Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2009, 11:52
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наташенька! с днем рожденья! Пусть твои мужчины тебя только радуют!
Милана, ха, банан мы тоже лопаем, только успевай ложку зачерпывать), и вообще фрукты хорошо идут, а вот с овощами похуже.
а чего бы в капусту и тыкву намешать ? чернослив не пойдет, мы и так 2-3 раза какаем..
25 это много, я на массаж ходила в слинге до маршрутки было 28, так он как начал орать на улице(хотя обычно наоборот затихает) и обратно на тачке ехала.
у нас 16, пойдем гульнем немного.
Любаша, как там в Иркутске? наладили отопление, а то по тв только страсти показывают, а когда их устраняют - тишина..
Инночка вне форума  
Old 21.12.2009, 11:54
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Милан, знаешь, я сама попробовала тыкву с черносливом - вкусно! как компотик! Ну если так кушать будет - пусть кушает. Чернослива ведь туда буквально ложку добавляю.
Любаша вне форума  
Old 21.12.2009, 11:57
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инночка, у меня какает еще чаще! Я спрашивала у врача, она сказала, что на ГВ - это норма. Мы даже анализы сдавали - все ОК!
А в тыкву можно яблоко попробовать. Или грушу. А может персик. Надо попробовать чуть-чуть, вдруг вкусно получится.
Вот с капустой - труднее. Надо подумать.
Про Иркутск не слышала, телек не смотрела уже несколько дней, т.к. подсела на Маргошу! Скачала почти все серии и смотрю теперь, не оторвать!
Обычно у нас такие аварии быстро делают, холодно, все-таки. Надо подруге туда позвонить, узнать, как дела.
Любаша вне форума  
Old 21.12.2009, 12:01
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ООО, точно, грушу), а персик мы еще не лопали, сходим купим
а груша кстати немного крепит, нм не помешает)
спасибочки за совет)
Инночка вне форума  
Old 21.12.2009, 12:59
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Инночка,да у нас вначале все фрукты на ура шли-и груша и яблоко,персик,абрикос.А сейчас на ура-только слива и банан.остальные так себе.буду пробовать по твоему методу-на кончик языка.Не плюется конечно,но не с удовольствием ест
Недавно делала сама из груши в блендере-еще более-менее сьел

Да,девы,живем мы в холодном регионе.Вот почитала на форуме темку,до скольки градусов гулять,так там некоторые мамочки пишут,что гуляют только до -10,а если ниже-то гулять ни в коем случае нельзя!!!Я говорю,нам что,тогда всю зиму с октября по апрель дома сидеть
Lolly вне форума  
Old 21.12.2009, 13:05
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Миланка, согласна про погоду!
Если мы и идем гулять в -20, то максимум минут на 30-40. Никто же не говорит и двухчасовой прогулке.
А у нас даже педиатры говорят, что гулять обязательно, в любую погоду. И даже в холод, хотя бы на 15 минут! Но мы совсем в холод не ходим. Смысл одеваться с криком, вспотеть, чтоб потом выйти подержать его на руках 15 минут? Я в этих случаях его кладу в комбез, в кровать или коляску (если уже уснул) и открываю фоточку полностью. Так можем проветриваться около часа.
Любаша вне форума  
Old 21.12.2009, 13:19
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик!
Ну, вот прикололось дочке вставать на четвереньки и задом ползать, сегодня пол ночи так делала, и я с ней не спала, боялась, что уползет и с кровати свалится...

НаТиКо, с днем рождения тебя!!!

Инночка, мы ползаем передвигая руки ноги, как бы пятимся назад...
А на счет ссоры с мужем, я уже чувствую, что с каждым днем все тяжелее, но у меня на него очень сильная обида и сама мириться и проявлять инициативу я не хочу...
У нас кстати тоже крем Наша мама для прогулок, от него потом щечки немного красные, я думала. что он не помогает, а сейчас задумалась, что может это тоже раздражение...

SvetikS, с починкой клавы тебя!

Lolly, Елена-07, Шуруня, Ляляня, Олеся, спасибочки за поздравления!

Шуруня, с годовщиной на форуме тебя!

Елена-07, я дочку уже давно на диване одну на оставляю, она у меня до этого активно на пузе ползала...

Олеся, с хорошим сном вас!

Татошка, скорейшего выздоровления твоему мужу!
 
Old 21.12.2009, 13:24
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Любаша,полностью согласна!Мы гуляем и в дождь и в холод,пропустили раза 3,вот,последние дни,когда уж совсем холода были.А так-гуляем максимум час(когда холодно).В условиях сибири живем все -таки.Летом +35,зимой -35

Танюш,совсем не разговариваете?вообще?
это очень трудно(
Я тебя понимаю,сама ругалась недавно,и еще не очень хорошо все.Вроде и общаемся когда он дома,но не как милые люди,а просто,только по делу,перекидываемся фразами
Lolly вне форума  
Old 21.12.2009, 13:53
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! А я и не знала что июньские в отельной болталочке
Назарий родился 8 июня, меня зовут Надя
ЯДАН вне форума  
Old 21.12.2009, 14:21
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Да,девы,живем мы в холодном регионе.Вот почитала на форуме темку,до скольки градусов гулять,так там некоторые мамочки пишут,что гуляют только до -10,а если ниже-то гулять ни в коем случае нельзя!!!Я говорю,нам что,тогда всю зиму с октября по апрель дома сидеть
, ну это мамы говорят, которым -20 сиильный мороз

tashka2505 и вас с тренировкой ночной
мне кажется ссора с мужем со временем перерастает в самостоятельный объект, и уже не важна причина, а важна сама ссора и кто как себя ведет, не знаю как понятнее сказать.. и дома тоскливо и настроения нет.. долгое затишье не для меня, я или поговорю или опять поругаюсь
Инночка вне форума  
Old 21.12.2009, 14:28
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надя, привет!
У меня Захар тоже родился 8 июня!
Добро пожаловать к нам в болталочку!
Любаша вне форума  
Old 21.12.2009, 15:04
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
и дома тоскливо и настроения нет.. долгое затишье не для меня, я или поговорю или опять поругаюсь
молодец Иннуся!
Я тоже когда долго в ссоре-начинаю ругаться


Надя,приветик!

Уже внесла вас на первую страничку!
Lolly вне форума  
Old 21.12.2009, 15:13
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девы,покормила сейчас Мишку на подушке,после чего его прям на подушке переложила на диван,а сама ушла на кухню.(лежал на спине),слышу,че то кряхтит,но не плачет.Захожу спустя минут 10 после этого-он спит на подушке на животе,причем вниз лицом,уткнувшись носиком в подушку
Lolly вне форума  
Old 21.12.2009, 15:18
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Девы,покормила сейчас Мишку на подушке,после чего его прям на подушке переложила на диван,а сама ушла на кухню.(лежал на спине),слышу,че то кряхтит,но не плачет.Захожу спустя минут 10 после этого-он спит на подушке на животе,причем вниз лицом,уткнувшись носиком в подушку
Милан, у нас такое было только раз! Единственный, когда он Тимур спал на животе)
НаТиКо вне форума  
Old 21.12.2009, 15:20
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оленька, Саша, Люба, Мила, Инна, Таша, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
НаТиКо вне форума  
Old 21.12.2009, 15:30
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

SvetikS вне форума  
Old 21.12.2009, 15:38
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светуль, спасибо огромное! Ты меня прости заср..ку... опаздываю с поздравлением((...
Светочка, поздравляю тебя и твоего ненаглядного мужа с годовщиной свадьбы! Желаю, чтобы с годами отношения только крепли, благополучия вашей семье, и чтобы ссоры были только для того, чтобы потом страстно примиряться Чмок тебя!
НаТиКо вне форума  
Old 21.12.2009, 15:45
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Натусь большое спасибо!!!!
SvetikS вне форума  
Old 21.12.2009, 16:01
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наташ,Мишка спит иногда на животе ночью,но я его переворачиваю,голову придерживаю чтоб не торчала итд,а щас сам перевернулся,и прям носом в подушку
А еще он сегодня подполз к своему комоду и тренировался открывать-закрывать.Ох,чую,скоро все прятать придется
Lolly вне форума  
Old 21.12.2009, 16:48
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Надя,добро Пожаловать!!!!!

Девочки,а Вовик сегодня пописил и покакил в горшок
Шуруня вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.