Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Женские болезни и планирование


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.10.2011, 16:59
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana/84 Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал с гипертиреозом или тиреотоксикозом. Вы во время беременности принимали йод? Я слышала, что йод необходимо принимать всем во время беременности, но мой эндокринолог сказала. что у меня и так много гармонов щит.железы и йод принимать не надо. Не повияет ли это на моего малыша? Ведь йод им нужен для развития?! Спасибо)
Почитай этот сайт, там вся информация про ЩЖ, в том числе и про беременность на фоне тиреотоксикоза ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], ты должна разбираться в своем заболевание!
Твоя врач права - ни в коем случае не принимай йод, он и так у тебя в крови выше нормы! Гипертиреоз - это когда усиленно вырабатываются гормоны ЩЖ (то есть йод), соответственно у тебя йода хватает и на ребеночка в том числе
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 12:41
Svetlana/84
Мама-чайник
 
Аватар для Svetlana/84
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Svetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспорима
По умолчанию

Мне врач сказала. что хуже когда гипотиреоз.... Но если все не страшно. зачем же тогда так пугали. что рожать нельзя??? Я когда узнала о заболевании, прошла много врачей и все говорили операция. рожать нельзя. очень долго лечить! Я отказалась от операции. долго лечилась (хотя гармоны уже очень давно нормализовались) , я бы так и принимала тиреостатики. но решила что уже не могу ждать, хочу ребенка и забеременела. кстати с третьей попытки))))) Зачем тогда врачи пугали, что рожать нельзя? И некоторые говорили, что ребенок может глупым родиться. Не Дай Бог!!!
Svetlana/84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 15:38
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana/84 Посмотреть сообщение
Мне врач сказала. что хуже когда гипотиреоз.... Но если все не страшно. зачем же тогда так пугали. что рожать нельзя??? Я когда узнала о заболевании, прошла много врачей и все говорили операция. рожать нельзя. очень долго лечить! Я отказалась от операции. долго лечилась (хотя гармоны уже очень давно нормализовались) , я бы так и принимала тиреостатики. но решила что уже не могу ждать, хочу ребенка и забеременела. кстати с третьей попытки))))) Зачем тогда врачи пугали, что рожать нельзя? И некоторые говорили, что ребенок может глупым родиться. Не Дай Бог!!!
Я тебе ссылку уже кидала, если есть желания прочти, и все поймешь.
В двух словах - да, это тяжелая болезнь, и может сказаться на Б - но если ты находишься под наблюдением грамотного специалиста - то шанс родить здорового малыша есть.
"Стандартное лечение проводится таблетированными препаратами, тиамазолом (например, "Тирозолом") или пропилтиоурацилом (пропицил), как и вне беременности. Эти препараты в настоящее время считаются безопасными для применения во время беременности. Дозу препарата подбирают так, чтобы поддерживать уровень тиреоидных гормонов (Т4) на верхней границе нормы или несколько выше нормы, так как в больших дозах, которые полностью нормализуют уровень Т4, эти препараты проникают через плаценту и могут приводить к снижению тиреоидной функции и к формированию зоба у плода"
Врачи говорят правильно!, сначала привести организм в норму, потом беременеть.
Просто какой нормальный человек будет планировать беременность не пролечившись, и тем самым подвергать малыша риску?
Но если беременность случилось, то не прерывать - а пытаться выносить, и сделать все чтобы ребенок родился здоровым
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 17:50
Svetlana/84
Мама-чайник
 
Аватар для Svetlana/84
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Svetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо. я была на этом сайте уже давно! И там мне "Грамотные врачи" в форуме писали, что пролечившись таблетками, я все равно заболею, и все равно мне нельзя будет рожать, только операция! Я полгода бегала по врачам. не хотела делать операцию, хотя все в один голос - операция! Я тогда вообще большой шок испытала, и никакой поддержки от этого сайта и от этих врачей. Еще раз говорю, все твердили, что все равно родиться не здоровым!!!!!!!!!!!! Даже если пролечишься. забеременеешь все будет хуже! И все отразится на ребенке! Я тогда посчитала себя совершенно бесполезным человеком в этом мире!
Svetlana/84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 17:51
Svetlana/84
Мама-чайник
 
Аватар для Svetlana/84
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Svetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспорима
По умолчанию

Я не ищу здесь ответов "специалистов" как на этом сайте, я ищу ответ на свой вопрос побывавшего в "моей шкуре человека"!!!!
Svetlana/84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 18:21
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я нормализовала гормоны, смогла заБ, выносить и родить малышку. с диагнозом гипотиреоз.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 18:29
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Девочки а если у меня гормоны в норме мне можно пить йод? просто в инструкции написано нельзя при узловом зобе.
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 18:39
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

При узловом зобе лучше не надо йод пить...
А вообще, конечно, врач должен это сказать..
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 18:41
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
При узловом зобе лучше не надо йод пить...
А вообще, конечно, врач должен это сказать..
Полностью поддерживаю
У меня гипотериоз (фиг знает какая степень) хирург по мне плачет... и узлы и Л-тироксин в дозе 200...
Никакого ЙОДА, это я запомнила чётко....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 19:43
Svetlana/84
Мама-чайник
 
Аватар для Svetlana/84
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Svetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспоримаSvetlana/84 репутация неоспорима
По умолчанию

Обычно диагноз ГИПОтиреоз лечат йодом, а ГИПЕРтиреоз наоборот......
Svetlana/84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 19:55
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
При узловом зобе лучше не надо йод пить...
А вообще, конечно, врач должен это сказать..
А мне назначали йод, я его долго пила. а потом сама бросила. теперь волосы опять стали выпадать сильно, решили йод попить через день.
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 11:54
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana/84 Посмотреть сообщение
Я не ищу здесь ответов "специалистов" как на этом сайте, я ищу ответ на свой вопрос побывавшего в "моей шкуре человека"!!!!
Зай, извини, если обидела! У меня такая же проблема как и у тебя, и я тоже не хочу делать операцию, а хочу ребенка.
Первый раз у меня обнаружили гипертириоз (ДТЗ) в 2005 году - сильно переживала из-за защиты диплома, пролечилась 3 месяца, гормоны пришли в норму, врач отменила тирозол. Второй раз тиреотксикоз у меня был в 2006 году, очень переживала из-за смерти бабушки, пролечившись полгода тирозолом, и до мая 2011 года гормоны были в норме. В мае моя мама попадает в больницу на серьезную операцию, на фоне стресса гормоны опять соскочили, правда незначительно. А так как я планировала беременность, то врачи начали мне советовать операцию, в том числе и на этом сайте.
Оперироваться я категорически не хотела, по узи ЩЖ в норме, гормоны с небольшим отклонением, явно из-за стресса! И ведь 5 лет я жила без таблеток - совершенно здоровая!
Обошла очень много специалистов (из них всего один говорил о необходимости операции - слово в слово что написано на том сайте ), перевернула весь интернет - и для себя решила что пропью таблетки, и буду беременеть - и это будем мой риск...
Врач- эндокринолог из ЦПСиР меня полностью поддерживает, говорит что даже можно беременеть на фоне тирозола, что пью его в небольшой дозе, и на ребенка не будет никакого влияния. У нее было очень много такого плана беременных, и все родили нормально, у малыша никаких патологий. Еще была у эндокринолога в Сеченовке - там тоже врач сказала что не надо делать операцию, и беременеть и рожать - все будет хорошо.
На данный момент гормоны мои в норме, тирозол постепенно отменяю, сейчас пью 1 таблетку в день, но к сожалению пока не получается забеременеть...
А сейчас гормоны в норме? Ты сдавала АТ к рецепторам ТТГ - говорят это самый информативный анализ. Я сдавала - как мне объяснил врач - я в пограничной зоне, поэтому операцию не стоит делать...
А тебе желаю родить здорового ребеночка в срок!
Все будет хорошо!
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 13:14
Aspillnep
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Mexico
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Aspillnep на пути к лучшему
По умолчанию usb cable

Wireless USB was designed for notebook customers permitting the device to go into snooze mode when the link is not staying utilized. This enables for tiny to no electricity [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] getting drained from the laptop batteries.
Aspillnep вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 17:49
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana/84 Посмотреть сообщение
Обычно диагноз ГИПОтиреоз лечат йодом, а ГИПЕРтиреоз наоборот......
мне при гипотериозе категорически запретили йод и назначили эутирокс, начали с 25, теперь по 75 мкг. сказали будем беременеть через месяц)))
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 10:46
Розочка13
Мама-теоретик
 
Аватар для Розочка13
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Россия,Великие Луки
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Розочка13 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,привет! Скажите пожалуйста,вот у меня было 3 замерших беременности...Детей нет. Беременела где-то через полтора года. Все беременности заканчивались в 1м триместре до 10 недель. Месячные всегда были регулярными.Узи по гинекологии-все в порядке,узи щитовидки- все в порядке. Гормоны еще не сдавала.Скажите пожалуйста,могут ли беременности замирать из-за гормонов? Ведь узи в порядке..
Розочка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 10:51
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Розочка13 Посмотреть сообщение
Девочки,привет! Скажите пожалуйста,вот у меня было 3 замерших беременности...Детей нет. Беременела где-то через полтора года. Все беременности заканчивались в 1м триместре до 10 недель. Месячные всегда были регулярными.Узи по гинекологии-все в порядке,узи щитовидки- все в порядке. Гормоны еще не сдавала.Скажите пожалуйста,могут ли беременности замирать из-за гормонов? Ведь узи в порядке..
Привет! у меня было 2 ЗБ, и одна терапевт сказала вылечить мне сначала щитавидку. у меня узел был большой. а Гинекологи говорили что из-за узлов Б не может замирать. гормоны у меня всегда в норме. в общем я всётаки решилась и сделала в ноябре операцию.мне вырезали перешеек.
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 11:10
Розочка13
Мама-теоретик
 
Аватар для Розочка13
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Россия,Великие Луки
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Розочка13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Привет! у меня было 2 ЗБ, и одна терапевт сказала вылечить мне сначала щитавидку. у меня узел был большой. а Гинекологи говорили что из-за узлов Б не может замирать. гормоны у меня всегда в норме. в общем я всётаки решилась и сделала в ноябре операцию.мне вырезали перешеек.
А может такое быть,что на узи щитовидки все в порядке, и есть проблемы с гормонами? Ведь если бы в гормонах была проблема,то месики были бы нерегулярными и я бы забеременеть не могла?
Розочка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 11:14
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Розочка13 Посмотреть сообщение
А может такое быть,что на узи щитовидки все в порядке, и есть проблемы с гормонами? Ведь если бы в гормонах была проблема,то месики были бы нерегулярными и я бы забеременеть не могла?
Может быть и такое. но думаю если гормоны даже не порядке, то М всё равно бы были и заБ тоже можно.всё очень индивидуально.а ты ещё не сдавала гормошки?
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 11:19
Розочка13
Мама-теоретик
 
Аватар для Розочка13
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Россия,Великие Луки
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Розочка13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Может быть и такое. но думаю если гормоны даже не порядке, то М всё равно бы были и заБ тоже можно.всё очень индивидуально.а ты ещё не сдавала гормошки?
Нет,еще не сдавала....Просто,у меня после последней ЗБ мастопатию обнаружили. Вот я и думаю,что может ли повышенный пролактин повлиять на беременность..
Розочка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 11:52
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Розочка13 Посмотреть сообщение
Нет,еще не сдавала....Просто,у меня после последней ЗБ мастопатию обнаружили. Вот я и думаю,что может ли повышенный пролактин повлиять на беременность..
думаю нет.потому что во время Б пролактин наоборот повышается.
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.