Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2010, 17:40
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

переживала как кот будет реагировать на ребенка. Оказалось, зря. Не лезет к нему вообще, спокойный абсолютно. Думаю, всё от характера зависит животного
А токсоплазмоз и правда только в кошачьем туалете.
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 19:11
Nalesta
Мама-практикант
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 103
Вес репутации: 38
Nalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспорима
По умолчанию

У нас котик живет. К сожалению, мы его немного запустили и он не совсем здоровый - коньюктивит и клещи в ушках. К рождению ребенка планируем его долечить..
Nalesta вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 20:04
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

нам ветеринар сказал, что с появлением ребенка нужно будет коту делать прививку от глистов каждый месяц, хотя сейчас раз в 3 месяца делаем.и на улицу перестала его выпускать.
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 21:33
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас собака.она старая и муж хочет ее усыпить из за малыша
что делать???
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 21:36
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
у нас собака.она старая и муж хочет ее усыпить из за малыша
что делать???
ой, ну зачем же, а что с ней какие-то проблемы? агрессия?
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 21:43
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
ой, ну зачем же, а что с ней какие-то проблемы? агрессия?
она раньше так детей любили,она вообще у нас очень ласковая,пудель карликовый.но когда мне подруга оставила на несколько часов сына(ему год тогда был),ее как будто подменили.она лезла на руки ко мне,а на ребенка рычала!
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 21:47
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
она раньше так детей любили,она вообще у нас очень ласковая,пудель карликовый.но когда мне подруга оставила на несколько часов сына(ему год тогда был),ее как будто подменили.она лезла на руки ко мне,а на ребенка рычала!
Это могла быть реакция на конкретного ребенка...
У меня брат младший ему уже 18)))) так с детства, до сих пор на него все животные так реагируют
не факт что на вашего малыша она отреагирует так.....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 22:09
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Это могла быть реакция на конкретного ребенка...
У меня брат младший ему уже 18)))) так с детства, до сих пор на него все животные так реагируют
не факт что на вашего малыша она отреагирует так.....
я и говорю ему,что пусть родится и посмотрим,как она себя вести будет,а он уперся как бык!
говорит все равно уже старая,ну как вот так?
сама в шоке,за кого замуж выхожу?!
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 14:03
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 15
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Я бы не дала усыпить собачку... тем более я согласна, что это могла быть реакция на конкретного ребенка./ а вот у меня кошак живет, я его не долюбливаю и вообще уже жду не дождусь, когда его заберут (это бабушкин кот), раньше нормально к нему относилась, а теперь вообще злюсь, так он еще умудряется в туалет не в лоток сходить, а рядышком, дурак какой-то.... фу..
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 14:06
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Я бы не дала усыпить собачку... тем более я согласна, что это могла быть реакция на конкретного ребенка./ а вот у меня кошак живет, я его не долюбливаю и вообще уже жду не дождусь, когда его заберут (это бабушкин кот), раньше нормально к нему относилась, а теперь вообще злюсь, так он еще умудряется в туалет не в лоток сходить, а рядышком, дурак какой-то.... фу..
у нас тоже такая кошка была.на нее наорешь,она пойдет и нагадит рядом с лотком,как буд то назло!
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 14:08
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 15
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
у нас тоже такая кошка была.на нее наорешь,она пойдет и нагадит рядом с лотком,как буд то назло!
ага не кот а свинья , если честно он у нас уже на улице побывал за это через окно(живем на первом этаже). правда он не в лоток написал когда наругали, а родителям на кровать,его свекр ругал, так он именно на его место сходил
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 14:09
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
у нас собака.она старая и муж хочет ее усыпить из за малыша
что делать???
Стараться избежать этого!!!! Время еще есть! Конечно животные по разному реагируют и на детей тоже. Может собака и ревновала тебя к малышу.
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 14:14
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Стараться избежать этого!!!! Время еще есть! Конечно животные по разному реагируют и на детей тоже. Может собака и ревновала тебя к малышу.
мне ее так жалко,она так смотрит все время,так преданно,сердце разрывается
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 14:15
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
ага не кот а свинья , если честно он у нас уже на улице побывал за это через окно(живем на первом этаже). правда он не в лоток написал когда наругали, а родителям на кровать,его свекр ругал, так он именно на его место сходил
говорят же,что кошки злопамятные
вот и правда
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 14:23
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 15
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
говорят же,что кошки злопамятные
вот и правда
Да-да.. А вот собачки они преданные, мы в том году собачку отдали в добрые руки по объявлению(это долгая история, так сложились обстоятельства), правда потом оказалось дальние папины знакомые, но я даже себе простить этого никогда не смогу У меня вот есть возможность ее увидеть, но я не хочу травмировать собачку, сдерживаюсь, чтоб не позвонить, иначе украду ее Вы поговорите еще раз с мужем, чтоб не усыплять.
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 14:36
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
мне ее так жалко,она так смотрит все время,так преданно,сердце разрывается
я верю! понимаю. У меня тож собака и с появлением малышей внимания ей стало уделяться меньше...
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 14:41
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Да-да.. А вот собачки они преданные, мы в том году собачку отдали в добрые руки по объявлению(это долгая история, так сложились обстоятельства), правда потом оказалось дальние папины знакомые, но я даже себе простить этого никогда не смогу У меня вот есть возможность ее увидеть, но я не хочу травмировать собачку, сдерживаюсь, чтоб не позвонить, иначе украду ее Вы поговорите еще раз с мужем, чтоб не усыплять.
он говорит:моя собака,захочу,усыплю!
ну конечно,как усыплять - она его собака,а когда гулять с ней надо - твоя собака,иди гуляй с ней сама!
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
я верю! понимаю. У меня тож собака и с появлением малышей внимания ей стало уделяться меньше...
мне кто то сказал,что маленькие собаки очень ревнивые
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 14:41
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
говорят же,что кошки злопамятные
вот и правда
Беспородные да, а среди породистых я еще не встречала кошек с трудным характером.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 14:44
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Уж на что сиамских котов ругают( Наш все манипуляции дочки терпит, она его и за хвост дернет и со стула скинет и на руках таскает по комнатам) Он ни разу еще не окрысился)
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 14:47
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 15
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Беспородные да, а среди породистых я еще не встречала кошек с трудным характером.
не знаю не знаю, у нас породный, просто бабушка его разбаловала.. вот он истал таким мерзким
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.