Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.07.2015, 15:37
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Настюш, так у мальчика может и не быть крестной! Главное, чтоб крестный был
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 16:10
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Настюш, так у мальчика может и не быть крестной! Главное, чтоб крестный был
Знаем,но как-то не хочется обделять...
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 22:30
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В тему про ряженку
Нашла тут что-то типа простокваши. Дала Максиму попробывать. Уплетал за обе щеки. Расстроился еще что много не дала,а я просто хочу реакцию живота посмотреть.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 06:34
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

кАшачий, видишь как здорово)
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 21:38
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Опять затишье!
Макс освоил поильник! Пил кефир из него!
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 07:32
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки. Не поверите, но кефир мы едим ложкой из кружки. Ни бутылок, ни поильников, ни сосок - ничего не берет ((
нам уже через 11 дней годик, а никаких мыслей на счет праздника.... даже торт незнаю какой испечь (( есть у кого идеи? Буду благодарна!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 08:45
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань,у меня Максим тоже ничего не признавал. Воду не пьет,соки и пр.жидкость тоже. Вот вчера кефир из поильника выпил. Хотя умеет пить из трубочки,из чашки.
Мы особо с днем рождения не будем заморачиваться в этом году. У нас у Кости сначала день рождения,вот ему праздник устроим,а Максиму особо не будем,все равно не поймет
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 10:49
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Танюш, я могу предложить рецепт медового бисквита для мультиварки. Очень вкусный и легкий рецепт. Для крема я беру сгущенку и сметану. Украсить можно любыми фруктами-ягодами, а можно картинкой на вафельной основе (такие в кондитерских магазинах продают-они с любимы мульт персонажами, и даже можно фото именинника на такой сделать)

Добавлено через 2 минуты

А мы на день рождения Влада поедем в ТЦ в детскую комнату! Там детки поиграют, закажу шариков домой, испеку торт! Ну, в общем праздник устроим и себе и деткам я считаю, что это и мой день тоже, поэтому будем развлекаться
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 00:52
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а мы умеем теперь пить из кружки, а еще уже неделю малыш самостоятельно ходит. Сегодня первый раз дали погулять по улице. Правда мне несколько раз пришлось его ловить (то пытался сесть на землю, то запинался) Он такой счастливый ходил, ему вообще ходить очень нравится. А еще у нас зубы просто прут. Снизу сразу 4 (2 прорезались, но еще вот из десны никак не вылезут). И сверху резцы все и даже клыки полезли! Слава богу нет высокой температуры, только немного капризничает. Бегает по квартире, повизгивает, все грызет.
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 13:40
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Ален с ходилками и зубиками!
Мы наверно тоже дочек и игр.комн сводим в др. А в вых друзья на шашлыки придут

Добавлено через 3 минуты

Сходили в пк. На экг верещали.
Окулист на учет взяла в группу риска
Невролог с учета не сняла,сказала через три мес прийти показать как ходить научились. Странная тетка,массаж отказалась назначить коза
Ноги у нас колесом сказали))) вит д с августа опять пить
Еще анализы остались и стоматолог

Добавлено через 2 минуты

Мы пьем из бутылки. Из кружки и поильника обливается
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 13:44
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Артема с 5-ти летием
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 19:43
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Экс-Колобочек Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ален с ходилками и зубиками!
Мы наверно тоже дочек и игр.комн сводим в др. А в вых друзья на шашлыки придут

Добавлено через 3 минуты

Сходили в пк. На экг верещали.
Окулист на учет взяла в группу риска
Невролог с учета не сняла,сказала через три мес прийти показать как ходить научились. Странная тетка,массаж отказалась назначить коза
Ноги у нас колесом сказали))) вит д с августа опять пить
Еще анализы остались и стоматолог

Добавлено через 2 минуты

Мы пьем из бутылки. Из кружки и поильника обливается
спасибо! и что, что обливается? иначе и не научится))) А ноги действительно колесом?
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 22:41
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,девочки!
Ален,с хождением вас! Молодцы!
Лен,ну так и у меня Максим проливает когда пьет из кружки. А как по-другому? просто не даю если не дома и нет возможности переодеть,а так - пусть учится
Бутылку с соской я не даю
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 06:33
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Понятно что все обливаются))) дома то даю. А с собой всегда бутыль)) в пк, на прогулку,в гости. Ну и на ночь кефир в бутыле.
Так охота уже гв свернуть если честно))) но решила еще потянуть,пока хоть зубов 6 не будет. А то так хреново они лезут,на титьке спит(((
Днем даже не просит...

Добавлено через 2 минуты

Ноги не сильно колесом. На мой взгляд нормальные ноги для ее возраста))) у меня в год кривее были))) а щаз нормальные))
У дианки ноги иксиком были,сейчас более менее, только как спички)))
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 11:11
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Экс-Колобочек Посмотреть сообщение
Понятно что все обливаются))) дома то даю. А с собой всегда бутыль)) в пк, на прогулку,в гости. Ну и на ночь кефир в бутыле.
Так охота уже гв свернуть если честно))) но решила еще потянуть,пока хоть зубов 6 не будет. А то так хреново они лезут,на титьке спит(((
Днем даже не просит...

Добавлено через 2 минуты

Ноги не сильно колесом. На мой взгляд нормальные ноги для ее возраста))) у меня в год кривее были))) а щаз нормальные))
У дианки ноги иксиком были,сейчас более менее, только как спички)))
А мы на улицу покупаем водичку в бутылке (обычная детская водичка). Научился из такой бутылки пить. Вот трубочку не понимает никак. Ну витамин Д лишним не будет, хотя я бы просто больше гуляла.

Девочки, наш прорезавшийся зуб вылез из десны наконец то
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2015, 13:41
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот мы и покрестились! Наконец то...Фуххх
Старшая вела себя отвратительно,а мелкая более менее, хотя спать хотела

Ален с зубиком!

Добавлено через 36 секунд

Где все? Выходите из подполья!
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2015, 14:31
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Лен,у меня Костян тоже отжигает! Пипец просто! У меня руки трясутся...
Мелкий вот тоже начал орать дурниной,за старшим повторяет! Мрак!
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2015, 14:51
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, у нас появилось еще 2 прорези, судя по предыдущему зубу - через пару недель тоже вылезут. А вообще лезут зубы со страшной силой... Снизу все резцы, сверху резцы и клыки... Правильно говорят, что если зубы долго не лезут, то потом все вместе полезут. Нам сразу сняли все страшные диагнозы. Я, правда, знала, что нет у нас никаких рахитов и псевдо-рахитных заболеваний. Просто верила в своего ребенка.
Первый зуб лез с температурой, болью, ребенок лежал и плакал все время. Сейчас вообще ничего, только грызет все.
Правда один минус - грудь мне кусает сильно... Но у нас не так много кормлений осталось, один раз ночью, перед сном и утром. Днем мы кушаем еду. Я ему варю сама, баночки он так и не стал кушать, не нравится ребенку. Не солю, никаких специй и трав. Только овощи, могу риса добавить или гречки и кусочек мяса. За обе щеки уплетает.
На улице гуляем уже ножками, я его только подхватываю, если падает... Коляску будем другую брать, если нам надо куда то ехать и нет возможности гулять, приходится ее брать... Он в нашем трансформере встает, мне приходится его держать и коляску катить, мне это кажется не безопасным. Ведь если он правда падать будет, все равно ударится. Еще меня подруга и свекровь ругают постоянно (точнее свекровь названивает мужу и спрашивает "твоя женушка так и не следит за ребенком?"). Я слежу, но я не придерживаюсь мнению, что ребенок без меня шаг сделать не может. Когда подруга приходит, а он сидит у розетки (розетки защищенные, я то с трудом в них что то включаю, а он просто смотрит, не лезет особо. Так, посмотрит и уйдет. Он ни разу руки даже не протянул, только смотрит.), так она визжит, что вот она никогда такого бы не позволила. А я своему позволяю и в ящики залезать (все опасное убрала наверх, не достанет) и в ванной туалетную бумагу раскручивать... Ну и что? я лучше уберу, чем он чего то не узнает в своей жизни. Я еще и позволяю со стиральной машиной играть. Ему интересно, я не вижу повода запрещать.
Много гуляем. Только покушать домой приходим и на ночь. Часов по 7 в день. Я просто одеваю его по погоде и беру с собой вещи. Хожу на улицу с чаем и бутербродами
Мы сейчас переселились к родителям, хотим рассрочку взять, а рассрочку вместе со съемом жилья мы не потянем. А ипотеку тоже не хотим, нам за то, что мы возьмем 1,5 млн, рассчитали переплату - 8,5... Я так не хочу.
Да и в прошлом месяце муж с работы (в тайне от меня!) уволился!!! Когда я узнала, мы уже на мели были. Теперь выплываем, нас мои родители поддержали, а его родители послали на все 4 стороны. Устроился сейчас на другую работу, все, вроде, хорошо.
Кстати, малыша измеряли, 9050гр, 74 см, сказали - мало)))
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2015, 15:35
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ален, мы 71 и 8700-врач говорит, отлично!

А у вас точно клыки вылезли? Просто они позже маляров даже лезут! Может ты клыками называешь вторые резцы?

Ну, свекровь твоя все не успокоится я своим тоже многое позволяю! А розетки Влад у меня трогает, один фиг не залезет туда! Смотрю, чтоб ничего не совал туда только Денису разрешаю по лужам на улице бегать, да и Влад уже плескался в луже после дождя) это же так весело! Помню, мне мама никогда не покупала резиновые сапоги и не разрешала ходить по лужам, я очень завидовала всегда детям, кто мог гулять по воде в общем, мне близок твой подход в границах дозволенного
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 09:42
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Ален, мы 71 и 8700-врач говорит, отлично!

А у вас точно клыки вылезли? Просто они позже маляров даже лезут! Может ты клыками называешь вторые резцы?

Ну, свекровь твоя все не успокоится я своим тоже многое позволяю! А розетки Влад у меня трогает, один фиг не залезет туда! Смотрю, чтоб ничего не совал туда только Денису разрешаю по лужам на улице бегать, да и Влад уже плескался в луже после дождя) это же так весело! Помню, мне мама никогда не покупала резиновые сапоги и не разрешала ходить по лужам, я очень завидовала всегда детям, кто мог гулять по воде в общем, мне близок твой подход в границах дозволенного
уверена, у нас и вторые резцы лезут и клыки. прямо ряд 6 зубов сверху
ну вот тебе бы тоже сказали, что ты плохая)) я целыми днями слушаю)) уже спокойнее веду себя)
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.