Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2011, 09:41
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Утро доброе,девчушки Как спалось?
Озорная лисичка вне форума  
Old 23.11.2011, 09:44
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547864
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Доброе утровот сижу в очереди на узи...надеюсь все хорошо у меня...
Lampo4ka вне форума  
Old 23.11.2011, 09:52
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Доброе утровот сижу в очереди на узи...надеюсь все хорошо у меня...
Удачи тебе Все будет хорошо
Озорная лисичка вне форума  
Old 23.11.2011, 10:44
miSsti
Мама-чайник
 
Аватар для miSsti
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
miSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
У кого маленькие дети, вы грудью еще кормите? Когда заканчивать собираетесь???
Мы кушаем сисю! Закончим, как только заБ или где-то в год - год и два. по крайней мере так планирую

Lampo4ka, Удачи на УЗИ!!!!
miSsti вне форума  
Old 23.11.2011, 11:01
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Доброе утровот сижу в очереди на узи...надеюсь все хорошо у меня...
Удачи!

Мы вчера с мужем тока в час домой приехали катались в центре по ночному питеру я все таки дорвалась до макдака сегодня нафиК, на воде посижу)))
И муж сегодня проспал на работу))

И малышня спала хреновенько)) но я вроде бодрячком!

Вчера ездили на новую квартиру нам сделали кухню блиииин, я пищу от счастья! Такая она клевая салатеньковая)))))
ПИришка вне форума  
Old 23.11.2011, 11:29
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Удачи!

Мы вчера с мужем тока в час домой приехали катались в центре по ночному питеру я все таки дорвалась до макдака сегодня нафиК, на воде посижу)))
И муж сегодня проспал на работу))

И малышня спала хреновенько)) но я вроде бодрячком!

Вчера ездили на новую квартиру нам сделали кухню блиииин, я пищу от счастья! Такая она клевая салатеньковая)))))
Ты хоть фотку скинь своей красотищи А у нас фисташковая кухонька
Озорная лисичка вне форума  
Old 23.11.2011, 11:46
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Ты хоть фотку скинь своей красотищи А у нас фисташковая кухонька
Потом когда все сделаю-в гости приглашу). Сюда- http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...E8%E2%E5%F8%FC
Давай приглашай нас в гости)))
ПИришка вне форума  
Old 23.11.2011, 11:49
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Доброе утровот сижу в очереди на узи...надеюсь все хорошо у меня...
Машуль удачи тебе!!!!
Ksu.D. вне форума  
Old 23.11.2011, 12:17
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Доброе утровот сижу в очереди на узи...надеюсь все хорошо у меня...
УДАЧИ!!!!!!

а у нас зима пришла самая настоящая! сейчас разгребала двор
если такими темпами будет метелить,то есть все шансы что папа наш в выходные до нас не доберется(((((
Энергия вне форума  
Old 23.11.2011, 12:20
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Удачи!

Мы вчера с мужем тока в час домой приехали катались в центре по ночному питеру я все таки дорвалась до макдака сегодня нафиК, на воде посижу)))
И муж сегодня проспал на работу))
Эх,я о макдюшнеке тепрь только и мечтаю,туттО нетЮ его хотя это и хорошо для здоровья,но я как вспомню что там душеньку отводила...ммммм....прощай мой любимый роял чизбургер
Энергия вне форума  
Old 23.11.2011, 12:29
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
УДАЧИ!!!!!!

а у нас зима пришла самая настоящая! сейчас разгребала двор
если такими темпами будет метелить,то есть все шансы что папа наш в выходные до нас не доберется(((((
а вы в частном доме живете?
А папка в командировке что-ли?
Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Эх,я о макдюшнеке тепрь только и мечтаю,туттО нетЮ его хотя это и хорошо для здоровья,но я как вспомню что там душеньку отводила...ммммм....прощай мой любимый роял чизбургер
Ну, будете в отпуск ездить-будешь в маке душу отводить))))
Да, бяка это все конечно) блииин, но такая манящая.....
ПИришка вне форума  
Old 23.11.2011, 12:39
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
а вы в частном доме живете?
А папка в командировке что-ли?
у него предприятие км в 80 от нас,он всю неделю там,у отца живет и работает... а на вых к нам. Мы у свекрухи временно,у нее свой дом... да и мы тоже дом купили,теперь строиться надо....
Энергия вне форума  
Old 23.11.2011, 12:42
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
у него предприятие км в 80 от нас,он всю неделю там,у отца живет и работает... а на вых к нам. Мы у свекрухи временно,у нее свой дом... да и мы тоже дом купили,теперь строиться надо....
Маш, т.е вы туда на постоянку???????
Я когда с Питера переехала в Архангельск (почти 4 года там жили) у меня был жуткий стресс! меня все там бесило и раздражало!!!
ПИришка вне форума  
Old 23.11.2011, 12:56
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Маш, т.е вы туда на постоянку???????
Я когда с Питера переехала в Архангельск (почти 4 года там жили) у меня был жуткий стресс! меня все там бесило и раздражало!!!
я ООООЧЕНЬ надеюсь что не на всегда!
вообщем дело было так: мы познакомились с мужем в москве,где оба жили и работали. Я заБ и уехала домой в Смоленскую обл(км 350 от москвы),там и рожала и жили с ребенком все это время до переезда... муж работал в мос и приезжал к нам каждые вых. Вообщем это не дело было... Я уехала отдыхать,прилетаю и тут новости такие,муж говорит: наверное нам придется переехать Меня конечно не устраивало то что мы вот так живем,он мотается постоянно,пробки,дорога эта муторная.... а в мос кв снимать нам дороговасто было... а тут все перспективы на золотое будущее...
Сразу сказала что я не хочу там жить и еду против своей воли,только ради ребенка... сказала мужу,что он закалачивает бабло и валим!)))) ну никак меня не устраивает жизнь за 9тыщщщ км от родственников и знакомых... морально и психологически очень тяжело!!!!!
то что у меня был стресс-ничего не сказать... я только отошла,а так на успокоительных сидела 2 недели тут и там еще когда были тоже у невролога первая в очереди была...
как то так...
Энергия вне форума  
Old 23.11.2011, 13:00
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

но муж не говорит однозначно,ему тут нравится,он при должности,знакомые,родители под боком... говорит,что посмотрим... так что жить мне тут в надежде постоянной-а вдруг....
Энергия вне форума  
Old 23.11.2011, 13:22
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
кому как...
а Вам доброго!
А что случилось, что утро недоброе??? История с лифтом продолжается?

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Доброе утровот сижу в очереди на узи...надеюсь все хорошо у меня...
Маш, ну что там, все нормально???? Или ты все в очереди еще???
Мама Бо вне форума  
Old 23.11.2011, 13:32
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Я ужо нет, мой сам к 8 месяцам стал отказываться, ровно в 9 месяцев я решила чем насиловать ребенка, лучше потихонечку завершить. Сейчас даже не помнит, что для него значила сися (маленький мог часа полтора сосать)
[QUOTE=Пчёлка;4273022
Я кормлю, причем очень активно сиськоманьчим. Отлучать буду как забеременею.[/QUOTE]
Вот и мы сиськоманьяки Вообще не придставляю как она без тити будет. Да и я как без кормлений

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Доброе утровот сижу в очереди на узи...надеюсь все хорошо у меня...
Держим кулачки

Цитата:
Сообщение от miSsti Посмотреть сообщение
Мы кушаем сисю! Закончим, как только заБ или где-то в год - год и два. по крайней мере так планирую
Я просто не представляю, как закончить

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Вчера ездили на новую квартиру нам сделали кухню блиииин, я пищу от счастья! Такая она клевая салатеньковая)))))
Я вероятно пропустила... Когда переезд???
Евгешечка вне форума  
Old 23.11.2011, 13:38
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon;4275440[B
]А что случилось, что утро недоброе??? История с лифтом продолжается?[/B]



Маш, ну что там, все нормально???? Или ты все в очереди еще???
нет.история с нервотрёпкой продолжается.убью ребёнка и перестану водить в школу.не могу больше...зла не хватает.с утра одевается 50!!! минут.это мыслимо?сядет,рот разинет и сидит.я должна постоянно орать,чтоб одевался (с учётом,что малышня спит и если кто-то встанет,то мы никуда не пойдём,он об этом знает,но ему с*ать на это).уже грозила,что в школу не поведу...сегодня вообще аншлаг - думала прям в школе пристрелю...пришли.он сменку передевает,а штаны зимние не снимает (у них костюмы классика тройка как форма).я говорю "штаны сними,*опа спарится в них ходить в школе".он мне заявляет "а я штаны от костюма дома оставил.зачем они мне?" мля...если б не дети рядом,я б сказала всё,что думала... короче,пошли домой,вышли на улицу,я ему такую тираду на русском матерном вылила,он аж офигел...пришли домой,взял штаны,пошли обратно.сказала,что в след.раз обратно не пойду...на самом деле разозлюсь как-нибудь и оставлю дома... учитель опять жалуется (хотя на прошлой неделе всё было хорошо с её слов),что опять начал задираться,лезть ко всем.взрослых (учителя и воспиталку на продлёнке) не слышит.они говорят,он как невменяемый,продолжает дальше своё.в общем договорились с учительницей,что если так будет продолжаться,я берусь за ремень.


во всём этом есть один плюс - со мной охранник заигрывает я себя прям десятиклассницей ощущаю... при чём он пришёл в начале учебного года,в том году и летом был другой.с этим новеньким по началу бычки были.он пытался свои порядки установить,я один раз разозлилась и сказала ему,что ... "он не прав"...а вообще меня вся школа знает от охранника и уборщицы до директора.каждый лично здоровается со мной по утрам приятно чёрт побери..
Иринка241 вне форума  
Old 23.11.2011, 14:17
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
нет.история с нервотрёпкой продолжается.убью ребёнка и перестану водить в школу.не могу больше...зла не хватает.с утра одевается 50!!! минут.это мыслимо?сядет,рот разинет и сидит.я должна постоянно орать,чтоб одевался (с учётом,что малышня спит и если кто-то встанет,то мы никуда не пойдём,он об этом знает,но ему с*ать на это).уже грозила,что в школу не поведу...сегодня вообще аншлаг - думала прям в школе пристрелю...пришли.он сменку передевает,а штаны зимние не снимает (у них костюмы классика тройка как форма).я говорю "штаны сними,*опа спарится в них ходить в школе".он мне заявляет "а я штаны от костюма дома оставил.зачем они мне?" мля...если б не дети рядом,я б сказала всё,что думала... короче,пошли домой,вышли на улицу,я ему такую тираду на русском матерном вылила,он аж офигел...пришли домой,взял штаны,пошли обратно.сказала,что в след.раз обратно не пойду...на самом деле разозлюсь как-нибудь и оставлю дома... учитель опять жалуется (хотя на прошлой неделе всё было хорошо с её слов),что опять начал задираться,лезть ко всем.взрослых (учителя и воспиталку на продлёнке) не слышит.они говорят,он как невменяемый,продолжает дальше своё.в общем договорились с учительницей,что если так будет продолжаться,я берусь за ремень.


во всём этом есть один плюс - со мной охранник заигрывает я себя прям десятиклассницей ощущаю... при чём он пришёл в начале учебного года,в том году и летом был другой.с этим новеньким по началу бычки были.он пытался свои порядки установить,я один раз разозлилась и сказала ему,что ... "он не прав"...а вообще меня вся школа знает от охранника и уборщицы до директора.каждый лично здоровается со мной по утрам приятно чёрт побери..
Я если честно ваще не представляю как ты справляешься... Дай бог тебе сил, здоровья и терпенья...
Мама Бо вне форума  
Old 23.11.2011, 14:29
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Я если честно ваще не представляю как ты справляешься... Дай бог тебе сил, здоровья и терпенья...
и не надо тебе это представлять.живи и радуйся жизни.
спасибо.вот терпения порой не хватает...
Иринка241 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.