Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.09.2011, 10:55
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34537
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Dizana;3915324]
Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение

Грудное молоко лучше усваивается. Вот и каков меньше было.
ясно,спасибо.Насть!!!ты вчера писала.что у тебя сейчас два балкона,каааайф,а у мен ни одного,мечтаю об огромной лоджии,я вообще не представляю ,как мы будем в однушке.когда доча подрастёт
kicik вне форума  
Old 05.09.2011, 11:01
Dizana
Мама-чайник
 
Аватар для Dizana
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Dizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=kicik;3915349]
Цитата:
Сообщение от Dizana Посмотреть сообщение

ясно,спасибо.Насть!!!ты вчера писала.что у тебя сейчас два балкона,каааайф,а у мен ни одного,мечтаю об огромной лоджии,я вообще не представляю ,как мы будем в однушке.когда доча подрастёт
Ну у меня балконы не совсем огромные. А лоджии здесь делать мне кажется глупо, если солнышко на балкон, там свариться можно будет. Если только с теневой стороны сделать лоджию, а второй открытый, то да, нормально, но так как жилье служебное, делать ниче не будем. Да и в квартире в этой проживем максимум 2года думаю даже меньше
Dizana вне форума  
Old 05.09.2011, 12:20
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет красавицы,боже держите за меня кулочки,у нас массаж седня начинается,все капец мне терь, точно отдам в школу его.
Devi вне форума  
Old 05.09.2011, 12:22
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

настюш я раньше кипятила боже это пипец что было с бутылками аж противно беее налет пипец я стерелизую в стерелизаторе для микроволновки.
Devi вне форума  
Old 05.09.2011, 12:26
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

людочка не переживай ты так,ты не забывай вы родились раньше срока,так что считай от того что должны были родится. и родились вы не совсем здоровыми,не торопи мальчишек они все сделают в свое время не переживай.
Devi вне форума  
Old 05.09.2011, 12:54
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dizana Посмотреть сообщение
У меня вопросик. Вы как детскую посуду моете??? У меня просто бутылочки какие то грязноватые, с налетом от воды скорее всего, купила ушастый нянь для мытья посуды, кто нибудь пользовался? Там хоть и написано с рождения, но один фиг ведь химия, смоется ли водой? А если потом прокипятить хорошенько? Вот сижу парюсь, мыть им или нет
Цитата:
Сообщение от K@terink@ Посмотреть сообщение
доброе утро!!!я мою ушастым нянем,хорошо выполаскиваю и стерелизую
кипячением и стерилизацией убиваются микробы, а химия тока изменить формулу свою может. надо выполаскивать проточной водой не менее 5 минут. а вообще если мыльной водой мыть, то уж лучше хоз.мылом коричневым вонючим. оно смывается оч. легко и не такое химическое. там тока жир и щелочь. я мою ооооочень горячей водой и ершиком, вода такая что рука не терпит, чтобы жир смыть, а химией не мою. ну иё нафиг. химия хуже всяких микробов, она наносит вред организму большой.

Цитата:
Сообщение от Kisuly Посмотреть сообщение
доброе утречко!!!!!
мы проснулись в 7.30 вместе со старшей сестренкой, видимо решила ее в школу проводить)))))
лечите скорее своих малышек.....
девочки, у нас холодильнику капец(((((сижу выбираю что купить, может кто посоветует чего взять....
у нас вирпул, 2 метра. ооочень нра нам. и стоит он не дорого. тыщ 15-16, потому что он простой. но шумит как прибой морской. но мне и это нра ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
фуууух
час звонила в поликлинику чтоб вызвать врача
ВЫЗВАЛА слава БОГУ!!!!!
в течение дня будет врач
терь до массажистки надо дозвониться
у нас еще 5массажей.....как идти с соплями(((
если темпы нету и настя себя норм. чувствует мона массаж
МуммиМама вне форума  
Old 05.09.2011, 13:02
Ana
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 708
Ana репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветы

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Анют с крестинами вас!!!!
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Аня, с крестинами

по поводу того, что к году сравняются и кто чего умеет:
девочки, всему свое время
Спасибо за поздравления

Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
Привет, девули. Мы тоже ИВ, но едим ночью. И вообще мне кажется мало кто в таком возрасте еще готов выдерживать большой перерыв. Мы кушаем в 10 или 10 30 и ночью в 2 или 3 часа уже жрать просит а потом утром в 7 часов просыпается окончательно и тоже кормлю.
Я Матвея мес в 5 начала кормить молоком с добавлением каши из бутылки чтоб сытней было, он тогда спал подольше почти до утра, Дане пофиг - каша или не каша....
Ди, может тебе тоже попробовать посытней на ночь кормить Самира?

Мы выдерживаем, с засыпает в 21.00-21.30 и до 6-ти, 6.30 а то и больше, редка просыпается за пустышкой


Всем болеющим, скорейшего выздоровления
Всем юбилярам с датками



Люд, сочувствую со стиралкой, это просто засада
Ana вне форума  
Old 05.09.2011, 13:16
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622806
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Мы сегодня противные орилы((( И не могу понять от чего((((
Вчера отметили наш первый маленький юбилей. Праздник прям настоящий был!!!))) Папка только жалко приехать не смог (ненавижу армию!!!)
Еще отчитываюсь. Пекла панчо. Вот что получилось
Sweety вне форума  
Old 05.09.2011, 13:17
Dizana
Мама-чайник
 
Аватар для Dizana
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Dizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет с кем не здоровалась. С бутылками все ясно, промою хорошенько, не каждый раз ведь буду мыть с нянем ушастым, мне бы этот налет убрать, а так тоже горячей водой с ершиком мою.

А еще у нас подвижки начались вроде. Позавчера Машуня в первый раз засмеялась, сегодня в первый раз сама села у меня на коленках, с поддержкой но посидела немного. Пытается сесть из положения лежа, однако тут пока результат не тот что она ожидает, вместо сидения получаются пуки, икота и рыгание. Но радует, что она пытаться начала, а то ведь и интереса не было никакого, лежит тюленем на спине и все!!!!!
Dizana вне форума  
Old 05.09.2011, 13:19
Dizana
Мама-чайник
 
Аватар для Dizana
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Dizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Мы сегодня противные орилы((( И не могу понять от чего((((
Вчера отметили наш первый маленький юбилей. Праздник прям настоящий был!!!))) Папка только жалко приехать не смог (ненавижу армию!!!)
Еще отчитываюсь. Пекла панчо. Вот что получилось
Ух ты!!! Красота какая!!!!!!!! Молодец!

На счет армии полностью с тобой солидарна!
Dizana вне форума  
Old 05.09.2011, 13:22
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622806
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dizana Посмотреть сообщение
Ух ты!!! Красота какая!!!!!!!! Молодец!

На счет армии полностью с тобой солидарна!
Когда по выходным/праздникам его дома нет, я теперь поняла, это еще ничего. У меня соседа не отпустили жену из роддома забрать!!! Выписывали свекровь с сослуживцем!!!!!
Sweety вне форума  
Old 05.09.2011, 13:22
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Насть, налет лимонной кислотой убирается.
МуммиМама вне форума  
Old 05.09.2011, 13:24
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, вы героини. я бы ни ни за военного.
МуммиМама вне форума  
Old 05.09.2011, 13:25
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
девочки, вы героини. я бы ни ни за военного.
лЯбофффффф не спрашивает))
хотя я тя понимаю)
Devi вне форума  
Old 05.09.2011, 13:27
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34537
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Анечка с крестинами!!!Юля красотишшшшша-то какая!!!!!!!а надпись съедобная?))))
kicik вне форума  
Old 05.09.2011, 13:29
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622806
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
Анечка с крестинами!!!Юля красотишшшшша-то какая!!!!!!!а надпись съедобная?))))
Не))) Это в комплекте к свечке шла)))) У меня руки не от туда растут, чтоб такую красоту написать)))
Sweety вне форума  
Old 05.09.2011, 13:30
Ana
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 708
Ana репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
Анечка с крестинами!!!Юля красотишшшшша-то какая!!!!!!!а надпись съедобная?))))
спасиб
Ana вне форума  
Old 05.09.2011, 13:32
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34537
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
девочки, вы героини. я бы ни ни за военного.
это точно,ГЕРОИНИ!!!!я б не смогла наверное с места на место скакать,мне мой угол дорог,не люблю с насиженного места слазить и вообще я домосед
kicik вне форума  
Old 05.09.2011, 13:32
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ань, расскажи как крестины ваши прошли............................................ ...
МуммиМама вне форума  
Old 05.09.2011, 13:35
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

анют с крестинами вас.
юлечка дай кусочек ааа такая вкуснотища)))
Devi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.