Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Беременная болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.02.2021, 14:40
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, ну и правильно, не фиг ей на тебя злобиться
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2021, 18:59
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 188
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, а меня ещё раздражают ее вечерние звоны и письма в WA. Ну не хочу я вечером думать о работе. Сейчас так вообще кроме как о том чтоб не вырвало я и думать больше не могу. Не поешь тошнит, поешь тоже тошнит.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2021, 04:26
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

*Tiny*, сочувствую. Как представлю, с таким прекрасным самочувствием, да ещё и мозги делают:! Я не пойму, а зава твоя что, сама беременной не была? Трындец просто такое отношение (((
А у меня с работой другой вопрос, я риелтор, и зп получаю только от сделок, оформлена на 0,25 ставки, то есть декретных получу тысяч 15 от силы. И всё (((а расходов-то мама дорогая! Вот и думаю, как дальше быть, работать после выхода в декрет? Прекрасно помню, что к тому сроку уже хочется дома сидеть, гнездышко вить, а придётся видимо вместе с пузиком квартиры показыватькак это будет - даже представить не могу. Уже думаю, может дополнительно что поискать,хоть сетевой. Муж зарабатывает, но полностью на его плечи всё ложить не хочу
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2021, 14:45
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 188
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, девочки, одной нервотрепкой меньше! Ура, можно выспаться!
В общем методка прошла.. мне главный районный методист сказала, что первый блин совсем не комом.

Добавлено через 54 секунды

Софьюшка, мне моя работа нравится только тогда, когда ухожу в декрет, зарплата вся белая, выплаты официальные
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2021, 14:41
lampo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет!
Писала в самом начале темы.
В ноябре поставили анэмбрионию((
В итоге мед. аборт
Очень переживала по этому поводу
И вот вчера сделала тест, очевидный очень призрак там) 5 дней задержки
Но теперь жуткий страх, что всё повторится.
Пойду в октябрят/ноябрят заселюсь😋
  Ответить с цитированием
Old 20.02.2021, 16:51
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

*Tiny*, вот поэтому и хочу, чтоб сдал на рнк. У меня со Светозаром хламидиоз показали, пересдавала - чисто. Я прочитала уже про гепатит с где нашла. Не паникую. Да, вероятность, что могла поймать, есть, номинимальная.
Биться в истерике, панике не собираюсь - с Ярихой прошла этот этап. Закалилась. Живем обычно. Ну, только ежедневные таблетки и каждые 3 месяца за новой партией терапии и сдачей ярихиной кровушки в Омск поездки.

Танюш, держись

Добавлено через 53 секунды

Софьюшка, с хорошим узи!

Добавлено через 1 минуту

*Tiny*, поздравляю! Выдыхай!

Добавлено через 35 секунд

lampo, пусть все будет хорошо!

Добавлено через 41 секунду

А у меня сегодня 4 года, как сестра умерла...
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2021, 17:58
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 188
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение

А у меня сегодня 4 года, как сестра умерла...
Эх, вот ведь время летит. Мы ведь как раз беременные ходили, когда это произошло. Царствия ей небесного.
А я сегодня была у врача. Протокол ведения беременности изменился. Теперь чтоб встать на учёт у нас даётся неделя, когда тебе проводят все исследования, кровь, ЭКГ и прочее. Удобно, что в одном месте. Плюс на эту неделю дают больничный. В общем у меня ещё есть отпуск, который неофициальный, просто выходила в отпуске на работу. Так что 24 скажу, что или я в отпуск, или на больничный, рваться не буду

Добавлено через 29 минут

Токсикоз у меня как-то изменился. Радует, что привкус противный уменьшился, правда больше тошнит, ночью даже рвет. Но есть могу, после еды не выворачивает.
Врач сегодня сказала, что матка низковато. Спросила про размеры, ее ничего не смутило, сроку соответствует. Низко это ещё может и особенность моя, потому что с Ильёй меня ещё пугали преждевременными родами,но все хорошо. Бандаж носить буду недель с 20.
На скрининг вовремя мест нет, поэтому записалась платна к врачу который всех моих деток смотрел. Он наш Подольский известный узист, местная звёздочка.Очень классный врач. Ну и я считаю что риск пропустить что-то слишком велик, чтоб пожалеть не такую уж большую сумму денег. Очень надеюсь, что все будет хорошо. Потому что реально я молюсь чтоб мне не пришлось делать выбор, прерывать беременность или рожать на свой страх и риск

Добавлено через 6 минут

Софьюшка, ой, да у нее натура просто такая. По ее рассказам она беременная вообще блевала бесконечно и лежала под капельницами, но вот к нам относится так. Ладно, выдержу. К тому же все самое страшное что должно было случиться вроде пережили, дальше скорее всего будет проще
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2021, 10:28
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

*Tiny*, как удобно у вас, с одной стороны! С другой - форсмажеры еще никто не отменял, а тут - всего неделя... У нас по старинке все.

23го у Андрюхи день рождения. Думала лыжи или грушу боксерскую взять, а сын копилку попросил)))
25го суд. Чем ближе, тем переживательней. Пуз незаметно стал большим. Придется втягивать + свободная туника.
Потом ждем моего папку. Приедет в начале марта, чтоб ехать с мужем в Омск. Ярихе на прием к врачу, мужу сдать анализ, перевести документы на русский язык папкины и на узи мне сходить с мужем.
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2021, 20:28
Не_подарок
Мама-чайник
 
Аватар для Не_подарок
 
Регистрация: 07.01.2021
Адрес: ХМАО, Сургут
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Не_подарок на пути к лучшему
По умолчанию

Галка не знаю всей вашей истории, но желаю всего самого хорошего вашей семье. Главное верить в то, что со временем все наладится!
Не_подарок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2021, 09:55
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 188
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Галка, Галь, а какие форс-мажоры? Ну если что-то случается, то круглосуточно работает две городских гинекологии, в этом в принципе тоже проблем особых нет. С Димкой я лежала на сохранении, примчали в 12 ночи, тут же приняли, основные анализы, кровеостанавливающее и прочее. Попросила написать отказ от УЗИ, потому что срок был маленький, аппарат плохой и без влагалищного датчика.. говорит, я сейчас ничего не увижу, и придется чистить, а завтра утром тебя на нормальном аппарате посмотрят. В общем больницу в принципе лучше не попадать, но если требуется, то куда ж деваться
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2021, 18:41
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем привет!
Куда все пропали? Как вы, девочки? Как самочувствие? У кого малыши пинаются уже? Я жду)))) по УЗИ срок на 3 дня больше поставили)))
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2021, 19:16
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, как самочувствие?
Как работа?


Галка, а кажется, что это было совсем недавно! Ну надо же..
Сколько всего на тебя свалилось!


Не_подарок, представляешь, мы с Галей и Таней уже во второй раз в одной болталке)
До этого ждали наших малышей в июле-августе 2017
Давние знакомые, короче)
А с Галей мы вообще в один день родили)

Добавлено через 1 минуту

Софьюшка, я в режиме выживания
Мы дома на карантине
Со всеми детьми.
У меня голова кругом и уровень затроганности зашкаливает
Сейчас ещё потепление ждём, голова аж намекает
Шеаелюшки у меня давно уже. Недель 10)
Сейчас человечек уже основательно тузится))
Каждый день по несколько раз чувствую

Добавлено через 37 секунд

Галка, я не поняла, а зачем тебе скрывать беременность?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2021, 06:06
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 188
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, Ален, мне стало немного, самую малость легче по состоянию. Но я заметила, что если дома, то чуть поплохело и уже манит диван, а ляжешь и ещё хуже становится.
На работе стабильная задница. Но я уже не обращаю даже внимание на это
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2021, 10:39
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, знаешь, когда я работала, было легче
А дома первый триместр вообще тяжко..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2021, 10:58
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 188
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
*Tiny*, знаешь, когда я работала, было легче
А дома первый триместр вообще тяжко..
Вооот, хочешь не хочешь, а работай. Дом правда запустила.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2021, 11:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, да и хрен с ним - не сбежит))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2021, 12:57
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 188
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
*Tiny*, да и хрен с ним - не сбежит))
Конечно, уберусь как полегчает
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2021, 09:47
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Не_подарок, спасибо!

Добавлено через 45 секунд

*Tiny*, ну, по каким-то причинам в назначенное время не попал...

Добавлено через 2 минуты

Родинка, а что на крантине?
Пуз скрывать, т.к официально я многодетная одинокая. Еще и без официальной работы - получаю от пенсионного по уходу за ребенка-инвалида.

Добавлено через 2 минуты

Вчерашний день комом. Суд перенесли, т.к в Опеке мои доки не все нормально откерокопировали. Теперь аж 17 марта... У меня будет 20 недель... Инспектору с опеки своему сказала о беременности.

Добавлено через 1 минуту

23го состоялась "встреча на Эльбе" - бм с бс увидели моего мужа��

Добавлено через 1 минуту

Софьюшка, мы пинаемся. Уже не перышко))

Добавлено через 8 минут

Не_подарок, у нашей семьи сложный путь. 4годаназад умерла моя сестра. Я взяла под опеку ее млашую, мою племяшку. Беременная третьим была на тот момент, без мужа (жили но, выгнала после того, как ударил нас с моей мамой). Через 2 года узнали, что моя дочка-племяшка вич+. Получается, ее заразила моя сестра, т.к в свой диагноз не верила, а после вскрытия сказали, что умерла от рака. Вот, сейчас я решлась удочерить Яриху. В августе сошлась с мужчиной, которого не испугало количество моих детей, но, опека до суда посоветовала не афишировать отношения, дабы не собирать лишние справки, а с этим проблема - муж во времена своей молодости попадал в места не столь отдаленные. Хоть и одумался тогда, сошел с кривой дорожки, но повод прикопаться есть, как говорится...
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2021, 10:24
Не_подарок
Мама-чайник
 
Аватар для Не_подарок
 
Регистрация: 07.01.2021
Адрес: ХМАО, Сургут
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Не_подарок на пути к лучшему
По умолчанию

Галка
Ты большая молодец. Все правильно сделала. И мужчина хороший тебе встретился, все наладится. Вот с судом засада, живот уже хорошо заметен будет. Одежду посвободнее чтоб вопросов не было)
Я тоже в свое время брала под опеку своих племянников. Незаметно выросли, уже по 23 года близнецам, свои семьи имеют...


Софьюшка
У меня 15 недель сейчас, шевеления хорошо ощущаю недели три как.

Варикоз беспокоит меня. Операцию делали, венэктомия, так варикоз вообще в другое место пошел. Теперь еще хуже... слов нет
Вчера мне срочно приспичило налепить пельменей ))) из двух кило фарша налепила и в 7мом часу свалилась без ног ))
Не_подарок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2021, 11:14
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 188
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Галка, не, Галь, тебя официально на больничный отправляют, поэтому все нормально с попаданием.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.