Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Результаты опроса:Что вы сделали с туфлями после свадьбы?
носила после свадьбы 173 51.49%
забросила в дальний угол 163 48.51%
Голосовавшие: 336. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.10.2010, 22:16
♥В ожидании чуда♥
Мама-практикант
 
Аватар для ♥В ожидании чуда♥
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Вес репутации: 15
♥В ожидании чуда♥ на пути к лучшему

Награды пользователя:

А я свои положила в шкаф после свадьбы,так они там и кукуют без дела...Как только повод и подходящий наряд найдутся обую обязательно!
♥В ожидании чуда♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 15:00
Налатья
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Марокко, Агадир
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Налатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспорима
По умолчанию

платье у меня было бардовое поэтому цвет туфель не был особенно принципиальным взяла у мамы - благо развер один, соответственно маме потом их и отдала...
а платье висит в шкафу...
Налатья вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 11:33
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

На мне были белые сапожки, в январе свадьба была... сейчас пока лежат... надо под них пальтишко беленькое купить и буду носить..
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 10:01
Карапузя
Мама-теоретик
 
Аватар для Карапузя
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Россия,моск.обл.
Сообщений: 93
Вес репутации: 401
Карапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспорима
По умолчанию

Лежат себе в коробочке.после свадьбы ниразу не одела
Карапузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 15:27
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 41
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

У меня белые балеточки!Безумно удобно и в повседневной жизни могу носить!!!
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 15:28
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я свои жемчужного цвета уже 2 летних сезона относила и как новые - оказались офигенного качества
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 16:18
Иринок
Мама-чайник
 
Аватар для Иринок
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордится
По умолчанию

А я свои убрала в коробочку и на полочку, а так планировала одевать, но как-то некуда было пока
Иринок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 16:28
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 398
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я износила свои беленькие свадебные туфельки в 2 сезона
MariNOCHka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 07:16
Nejnaya
Мама-чайник
 
Аватар для Nejnaya
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Nejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспорима
По умолчанию

Да,туфли можно и потом носить
Nejnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 07:17
Nejnaya
Мама-чайник
 
Аватар для Nejnaya
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Nejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@терин@ Посмотреть сообщение
На мне были белые сапожки, в январе свадьба была... сейчас пока лежат... надо под них пальтишко беленькое купить и буду носить..
Nejnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 07:18
Nejnaya
Мама-чайник
 
Аватар для Nejnaya
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Nejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспоримаNejnaya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selenita Посмотреть сообщение
вот такие были туфельки, правда тут одна...
Классные туфли,обожаю такие!
Nejnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 09:12
Ledy
Мама-теоретик
 
Аватар для Ledy
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 68
Вес репутации: 124
Ledy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспорима
По умолчанию

пока туфли у меня стоят в шкафу, может и одену. Моделька самая простоя гладкая кожа, средний каблук и кругленький носик, очень удобные
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 09:59
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я никак не придумаю, под что их нужно носить... лежат в шкафу.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 20:36
Серебряный Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Серебряный Котёнок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Серебряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Выступаю в них на сцене теперь.
Серебряный Котёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 07:49
lisa_elenka
Мама-чайник
 
Аватар для lisa_elenka
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Россия, Сургут, ХМАО
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
lisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вот мои сапожки свадебные. они тканевые на шнуровке, так что даже не знаю куда я их смогу обыуть и с чем, вот разве что думкю на новый год купить платюшко под них и пойти на корпоратив. как думаете?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_de07e190.jpg
Просмотров: 410
Размер:	59.9 Кб
ID:	4003  
lisa_elenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 09:59
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

lisa_elenka, сапожки классные!!!
Если к ним платье подобрать будет здорово смотреться!
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 10:03
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416850
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisa_elenka Посмотреть сообщение
Вот мои сапожки свадебные. они тканевые на шнуровке, так что даже не знаю куда я их смогу обыуть и с чем, вот разве что думкю на новый год купить платюшко под них и пойти на корпоратив. как думаете?
ооо, сапожки супер их можно и с шортиками короткими одеть... и в клуб
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 10:23
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 345
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisa_elenka Посмотреть сообщение
Вот мои сапожки свадебные. они тканевые на шнуровке, так что даже не знаю куда я их смогу обыуть и с чем, вот разве что думкю на новый год купить платюшко под них и пойти на корпоратив. как думаете?
Ммммм, красота Супер сапожки и на корпоратив в самый раз

Цитата:
Сообщение от No4en'ka Посмотреть сообщение
ооо, сапожки супер их можно и с шортиками короткими одеть... и в клуб
Ну думаю беременной в клуб тяжеловато
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 23:14
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Специально подбирала, чтоб потом носить можно было......с летним платьем в цветочек, мои туфельки выглядят классно!!!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 23:23
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня туфли с вышивкой и со стразами.. носить их после свадьбы не планировала, уж слишком нарядные, так и лежат в коробочке..
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.