Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.05.2014, 15:42
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Мила,поздравляю с беременностью! Дай Бог чтоб все прошло отлично!
Нас мамочек с одними детками остается все меньше и меньше)))))))))
Так не отставайте Светуль
Что у вас с отдыхом решилось??
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2014, 18:14
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мила, поздравляю! Легкой беременности!

Всем приветик.
Елена :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2014, 19:56
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лена, а срок то уже какой большой ты прям пдр в тот же срок как Уля моя
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2014, 20:12
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Мила,поздравляю с беременностью! Дай Бог чтоб все прошло отлично!
Нас мамочек с одними детками остается все меньше и меньше)))))))))
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
да я смотрю у нас счастливая болталка)))

Мила поздравляю легкой Б тебе!
Цитата:
Сообщение от Елена :) Посмотреть сообщение
Мила, поздравляю! Легкой беременности!
Спасибо всем, приятно очень!
Действительно, почти все уже со вторыми детками!.)))
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2014, 21:56
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Лена, а срок то уже какой большой ты прям пдр в тот же срок как Уля моя
Елена :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2014, 23:57
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
[B]
ИРин, я с тобой , 31)
Не, ты после меня. Я всё равно старее всех.
Мила, держим кулачки и поздравляем.
Ещё Анюта, Света и Иринка без вторых деток. Девочки, догоняйте.
Вот, кто за третьим пойдёт... я догонять не стану.
Вчера из сада Аню забирали, смотрю две мамаши из наших групп беременюшки тоже. У одной двое мальчиков уже есть. Она тут на пузяке тоже сидит, а вторая мне осенью жаловалась, что планируют, планируют второго и ни как. Вот свершилось.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2014, 06:45
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

И Вера еще вроде)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2014, 08:04
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Мила, держим кулачки и поздравляем.
Ещё Анюта, Света и Иринка без вторых деток. Девочки, догоняйте.
Вот, кто за третьим пойдёт... я догонять не стану.
Подтвердил ХГЧ положение мое, и прогестерон хороший, но мажет чет.
Сейчас я уже ко второму немного созрела, уже прям местами хотелось, а местами, вроде хорошо, свят такой большой, хлопот стало меньше, учеба опять же, отдых, но все это, конечно можно реализовать уже вчетвером, или чуть позже!.)
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2014, 15:06
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Так не отставайте Светуль
Что у вас с отдыхом решилось??
Ох, Тонь, и хочется и колется.. Надеюсь к следующей осени переедим и тогда надо бы..
Отдых плавно перенеся в г.Сочи( ОК "Дагомыс"
Скоро разрешат вылет в 28 стран. Но пока только Россия )
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 21:18
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как только я стала чаще заходить на форум все куда - то пропали!.)))
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 23:37
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
Как только я стала чаще заходить на форум все куда - то пропали!.)))
неее это тебе так кажется))) тут давно так.
Есть новость все тут как тут, нет новостей все сидят тихо читают)))))

Иришка наша пропала что-то.

Добавлено через 40 минут

сегодня во дворе нашего дома
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2014, 12:12
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Красота какая на солнышке греется)))
Если мельком посмотреть то есть сходство с Ильёй, а присмотреться повнимательнее, то такое разные)
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2014, 13:22
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветики))
Валя, балдею от Ули
Мы свою на дачу отправили, бегает там, купается))) я собой занимаюсь, а то запустила совсем. Ари пока работаетсидим дома пока, еще танцы до 29 числа, а потом каникулы)))
Вчера в дверь в косяк врезалась, синяк на щечке, вечно где-то ударяется((
Я сегодня загран паспорт получила, осталось накопить денег)))))))))
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2014, 13:39
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Спасибо девочки.
Да вот Свет мельком похожи ну и видно что брат с сестрой все же)))
ооо круто, а куда собраласьто Тонь???
а я на кухню коплю, потихоньку от музжа, т.к знаю если он будет знать про отложенные хоть 500 рэ все их не будет))))
коплю и думаю какую хочу или Икею хочу белую или наверно у нас под заказ, чтобы сразу и померяли и собрали все. правда если под заказ не знаю какую))))
у нас там благо мало шкафов выйдет не так дорого, но и копить особо не откуда))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2014, 15:20
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Куда хочу))) да много куда Черногория, Италия, Прага и тд, ток финансов нет но хоть если моего в командировку пошлют, то паспорта есть, а то в прошлом году предлагали в Черногорию, а у нас паспортов нет))) короче будем копить, надо подработку какую-то найти..
Кухня это хорошо, а обои у вас какие? Белую ненаю, маркая, хоть беж или молочную))) как у нас верх выбирай время пока есть!
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2014, 16:19
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена :) Посмотреть сообщение
Мила, поздравляю! Легкой беременности!

Всем приветик.
Ничего себе, уже 27 неделек, обалдеть!!!!!!!!!!! как самочувствие? Знаете уже пол?
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2014, 17:53
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Вроде у Лены, мальчик и...мальчик)))
Ой Тонь у нас там еще старые обои не ободраны, там только планы))) полы положить сначала надо потом дальше думать.
Я хочу шоколадные стены сделать как молочный шоколад или вообще как горький, но к моменту поклейки будет виднее.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2014, 17:59
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Ничего себе, уже 27 неделек, обалдеть!!!!!!!!!!! как самочувствие? Знаете уже пол?
привет!

да, мальчик будет. Ходить тяжело стало, живот какой-то большой. Аж страшно становиться, а еще 3месяца ходить. Радует, что с 27мая в отпуск ухожу.
Елена :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2014, 19:26
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Пузики растут и детки тоже
я тоже в Черногорию хочу, вот паспорта и занимаемся.
девочки мамы девочек вопрос на засыпку,моя мадам требует платья платья и только платья, а в саду горка такая что сьезжая сразу попой в песок, а там трусики... Ох прям не знаю что делать..пися потом красная., как быть? Уже думаю может ретузы пошить ей?
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2014, 22:33
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой, а темно не будет??? Темные обои))) мы в ванной плитку темненькую на мой взгляд положили, света маловато,.. Я брежу сделать персиковые стены))) или лимонные, бледные))) в комнате тоже что то надоели, да и дети обдирают их))) тоже охото освежить)))
Наташ, а шортики если поддевать в саду на прогулку или лосины?? Моя тоже в платьях ходит, но у нас горок нет, а на площалку шорты и лосины с туникой. Ари вечно везде лазает)))
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.