Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.08.2010, 13:00
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
ну и правильно)))) все хорошо будет!!! еще совсем немного и увидишь своего маленького)))
а как в общем самочувствие?
у меня вот живот тянет... в начале думала, что м.... теперь понимаю, что нет))) спасаюсь ношпой, вот думаю - может еще папаверин купить???
самочувствие вроде хорошее,только голова кружится часто...вроде не тошнит,ничё нигде не тянет(ттт)..ну я дюф пью потому что нечаянно на нём заБ
goldy88 вне форума  
Old 02.08.2010, 13:01
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришка_!!! Посмотреть сообщение
Всем привет и Отличного дня!!)) Я ходила седня в ЖК типа "вставать на учет". Ну и анализы проверить. конечно как всегда в нашей ЖК все через одно место - запись есть, но ходят все почему то поочереди!! Зла на них не хватает.
Так вот послали меня к терапевту теперь.
Привет!С неделькой нас
А у Г была??
goldy88 вне форума  
Old 02.08.2010, 13:02
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да ну ты Машуль... это не я ))))) это вы Сами молодцы.... не опустили руки.... Бог вам в поддержку... теперь все будет хорошо!!!! будем в августе Саню крестить я за вас попрошу у иконы у которой Саню свою вымолила ))))))
Агататочка вне форума  
Old 02.08.2010, 13:03
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

а у меня второй ланч счас лопаю третий бутер с колбосой и сыром подряд хотя знаю,что колбаса вредная,но хочу..
goldy88 вне форума  
Old 02.08.2010, 13:04
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
а у меня второй ланч счас лопаю третий бутер с колбосой и сыром подряд хотя знаю,что колбаса вредная,но хочу..
беременной ешь все что хочешь!!!! не отказывай себе!!!!! но канешь в меру.... а то ляля родится много чего не наешься хотя я уже лопаю почти все подряд у нас ттт ничо не вылазиет
Агататочка вне форума  
Old 02.08.2010, 13:04
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот это новости Какая болталка СУПЕРСКАЯ!
Катюша, Машенька - вот вы и снова вместе, на этот раз и РД поедете вместе (по другому НИКАК). Оленька - землячка и за тебя безумно рада
Берегите своих кровиночек, пусть этот раз будет без проблем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@!!!
Мариша М вне форума  
Old 02.08.2010, 13:09
Маришка_!!!
Мама-чайник
 
Аватар для Маришка_!!!
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Маришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Привет!С неделькой нас
А у Г была??
Ага, пасиииибо))) Вас тоже))) Так медленно время тянется, как представлю что еще до апреля носить, дооолго
у гинеколога была но в этот раз даже не смотрела, говорит анализы нормальные, иди к терапевту и по специалистам сказала начинать ходить, короче не знаю то ли побыстрей отделаться хотела, то ли че..Слава богу это пока не моя участковая а просто ее заменяет.
Узи через месяц только сказала идти. Вот не знаю есть смысл может через недельку сгонять платно для собственного самоуспокоения...
Маришка_!!! вне форума  
Old 02.08.2010, 13:10
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
беременной ешь все что хочешь!!!! не отказывай себе!!!!! но канешь в меру.... а то ляля родится много чего не наешься хотя я уже лопаю почти все подряд у нас ттт ничо не вылазиет
что хочешь это даже макдональдс?? а то я заставляю себя его стороной обходить но вот неудержалась и в ростиксе хомячила курицу и снэки картофельные. А вообще стараюсь правильную еду есть.
goldy88 вне форума  
Old 02.08.2010, 13:13
Морковка
Мама-чайник
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Морковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Красота

Мы на пятницу записались на УЗИ. Нам будет 4 недели и 1 день.Думаю уже сердечко должны услышать. А так я гоняла на ХГЧ 3 раза в неделю Пока в обморок не грохнулась,когда кровь брали.Мне мед сестра сказала-зачем мне это надо и всё у нас хорошо. И я решила больше не ходить и ждать узю спокойно
с неделькой!!!!!!!!
и Маришку с неделькой!!!!!!!!!!!!!

девочки инет тупит очень,не успеваю за вами
Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
ох хорошульки мои у меня аж мурашки, как я за вас обеих рада!!!!!!!!!!!!!!
Маришка,Агаточка,спасибо вам дорогие за все-все!
мы уже постараемся, по максимуму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Морковка вне форума  
Old 02.08.2010, 13:13
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришка_!!! Посмотреть сообщение
Ага, пасиииибо))) Вас тоже))) Так медленно время тянется, как представлю что еще до апреля носить, дооолго
у гинеколога была но в этот раз даже не смотрела, говорит анализы нормальные, иди к терапевту и по специалистам сказала начинать ходить, короче не знаю то ли побыстрей отделаться хотела, то ли че..Слава богу это пока не моя участковая а просто ее заменяет.
Узи через месяц только сказала идти. Вот не знаю есть смысл может через недельку сгонять платно для собственного самоуспокоения...
Та ладно долго... я как подумаю что мы больше планировали,чем я беременной буду и сразу настроение улучшается-кажется быстро время пролетит

Подожди,то есть после Б тебя Г ни разу не смотрела, а сразу на учёт ставит и без УЗИ??А какие анализы ты сдавала?ХГЧ в динамике? И она сразу на учёт?
Ну с УЗИ конечно как хочешь ну лично мы в пятницу туда побежим
goldy88 вне форума  
Old 02.08.2010, 13:15
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
с неделькой!!!!!!!!
и Маришку с неделькой!!!!!!!!!!!!!

девочки инет тупит очень,не успеваю за вами

Маришка,Агаточка,спасибо вам дорогие за все-все!
мы уже постараемся, по максимуму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!А вас со вчерашней неделькой
goldy88 вне форума  
Old 02.08.2010, 13:15
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
самочувствие вроде хорошее,только голова кружится часто...вроде не тошнит,ничё нигде не тянет(ттт)..ну я дюф пью потому что нечаянно на нём заБ
а по сколько ты его пьешь? я в прошлую Б пила, теперь вот тоже наверное надо будет, но только вначале хочу прогестерон сдать - посмотреть как он сейчас у меня

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
да ну ты Машуль... это не я ))))) это вы Сами молодцы.... не опустили руки.... Бог вам в поддержку... теперь все будет хорошо!!!! будем в августе Саню крестить я за вас попрошу у иконы у которой Саню свою вымолила ))))))
неее, мась!!!! ты мне ооочень помогла тогда с моими депрессняками!
спасибо тебе!!! огромное-преогромное!!! САшулю чмокни в носик!

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Вот это новости Какая болталка СУПЕРСКАЯ!
Катюша, Машенька - вот вы и снова вместе, на этот раз и РД поедете вместе (по другому НИКАК). Оленька - землячка и за тебя безумно рада
Берегите своих кровиночек, пусть этот раз будет без проблем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@!!!
спасибо, солнышко!!! так приятно, что все наши старенькие девочки нас помнят)))
прям до слёз)) спасибо вам, родные)))
Маша-Малинка вне форума  
Old 02.08.2010, 13:18
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
а по сколько ты его пьешь? я в прошлую Б пила, теперь вот тоже наверное надо будет, но только вначале хочу прогестерон сдать - посмотреть как он сейчас у меня
Я по 2 пила с 16 по 25ДЦ. На 18ДЦ О случилась. К концу я его отменять стала по половинке в 2 дня. Отменила,через 2 дня сделала невзначай тест,а там // - это 12 ДПО был.Ну и сразу снова по 2 пить начала.Вот до сих пор пью,думаю в пятницу как раз к врачу попаду-спрощу чё дальше с ним делать..
goldy88 вне форума  
Old 02.08.2010, 13:20
Маришка_!!!
Мама-чайник
 
Аватар для Маришка_!!!
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Маришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Та ладно долго... я как подумаю что мы больше планировали,чем я беременной буду и сразу настроение улучшается-кажется быстро время пролетит

Подожди,то есть после Б тебя Г ни разу не смотрела, а сразу на учёт ставит и без УЗИ??А какие анализы ты сдавала?ХГЧ в динамике? И она сразу на учёт?
Ну с УЗИ конечно как хочешь ну лично мы в пятницу туда побежим
Нее, я приходила неделю назад к врачу, та посмотрела, говорит матка не увеличена, типа неуверена она. Про тесты раз 5 спросила - точно ли положительные. Короче маразм. Но беременность малых сроков поставила. И говорит типа иди запишись на УЗИ. Ну я как умная маша пошла записаться а они меня сразу на кушетку, как потом выяснилась они подумали что я на аборт иду (да да!! у нас такая ЖК))). Врачиха пошуровала там у меня и говорит, яйцо есть но опять все блин как то неуверенно говорит. Вообщем уверенности у меня не сильно после первого УЗИ прибавилось))) Короче тесты положительные, грудь болит, задержка 2 недели но мне так официально никто пока Б не подтвердил)))
Маришка_!!! вне форума  
Old 02.08.2010, 13:22
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришка_!!! Посмотреть сообщение
Ага, пасиииибо))) Вас тоже))) Так медленно время тянется, как представлю что еще до апреля носить, дооолго
у гинеколога была но в этот раз даже не смотрела, говорит анализы нормальные, иди к терапевту и по специалистам сказала начинать ходить, короче не знаю то ли побыстрей отделаться хотела, то ли че..Слава богу это пока не моя участковая а просто ее заменяет.
Узи через месяц только сказала идти. Вот не знаю есть смысл может через недельку сгонять платно для собственного самоуспокоения...
Первые 12 недель время очень долго тянется, а потом недельки не успевашь считать, а вот после 36 снова тянуться начнет

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение

спасибо, солнышко!!! так приятно, что все наши старенькие девочки нас помнят)))
прям до слёз)) спасибо вам, родные)))
Конечно помним, ведь вместе радовались сначала, потом переживали за вас сильно. Так хочется что все испытали это счастье - БЫТЬ МАМОЙ
Мариша М вне форума  
Old 02.08.2010, 13:24
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришка_!!! Посмотреть сообщение
Нее, я приходила неделю назад к врачу, та посмотрела, говорит матка не увеличена, типа неуверена она. Про тесты раз 5 спросила - точно ли положительные. Короче маразм. Но беременность малых сроков поставила. И говорит типа иди запишись на УЗИ. Ну я как умная маша пошла записаться а они меня сразу на кушетку, как потом выяснилась они подумали что я на аборт иду (да да!! у нас такая ЖК))). Врачиха пошуровала там у меня и говорит, яйцо есть но опять все блин как то неуверенно говорит. Вообщем уверенности у меня не сильно после первого УЗИ прибавилось))) Короче тесты положительные, грудь болит, задержка 2 недели но мне так официально никто пока Б не подтвердил)))
Капец!Обычно же врачи,чтоб подтердить Б на ХГЧ сразу отправляют
Даа..ЖК просто супер..Ещё раз убеждаюсь,что не пойду туда больше
goldy88 вне форума  
Old 02.08.2010, 13:25
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
задержка уже второй день)))
но тестик яркий - воть...

хочу завтра ХГЧ сдать, а потом уже ждать когда можно но УЗи будет))))
а ты когда планируешь на УЗИ?
Машуля и ты тут, умница то ты какая!!! @@@@@@@@@@@@@@@ Вы с Катюшей просто молодцы! всё будет хорошо у вас!!! Берегите себя и малышастиков своих!!!!!!!
Европа вне форума  
Old 02.08.2010, 13:26
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Первые 12 недель время очень долго тянется, а потом недельки не успевашь считать, а вот после 36 снова тянуться начнет
Ага Когда животик видно,то уже спокойнее себя чувствуешь,а то я даже иногда сомневаюсь,что там кто то живёт.
goldy88 вне форума  
Old 02.08.2010, 13:27
Морковка
Мама-чайник
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Морковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспорима
По умолчанию

я торможу-напоминаю

а у меня щас как то время не тянется совсем,я посчитала-в сентябре будет 12 неделек-а сентябрь уже рядом!
щас раз раз и декабрь-и половина срока и тд...
мне кажется как раз все очень быстро пролетит,главное чтобы все хорошо было
Морковка вне форума  
Old 02.08.2010, 13:37
Маришка_!!!
Мама-чайник
 
Аватар для Маришка_!!!
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Маришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Капец!Обычно же врачи,чтоб подтердить Б на ХГЧ сразу отправляют
Даа..ЖК просто супер..Ещё раз убеждаюсь,что не пойду туда больше
Не я ни разу не слышала чтоб отправляли..Хотя я анализы уже сдала и мне там дали бланк такой с распечаткой моих результатов по крови. Мож там и есть ХГЧ, только там все сокращенно и латинскими буквами.
Девочки может кто знает ка пишут хгч не по русски))))
Маришка_!!! вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.