Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.04.2018, 16:56
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Семицветка, вот как так.. говорить можно ...
С хорошим походом к врачу вас

Добавлено через 6 минут

Забываю написать все )) на днях сделала приятные по мелочи покупочки)))) так рада купила полотенчико ляльке, крем под подгузник , крем для груди себе )), масло с календулой и ромашкой в ванночку добавлять при купании)) подгузники одну пачку ) мини мобиль на коляску .. такой мими) разглядываю ))) сфотать покажу вам
princessa Poly вне форума  
Old 13.04.2018, 14:58
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Bounty_3003, Настенька) с недельками!

Полина, с покупочками! Девочки, вы так радуетесь приданому для малыша))) я очень радовалась и умилялась в первую беременность, подготавливала всё.. а сейчас лень весь этот ворох перегладить, разложить и т.д., выделить место для того-сего, крючок для ванночки сделать, чтобы подвешивать.. пеленалку выбрать) всё на потом откладываю.

У меня дикий вирусный насморк, такого лет 5 уже не было.. когда чувство, что сопли, пардон, из ушей польются. Всё наглухо забито и щекотно, уши не слышат( И в горло стекает, фуууу.. откашливаюсь чуть не до рвоты. Ночью не вытерпела, сосудосуживающее запшикала. Но т.к. я боюсь их, то днем морской солью промываю - то еще развлечение на минут 20, и всякими народно-разрешенными. Зато легче. Надеюсь завтра на спад. Имбирный чай спасает еще.
Семицветка вне форума  
Old 13.04.2018, 15:33
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет, спасибо за недельку.
Я чот совсем разваливаюсь.. и слава богу что раньше живота не было, а то вообще кошмар. Итак уже родить хочется. Целыми днями валялась бы да шоколадки ела Хотя почти этим только и занимаюсь, аппетит появился просто караааааул.
Слава богу погода хорошая, на солнышке прям кайфую. А вот дома помыть посуду уже подвиг.. сил перегладить вещички так и не нашла( Тааааакая лень напала, аж стыдно.
На приеме была в среду, надавала кучу направлений на анализы, врачей опять, записала на КТГ 25 числа и надеюсь тогда же уже родовой отдаст, прям бесит.
Врачей всех прошла наконец то, с начала беременности Пошла на экг - легла на кушетку и пока врач заполняла бумажки там у себя - благополучно уплыла в обморок. Сегодня хотела дойти сдать кровь из вены, а утром проснулась отекшая что аж встать больно - вчера с мужем пиццы налопалась. Решила что анализы не убегут, схожу в понедельник, в итоге уснула и только пару часов назад проснулась. Налопалась сладостей, лежу водой обпиваюсь, сушит неимоверно с самого утра. Попозже схожу куплю пакет апельсинов и буду аки чебурашка лежать с ними в обнимку до вечера пока муж не приедет. Они мне снились сегодня
 
Old 13.04.2018, 15:38
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настенька), хорошо быть беременной, когда вынашиваешь первого, или когда первый ребенок уже взрослый можно многое себе позволить))
Семицветка вне форума  
Old 13.04.2018, 16:44
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
хорошо быть беременной, когда вынашиваешь первого
Я именно об этом думаю последние дни. Когда есть старший ребенок хоть умри, а надо и вставать и делать все ежедневно. А я тут как котик с лапками лежу. Хорошо еще муж понимающий, и пиццу закажет и посуду помоет и спинку почешет.. Поэтому оправдываю себя тем, что в эту беременность я наслаждаюсь заботой и ленью.. когда за вторым пойдем не смогу себе такого позволить) А так вы для меня сейчас девочки героини - я знаю что такое дошколята, даже самые спокойные и послушные.. И вот откуда вы находите столько сил на эти ежедневные хлопоты с шилопопами впридачу - не представляю просто.
Я уже даже переживаю, что сильно разленилась - потом с малышкой на руках войти в колею будет сложновато.
 
Old 13.04.2018, 17:19
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настенька) Посмотреть сообщение
И вот откуда вы находите столько сил на эти ежедневные хлопоты с шилопопами впридачу
Просто все происходит постепенно, по мере роста ребенка, и ты успеваешь адаптироваться)) не все сразу снежным комом наваливается. Как говорится - человек приспосабливается ко всему. Вот самым сложным лично для меня было после родов пережить то, что теперь весь мир крутится не вокруг эгоистичной меня, а я кручусь вокруг маленькой планеты под названием ребенок.. отдаю всю себя, без остатка. Не могу резко подорваться и сделать то, что хочу. Ну ты поняла вот это было сложно принять, переварить и жить дальше=самое тяжелое. Остальное уже фигня)))
Семицветка вне форума  
Old 13.04.2018, 17:31
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем привет девочки Семицветка, а я как в первый раз, такой трепет от каждой покупки...радость
Света,ой выздоравливай...сочувствую народные средства в помощь..

Добавлено через 58 секунд

Настенька), адаптируешься быстро не переживай за это)))все придет)
princessa Poly вне форума  
Old 13.04.2018, 18:47
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветики! сейчас вас почитаю!
Была сегодня в РД,настроение просто отличное,по узи все супер,даже малыш по весу в норме 3500,крупный плод не ставят))такой малышастик красивый и щекастый,так смешно было наблюдать,такая мадам хмурая,нытье живота мне сказали это треники.посомтрели мне шейку сказали что сгладилась,непоняла пропускает вроде пару пальцев но внутренний зев закрыт,я так хотела что бы меня побольнее посмотрели тем самым чуть приоткрыв его,но мне было сказано без фанатизма и боли посмотрим и все!пообещал мой Г что через неделю -две рожу,говорит что шейка хорошо сгладилась и отлично укорачиваеться так что поидеи больше 40 недолжна проходить,мой Г уверен что такими темпами рожу я до 28!хотя он посмеялся,говорит ты что на мой ДР хочешь родить?28?теперь я хоть знаю когда у него ДР а то долго не могла выпытать!
А еще повезло в соседнем доме у девочки весы взяла тефалевские,прикольные,по отзывам очень хвалят!

Добавлено через 42 секунды

Настенька), с 33 неделькой,все опасные сроки позади,немного осталось,а потом будешь дни до встречи с лялькой считать!

Добавлено через 8 минут

Девочки сегодня выписку застала вРД ой не могу такая малышка выписывалась,масенькая,неужели они такие маленькие!прям лапушка,так хотелось понюхать ее ммм
Семицветка, хорошо что с доченькой все хорошо!!
Я сама лентяйка так еще и не перегладила все вещи!хотя на следующей недели к родителям до родов перебираюсь!числа 18!что бы потом до Роддома доехать во время!
А я когда такие дела со здоровьем постоянно пшыкаю мирамистин и горло полоскаю,мне помогаю,если совсем беда пью противовирусное,в этот раз пила арбидол детский!помогло,а то у мужа и дочи темпа была 38 4 дня!
princessa Poly, с отличными покупками

Настенька), ну нифига себе ты на ЭКГ сходила,аккуратнее,а анализы и правда не убегут.
Со старшими детками привыкаешь,даже стоя спатья до первого до 12 дня могла спать, а сейчас даже не представляю как я так могла,сама как по будильнику встаю)

Добавлено через 16 минут

princessa Poly, класненькая штучка для купания)) очень понравилась)) спасибо за ссылку)
Аля 86@ вне форума  
Old 13.04.2018, 18:59
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
мирамистин и горло полоскаю
Ага, тоже. Но когда горло в горло впрыскиваю - прям бееее)))

Смотрю на вещички 62см, нормальные, не маломерки, а все равно в недоумении, какие же они маленькие)) не говоря уж про 56см)))

Со свиданием с доченькой! На меня узистка в роддоме обижалась, когда пыталась мне все подробно показать, а я вааащеее тупила и не понимала, что из этого черно-белого щеки, а что попа, грубо говоря))
Семицветка вне форума  
Old 13.04.2018, 19:57
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Ага, тоже. Но когда горло в горло впрыскиваю - прям бееее)))

Смотрю на вещички 62см, нормальные, не маломерки, а все равно в недоумении, какие же они маленькие)) не говоря уж про 56см)))

Со свиданием с доченькой! На меня узистка в роддоме обижалась, когда пыталась мне все подробно показать, а я вааащеее тупила и не понимала, что из этого черно-белого щеки, а что попа, грубо говоря))
Прям как я сегодня,мне 10 раз Г говорит вот смотри видишь пирожок а я хоть убей не понимаю вижу вроде промежность и не вижу,потом Г говорит домой придешь зеркало возьмешь и посмотришь у тебя то же самое вообщем только поняла мардашку аппетитную
Аля 86@ вне форума  
Old 13.04.2018, 21:42
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аля 86@, с отличным походом вас с малышкой!как здорово все описала!Уже скоро,ухх!!!здорово,что малышку так разглядеть удалось)после узи всегда столько эмоций молодцы и вес хороший и уже доношенная лялька!!

Добавлено через 1 минуту

Аля 86@, да,пожалуйста!!Самой так понравилась,рада что нашла

Добавлено через 1 минуту

Семицветка, да!!вещички крохотные тоже смотрю и не верю) а на 50 см на новорожденных еще меньше...
princessa Poly вне форума  
Old 14.04.2018, 12:00
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

princessa Poly, с 33 неделями!
Семицветка вне форума  
Old 14.04.2018, 12:06
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки!
Полина,Аня,с ровненькой неделькой вас!
Аня,с хорошим УЗИ!
Я постарала детские вещи на 56 и 62 размер..камода мне в притык хватает..сейчас всё глажу.
Вчера у акушерки была.Она меня не узнала,круглая я стала.уже +17 кг..со старшим 24 набрала..Гемоглобин у меня 11,8-упал..4 недели назад 13.2 был..взяла ещё мазок и теперь к ней только 8 мая.
Asjaja вне форума  
Old 14.04.2018, 13:00
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки доброе утро, с недельками! Аня, на твою линеечку смотреть страшно))
Я вчера начала укладывать сумки, но пока не все готово. Сегодня хоть часть поглажу вещичек может быть))
У меня как всегда каша в голове и куча нелепых вопросов. Вот например - у нас в роддоме палаты 1 и 2 местные. Папы приходить могут с 16 до 19. А как в остальное время ходить в душ, на процедуры, в туалет?)) Даже учитывая что в платных душ свой в палате. Не оставишь же малыша одного? Или оставишь, но как то это.. Даже на 10 минут не представляю. А если заплачет? Медсестры у нас точно не соглашаются присмотреть, договариваться с девочками из других палат тоже может не получится - не до знакомств все же будет.. Короче я по этому поводу что то переживаю.

И девочки кому выписываться начиная с середины мая и дальше - вы во что планируете малышей одевать? Ещё незнаю какой конверт свекровь купит, она его числа 27 привезет. Если с дождём и прохладной ещё более менее понятно, а вдруг жара? Вот тоненькая белая кружевная эта штучка типа конверта, а под низ что? Кроме шапочки)

У нас в роддоме одежда малышу сразу своя нужна, сколько и чего брать из расчёта на один день?

Блин, чувствую себя такой глупой
 
Old 14.04.2018, 13:43
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настенька), не переживай, само собой разрулится) на месте сориентируешься - может будете с соседкой из другой палаты друг друга просить, ей то тоже деваться некуда будет. В туалете ты особо рассиживаться больше не будешь, пока ребенок не подрастет - привыкай к этому с роддома уже а душ на этаже, или общий на 2 палаты? Если на 2 палаты - кювез с ребенком туда прям закатываешь и всё, или в дверях оставляешь, сама за шторкой в душевой быстренько моешься, сразу после кормления и срыгивания. Вообще придется все очень быстро делать - дома иначе и не получится)
Семицветка вне форума  
Old 14.04.2018, 14:13
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Душ на этаже один, в платных один на две палаты. И я незнаю буду ли брать платную, телевизор мне в ней вообще не сдался, душ вот только отдельный радует. У нас платных две палаты, одна прям возле родилки - там ночью все крики слышны, сестра в ней лежала. Если свободна только она будет, то проще в бесплатной, может повезёт и в двухместную попаду) А то что рассиживатся не получится, это итак понятно. Но если через весь этаж бежать, плюс там пара минут, а иногда занято бывает)) Но ты права, разбиратся придётся на месте. Сестре проще было, она родила с разницей в один день со своей подругой, они обе платные палаты забрали и друг друга подменяли.
 
Old 14.04.2018, 14:38
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настенька), я расскажу, как было у меня. Пребывание раздельное. Но. Детишек когда привозили на кормления, многие наедались раньше, чем их пора было забирать - и вот моя отваливалась от груди и засыпала сразу, и вот эти 5-10 минут до момента, пока их не забрали, спокойно спала на кушетке моей. У соседки (4 мамы на палату) ребенок адски орал всё кормление, психовал, раздербанил ей все соски в мясо - каждое кормление этого малыша превращалось в ад для всех. У другой ребенок очень долго сосал и плакал, когда увозили, его там докармливали. Третья сцеживалась и в реанимацию относила. Так что... действительно, на месте разберешься, какой ребенок будет у тебя, может тоже будет хорошо и быстро высасывать свою норму и потом спать тихонько)) Всё будет хорошо но один душ на всех - это жесть, конечно, сама помню. Еще все льется из тебя, надо больше времени в порядок привести чтобы, брр..
Семицветка вне форума  
Old 14.04.2018, 14:50
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас вообще роддом неоднозначный)) Врачи - золото, заведующая женщина грубоватая, но дело своё знает. И работает более сорока пяти лет, она еще у моей бабушки роды с моей мамой принимала) Детские врачи и отделение тоже прекрасные. Пребывание полностью совместное с самого начала, если все хорошо конечно. И за ГВ там все, не можешь заставят и покажут, и расцедят. Но бедновато там, абсолютно все полностью своё нужно, кроме постельного белья. Подарков от спонсоров, пробничков и тд тоже не дождешься. Бытовые условия так себе, душ и унитаз наверное еще царских времен)) хотя ремонт делали года четыре назад и вполне чистенько) Я выбирала между двумя роддомами, ехать до обоих одинаково. В этом хорошие врачи, во втором наоборот - все условия, но вот персонал.. Врачи мне важнее все таки. Через пару недель поедем договариватся о родах с мужем, там к этому тоже положительно относятся и врач хочет заранее быть знакома) Главное чтобы отдельная родовая была свободна.
 
Old 14.04.2018, 15:12
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Настенька), у нас есть общие палаты на 3-4 человека,одноместные платные и семейные с двухспальной кроватью.Ремонт был года 3 назад,поэтому в каждой палате душ и туалет.Когда первого рожала,так первые сутки в общей палате была.Нас на рентген в первый день отправили,а дети одни в палате остались.Душ был один на всё отделение,так ребёнок в палате оставался,а я ходила в туалет-душ.Это сейчас я думаю,как можно оставить одного!Ведь двери в палате не закрываются и кто угодно может туда зайти.Со средним сыном была одноместная палата,но туалет-душ общий.Ходила мыться,когда мама или муж приходили.У нас посещение без ограничений по времени и может прийти кто хочет.
Asjaja вне форума  
Old 14.04.2018, 15:22
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Asjaja, вот очень жаль что у нас хоть одной семейной нет( и посещения строго по времени даже в платной палате. Даже передачи через окошко тоже только в эти часы) поэтому если не взять с собой сразу все вещи в послеродовое и родить к примеру в час ночи - до четырёх вечера тебе даже прокладки-памперсы передать не смогут.
А так тоже ночью сегодня читала как девочки справляются в роддоме, когда отойти нужно - многие пишут что оставляли одних в палате, все равно ж спит. Ну а вдруг проснется?
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.