Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.09.2010, 19:00
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Усё, наготовила еды, мужа отправила на работу, где все-то????????????
Irisshka вне форума  
Old 18.09.2010, 19:18
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
И я пью, с пирогом)
О, как, буду знать, спс, мне такая в любом случае не подходит, я спецом искала, чтоб даже и духовка только газовая была.

Английский-это хорошо! Что прикупили?
Мы пока у родителей жили я на эту плиту нарадоваться не могла
Приятного чаепития!
Конечно, хорошо. Там всё в игровой форме, красочные учебники, игрушки.
Купила комплект раздельный, на осень(можно и зимой с поддевой до -15 носить), но на зиму у нас аж 3 комбеза. Варьки и шапочку, чтобы всё смотрелось)))))
Angel... вне форума  
Old 18.09.2010, 19:19
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Усё, наготовила еды, мужа отправила на работу, где все-то????????????
Управилась теща наша, молодец! А дети, что делают?
Оля, с новой авой, мне очень нравится тоже что-ль поменять свою
Angel... вне форума  
Old 18.09.2010, 19:54
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мужа проводила.... Сижу, реву...
ne-igra вне форума  
Old 18.09.2010, 19:57
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Иннуся, поплачь, конечно. Но совсем чуть-чуть. Всё делается во благо семьи. Я тебя обнимаю! Не забывай, что придумали мобильный телефон и смс-ки! Насколько муж уехал?
Angel... вне форума  
Old 18.09.2010, 20:33
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Иннуся, поплачь, конечно. Но совсем чуть-чуть. Всё делается во благо семьи. Я тебя обнимаю! Не забывай, что придумали мобильный телефон и смс-ки! Насколько муж уехал?
Не знаю, пока устроиться там. Я вообще планировала к нему на НГ съездить. А потом тоже пока не известно когда мы сможем окончательно переехать... Главное чтобы Луська нормально перенесла это все
ne-igra вне форума  
Old 18.09.2010, 20:35
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Наташ, ты извини, но ты это знаешь доподлинно или со слов мужа? Странно, чтобы в органах не соблюдались такие элементарные законы
знаю Ириш, доподлинно, нас спецально раз в квартал полковник собирает, начальник амурского отделения, нас это жен контрактников и отвечает на вопросы....

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Пирог готов! Просим всех к столу)
вау!! какая вкусная красотищааа!!! И мне кусочек!!! Лузуня великолепна!!!

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
А у тебя конфорки или гладкая поверхность? меня напугали, что для гладкой поверхности под диаметры надо спец.кастрюли...

у меня керамич. покрытие плита, электричиская, и не надо под размер поверхности брать кастрюли! это бредни! у меня обычные русские эмалировки набор, да для свч 3 кастрюльки разных размеров, на том и готовлю (хотя кансультант втюхивал при пакупки плиты мне спец кастрюли ) главное чтобы на наборе кастрюль, а как правило это на внешнем дне тары, нарисовано было что и для керамических плит
Asteriya вне форума  
Old 18.09.2010, 20:36
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 35
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Дочь страшно обсыпало на Амоксиклав... Даю супрастин. А какой терь антибиотик давать????
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Роза, там мега родители и видимо с кучей свободного времени! Лучше конечно в период Б делать всё на будущее!
Ну да... или ночью... если деть твою титку во рту полночи не держит, как у меня...
А в период Б мои неандертальцы мне шить и вязать особенно для дитенка не разрешали. Я писала про это... Щас вот запасаюсь тряпочками , сестра в швейном маге работает, подкинула тряпья! Может, пока я сошью что-нить дочь уже вырастет, тогда второму всё готовое будя!
Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Пирог готов! Просим всех к столу)
Слюни до пола...
Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Мы пока у родителей жили я на эту плиту нарадоваться не могла
Приятного чаепития!
Конечно, хорошо. Там всё в игровой форме, красочные учебники, игрушки.
Купила комплект раздельный, на осень(можно и зимой с поддевой до -15 носить), но на зиму у нас аж 3 комбеза. Варьки и шапочку, чтобы всё смотрелось)))))
Поздравляю с английским! Это дело!
Тошик упакован отлично!
Роза вне форума  
Old 18.09.2010, 20:43
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Мы пока у родителей жили я на эту плиту нарадоваться не могла
Приятного чаепития!
Конечно, хорошо. Там всё в игровой форме, красочные учебники, игрушки.
Купила комплект раздельный, на осень(можно и зимой с поддевой до -15 носить), но на зиму у нас аж 3 комбеза. Варьки и шапочку, чтобы всё смотрелось)))))
Кто солнышко обидел????? Так жалко сразу паренька стало....
А комплект отменный!!!! Красота!!!
Артемушку с отличными начинаниями! Пусть занятия английским ему будут только в радость! А так же в предстоящем важном жаге в жизни, поступлением в сад чтобы мальчишке все нравилось!!!!!

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Не знаю, пока устроиться там. Я вообще планировала к нему на НГ съездить. А потом тоже пока не известно когда мы сможем окончательно переехать... Главное чтобы Луська нормально перенесла это все
Инна, и я с тобой плачу..... Поплакать сейчас надо .........Но все будет прекрасно!!! Папочка у вас самый лучший!!!! Все только о вас с доченькай заботиться! Хочет сделать все самое лучшее для вас, своих самых любимых девочек!!!! Крепись подруга!!! Сил тебе!!! Все будет отлично!!!! Хотя конечно очень грусно, переживем! Мы, и за дальнейшее материальное благополучие и новую жизнь, выстоим обязательно!!!! А Аллочка будет смотреть на сильную маму и все прекрасно перенесет! Веть если мама с папой в себе уверенны то и доченька будет счастлива и не очень заметит перемен при переезде, хотя очень приочень с тобой будет скучать по папе!!! ! НО Аллочка большая молодец и умница, вы справитесь!!!!!!!!!!
Asteriya вне форума  
Old 18.09.2010, 20:50
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оля спасибо за Дашеньку на аве!!!!! буду любоваться сладкой лапочкой!!!!
Сил вам в трудный переод сейчас!!!! Я все это очень понимаю, у нас так же, вот тока радует что машины нет, и нет доп. расходов на нее!!! Она в нашей дыре не очень то и нужна
А подарки.... Я очень рада что у нас нет традиций в семье обмениваца ими, тем более дорогими, и никто в гости табором не приезжает! так что у нас нет таких проблем, но я представляю как тебе не легко все устроить нормально в этом плане
Asteriya вне форума  
Old 18.09.2010, 21:23
альбиша
Мама-практикант
 
Аватар для альбиша
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: М.О. г.Солнечногорск
Сообщений: 102
Вес репутации: 228
альбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!
Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответы!!!!
ну в общем про осень всепонятно, 21 надо брать.. а вот с зимой я вс что-то сомневаюсь... мне кажется, чтов 22 утонем совсем... Хотя... у нас зима почти пол года длится...
Я вот еще не знаю, что делать с резиновыми сапогами... Покупать? Если да, то какой размер.. получается 21 наверно надо?.. чтоб сейчас и на первую слякоть с учетом шерстяного носка... А там есл чего еще купить... Ну это тоже мне надо заказывать, т.к. в магазах стоят от 24... маленькие размеры не выловить...

Юль, я тут может не в тему ворошу, но я офигела от того, что твоему мужу не понравилась твоя прическа... А про шутку - это мне кажется он так выкрутился типа... И вообще... В ЗАГС должен давно пригласить... Ты ему такую дочь родила и растишь.. а он... Слов нет короче...

Кать... а чего у вас такое произошло то с мужем?.. Ты так и не рссказала или я что-то пропустла...
А п укачивание.... не знаю чем помочь ему... Я когда с Васькой в больнице лежала, так у соседки по палате у старшей дочки та же фигня... И все равно ездят.. но с пакетиком...
Нюся,а зачем вам резиновые сапожки,мне продавцы сказали,что малышам в них не удобно,они падают. А на слякотную снежную погоду мы вот примерно такие прикупили...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] внутри мех,а подошва резиновая.

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
И ваще ,пока я под шафе,расскажу про его чувство юмора,офигеете,он меня ласково называет :ШНЯЖКА,СИСЬКАДРЯНЕЧКА,СИСЬКАТРЯСОЧКА,ДУСЯ,а еще у него очень интересные импровизированные песни:строка из песни-а я юлечку люблю,все е..ло ей раскравлю!И это все тонки юмор моего мужчины,который он озвучивает ежедневно и грит,что любя!
Да уж,это уже свинское отношение,надо тоже его как-то обозвать.

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Ольчик, я наверное вас задрала тут всех, но денежный вопрос у нас камень приткновения во всём! Я еще ЗП не получила, а она уже расписана вся до копейки. Так что на себя средств нет. Я вот сейчас уже к НГ потихому начала денежку складывать, мы же с вами будем поздравляться?!
Оль у нас тоже з/п распределяется еще до ее получения а в октябре еще одни дни рождения,вот закупаю подарки заранее,т.к. как раз у мужа и его родни.

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Пирог готов! Просим всех к столу)
Слюньки уже потекли.....а мне и так худеть пора

У меня вообще похоже депрессия началась,моя фигура меня раздражает сн ачала худею,а потом поправляюсь попрежнему.Каждый день серые будни.С утра не успеешь выспаться уже встаешь,переодеваешь ребенка,готовишь завтрак всех покормишь,уберешь,готовишь обед,гуляешь,кормишь и т.д. короче устала муж еще вечно обижается по пустякам...
альбиша вне форума  
Old 18.09.2010, 22:45
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Не знаю, пока устроиться там. Я вообще планировала к нему на НГ съездить. А потом тоже пока не известно когда мы сможем окончательно переехать... Главное чтобы Луська нормально перенесла это все
Перенесет даже легче, чем ты! Будь уверена! Мы с вами!

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Дочь страшно обсыпало на Амоксиклав... Даю супрастин. А какой терь антибиотик давать????
Поздравляю с английским! Это дело!
Тошик упакован отлично!
Спасибо Вот это да...обсыпало... Я не спец в этом деле. Скорее избавляйтесь от всяких бяк

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Кто солнышко обидел????? Так жалко сразу паренька стало....
А комплект отменный!!!! Красота!!!
Артемушку с отличными начинаниями! Пусть занятия английским ему будут только в радость! А так же в предстоящем важном жаге в жизни, поступлением в сад чтобы мальчишке все нравилось!!!!!
Спасибо, Натуля Столько позитива от тебя и пожеланий)))))
Не понравилось Тоньке, что его дома так тепло одели да еще и фотоаппарат не дали

Альбиша, у Темы похожие были сапожки. Знаешь они промокали

Альбиша, поверь, дочка подрастет, станет НАМНОГО легче. Проверено на себе. Так что всё ещё будет зашибись!
Angel... вне форума  
Old 18.09.2010, 22:54
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришка,пирог

Кать,я смотрю у твоего мужа такие же симптомы как и у моего ,неужели мои опасения подтвердятся
Тошика с обновками!!!! А Тёму с английским!

Иннуся,не плачь!Мы все с тобой!!!И помни главное - ТВОЙ МУЖ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!! Он так старается ради своих любимых девочек!!!!
У меня папа,чтоб выжить в тяжёлые 90е,устроился работать на север вахтой 1мес/1мес,но зимой что бы больше заработать и на 3мес оставался.А мама его ждала,причём одна,мы с братом уже в город уехали + ещё и родители её старенькие были на ней и хозяйство и огород.У тебя всего этого нет,зато рядом Аллуся -вот ради неё и крепись!
Liliana вне форума  
Old 18.09.2010, 22:57
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой,девочки,зашла на сайт "Очумелые мамины ручки" и офигела - какую красоту можно сотворить своими руками
Liliana вне форума  
Old 18.09.2010, 23:26
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию Девочки, привет!!!!

Мы орем все так же, ждем 5-й зуб и никак не дождемся. У меня учеба опять началась, даже грустно стало.
Инна, вы молодцы, что на переезд решились, мы вот подумываем, но решения пока окончательного не приняли.
Тошика с обновочкой
Mashynji вне форума  
Old 19.09.2010, 00:00
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Приветики!
Приходила подружка, пивнули с ней пивасика чуток)

Антошка красавчик! Комплектик супер, а с его моси я просто тащусь! Чудо чудесное!

Инночка, держись, солнышко! Представляю, как тебе тяжело, я мужа на сессию тоже всегда со слезами провожала. Но это всё ради лучших времён, которые непременно скоро настанут!!! Ты не одна, поддерживайте друг дружку с Лусей!

Девочки, нашла телефон Аннушки нашей в её объявлении о продаже костюма. У неё всё хорошо, сломался комп, но она обещала скоро быть. Ждёмс!
Irisshka вне форума  
Old 19.09.2010, 00:02
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Ой,девочки,зашла на сайт "Очумелые мамины ручки" и офигела - какую красоту можно сотворить своими руками
Лилечка, ты уже наметила, что будешь вытворять?

Альбиша, это осенняя депрессия, гони её прочь в тёмную ночь) Все мы сейчас по такому распорядку, что ж делать, ну ничего страшного, наооборот, радуйся, что на работу не надо, целый день с дочей, в общем, надо позитивные стороны искать)
Irisshka вне форума  
Old 19.09.2010, 00:02
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Кать,я смотрю у твоего мужа такие же симптомы как и у моего ,неужели мои опасения подтвердятся
Тошика с обновками!!!! А Тёму с английским!
Спасибо! Не паникуй раньше времени. Лучше подумай как его на анализы послать.

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Ой,девочки,зашла на сайт "Очумелые мамины ручки" и офигела - какую красоту можно сотворить своими руками
Мои руки не для скуки

Цитата:
Сообщение от Mashynji Посмотреть сообщение
Мы орем все так же, ждем 5-й зуб и никак не дождемся. У меня учеба опять началась, даже грустно стало.
Инна, вы молодцы, что на переезд решились, мы вот подумываем, но решения пока окончательного не приняли.
Тошика с обновочкой
Спасибо!
Маша, держись там с доней! С началом учебы! Сессия или начитка?
Angel... вне форума  
Old 19.09.2010, 00:05
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Приветики!
Приходила подружка, пивнули с ней пивасика чуток)
Антошка красавчик! Комплектик супер, а с его моси я просто тащусь! Чудо чудесное!
Девочки, нашла телефон Аннушки нашей в её объявлении о продаже костюма. У неё всё хорошо, сломался комп, но она обещала скоро быть. Ждёмс!
Спасибо, Иринка! У меня в холодильнике стоит Редс, может в одну харьку выпить
А ларчик просто открывался (это я про Аннушку)
Angel... вне форума  
Old 19.09.2010, 00:08
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Спасибо, Иринка! У меня в холодильнике стоит Редс, может в одну харьку выпить
А ларчик просто открывался (это я про Аннушку)
Ага, и в люлю
Я, пожалуй, пойду . Спокойной ночки!
Irisshka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.