Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.04.2010, 05:10
Оля Борисовна
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Оля Борисовна на пути к лучшему
По умолчанию

Конечно, может быть совпадением, но я жду мальчика - я худенькая. )
Оля Борисовна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 07:21
listik
Мама-практикант
 
Аватар для listik
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 160
Вес репутации: 254
listik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспорима
По умолчанию

все это ерунда
моя сноха была немного бомбой и родила первую девочку, а вот сейчас родила сына


я могу еще поверить таблице по обновлению крови женщины и мужчины. Вот там вполне может совпасть
listik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 09:05
Хищница
Мама-чайник
 
Аватар для Хищница
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Хищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Пол ребенка зависит полностью от мужчины,какой спермик окажется первым x или y ,остальное всё туфта.
согласна на все 100!!!!
Хищница вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 12:53
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Конечно,туфта!Спермик не видит худая ты или толстая!
Катя90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 15:12
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя90 Посмотреть сообщение
Конечно,туфта!Спермик не видит худая ты или толстая!
вот это чувство юмора потрясающе! Я валяюсь!!!!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 18:22
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

У меня сотрудница была худенькая, родила девочку и поправилась после родов. А сейчас родила мальчика будучи пышкой. Я дочку родила при весе 46 кг при 1,64 росте. А сейчас вешу 75 кг, кого же я рожу?
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 18:56
НаталU
Мама-практикант
 
Аватар для НаталU
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 157
Вес репутации: 784
НаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспорима
По умолчанию

эээ...фефочки...не пугайте меня так я колобок ...не хочу мальчика...дочу хочу...
НаталU вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 19:06
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Наталя* Посмотреть сообщение
эээ...фефочки...не пугайте меня так я колобок ...не хочу мальчика...дочу хочу...
та же фигня, хотя при планировании уже 5 кг скинула, не собираюсь останавливаться... хотя "до девочки" ой как далеко!!!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 10:26
Сладкий Яд
Мама-чайник
 
Аватар для Сладкий Яд
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: МО
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Сладкий Яд на пути к лучшему
По умолчанию

Хех... Я не худенькая... и хочу мальчика!!! Но во все это все равно не верю! У меня масса знакомых стройных девочек, родивших пацанят
Сладкий Яд вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 16:42
assaria
Мама-теоретик
 
Аватар для assaria
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 73
Вес репутации: 884
assaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспорима
По умолчанию

да, конечно с научной точки зрения это не выдерживает критики, просто итальянские врачи провели статистику и выявили закономерность худеньких и полненьких! Мне кажется иногда срабатывание вера, если девушка очень хочет девочку или мальчика, то Бог и дает того кого она хочет, Он дает нам детей! Хоть и папа и ответственен за пол ребеночка
assaria вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 18:24
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

А как же быть с женщинами у кого и мальчик и девочка?
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 18:33
eugenia85
Мама-теоретик
 
Аватар для eugenia85
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: германия
Сообщений: 51
Вес репутации: 65
eugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ося Посмотреть сообщение
Диета для будущих мам
Когда мечтаешь о ребенке, не важно кто у тебя родится - мальчик или девочка. Главное чтоб здоровенький. Но некоторые дамы все же мечтают порадовать своих любимых и родить непременно девочку. Именно для таких женщин и предназначен главный совет итальянских врачей - сесть на диету. Оказывается, у стройных женщин шанс родить девочку гораздо выше, чем у полных. В результате обследования 10 000 рожениц-итальянок выяснилось, что первым ребенком женщины, чей вес до беременности был не больше 54 килограммов, скорее всего, будет именно девочка. Статистические данные только подтвердили этот факт - на 100 девочек худенькие рожают 98 мальчиков, а более упитанные 110. Ученые объясняют это тем, что мальчики гораздо тяжелее девочек, и поэтому рожать их легче крупным женщинам. Так что дорогие мамочки, если вы мечтаете о голубоглазой малышке, займитесь своим здоровьем и весом. Ваше желание в ваших руках.








УДАЧКИ!



Ерунда. Пол ребёнка зависит только от хромасома отца.
eugenia85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 21:03
Алана
Мама-чайник
 
Аватар для Алана
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Россия, Череповец
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Алана на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Не вижу связи абсолютно.
Пол ребенка зависит от мужчины, от сперматозоидов ХХ или XY. Соответственно, все диеты, направленные на планирование пола ребенка, должны соблюдаться именно МУЖЧИНОЙ, если таковые диеты вообще существуют. Вот если мне скажут, что у мужчин, следящих за своим весом или употребляющих определенную пищу, рождается больше девочек (или мальчиков), я, возможно, поверю. А так... во-первых и мальчики, и девочки бывают крупными. Во-вторых, размеры ребенка зависят от наследственности, от образа жизни и питания мамы во время Б, а не от того, успела мама похудеть до Б или нет. Так что не забивайте голову ерундой!
Согласна на все 100%
Алана вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 22:31
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugenia85 Посмотреть сообщение
Ерунда. Пол ребёнка зависит только от хромасома отца.
100%!!!
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 17:46
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 15
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

не согласна до зачатия вес был 50кг итог мальчик
Ек@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 23:37
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

мой вес до родов был 40 кг-мальчик, у сестры-38-девочка... где логика? или я была крупнее и потому у меня сынок?
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 20:26
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Не согласна.Я худенькая при росте161 см.,я весила 46 кг.,и сейчас ожидаю второго мальчика!!
У меня такой же рост и вес до беременности был 46! И тоже мальчик.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 13:03
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

у меня до бер-ти 53, девочка
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 13:00
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Пол ребенка определяет только хромосом отца Х или Y.
Если сперматозоид несет Y-хромосому, то родится мальчик, если X-хромосому то девочка, поэтому вес мамы никакого не определяет пол будущего ребенка!
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 13:52
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну кроме хромосом отца, еще наверно общая генетическая предрасположенность. Есть у нас знакомые, где одни мужики в семье, у них у всех сыновья....и вот только несколько лет назад 1я девочка родилась)) а у подруги моей, наоборот, одни девочки по женской линии. она даже не сомневается что у нее девочка будет))))
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.