Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.06.2016, 04:38
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Доброе утро.
Юль, выздоравливай! От усталости конечно мысли. Ничего это пройдёт! Я тоже выла с Ари и когда Уля родилась. Все трудности приодолели
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2016, 05:20
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы купили нашу укропную водичку, попробуем. Ещё хочу чай с фенхель себе, но не факт что смогу пить
Юля с месяцем вас!!
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2016, 06:12
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Верю в Чудо, нормально нормально! Я вон и то тут ною периодами, а тебе вообще можно, и беременность сложная и крошечка раньше попросился на маму посмотреть и колики до кучи! Я как с этим бурундуком узнала,что это за зверь тоже сказала, да чтоб я на третьего согласилась! Да только когда не в своем уме буду! Но все ведь забывается и их улыбки, маленькие пухлые ручки, которые тебя обнимают, глазки, которые смотрят так как будто прямо в душу... Это все перекрывает... Ничего, все преодолеем! Пройдут эти колики, мы вот тоже тут пыжились пыжилимь и не покакать нам. А ты в такие моменты ничем ему не помогаешь? Я своему микролакс все же ставила пару раз. А то прям смотреть на ребенка больно, когда не помогает ничего((

Добавлено через 4 минуты

Эххх, а помощь от папы... Я сама прошу, когда он дома. Не жду. Иногда в туалет сходить спокойно уже помощь и я прям рада, хотя другие папы возятся и после работы вахту принимают и вообще, но все разные и я оптимист, стараюсь радоваться тому, что имею и не гневить Бога лишний раз)) но если устану, то бедный наш папа. А если не дай бог заболею... Так что ты выздоравливай и пусть муж тебя подменяет хоть иногда. И от этого в том числе молочко зависит. Маме надо и спать и питаться нормально и не нервничать.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2016, 06:39
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я добавляла капли фенхелевые в чай да и во все напитки себе, запах специфический,но не противный. Надо купить его. Кстати,фенхель ещё и лактогонный.
Мы первую ночь не спали (( каждые полчаса-час плакал и кушать искал. Зато днем спит безнадёжно. Жду,что установится режим,долго я так не выдержу.
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2016, 08:12
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

Юль, это всё усталость. Я после первых родов тяжелых тоже говорила Да чтоб я, да еще раз, да ни в жизнь. А потрм еще первые 10 месяцев пока дочка истерила, о мама дорогая.... Но умом прнимаешь что годы уходят и надо либо рожать еще, либо и мысли не допускать об этом. Это все временные трудности животы, бессонные ночи, капризы. Дальше конечно будет что то другое)) но все нам дается по силам нашим. Поэтому желание иметь несколько детей оно превыше всех трудностей) Всё будет хорошо, Юль. Животик пройдет. И будет спать Мишутка хорошо)

А мне муж очень помагает. После работы приходит ужинает и сразу с дочкой гулять уходят, ну если мне ничего не надо делать. А когда приходят с улицы тр он егр только и таскает в основном. И спать иногда укладывает, когда Мишаня на титьке не может уснуть. С папы то взять нечего)))чего орать то)) и он у него на руках лучше засыпает.

Я вчера со своей дочкой аж голос сорвала. Не дает Мише спать, вот хоть ты тресни. Только заснет так она егр будит. И так с 4 часов дня и уложила я его кое как уже только в ночь в пол 11. И всю ночь плохо спал. Ну вот че лезит. И при этом ноет что я с ней не играю. Я ей объвсняю что вот если б Мишутка спал то мы бы поиграли а так он меня занимает. Вобщем не доходит дт нее ничего.
Ssashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2016, 08:15
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ох Марина и вы туда же мой тоже днем спит, а ночью гулять может.
Сегодня по 4 часа выдержал, но мне так хуже организм то привык в другое время вставать. Утром чуть не проспали, хорошо дочи пришли в 7. А то бы и сад проспали
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2016, 09:07
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам завтра месяц)
Тьфу тьфу мы ночью можем до 5 часов подряд спать. А когда и через 3 просыпается.
Я даю бэйби калм. Там масла укропа, фенхеля и мяты.
Завтра идём сдавать анализы
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2016, 10:14
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ssashka, вот права, как Мать Тереза!!!

Муж умничка! А доча ревнует. Сколько ей? Мой тоже как я кормить, так он обнимашки или тащит планшет что-то показать...
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2016, 11:56
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

Дочке 4 будет на днях, в начале июля. Муж да у меня молодец. Даже про спортзал не заикается)) а то обычно у него три раза в неделю уже на протяжении лет эдак 18 ти. Только вот сейчас в командировке и мы с дочкой воюем)) надо как то протерпеть две недели.
Ssashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2016, 13:00
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет.
Дождались впустую нашего отпуск теперь небольшой)
Доки делаем Дане.
Лик Улька тоже не понимает что он спит и лезет, особая жара если девочки вместе дома...тоже голос ить приходится.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2016, 16:15
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!!
А мой сыночек получил сегодня свой первый документ)) на той неделе пойду в пф, делать снилсы всем троим детям. Сейчас без него не дают полис медицинский. А как муж получит на работе справку о том что не получает единовременное, пойду на работу оформлять его.

Добавлено через 1 минуту

Марина, а молоко у тебя пришло??
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2016, 22:05
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пришло на 2 день к вечеру, льется прямо. Эту ночь уже получше спали

Добавлено через 1 минуту

С документом вас! Нам по почте придёт свидетельство
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2016, 07:22
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго утра,девочки! хорошего дня! Пусть деток ничего не беспокоит,и у всех будет отличное настроение!!!!!

Оля с Лешиными улыбашечками!

Анжелика, у дочки ревность конечно
Я Мишу когда родила, попала в больницу, вписалась, ещё 10 дней кормить нельзя было. Как только стало можно, муж загремел в больницу на месяц. И вот мы пытались на ладить ГВ. Он раньше то грудь толком не брал, а тут его ещё и почти месяц бутылкой кормили. Вот мы с ним воевали, а Маша " помогала" , я толького его уложу, удобно иион присосется, она то стукнет то брякнкт,то заденет его.то зовет куда нибудь.В итоге Миша от титьки отрывается и в рев. Боролись боролись мы так, в конце концов мои нервы сдали. Да и ребят обоих жалко, один голодный психует, вторая от ревности. Ещё и папы то нет, так бы хоть на папу отвлекалась. Он бы хоть занимал её, ну и внимание получала бы. Поэтому я до 6 месяцев жила в обнимку с молокоотсосом. Сцеживалась и кормила из бутылочки. И все рады ,все спокойны. Мне только на сон времени не оставалось А потом Миша стал столько уже кушать, что я день порциями сцедиваю ,а ему на раз или на два хватает постепенно перешли на ИВ.

Юля, держись, не буду оригинальной,это усталость !
Когда Маша маленькая была, думала,все! Больше никого. Везде с ней одна ,все сама. Муж день на работе,вечером в танчики.в выходные тоже. Ни помощи ничего. Везде одна. В больницу ,в магазин, по каким то делам. Везде с коляской.. Бабушек нет. Дедушка,тогда работал ещё на др.работе. тоже помочь не мог. Это сейчас он сутками работает, так в выходные между сменами, хоть нас куда свозить помочь может.
Но вот все пережили и танчики и колики и истерики связанные с зубами. И вот у нас уже третий никогда бы раньше не подумала что так будет

Про эспумизан. В больнице нам давали его из шприца, удобно,не стоять ни карать. Дома так же делаю. Даю и перед кормлением и после. По состоянию смотрю.

Тоня, с документами Даню

Нам надо было мочу сдать, а я направление потеряла, вчера поехали и сдали в КДЛ платно. Так и Даше карту оформили. И говорят. Вот у такой маленькой ,а уже есть документ -карточка Я говорю. Сейчас только рождается требник у него уже столько документов. И свидетельство и полис и снилс и прописка
Мы вчера получили уже постоянный полис
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2016, 07:32
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

klopik, во танчики... Вот и у нас похожая история. Не, если попрошу поможет и вообще у него, когда настроение хорошее, выспался,звезды легли и желание есть хорошо получается с малявочкой обращаться. Но это же не вмегда бывает. Как вы справились с взрослением папы? Это время или разговоры? У меня сейчас выжидательная тактика, молчу и думаю как бы поговорить...
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2016, 09:15
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет и здесь!!!

Юля,Ксенечку с первым месяцем!!! Рассказывайте про свои умелки!!!
Оля, Ванечку с первым документом!!!
Тонь,а что за укропная вода,ее как чай заваривать?

Мы реагируем на погоду,плачем, капризим,животик болит.
Девочки,как у вас дела с пупочком? У нас никак до конца не заживает.
Mashynji вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2016, 09:16
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Доброго дня девули
Наш папа помогает)) на игры пока сил у него не хватает. Вчера возил девочек в сад и за нами приехал, мы получили прописку, сейчас за снилс уехал. Как получим снилс так сразу полис оформлять и на выплаты. Пока он в отпуске хотим ещё в кино девочек сводить или ещё куда то, а то они скучают по нам.
Ещё нам нужно срочно докупить комод девочкам, нам шторы, покрывало и полотенца. Никак не доедем до магазина. С этим переездом надо новое все Устала с 2 ночи при свете спать шторы хочу утку
А я коза такая! Вчера зашли поздравить жену свекр а моего, нас на чай позвали и так прикольно она одна была и тут опа целая толпа пришла 5 человек попили чай с тортом, я кусочек съела и за Ари ещё небольшой доела. Жду результат. Надеюсь все хорошо будет.

Добавлено через 1 минуту

Кристина, а он что постоянно играет у вас? Может поговорить и какие то дела ему поручить делать, а для игр спец время назначить.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2016, 09:27
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

romawka, ну когда дома, то да, постоянно за комплм либо читает либо играет. Я ему конечно в любое время могу всучить сына и сказать качай. Но инициативы хотелось бы... А назначать время. Ну это не ребенок, хоть и ведет себя так.и графика четкого у нас нет. По вечерам после 9ти я сама спать ложусь и меня физически и морально бесит гул системника недалеко от уха.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2016, 09:30
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет.
Свекровь научила. Нарезать мелко укроп, в кружку и залить кипятком, прикрыть чем то. Настроиться немного и пить. И молоко придёт и полезно.
У нас пупочек зажил. Нам сказали перекись обработать, потом зелёнкой.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2016, 09:39
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

У у понимаю!! Мой если играет то через приставку, а телик у нас большой. Попросила если хочет играть то днем или когда я не ложусь спать, тк невозможно с этим прожекторов света уснуть...

Добавлено через 4 минуты

А вообще им надо говорить, они хоть не дети но порой прям ребёнок немного собранный бывает чем мужчины)))
Вот меня немного напрягает пачка из под сигарет пустая или тапки по среди комнаты, я вечно о них спотыкаюсь. Ещё табурет ставит посреди мизерной кухни и я углы об била о колени. Попросила следить за вещами) Хотя сама чаще убираю.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2016, 10:05
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Кристина, как пережили? А наверно все вместе и разговоры и время и ругань! Все было! Но человеку надо самому " дойти "до этого. Мне кажется это с равни с алкоголизмом,курением,ну и наркотой. Пока сознание того что это вред не придёт, ничего не поможет. Сейчас он тоже бывает играет. Но уже не в ущерб семье. А раньше там по времени обязательно надо быть в игре, какие то бои, какими то кланами,соревнования и т.п. не участвовать нельзя. А с Москвой у нас два часа разница,а все бои как правило по мск времени. Вот ночь проиграет, пол дня спит. .И этот взрослый мужик,35 лет на то время было .. Вообщем клиника.
Хорошо что " выздоровели"

Держу сейчас Дашу на руках, Миша то и дело подбегает игрушки показывает. То в голову поцеловать это он заметил,что когда её ношу на руках, то целую в голову и теперь постоянно просит,чтоб тоже ему дала полюбать милота, конечно такая, наблюдать

Добавлено через 51 секунду

Тоня, полностью согласна, говорить надо. Иногда многое не замечают, считают что все итак хорошо
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.