Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Ревнуете ливы своего мужа?
Да,я очень ревнивая 95 42.41%
Нет я не ревнива 23 10.27%
Муж не дает поводов для ревности 89 39.73%
Другое 17 7.59%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2010, 18:08
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я бы тоже с ума сходила!!! У моего на работе тоже баб немало. Причем много незамужних и они постоянно на попойки какие-то его приглашают. Он отказывается, а они все равно первое время ходили за ним. Одна была особенно навязчивая. Звонила ему и говорила, что она друг Я таких "другов" не допускаю! У строила скандал и он перестал с ней общаться. А потом она вообще уволилась. Наверно поняла, что здесь ей ничего не светит и пошла в другое место пару себе искать.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 18:11
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Я бы тоже с ума сходила!!! У моего на работе тоже баб немало. Причем много незамужних и они постоянно на попойки какие-то его приглашают. Он отказывается, а они все равно первое время ходили за ним. Одна была особенно навязчивая. Звонила ему и говорила, что она друг Я таких "другов" не допускаю! У строила скандал и он перестал с ней общаться. А потом она вообще уволилась. Наверно поняла, что здесь ей ничего не светит и пошла в другое место пару себе искать.
ООО женщина-друг)))) я считаю что имеет право на существоание, но тогда должна прекрасно общаться с женой друга и везде жену тоже приглашать!
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 18:19
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вообще не допускаю баб "другов" .. у него в телефоне ни одной бабы нет а когда бывает по работе с рабочего звонят, в выходной и что-то спрашивают ..меня так раздражает пипец! в выходной еще не стесняются звонить женатому (семейному) человеку, не боятся даже что я могу и зубы выбить
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 18:22
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я одной как-то тоже пообещала что-нибудь сломать, так она потом мужу на работе нажаловалась!! Он меня еще и отчитывал! Я в шоке была! Но правда после этого отстала. Значит все-таки я ее убедила!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 18:31
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Я одной как-то тоже пообещала что-нибудь сломать, так она потом мужу на работе нажаловалась!! Он меня еще и отчитывал! Я в шоке была! Но правда после этого отстала. Значит все-таки я ее убедила!
За что отчитывал то???? за то что "девочку обидела??"
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 18:36
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
Я вообще не допускаю баб "другов" .. у него в телефоне ни одной бабы нет а когда бывает по работе с рабочего звонят, в выходной и что-то спрашивают ..меня так раздражает пипец! в выходной еще не стесняются звонить женатому (семейному) человеку, не боятся даже что я могу и зубы выбить
У моего с работы тож один раз додумалась позвонить одно! Повезло ей, что она страшная как смертный грех, старше нас в полтора раза и встречалась с другом моего мужа. Напилась и звонит в 11 вечера, уж не помню в выходной или в будни. Мужу пришлось очень постараться меня успокоить.Потом выяснилась, что она звонила ещё одному мужику с их работы, и у того тоже жена возмутилась А вообще это не дело, звонят всякие.После 9 вообще неприлично женатым людям звонить!Мало ли от чего их отвлечь могут
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 18:41
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Вспомнила историю про звонки.
Была у моего мужа знакомая, нормальная девочка, ничего не скажу плохого, но то звонит как дела, то еще что то. Я скандалов не закатывала, не хотела, просто говорила что мне не нравится. Но эти "дружеские звонки" не прекращались.
И вот, однажды она звонит когда мы занимаемся сексом....
трубку не подняли, не до того, звонит еще раз, тут я не выдержала , хватаю трубку и "ДЕВУШКА, ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ РАЗ ПОЗВОНИТЕ КОГДА МЫ БУДЕМ ТРАХАТЬСЯ, Я ВАМ БАШКУ ОТОРВУ!!!!"
Секс не продолжился потому что мой муж бился в истерике и дико смеялся. Потом сказал что очень меня любит и я молодец
я аж сама от себя не ожидала, видимо на эмоциях
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 18:43
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
За что отчитывал то???? за то что "девочку обидела??"
За то что я невежливая грубиянка! Человек по-доброму ко мне, а я ее матом! ай-ай-ай Слышал бы он наш разговор. Она слова тоже особо не подбирала. У меня прямо кровь кипит от таких баб!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 18:45
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Вспомнила историю про звонки.
Была у моего мужа знакомая, нормальная девочка, ничего не скажу плохого, но то звонит как дела, то еще что то. Я скандалов не закатывала, не хотела, просто говорила что мне не нравится. Но эти "дружеские звонки" не прекращались.
И вот, однажды она звонит когда мы занимаемся сексом....
трубку не подняли, не до того, звонит еще раз, тут я не выдержала , хватаю трубку и "ДЕВУШКА, ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ РАЗ ПОЗВОНИТЕ КОГДА МЫ БУДЕМ ТРАХАТЬСЯ, Я ВАМ БАШКУ ОТОРВУ!!!!"
Секс не продолжился потому что мой муж бился в истерике и дико смеялся. Потом сказал что очень меня любит и я молодец
я аж сама от себя не ожидала, видимо на эмоциях
Правильно сделала!! Кстати, часто эмоции нам подсказывают правильное решение. Вот как раз такой пример!! Молодец!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 18:45
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Вспомнила историю про звонки.
Была у моего мужа знакомая, нормальная девочка, ничего не скажу плохого, но то звонит как дела, то еще что то. Я скандалов не закатывала, не хотела, просто говорила что мне не нравится. Но эти "дружеские звонки" не прекращались.
И вот, однажды она звонит когда мы занимаемся сексом....
трубку не подняли, не до того, звонит еще раз, тут я не выдержала , хватаю трубку и "ДЕВУШКА, ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ РАЗ ПОЗВОНИТЕ КОГДА МЫ БУДЕМ ТРАХАТЬСЯ, Я ВАМ БАШКУ ОТОРВУ!!!!"
Секс не продолжился потому что мой муж бился в истерике и дико смеялся. Потом сказал что очень меня любит и я молодец
я аж сама от себя не ожидала, видимо на эмоциях

Моему ужее даавно никто из подруг не звонит задолго до нашей свадьбы перестали
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 18:48
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Вспомнила историю про звонки.
Была у моего мужа знакомая, нормальная девочка, ничего не скажу плохого, но то звонит как дела, то еще что то. Я скандалов не закатывала, не хотела, просто говорила что мне не нравится. Но эти "дружеские звонки" не прекращались.
И вот, однажды она звонит когда мы занимаемся сексом....
трубку не подняли, не до того, звонит еще раз, тут я не выдержала , хватаю трубку и "ДЕВУШКА, ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ РАЗ ПОЗВОНИТЕ КОГДА МЫ БУДЕМ ТРАХАТЬСЯ, Я ВАМ БАШКУ ОТОРВУ!!!!"
Секс не продолжился потому что мой муж бился в истерике и дико смеялся. Потом сказал что очень меня любит и я молодец
я аж сама от себя не ожидала, видимо на эмоциях
круто так с ними и надо
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 18:51
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я подруг, с которыми он общался в компании давно разогнала. Появляются только периодически на работе. С этим тоже боремся. Он мне как-то сказал:никаких друзей-мужиков! Я с бывшими одноклассниками общалась раньше. А я сказала:раз я не должна с ними общаться, тогда и ты не будешь. Он сказал:ОК!! Хотя бабы эти его донимали только до тех пор, пока у них не устроилась личная жизнь. А сейчас нет.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 23:06
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Господи, прочитала последние 2 страницы - я в шоке... "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!".....
Девочки, ну разве можно быть такими агрессивными и закомплексованными??!! Настолько не ценить и не уважать себя, чтобы ревновать к каждому столбу???? Считать себя хуже любой первой встречной, появляющейся на горизонте у благоверного, и быть уверенной, что он с легкостью вас на нее променяет... Пипец просто, у меня слов не хватает даже матерных... (((((
У человека может быть работа, друзья, коллеги, а вы своим таким поведением просто выставляете его на посмешище... Представляю, если бы я позвонила кому-то по работе, а мне бы его баба так нахамила... Да над ним бы на следующий день уже вся контора потешалась, какой он бесхребетный подкаблучник, и какая у него базарная глупая жена ) Ужас... Пойду лягу в постель, забудусь сном (С)
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 08:18
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Господи, прочитала последние 2 страницы - я в шоке... "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!".....
Девочки, ну разве можно быть такими агрессивными и закомплексованными??!! Настолько не ценить и не уважать себя, чтобы ревновать к каждому столбу???? Считать себя хуже любой первой встречной, появляющейся на горизонте у благоверного, и быть уверенной, что он с легкостью вас на нее променяет... Пипец просто, у меня слов не хватает даже матерных... (((((
У человека может быть работа, друзья, коллеги, а вы своим таким поведением просто выставляете его на посмешище... Представляю, если бы я позвонила кому-то по работе, а мне бы его баба так нахамила... Да над ним бы на следующий день уже вся контора потешалась, какой он бесхребетный подкаблучник, и какая у него базарная глупая жена ) Ужас... Пойду лягу в постель, забудусь сном (С)
Да ладно вам, человек который считает "мой нынешний муж - полный придурок, увы..." (думаю помните, это вы писали), конечно может и не испытывать за него чувства ревности
А то что девочкам не нравится когда вмешиваются в их жизнь это нормально, друзей никто не отменял, просто попадаются абсолютно тупоголовые, наивные и недалекие экземпляры, к ним не чувство ревности испытываешь, они просто бесят и почему бы им не дать от ворот поворот, если у них у самих мозгов нет!!!!
А мужики они ж иногда вообще не понимают, что баба к ним клеится, они считают что это "просто хорошее отношение".
Так что не нужно тут про закомплексованность. Если конечно не говорить про маниакальную ревность и чтение каждой смски и проверки каждого звонка...это конечно любого человека бы взбесило....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 08:24
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

А вот я совсем не ревнивая... Я свою мужу даю полную свободу в выборе действий - хочешь уходи, не хочешь - оставайся. Именно поэтому и не ревную. Конечно, я ему доверяю. Но смысл ревновать? Если захочет, то и моя ревность не помеха. А вот разрушить отношения ревность может.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 08:29
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
А вот я совсем не ревнивая... Я свою мужу даю полную свободу в выборе действий - хочешь уходи, не хочешь - оставайся. Именно поэтому и не ревную. Конечно, я ему доверяю. Но смысл ревновать? Если захочет, то и моя ревность не помеха. А вот разрушить отношения ревность может.
Сашенька, полностью согласна с тобой!
У нас сейчас вообще женского пола в компании почти нет, или это чьи то жены, да и компания у нас не та, где кто-то кого-то уводит, подводит. И мужу своему полностью доверяю.
Рассказала всего про 1 случай за всю жизнь, и то это было 3 года назад....
Просто понимаю почему некоторые девочки так реагируют, потому что видела таких мужиков, которые на каждом углу повод дают и реально им нравится общаться с бабами которые их обхаживают....кому понравится....здесь вопрос зачем нужен такой мужик и зачем терпеть, но это уже другая история
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 08:31
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Просто понимаю почему некоторые девочки так реагируют, потому что видела таких мужиков, которые на каждом углу повод дают и реально им нравится общаться с бабами которые их обхаживают....кому понравится....здесь вопрос зачем нужен такой мужик и зачем терпеть, но это уже другая история
У меня возникает в таком случае другой вопрос - зачем его вообще выбрали в мужья?
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 08:35
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
У меня возникает в таком случае другой вопрос - зачем его вообще выбрали в мужья?
А я таким вопросом уже много лет задаюсь)))
Не знаю....может недостаток нормальных мужиков, может чем то другим берут....да в общем-то непонятно, но таких семей так много, и если не все такие чтоб раз и порвать, раз и бросить, или как -то решить, просто хочется поддержать таких людей....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 10:08
Gheny
Мама-теоретик
 
Аватар для Gheny
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Киров-Москва, Перово
Сообщений: 55
Вес репутации: 87
Gheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Сашенька, полностью согласна с тобой!
У нас сейчас вообще женского пола в компании почти нет, или это чьи то жены, да и компания у нас не та, где кто-то кого-то уводит, подводит. И мужу своему полностью доверяю.
Рассказала всего про 1 случай за всю жизнь, и то это было 3 года назад....
Просто понимаю почему некоторые девочки так реагируют, потому что видела таких мужиков, которые на каждом углу повод дают и реально им нравится общаться с бабами которые их обхаживают....кому понравится....здесь вопрос зачем нужен такой мужик и зачем терпеть, но это уже другая история
Считаю, если мужчина сам дает повод это он не нагулялся, значит еще нужна свобода, не созрел он для взрослой серьезной семейной жизни, это как одна из главных причин разводов, женщины на много постоянней в любви, чем мужики, у меня подругу муж беременную бросил, потому что (как мне кажется) ветер в голове, поженились в 18 (ему) и ей было 19, жили 3 года, сейчас как с цепи сорвался, весна что ли на него подействовала, начал таскаться с бывшей своего же друга (как сказал один общий друг "девушка эта" ему ничего не запрещает, права не качает, позволяет все, что он хочет - В ЭТОМ ВСЯ ПРИЧИНА)
Gheny вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 10:17
Gheny
Мама-теоретик
 
Аватар для Gheny
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Киров-Москва, Перово
Сообщений: 55
Вес репутации: 87
Gheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
... но помню помоложе были, так к нему все девченки подходили и просили дать им совет если у них проблемы с парнми а он просто психолог у меня хороший и реально может советом помочь, но блин, не втаких же количествах!!!
.
Мне знакома такая ситуация, муж мой (еще до замужества) двоих девочек моих до слез довел, все произошло на мой день рождения года 2 назад, о разговорах я узнала по прошествии пары месяцев одной на вопрос "что во мне не так, почему все мальчики ко мне легкомысленно относятся?.." в глаза правду-матку зарядил, сказал, как он увидел ее со стороны при первой встрече, вторую довел, потому что по душам разговаривали, он ей на ошибки ее указал... Сейчас обе ему благодарны, пересмотрели свои взгляды
Gheny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.