Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.09.2013, 12:52
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку! Гости у нас до воскресенья. Детьми они не занимаются. Ну т.е. могут посидеть рядом, пока те делают, что хотят. А порисовать иди еще чем-то занять детей - не догадываются. А, могут еще мультики включить, например канал 2х2
Да уж, Юль, помошники еще те
Ну ладно, хоть недолго осталось до их отъезда!!!
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2013, 13:15
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Галя,я изначально не насчитывала на их помощь, поэтому большого разочарования не было.
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2013, 13:21
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Галя,я изначально не насчитывала на их помощь, поэтому большого разочарования не было.
Да понятно, но просто все равно напряг, когда дома чужие люди, не расслабишься толком...
Я вот гостей люблю, но только кратковременно И сама более чем на несколько дней стараюсь в гости не ездить)))
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2013, 13:38
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня такое впечатление, что им не очень хотелось так долго тут быть, и уже заметно, что им тяжело и что они устали, но они мучаются и терпят, потому что муж их попросил. А он не считает, что они устали, что от детей-невозможно устать. Он хочет, чтобы они больше времени с внуками проводили. а им пофиг на детей, судя по отношению. Ну растут рядом и ладно. Типа вместе. Странные у них отношения..

Дед каждый год звонит всем сыновьям-дочерям, в приказном порядке просит приехать, типа он не знает. Сколько проживет, и хочет увидеть всех детей и внуков. А по факту, он с ними практически не общается, а о том, чтобы поиграть - речи нет.
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2013, 13:43
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
У меня такое впечатление, что им не очень хотелось так долго тут быть, и уже заметно, что им тяжело и что они устали, но они мучаются и терпят, потому что муж их попросил. А он не считает, что они устали, что от детей-невозможно устать. Он хочет, чтобы они больше времени с внуками проводили. а им пофиг на детей, судя по отношению. Ну растут рядом и ладно. Типа вместе. Странные у них отношения..

Дед каждый год звонит всем сыновьям-дочерям, в приказном порядке просит приехать, типа он не знает. Сколько проживет, и хочет увидеть всех детей и внуков. А по факту, он с ними практически не общается, а о том, чтобы поиграть - речи нет.
Я тоже думаю, что тяжко им. Другая страна, другой менталитет, да и потом они все время дома сидят и никуда не ходят, я так понимаю?

А деду наверное важен сам факт, что его уважают и помнят, и поэтому все приезжают. Старческое самоутверждение
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2013, 13:54
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да, они по большей части дома сидят.на экскурсии им тяжело, хотя свекровь таскается везде, где можно. Она как ребенок - возьмите меня, возьмите меня. А потом через 20 мин у нее ноги болят, потом-ей холодно, потом еще че-нить.
У меня иногда возникает ощущение, что они глумятся над мужем, чтобы он не делал, все не то - продукты, досуг, покупки, еда. Все не так, как делают они, и не так, как в пакистане.

Короче, много чего за лето накопилось, не буду засорять эфир
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2013, 14:48
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, пипец! А они у тебя почти всё лето?Я даже не представляю как ты с ними со всеми справляешься
Ты понимаешь о чём они говорят?
У меня была бы мания что за спиной они чего то всегда про меня говорят

Галь, Свет, как у вас дела?
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2013, 19:25
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 146
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девулечки, спасибо за поддержку!
Ктг сегодня сделали - 9/11 баллов. Узи тоже ок, рубец ещё терпит, хотя конечно истончён сильно. Вес поставили 4кг. Посмотрим, что на выходе получим взяли анализы, завтра на экг ещё пойду... скучать сегодня было некогда
Светик, маленький мой - ты не плакай! в скором времени тебе это не грозит
Лисёне не болеть! Попробуйте и правда сухофрукты и орешки! Игнатику привет! а титюльки твои пусть заживают скорее!
Да, Юляш, не легко тебе... вот нервы железные у тебя - я бы уже не выдержала сто %!!! ну ты держись! Надеюсь, немного ещё осталось, и всё потом пойдёт своим чередом.
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2013, 19:48
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Маша, спасибо! Легких родов!
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2013, 19:58
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлек, я тоже поражаюсь твоему терпению!!! Ты просто молодчина!!! Я надеюсь, что муж твою стойкость оценил

Надюша, спасибо, сегодня весь день не было темпы, урра Завтра пойдем погуляем ненадолго, а то бедный сын весь бледный от сидения дома(((

Машулька, привет!!! Ну ждем-ждем новостей Вот доча щекито наела
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 09:22
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Девулечки, спасибо за поддержку!
Ктг сегодня сделали - 9/11 баллов. Узи тоже ок, рубец ещё терпит, хотя конечно истончён сильно. Вес поставили 4кг. Посмотрим, что на выходе получим взяли анализы, завтра на экг ещё пойду... скучать сегодня было некогда
Светик, маленький мой - ты не плакай! в скором времени тебе это не грозит
Лисёне не болеть! Попробуйте и правда сухофрукты и орешки! Игнатику привет! а титюльки твои пусть заживают скорее!
Да, Юляш, не легко тебе... вот нервы железные у тебя - я бы уже не выдержала сто %!!! ну ты держись! Надеюсь, немного ещё осталось, и всё потом пойдёт своим чередом.
Машулька, вы как там, девчоночки две наши?
Ну дочурка у тебя пухляш, обожаю таких толстеньких. А эти шарпейские складочки, так и съела бы!
Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Юлек, я тоже поражаюсь твоему терпению!!! Ты просто молодчина!!! Я надеюсь, что муж твою стойкость оценил

Надюша, спасибо, сегодня весь день не было темпы, урра Завтра пойдем погуляем ненадолго, а то бедный сын весь бледный от сидения дома(((

Машулька, привет!!! Ну ждем-ждем новостей Вот доча щекито наела
Здорово, пусть Игнатик скорее совсем поправится и больше не болеет!
Сегодня гулять пойдёте? Наивная

Мы вчера засыпали был дождь, проснулись дождь На улице 8 градусов с утра, моросит и сильный холодный ветер. Прям настроение такое же осеннее

Светик, вы как?
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 10:22
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро)
Даа, у нас льет как из ведра Ну может после обеда сходим проветримся, если дождя не будет)

Светуля, как дела у вас?
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 15:33
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчат, какое же хорошее дело садик. Я своих с утра "по работам" развезла и с 9 до часа я совершенно свободна была!
Перемыла всю квартиру (кроме Данькиной комнате, её я на завтра оставила), приготовила обед и ужин!
Сейчас, пока Маргошка спит, забрала Даняшку с продлёнки, а то на улице ужас такой, нечего её тащить. В общем сижу довольная, только середина дня а я уже всё слелала
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 16:03
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Девчат, какое же хорошее дело садик. Я своих с утра "по работам" развезла и с 9 до часа я совершенно свободна была!
Перемыла всю квартиру (кроме Данькиной комнате, её я на завтра оставила), приготовила обед и ужин!
Сейчас, пока Маргошка спит, забрала Даняшку с продлёнки, а то на улице ужас такой, нечего её тащить. В общем сижу довольная, только середина дня а я уже всё слелала
Дааа, Надь, садик в этом плане хорошее дело Столько сразу свободного времени)))
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 00:27
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Приветик,девочки!у нас все по-старому,только Алиса стала кашлять еще,я так и болею...в общем капец продолжается(((((((
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 08:09
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик, лечитесь скорее!!! Игнатушку с 2-месяцами

Я тоже заболела У меня опять ангина, второй раз за 3 недели, ппц просто Темпа, глотать вообще не могу, я в прошлый раз сутки из-за этого ничего не ела
Прям совсем иммунитета нет никакого, раньше я так никогда не болела...
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 08:40
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, наша Машуля сегодня в 09:07 родила доченьку - 4 кг и 55 см Урррааааа
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 08:44
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравлялка для Маши
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 09:32
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270088
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Машуля, поздравляв с рождением доченьки! Здоровья вам и вкусного молочка!
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 10:13
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 146
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Спасибо за поздравления, мои хорошие!!!
Леночка, а Эмили с днём рождения!!! С двугодовасием!
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.