Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Санкт-Петербурга


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.11.2010, 13:33
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnitaA Посмотреть сообщение
Тут на днях разговаривала со своей Г, она говорит что туда очень много народа едут, и посоветовала заранее договариваться о платной полате, и чтоб в договоре прописано было, что врачи даже ночью обязаны были приехать, надеюсь у них так и будет. Просто, а вдруг не хватит обычных платных палат. Не знаю насчет палаты тоже пока не решили...
Нам просто сразу сказали, что платные все зарезервированы и прописывать никто в договоре не будет т.к. нечего))))) А врач конечно даже ночью обязан приехать, мы индивидуальную брали бригаду, ну хоть акушерка да явится уж точно)))))
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 15:23
AnnitaA
Мама-теоретик
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 92
Вес репутации: 14
AnnitaA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляльчёнок Посмотреть сообщение
за врачей можешь не переживать,они ночью нормально приезжают А платные палаты обычно достаются тем,кто по договору рожает,тут уже сам врач суетится,чтобы вас пристроить.
Это радует, а то нам и так далеко ехать, а если и доктора не будет это совсем некамильфо... С палатой думаю решим ближе к делу))
AnnitaA вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 15:34
AnnitaA
Мама-теоретик
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 92
Вес репутации: 14
AnnitaA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Нам просто сразу сказали, что платные все зарезервированы и прописывать никто в договоре не будет т.к. нечего))))) А врач конечно даже ночью обязан приехать, мы индивидуальную брали бригаду, ну хоть акушерка да явится уж точно)))))
У Вас смотрю и срок уже большой)) Расскажите потом что так и как)
AnnitaA вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 15:40
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnitaA Посмотреть сообщение
У Вас смотрю и срок уже большой)) Расскажите потом что так и как)
Обязательно расскажу))) Нам слава богу ехать далеко не надо, пешком до роддома 7минут, врач грит моя вот и придешь пешком рожать заодно расходишься....
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 16:29
AnnitaA
Мама-теоретик
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 92
Вес репутации: 14
AnnitaA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Обязательно расскажу))) Нам слава богу ехать далеко не надо, пешком до роддома 7минут, врач грит моя вот и придешь пешком рожать заодно расходишься....
)) Да я чувствую мне тоже туда надо будет на прогулки ездить...
AnnitaA вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 16:59
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марина5, ждем от вас потом рассказа про роддом Будем принимать смену у вас
Доминошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 19:21
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
Марина5, ждем от вас потом рассказа про роддом Будем принимать смену у вас
Дай бог бы родить чтобы все хорошо было, а то еще и таз узкий ставят, но и малыш у меня маленький сказали будет..., казалось вот только самое начало было, а уже подходим к завершению
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 21:35
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все будет хорошо, мы за вас кулачки держать будем
Доминошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 10:54
Frosya
Мама-умница
 
Аватар для Frosya
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Frosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспорима
По умолчанию

Ездили мы вчера в девятку))) Записались к Ненашнкину, акушерку он нам посоветовал Кулакову, он с ней в паре работает. К Зоз там вааааще не попасть, к ней наверно надо записываться на стадии планирования Б))) Мне Ненашкин очень понравился, добрый дядька, с юмором)))
Frosya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 14:47
AnnitaA
Мама-теоретик
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 92
Вес репутации: 14
AnnitaA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frosya Посмотреть сообщение
Ездили мы вчера в девятку))) Записались к Ненашнкину, акушерку он нам посоветовал Кулакову, он с ней в паре работает. К Зоз там вааааще не попасть, к ней наверно надо записываться на стадии планирования Б))) Мне Ненашкин очень понравился, добрый дядька, с юмором)))
Да уж, интересно получается, я вот думаю нам тоже надо срочно ехать а то вообще впролете останемся... А вы как просто в часы приема приехали?
AnnitaA вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 19:27
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frosya Посмотреть сообщение
Ездили мы вчера в девятку))) Записались к Ненашнкину, акушерку он нам посоветовал Кулакову, он с ней в паре работает. К Зоз там вааааще не попасть, к ней наверно надо записываться на стадии планирования Б))) Мне Ненашкин очень понравился, добрый дядька, с юмором)))
Поздравляю с таким хорошим врачом Он нам помог выкоробкаться после родов.Чувство юмора у него отменное
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 17:39
Лисайка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лисайка
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 88
Вес репутации: 14
Лисайка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Нам просто сразу сказали, что платные все зарезервированы и прописывать никто в договоре не будет т.к. нечего)))))
На самом деле платную палату можно взять только когда приезжаешь рожать, узнаешь есть места или нет. Заранее они не бронируются.. Так что когда поедете, просто узнавайте у своего врача есть ли местечко) Если врач хороший, подсуетится)

Цитата:
Сообщение от Frosya Посмотреть сообщение
К Зоз там вааааще не попасть, к ней наверно надо записываться на стадии планирования Б)))
я приехала когда у меня было 3-4 недели она уже до февраля распланировалась вся) так что я думаю это надо просто как то заранее с ней общаться итд)..
Лисайка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 00:17
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисайка Посмотреть сообщение
На самом деле платную палату можно взять только когда приезжаешь рожать, узнаешь есть места или нет. Заранее они не бронируются.. Так что когда поедете, просто узнавайте у своего врача есть ли местечко) Если врач хороший, подсуетится)

Это смотря какую палату, на семейных родах все палаты бронируются и оплачиваются зарнее, они и стоят 30тыс., но когда записывались на роды, все палаты были забронированны, а когда поедешь рожать можно на бесплатном отделении по факту взять платную палату, они похуже конечно но и стоят в три раза дешевле, только заранее надо врача предупредить что хотим платную, я вот пару дней назад ходила с акушеркой общаться и она сказала, что на бесплатном отделении палаты очно бывают и заранее не бронируются, а на семейных родах палаты бывают по факту крайне редко,т.к. заранее все бронируются...
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 08:05
Маришкин
Мама-чайник
 
Аватар для Маришкин
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Маришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Это смотря какую палату, на семейных родах все палаты бронируются и оплачиваются зарнее, они и стоят 30тыс., но когда записывались на роды, все палаты были забронированны, а когда поедешь рожать можно на бесплатном отделении по факту взять платную палату, они похуже конечно но и стоят в три раза дешевле, только заранее надо врача предупредить что хотим платную, я вот пару дней назад ходила с акушеркой общаться и она сказала, что на бесплатном отделении палаты очно бывают и заранее не бронируются, а на семейных родах палаты бывают по факту крайне редко,т.к. заранее все бронируются...
Всё правильно, я в 12 нед. на семейные роды записывалась, палаты ещё были , а к Зоз попала чудом, пришла выбирать бригаду, кстати, Ненашкин тоже был в моём списке , поинтересовалась её занятостью, а она сказала, если не родишь с 1 по 3 июля, то возьму , а в эти дни другому врачу передам, вот я и не родила и очень рада, т.к. всё хорошее, что о ней пишут 100% правда. Акушерку она посоветовала сама (Ганина Н.В.), замечательная женщина

Девочки, пусть у вас всё будет хорошо и о родах останутся только положительные воспоминания!!!
Маришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 08:39
AnnitaA
Мама-теоретик
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 92
Вес репутации: 14
AnnitaA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришкин Посмотреть сообщение
Всё правильно, я в 12 нед. на семейные роды записывалась, палаты ещё были , а к Зоз попала чудом, пришла выбирать бригаду, кстати, Ненашкин тоже был в моём списке , поинтересовалась её занятостью, а она сказала, если не родишь с 1 по 3 июля, то возьму , а в эти дни другому врачу передам, вот я и не родила и очень рада, т.к. всё хорошее, что о ней пишут 100% правда. Акушерку она посоветовала сама (Ганина Н.В.), замечательная женщина

Девочки, пусть у вас всё будет хорошо и о родах останутся только положительные воспоминания!!!
Я с Зоз разговаривала в сентябре она сказала что могла бы взять, приходить сказала в конце ноября, а сейчас я так понимаю у нее не очень получается. Поедем в четверг на следующей неделе, не знаю что получится из этого... Может кого предложит конечно...
AnnitaA вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 09:30
Frosya
Мама-умница
 
Аватар для Frosya
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Frosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnitaA Посмотреть сообщение
Да уж, интересно получается, я вот думаю нам тоже надо срочно ехать а то вообще впролете останемся... А вы как просто в часы приема приехали?
мы были там в октябре, нас девушка на 3 этаже записала на 9 ноября, мы приехали в 14 кабинет, очередь там конечно просто ужасная, но мы постояли, и не зря)))
Frosya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 09:32
Frosya
Мама-умница
 
Аватар для Frosya
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Frosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляльчёнок Посмотреть сообщение
Поздравляю с таким хорошим врачом Он нам помог выкоробкаться после родов.Чувство юмора у него отменное
ну вот и я слышала о нем только хорошее))) Надеюсь у нас все получтся)
Frosya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 10:57
AnnitaA
Мама-теоретик
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 92
Вес репутации: 14
AnnitaA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frosya Посмотреть сообщение
мы были там в октябре, нас девушка на 3 этаже записала на 9 ноября, мы приехали в 14 кабинет, очередь там конечно просто ужасная, но мы постояли, и не зря)))
Молодцы))) Главное, что к хорошему врачу попали, я много хороших отзывов читала, тоже хотелось бы если не к Зоз то к нему попасть)))
AnnitaA вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 11:03
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вообще девочки записывалась на роды в 20 недель, и не правильно поняла, подумала что к Зоз чтобы выбрать врача надо идти после 26 недель, а оказалось до 26, в итоге мы к ней пошли в 30 недель, и в итоге все заняты, но думаю у нас тоже неплохой врач, много хороших отзывов читала, Рахияйнен и акушерка Романова...
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 11:04
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnitaA Посмотреть сообщение
Молодцы))) Главное, что к хорошему врачу попали, я много хороших отзывов читала, тоже хотелось бы если не к Зоз то к нему попасть)))
Зоз сказала до марта месяца никого уже не берет, это она месяц назад нам говорила....
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.