Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2015, 08:31
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!!!

Цитата:
Сообщение от Besenok Посмотреть сообщение
Дашуль,как Семик?с тихим часом уже остаётся?
Бестюш, нет пока, на сон не оставляю. Мы пока ходим то... ту неделю отходили, в эту только понедельник, и что-то кашель и сопли появились. Так что дома, лечимся.

Викулю твою тоже с садиком! Не болейте, давайте!

Про ингалятор не подскажу. В группе в вк про лечение есть какие лекарства при каком кашле использовать...

Оль, слава Богу, что с малышом ничего не случилось. Как соседка - что думает?

Саша, потерпи немного! Скоро тоже с лялечкой будешь!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2015, 10:26
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сообщение писала, а оно не отправилось! Рррр, терпеть этого не могу.

Саш, я спрашивала вайбер есть у тебя? У нас в саду тоже ветрянка. И ребёнка из сада не отпускали, он сам ушёл, а никто не видел даже.

Даш, соседку вчера не видела. Может узнаю сегодня-напишу, что она решила. Мой муж вообще в шоке, второй день ходит возмущается ситуацией.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2015, 10:32
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Привет.

Бестюш (можно тебя по старинке) , Андрей уже на больничном, недолго мы ходили Уже и я три дня с температурой валялась, мама моя заболела тоже. Саду привет. Но вообще уже на весь день оставался.
Из нашего садика вчера ребёнок сам домой пришёл (соседки сын 3 года), и никто даже не спохватился. Я до сих пор в шоке, до сада идти через пустырь, стройку, канаву, мимо частного сектора с собаками, даже люки открытые есть. Это господь уберег ребёнка,что целым вернулся.
Поправляйтесь!!
С ребенком это ужас конечно(( куда воспитатели смотрят и охрана??
Цитата:
Сообщение от Магаданочка Посмотреть сообщение
Привет!!!! Ничего себе, Оля, я в шоке, как так одного отпустили. А у нас из группы девочку с ветрянкой забрали, блин, ещё этого не хватало. Оля, это ты мне по виберу какое- то сообщение отправляла? Катя, пузик нормальный, он у меня уже давно низковато, наверное уже хочется родить, тяжело становится, а так бы ещё ходила и ходила, страшновато конечно.
ничего, чуть-чуть потерпи, немножко осталось!! чтоб вас ветрянка обошла!!
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Привет!!!



Бестюш, нет пока, на сон не оставляю. Мы пока ходим то... ту неделю отходили, в эту только понедельник, и что-то кашель и сопли появились. Так что дома, лечимся.

Викулю твою тоже с садиком! Не болейте, давайте!

Про ингалятор не подскажу. В группе в вк про лечение есть какие лекарства при каком кашле использовать...

Оль, слава Богу, что с малышом ничего не случилось. Как соседка - что думает?

Саша, потерпи немного! Скоро тоже с лялечкой будешь!
Девчата, мажьте нос детям оксолинкой или хотя бы дет кремом, а еще чеснок можно на шею повесить в киндере и дырочек наделать. или если совсем никак-анаферон натощак по 1 в день.
Садик это такое дело(( всем не болеть!!

Добавлено через 1 минуту

я на 11 взяла билеты в Волгоград)) поедем на недельку.
А еще нашла у нас есть галокамера, там все в соли и на полу соль и игрушки для детей, рисовашки. хочу туда поводить. 2000 р за 5 сеансов за нас троих выходит.

Добавлено через 2 минуты

я своим еще деринат капала от простуды неделю, потом Варя остатки вылила и я про него забыла(( надо опять купить. У нас погода сейчас такая-утром 18-20, а днем за +30, на солнце даже жарко.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2015, 10:35
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Поправляйтесь!!
С ребенком это ужас конечно(( куда воспитатели смотрят и охрана??
Спасибо.
Нету у нас охраны, а воспетка, видать, ушами хлопала.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2015, 10:41
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

еще пошукала тут инфу, оказывается у нас в городе есть бесплатные танцы для детей от 2 лет. и бесплатные развивающие занятия. Позвонила в танцы узнать есть ли конкурс, что надо. Сказали-просто приходите и записывайтесь, ни просмотра ничего. про занятия тоже самое. Все занятия в нормальных местах, центр, доехать удобно. я в шоке если честно!! мы на рисование ходим на бесплатное, нормально так, мне нравится и ,Варя бежит с удовольствием.

Добавлено через 4 минуты

Я старшей 100 руб за охрану плачу. Но когда дети гуляют-охранник всегда около калитки. Ворота еще есть, но там так просто не откроешь. а у мелкой калитка на домофон закрыта, звонишь-открывают. и видеонаблюдение. у старшей тоже видеонаблюдение но камер меньше.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2015, 02:39
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!! У нас в саду есть камеры,а охраны нет, запросто может ребеёнок убежать, если воспитатель проморгает, даже думать об этом не хочу. Вчера была у г, назначили мне узи опять, живот типа не растёт, анализы все хорошие.
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2015, 15:12
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, красотки!!!
Мы в город переехали. Красота) тепло хоть утром просыпаться)))
Работаю всё, никак не до интернета.

Дашулик, мне нн снится??? Ты пузырик???? Урааааааа!!!????))))
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2015, 17:38
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Дашулик, мне нн снится??? Ты пузырик???? Урааааааа!!!????))))
Лакримуль!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2015, 22:11
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашка, здорово то как!!! Как получилось? Нежданчик, или постарались?
А чено тут тишина такая???
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2015, 22:12
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Дашка, здорово то как!!! Как получилось? Нежданчик, или постарались?
А чено тут тишина такая???
Если бы! Планировали, конечно!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2015, 01:01
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!! а я в Волгоград уже съездила)) там погуляли классно!! а сегодня еще на работе отметили)) на улице жара опять. хорошо хоть вечерком прохладненько.

Добавлено через 2 минуты

а еще с той недели на танцы пойдем. ЗАвтра пойдем покупать купальник, балетки. И в бассейн
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2015, 09:50
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!! а я вся в днях рождениях!! Варин отпраздновали, сегодня мой будем отмечать!!
У кого как дела??
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 21:26
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Привет, пупсики
Я соскучилась
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 23:00
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ириша, привет!! Как ваши дела??
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 14:19
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет

Совсем затишье тут у нас
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 15:10
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет. Прям тухнет темка.
Мы растем, недобираем в весе, доедаем смесью. Андрей то в сад ходит, то болеет. Пока на улке тепло, все время гуляем, некогда и написать, я тут смотрю не одна такая.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 16:19
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Привет!!!
Даааа!!!
Пора всем вылезать !!!!!

Мы сегодня в парке нагулялись, после долгой отсидки дома)

Глянула на 1 страничку!!!
Оляяяя!! Ааааа через месяц три!!!

Анька, блин!! Ты уже стока писала про др Матюши, что я все думала , что оно вот вот! А оно еще и в октябре )))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 16:32
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ну вот скоро череда дней рождений откроется у нас!
Оль, что планируете на др?
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 17:33
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!!
А мы наслаждаемся последним летним месяцем)) ну хоть пепла нет. Гуляем много тоже. Я себе телефон купила новый) а ещё любовник появился)
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 23:40
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Ну вот скоро череда дней рождений откроется у нас!
Оль, что планируете на др?
Ин, да ничего пока не планируют, силушек нет. Андрея в игровую точно свожу, ну и родственники придут/приедут, будет застолье, без этого, блин, никак. Даже на счёт подарков ещё не решила до конца что нам нужно...
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.