Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.11.2009, 20:30
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у нас обычные кольца золотые тоненькие чуть выпуклые, но внутри с надписью наших имен) мы переплавляли кольцо моего папы...
И у нас тоже освещены, мы за неделю до свадьбы венчались, отак вышло что на свадьбу был пост - нельзя...
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 20:36
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение

http://i063.radikal.ru/0910/d5/e06e61b5c9a4.jpg вот 2 моих колечка
очень красивое колечко то что с камешками!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 21:34
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас самые обычные золотые. моё толще чем у мужа. правда он своё только на цепочке носит - на пальце неудобно, постоянно цепляется за что-то, пальцы неровные ))
я во время беременности тоже своё только на цепочке носила - не налазило на палец, но сейчас снова ношу.
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 20:14
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас из белого и желтого золота, только мое колечко с брюликом.
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 22:42
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас из белого золота, посредине с тонкой полоской желтого золота. Но оно не из трёх частей(белая, желтая, белая), а цельное. Нам папа делал.
Могу еще сказать. Раньше я не придавала такого значенитя кольцам. Но месяц назад я отдала папе чистить его, так вышло, что не видела кольцо месяц. Мы очень сильно ругались с мужем. Чуть не развнлись я перестала ценить муженьку. Как только надела снова кольцо... снова все вернулось
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 12:14
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас тоже простые кольша из желтого золота, одинаковые средней ширины...но у меня еще есть кольцо с которым мне муж предложение делал с хорошеньким брюликом!!! поэтому решили обручалиные взять гладкие...МЫ их не снимаем...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2009, 19:41
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У мну тоже с камушком помолвочное. а обручальные обычные)))) Мне кажется. что в такой простоте и заключается их прелесть, какой-то смысл в этом есть)))) Но сейчас мне пришлось снять колечко, у мну очень сильные отеки из-за беременности и кольцо начало врезаться в палец. а это очень больно. еле сняли к кожей и кровью(((((
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 01:05
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у мужа классическое обручальное кольцо, из желтого золота и средней толщины
мое колечко - из белого золота (не люблю желтое), с одним маленьким бриллиантиком, тоже неширокое
надписи на кольцах мы по обоюдному желанию не делали
я хотела, чтобы мое кольцо было классическим и с любым нарядом сочеталось бы, а также с любыми украшениями
http://s41.radikal.ru/i091/0911/d8/32b5e0255489.jpg
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 01:18
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
У нас из белого золота, посредине с тонкой полоской желтого золота. Но оно не из трёх частей(белая, желтая, белая), а цельное. Нам папа делал.
Могу еще сказать. Раньше я не придавала такого значенитя кольцам. Но месяц назад я отдала папе чистить его, так вышло, что не видела кольцо месяц. Мы очень сильно ругались с мужем. Чуть не развнлись я перестала ценить муженьку. Как только надела снова кольцо... снова все вернулось
У меня такая же ерунда с кольцом Как только забуду его где-нибудь ( на дача его снимаю когда цветы пересажива, т.к. оно с "камушками", что бы потом не чистить) сразу с мужем ругатся начинаю, а как только снова одену - миримся
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 15:01
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Симонова Посмотреть сообщение
У мну тоже с камушком помолвочное. а обручальные обычные)))) Мне кажется. что в такой простоте и заключается их прелесть, какой-то смысл в этом есть)))) Но сейчас мне пришлось снять колечко, у мну очень сильные отеки из-за беременности и кольцо начало врезаться в палец. а это очень больно. еле сняли к кожей и кровью(((((
а я не снимала!!!!!!!!! хотя палец синел по конец Б!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 15:24
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас тоже обычные кольца средне широкие мы в них венчались и поэтому вообще не снимаем)))))
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 11:54
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

Unhappy

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
а я не снимала!!!!!!!!! хотя палец синел по конец Б!!!
Ладно бы если синел, у мну оно врезаться начало в палец. Чуть пошевелишь рукой и кровь идет. Я в принциппе и при таком раскладе не хотела его снимать(а то все "добрые" тети смотрят на животик, потом на руку и если нет кольца, то начинаются различные неприятные разговоры. начиня от "Бедняжечка". кончая "Нагуляла"), мну муж заставил снять. Надеюсь после родов я быстро приду в норму и смогу одеть свое колечко))))) А то эти взгляды и куча разных фраз в мой адес раздражают. не будешь же каждому объяснять. что я замужем законно, просто руки ужасно сино отекли.
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 12:27
Ис:)нок
Мама-любитель
 
Аватар для Ис:)нок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 308
Вес репутации: 121
Ис:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас кольца одинаковые из желтого золота средней толщины с гравировкой.
Ис:)нок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 12:58
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

а у нас из белого золота кольца,и на внутренней стороне имена наши выгравированы.
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 00:03
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас одинаковые кольца из жёлтого золота с 3-ми маленькими брюликами, очень нежные и выглядят хорошо! Еле нашли что-то, что нам обоим понравилось и при этом были наши размеры, магазинов 8 объехали тогда! Правда и искать начали за день до росписи!
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 20:12
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штучка))) Посмотреть сообщение
Еле нашли что-то, что нам обоим понравилось и при этом были наши размеры, магазинов 8 объехали тогда!
вот-вот, и у нас так тоже! я хотела, чтобы непременно мы купили кольца в одном магазине, а не каждый себе в разных
объездили несколько точек, а там то размеров нет, то нравится 1 кольцо, а второе - нет
колесили по городу, в итоге купили наши колечки в ювелирном рядом с домом - 14 февраля, потом на радостях поехали в ресторан отмечать покупку и День всех влюбленных!
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 02:46
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наши колечки одинаковые и вот такиеhttp://i050.radikal.ru/0911/c2/c4064a03b352.jpg
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 01:29
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Selenita красивое очень на твоей ручке!!!(ноготочки мне понра)
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 14:47
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потапчиха Посмотреть сообщение
Selenita красивое очень на твоей ручке!!!(ноготочки мне понра)
спасибки)
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 15:18
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Selenita, да, красиво на руке смотрится - изящно и элегантно
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.