Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.09.2009, 13:15
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
а тестик ещё не делала? может и не надо тогда идти.
даже если дай бог всеравно надо сдавать анализ
Женька.ку вне форума  
Old 06.09.2009, 13:18
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flawery Посмотреть сообщение
Привет,всем!!!! я здесь новенькая.Тоже актуальная тема для меня....Раньше считала,что когда сыночку будет 4 года,самое время подумать о втором,а сейчас даже не знаю.Не рановато ли??? Может я еще просто не готова ко второму,но однозначно хотим двоих,только вот когда???
А я планировать начала когда Никитке было 3 годика,а сейчас ему 11,а мы все никак не разродимся
Женька.ку вне форума  
Old 06.09.2009, 17:03
flawery
Мама-практикант
 
Аватар для flawery
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 188
Вес репутации: 3747
flawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
А я планировать начала когда Никитке было 3 годика,а сейчас ему 11,а мы все никак не разродимся
Я конечно еще не пробовала ,но сейчас у меня только в мечтах второй ребенок.Нужно к нему подготовится,в квартире ремонт до ума довести,а то потом с двумя детками к родителям съезжать. Конечно не факт,что сразу все получится,но кто знает.Все же лучше пока помечтаю,позасматриваюсь на малышей и пузатиков.у меня подруга на днях родила,вот я видно и задумалась о втором.В общем,жизнь покажет и все расставит сама на свои места.
flawery вне форума  
Old 07.09.2009, 19:39
Дождинка4
Гость
 
Сообщений: n/a
sperm

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Ленусь, я в понедельник иду ко врачу. Что она мне скажет.
Ленчик, привет! Ну что, ты сходила к врачу? Какие новости?
 
Old 07.09.2009, 21:30
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождинка4 Посмотреть сообщение
Ленчик, привет! Ну что, ты сходила к врачу? Какие новости?
Привет, Ленусь! У врача была. Я оказалось запаслась дрожжами, только не в том месте. Их не так чтобы много-вылезли после антибиотиков, но лечить надо. Раз надо-значит лечимся и повторный анализ на уреаплазму. Она не настаивала, скорее я истерила. Если повторный анализ будет отрицательный, то.... стараться будем...
Как сама? Какие новости?
Cler вне форума  
Old 08.09.2009, 19:50
Дождинка4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Привет, Ленусь! У врача была. Я оказалось запаслась дрожжами, только не в том месте. Их не так чтобы много-вылезли после антибиотиков, но лечить надо. Раз надо-значит лечимся и повторный анализ на уреаплазму. Она не настаивала, скорее я истерила. Если повторный анализ будет отрицательный, то.... стараться будем...
Как сама? Какие новости?
Боже мой!С этими дрожжами беда какая-то, покоя не дают, наверное, ни одной женщине А я завтра, то бишь, 9.09., иду на УЗИ, вот посмотрим что скажут...не делала УЗИ со времен беременности, даже немного волнуюсь А потом запишусь к врачу, с ней посоветуюсь и думаю, все-таки, что решусь на в этом месяце
 
Old 08.09.2009, 21:42
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождинка4 Посмотреть сообщение
Боже мой!С этими дрожжами беда какая-то, покоя не дают, наверное, ни одной женщине А я завтра, то бишь, 9.09., иду на УЗИ, вот посмотрим что скажут...не делала УЗИ со времен беременности, даже немного волнуюсь А потом запишусь к врачу, с ней посоветуюсь и думаю, все-таки, что решусь на в этом месяце
УЗИ конечно надо сделать и консультация нужна. Врач посоветует какие может анализы сдать надо.
Не переживай. УЗИ-это даже интересно. Удачи!!!
Cler вне форума  
Old 14.09.2009, 09:57
Дождинка4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик всем! Что-то такая тишина здесь...что, уже никто не планирует второго ?
А я сходила на УЗИ, врач сказал, что мне не удастся убедить его, что у меня что-то не в порядке , все, мол, у вас прекрасно и не морочьте мне голову! Предположил, что гормоны немного шалят, но беременность расставит все на свои места! Так что, осталось разобраться с уреаплазмой и вперед
Леночка Cler, а у тебя как там? Какие новости?
 
Old 14.09.2009, 12:21
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

я решила в след месяце сдать на все гормоны что то мне подсказывает что это из-за них все
evgeshka вне форума  
Old 14.09.2009, 13:09
Анатасия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем очень старались в овуляцию, 29 день цикла, цикл 32 дня, грудь очень болит, сегодня не выдержала, купила тест, он показал 1 полоску, беременности нет? или стоит подождать задежки? Очень переживаю(
 
Old 14.09.2009, 13:14
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатасия Посмотреть сообщение
Мы с мужем очень старались в овуляцию, 29 день цикла, цикл 32 дня, грудь очень болит, сегодня не выдержала, купила тест, он показал 1 полоску, беременности нет? или стоит подождать задежки? Очень переживаю(
если у тя 32 дня цикл то значит и овуля поздняя то значит и тестик мочить надо на второй день задержки...нераньше
evgeshka вне форума  
Old 14.09.2009, 14:51
Дождинка4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатасия Посмотреть сообщение
Мы с мужем очень старались в овуляцию, 29 день цикла, цикл 32 дня, грудь очень болит, сегодня не выдержала, купила тест, он показал 1 полоску, беременности нет? или стоит подождать задежки? Очень переживаю(
Настенька, конечно, нужно подождать...еще совсем рано делать выводы!!! У некоторых тест не показывает // до 6-8 недель, ты только сильно не переживай-это все-таки не идет на пользу!Все будет хорошо!!!
 
Old 15.09.2009, 23:00
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Деовчки привет. Мы вернулись оиз отпуска, что у вас новенького, есть пузики?
Мини вне форума  
Old 16.09.2009, 16:36
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

пока я хочу и планирую второго за это время(два с лишним года) уже хочу и третьего.....блин....а второй малыш еще даже и ненамечался....да чтож такое то
evgeshka вне форума  
Old 16.09.2009, 23:00
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Деовчки привет. Мы вернулись оиз отпуска, что у вас новенького, есть пузики?
Привет,ненаглядная!Как отдохнули?
Стасья вне форума  
Old 16.09.2009, 23:03
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
пока я хочу и планирую второго за это время(два с лишним года) уже хочу и третьего.....блин....а второй малыш еще даже и ненамечался....да чтож такое то
evgeshka, у меня такая ж ситуация. Хочу уже третьего, а еще и второго не заделали
Дарья Д вне форума  
Old 16.09.2009, 23:05
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Деовчки привет. Мы вернулись оиз отпуска, что у вас новенького, есть пузики?
Привет, Мини.
Мне твоя линеечка уж больно понравилась.
Ну поделись, как??? Что делаешь??
Дарья Д вне форума  
Old 16.09.2009, 23:08
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
я решила в след месяце сдать на все гормоны что то мне подсказывает что это из-за них все

Я вот тоже в этом месяце сдала, но что теперь с этими результатами делать, не знаю... к врачу идти не хочу... напропишут же всякого...
вроде все в норме, кроме тестостерона...
Евгешка, ты если сдашь и к врачу сходишь, поделись, чего тебе скажут... и что там у тебя будет... мне теперь все на эту тему интересно. А то вакуум прям какой-то образовался...
Дарья Д вне форума  
Old 16.09.2009, 23:15
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Привет привет мои хорошие.
Отдохнули здоровски, доча накупалась на год вперед)))))))) Правда секесом в отпуске совсем не занимались, муж сказал что не может на чужой кровати, ну точнее не хочет))))))
Мини вне форума  
Old 16.09.2009, 23:18
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Привет привет мои хорошие.
Отдохнули здоровски, доча накупалась на год вперед)))))))) Правда секесом в отпуске совсем не занимались, муж сказал что не может на чужой кровати, ну точнее не хочет))))))
вот и молодец,отдыхать так отдыхать!
ну даёт твой...сколько же он терпел?
Стасья вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.