Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.04.2010, 18:32
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PolinkA Посмотреть сообщение
Волшебница, (извени, не знаю как зовут) согласна! успеет еще)) а в садик ходит?
Зовут меня Вера. Называйте как удобнее. В садик ходим с 3 лет. (у нас все сады с 3)
Волшебница вне форума  
Old 06.04.2010, 18:36
PolinkA
Мама-чайник
 
Аватар для PolinkA
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
PolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Зовут меня Вера. Называйте как удобнее. В садик ходим с 3 лет. (у нас все сады с 3)
оч приятно . Только не надо со мной на "Вы"
а я вот думаю когда в садик Мишке идти может с двух пойдет уже на неполный день. Я спросила потому как часто слышу что детей вообще до школы дома держат. Мол в садике болеют все и еда не так и сплошной негатив
PolinkA вне форума  
Old 06.04.2010, 18:38
PolinkA
Мама-чайник
 
Аватар для PolinkA
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
PolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Ксанка с полугодием Сонечку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего всего ей самого доброго и хорошего в жизни))))
и мы присоединяемся!!!! Дочуре расти мама-папиной красавицей и умницей
PolinkA вне форума  
Old 06.04.2010, 18:53
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PolinkA Посмотреть сообщение
оч приятно . Только не надо со мной на "Вы"
а я вот думаю когда в садик Мишке идти может с двух пойдет уже на неполный день. Я спросила потому как часто слышу что детей вообще до школы дома держат. Мол в садике болеют все и еда не так и сплошной негатив
Я в садик отдала для общения и , конечно, чтобы денег меньше тратить.. До этого дочка сидела с няней - я на работу устроилась когда дочке 2,2 было. А по поводу болезней - от всего не убережешь. Иммунитет надо укреплять. А заразиться гле угодно можно. По поводу еды - у нас нормально. Только на ужин часто дают тушеную капусту, а Юки ее не ест В общем садиком мы довольны, воспитатели нам очень хорошие попались - это главное!
Волшебница вне форума  
Old 06.04.2010, 19:03
PolinkA
Мама-чайник
 
Аватар для PolinkA
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
PolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Я в садик отдала для общения и , конечно, чтобы денег меньше тратить.. До этого дочка сидела с няней - я на работу устроилась когда дочке 2,2 было. А по поводу болезней - от всего не убережешь. Иммунитет надо укреплять. А заразиться гле угодно можно. По поводу еды - у нас нормально. Только на ужин часто дают тушеную капусту, а Юки ее не ест В общем садиком мы довольны, воспитатели нам очень хорошие попались - это главное!
вот главное это по-моему найти такой садик чтоб воспитатели были хорошие, а не кто попало у нас по отзывам с этим проблема(((( про иммунитет согласна. Одна моя студентка сказала про это: лучше пусть в садике в начале поболеет немножко, чем потом в школе с больничного не вылазить.
Ну и общение это самый главный аргумент для меня. Даже главнее чем мой выход на работу))))
PolinkA вне форума  
Old 06.04.2010, 19:33
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PolinkA Посмотреть сообщение
мамсы, я вот помню что многие уже дают детям голопопить по долгу днем и носят масиков писять над унитазом или раковиной (уже точно не помню). Я сразу после переезда на другую квартиру тоже хочу начать. Тут это было нереально по нескольким причинам.
Расскажите, пожалста, кто так делает: когда носить, как долго голопопит ре и на чем, ну и вообще процесс
после сна удачно высаживается в горшочек или так удается подловить, но что-то у нас был неудачный день с пиписьками и я неделю опять не даю голопопить)
Цитата:
Сообщение от PolinkA Посмотреть сообщение
а я не приглашаю много людей, мы чаще всего просто идем в гости к моим родителям и отмечаем в семейном кругу)) А то Мишка к незнакомцам стал уже как месяц не оч относится положительно и это напряг когда много людей в гостях... перевозбудится и потом будет армагедон
и мы лучше в гости, погулять, а так у нас только свекровь приезжает и сидим в семейном кругу, на фига мне эти кучи народу?) Я люблю гостей, но по одному-два-три
Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
У меня старшая читает, пишет... Но я не хочу ее в 6 в школу отдавать (ей в августе только бедет), пойдет в 7! Зачем спешить во взрослую жизнь? Ведь детство не вернешь...
не за чем. Меня отдали к сестре впридачу, ибо всем надо было работать((( Результаты отвратительные, сестру ненавижу, школу тоже, я ее, кстати, так и не закончила)
Цитата:
Сообщение от PolinkA Посмотреть сообщение
вот главное это по-моему найти такой садик чтоб воспитатели были хорошие, а не кто попало у нас по отзывам с этим проблема(((( про иммунитет согласна. Одна моя студентка сказала про это: лучше пусть в садике в начале поболеет немножко, чем потом в школе с больничного не вылазить.
Ну и общение это самый главный аргумент для меня. Даже главнее чем мой выход на работу))))
во-во, и мне главное социализация) Я, например, и сама с ней могу сидеть, но я не ребенок, со мной ей не так будет, а работать я и не собираюсь
Zemkin вне форума  
Old 06.04.2010, 19:37
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сонечку с полугодовасием) Полуюбилей)
Zemkin вне форума  
Old 06.04.2010, 20:22
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Сонечку с полугодовасием) Полуюбилей)
Сонечка у нас 7-го октября рожденная )))) Так что она только завтра станет старше ))))
Аллчонок вне форума  
Old 06.04.2010, 20:37
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Приветик всем мамочкам!!!!
Совсем некогда к вам заходить!!! Макс у нас заболел(вернее его Андрюшка заразил) и теперь орет постоянно плюс наверное еще зубы лезут...
lipvik вне форума  
Old 06.04.2010, 21:01
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Сонечка у нас 7-го октября рожденная )))) Так что она только завтра станет старше ))))
да что ж я кривая ткая?))
Zemkin вне форума  
Old 06.04.2010, 21:13
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
да что ж я кривая ткая?))
да эт не ты кривая, эт я всю малину порчу ))))
Аллчонок вне форума  
Old 06.04.2010, 21:14
МаринаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для МаринаМ
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 53
Вес репутации: 33
МаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
Аналогично, голопопим весь день, писаем абсолютно везде, на клеенки, которые подкладываю попадаем очень редко)
Девочки, доброго всем вечерочка.

А почему вы все голопипите? Чисто для проветривания дорогих мест или есть еще какая-то причина? А то я может чего упустила- мы в подгузниках, а народ голопопит...

Только щас зашла на форум.
Были в поликлинике у педиатра...У нас атопический дерматит, будь он неладен!! Прививки опять откладываются... А очередь на массаж у нас дойте аж через пол года...

Собралась вызывать платного аллерголога. Ктонить этим баловался?

Аришка на обратном пути уснула в слинге.
МаринаМ вне форума  
Old 06.04.2010, 21:20
МаринаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для МаринаМ
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 53
Вес репутации: 33
МаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PolinkA Посмотреть сообщение
это пошло с того момента как папа пришел домой, попросил дать ему часок поспать а потом уже будить и он будет тусить с сыной и мне помогать. Ну я и разбудила: взяла малого, который давно уже намекал что хочет к папе, и с криком "высадка десанта!!!" мы пикировали на папу.
По-моему, это вообще из самого любимого для Мишки - спикировать на папу и при этом открыть ему глаза насильно
ПыСы: папа был в диком восторге)))
Так здорово! Классный у вас папа.
Фотки прикольные.
Цитата:
Сообщение от Мурмурчик Посмотреть сообщение
Мама –Ангел.

Говорил не рожденный малыш:
“Я боюсь приходить в этот мир...
Столько здесь неприветливых, злых
Глаз колючих, усмешек чужих...

Я замерзну, я там заблужусь,
Я промокну под сильным дождем...
Ну к кому я тихонько прижмусь?
С кем оставшись, побуду вдвоем?...”

Отвечал ему тихо Господь:
“Не печалься, малыш, не грусти...
Ангел добрый, он будет с тобой
Пока будешь мужать и расти...

Будет он тебя нежить, качать,
Наклонясь, колыбельные петь.
Будет крепко к груди прижимать,
Будет крыльями бережно греть.

Первый зуб, первый шаг видеть твой.
И ладошкой слезинки стирать.
А в болезни, склонясь над тобой,
Жар губами со лба убирать...

И когда, начиная взрослеть,
Ты дорогу отыщешь свою.
Ангел будет вослед лишь смотреть,
Повторяя молитву свою...”

Как же Ангела имя? – Скажи...
Как его мне средь тысяч узнать?
Это вовсе не важно, малыш...
Мамой будешь ты Ангела звать.
Растрогалась до слез.

Цитата:
Сообщение от LikeAbaby Посмотреть сообщение
Ай-ай-ай! Девочки,кажись моего мужа заберут в армию! Ааааа! Я в панике! Ну а если серьезно,никто с этим не сталкивался? Какие льготы или еще чего положено?
С маленькими детьми не берут же...

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Приветик всем мамочкам!!!!
Совсем некогда к вам заходить!!! Макс у нас заболел(вернее его Андрюшка заразил) и теперь орет постоянно плюс наверное еще зубы лезут...
Выздоравливайте.
МаринаМ вне форума  
Old 06.04.2010, 21:23
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринаМ Посмотреть сообщение
Девочки, доброго всем вечерочка.

А почему вы все голопипите? Чисто для проветривания дорогих мест или есть еще какая-то причина? А то я может чего упустила- мы в подгузниках, а народ голопопит...

Только щас зашла на форум.
Были в поликлинике у педиатра...У нас атопический дерматит, будь он неладен!! Прививки опять откладываются... А очередь на массаж у нас дойте аж через пол года...

Собралась вызывать платного аллерголога. Ктонить этим баловался?

Аришка на обратном пути уснула в слинге.
я ее в целях дальнейшего облегчения приучения к горшочку)
Платный массаж сделайте, я в поликлинике даже не интересовалась.
И Стася в слинге сегодня полчаса поспала, что редкость
Zemkin вне форума  
Old 06.04.2010, 21:27
МаринаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для МаринаМ
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 53
Вес репутации: 33
МаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
я ее в целях дальнейшего облегчения приучения к горшочку)
Платный массаж сделайте, я в поликлинике даже не интересовалась.
И Стася в слинге сегодня полчаса поспала, что редкость
А в чем это облегчает-то?

Мы делали первый раз массаж платно - 15 раз..
Сейчас думала походить в поликлинику, тоже платно, но не за 700 рэ...
Терь наверное опять придется вызывать домой.
МаринаМ вне форума  
Old 06.04.2010, 21:32
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Мы Макса заворачиваем еще в подгузник А в памперсах в люди... Так что не привыкаем к комфорту
lipvik вне форума  
Old 06.04.2010, 22:03
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринаМ Посмотреть сообщение
А в чем это облегчает-то?

Мы делали первый раз массаж платно - 15 раз..
Сейчас думала походить в поликлинику, тоже платно, но не за 700 рэ...
Терь наверное опять придется вызывать домой.
700 это нормально, только 15 раз зачем? Это много очень.
Облегчает в том, что я пытаюсь высаживать, то бишь она подает мне сигналы, я пытаюсь их не пропустить и высадить ее, соответственно потом я буду эти сигналы чувствовать еще проще)
Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Мы Макса заворачиваем еще в подгузник А в памперсах в люди... Так что не привыкаем к комфорту
эээ, памперс это одна из марок подгузников или я что-то не догоняю?
Zemkin вне форума  
Old 06.04.2010, 22:05
МаринаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для МаринаМ
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 53
Вес репутации: 33
МаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
700 это нормально, только 15 раз зачем? Это много очень.
Облегчает в том, что я пытаюсь высаживать, то бишь она подает мне сигналы, я пытаюсь их не пропустить и высадить ее, соответственно потом я буду эти сигналы чувствовать еще проще)
15 раз нам педиатр прописала. Нам хорошо было 15.

Про голопопу понятно...т.е. это ты не столько ее приучаешь щас, сколько себя...
МаринаМ вне форума  
Old 06.04.2010, 22:09
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
700 это нормально, только 15 раз зачем? Это много очень.
Облегчает в том, что я пытаюсь высаживать, то бишь она подает мне сигналы, я пытаюсь их не пропустить и высадить ее, соответственно потом я буду эти сигналы чувствовать еще проще)

эээ, памперс это одна из марок подгузников или я что-то не догоняю?
Подгузник марлевый(что то я не дописала), а пампес - актив бебби
lipvik вне форума  
Old 06.04.2010, 22:09
PolinkA
Мама-чайник
 
Аватар для PolinkA
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
PolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспорима
По умолчанию

да, че-то 15 раз многовато...
PolinkA вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.