Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2011, 14:55
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки привет!!!
с праздников всех!
Мы сегодня спали как убитые, я проснулась от того что голова болеть стала переспала...папа наш уехал за продуктами и за мясом(мы деревенское покупаем), вернулся в 2, лег поспать а я успела и убраться и супчик сварить и погладить, Дашулька рядом в колыбельке лежала лупоглазила)
Аллочка, Элечка как у ваших детишек глазки?
Алл, потничка прошла?
Девочки а как вы малышей подмываете, мне на одной руке уже тяжеловато становиться да и она вся ходуном ходит...боюсь что упадет...
Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
витабакт это в глазки Ляна их капает Герману.
Напиши как глазики бли-и-ин жалко Очень дашульку, неужели аз-за глазиков не спала. Вы с мужем поочередно с ней будьте, чтоб совсем от усталости не падать...
Мне ночью мама помогает (мы вместе живем), я встаю покормить, а Ириша раз и глаза открыла, типа бодрствует... ну мама ее сразу забирает и подкачивает, а я спать ложусь до следующего кормления.
какие вы с мамой молодцы, да мы и поочередно и вместе...поразному...
а не спала я думаю из-за смены погоды было -19 а на след.день -4, вот и капризулила...

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
Приветик, мамочки!
Нас вчера выписали! Ураааааааааа! мы дома! Как же я соскучилась по доченьке и мужу!
Сыночка назвали Костиком.
Свыпиской вас!!! Имя замечательное)))
Матрёшкка вне форума  
Old 27.11.2011, 15:01
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маш, привет. Ну вот видишь, уже успеваешь дела делать ))))
Я подмываю по разному, иногда под краном, иногда тазик тащу ))) а в основном кладу животиком на ладошку, другой рукой мою
ТТТ что-то глазик у нас вроде нормально. НО!!!! я вчера очень часто капала тобрекс (хороший препарат), и вот теперь думаю или это от него пока не гноятся либо массажик помог короче жду пока. Мы в понедельник к окулисту.
А потничка не особо, на головке уже очень хорошо, а вот личико все в прыщичках, я там мазью не мажу, только фурацилинчиком обрабатываю.
Аллчонок вне форума  
Old 27.11.2011, 16:28
Kroxa
Мама-чайник
 
Аватар для Kroxa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия , Красноярск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Kroxa на пути к лучшему
По умолчанию

девочки приветик))) всех мамочек с днем матери!!!!

девочки а вот если на лице прыщички возле ротика это что потница? как с ней бороться???
Kroxa вне форума  
Old 27.11.2011, 17:01
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем доброго дня!

Поздравляем всех с днем матери!!! Здоровья, терпения, тепла и любви вам и вашим семьям!!!
Антизолушка вне форума  
Old 27.11.2011, 17:07
Natusa
Мама-чайник
 
Аватар для Natusa
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Natusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспорима
По умолчанию

Привет! все в делах, переписка медленно движется.
Я купила масло "Ушастый нянь" с алоэ и чередой, на следующий день потничка на попке исчезла, сама удивилась.
Сегодня ночью кушали один раз, выспалась!!!
Нам сегодня три недели, и каждый день я просто счастлива кормить, таскать на руках и просто наблюдать за крохой.
Natusa вне форума  
Old 27.11.2011, 17:09
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маш, правый глазик почти прошел. Сегодня левый весь гноится - протираю ромашкой.
Подмываю одной рукой. На животик кладу малыша на правую руку, а левой мою.
На личике немного прыщики вылезли, жду, пока пройдут )))
Эля-ля вне форума  
Old 27.11.2011, 17:09
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natusa Посмотреть сообщение
Привет! все в делах, переписка медленно движется.
Я купила масло "Ушастый нянь" с алоэ и чередой, на следующий день потничка на попке исчезла, сама удивилась.
Сегодня ночью кушали один раз, выспалась!!!
Нам сегодня три недели, и каждый день я просто счастлива кормить, таскать на руках и просто наблюдать за крохой.
Всего один раз? Классно!
С тремя недельками вас!!!
Эля-ля вне форума  
Old 27.11.2011, 18:50
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Маш, привет. Ну вот видишь, уже успеваешь дела делать ))))
Я подмываю по разному, иногда под краном, иногда тазик тащу ))) а в основном кладу животиком на ладошку, другой рукой мою
ТТТ что-то глазик у нас вроде нормально. НО!!!! я вчера очень часто капала тобрекс (хороший препарат), и вот теперь думаю или это от него пока не гноятся либо массажик помог короче жду пока. Мы в понедельник к окулисту.
А потничка не особо, на головке уже очень хорошо, а вот личико все в прыщичках, я там мазью не мажу, только фурацилинчиком обрабатываю.
а у нас на головке мнрго, вобщем пока не проходит...
тобрекс многие говорят хорошие капли, жаль что нам не помогли...
хоть бы это вам массажик помог!!!!! нам тоже завтра к окулисту...
а с тазиком это как? я тоже на руку животиком вниз ложу и левой подмываю, но просто она все тяжелее становится скоро не смогу ее держать, вот и думаю как еще подмывать можно...
Цитата:
Сообщение от Natusa Посмотреть сообщение
Привет! все в делах, переписка медленно движется.
Я купила масло "Ушастый нянь" с алоэ и чередой, на следующий день потничка на попке исчезла, сама удивилась.
Сегодня ночью кушали один раз, выспалась!!!
Нам сегодня три недели, и каждый день я просто счастлива кормить, таскать на руках и просто наблюдать за крохой.
Как классно один раз!!!!
Поздровляю с 3-мя недельками
Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
Маш, правый глазик почти прошел. Сегодня левый весь гноится - протираю ромашкой.
Подмываю одной рукой. На животик кладу малыша на правую руку, а левой мою.
На личике немного прыщики вылезли, жду, пока пройдут )))
Эля понятно все с глазками, хоть бы и второй поскорее прошел!
и я так подмываю но уже не справляюсь....
Как твои застои?
Матрёшкка вне форума  
Old 27.11.2011, 18:51
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kroxa Посмотреть сообщение
девочки приветик))) всех мамочек с днем матери!!!!

девочки а вот если на лице прыщички возле ротика это что потница? как с ней бороться???
Женя даже не знаю...у меня не получается пока справиться с потничкой, поэтому посоветовать ничего не могу(
Матрёшкка вне форума  
Old 27.11.2011, 19:30
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Второй глазик только сегодня начал. Но посильнее, чем тот был.........
Застои поменьше, пью чай с мятой, вроде поменьше молочка стало )))

От потнички только одно средство, девочки, - почаще устраивать воздушные ванны!
Эля-ля вне форума  
Old 27.11.2011, 19:51
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
Второй глазик только сегодня начал. Но посильнее, чем тот был.........
Застои поменьше, пью чай с мятой, вроде поменьше молочка стало )))

От потнички только одно средство, девочки, - почаще устраивать воздушные ванны!
Эля у меня малышка постоянно голенькая, только памперс и все...но у нас такая жара дома +32, я ее кормить беру а она мокренькая...еще и влажность дома такая..вобщем батареи я прикрыла, стараюсь проветривать чаще но пока резульлтата нет..жду.
Блин жалко чтоглазик второй начал гноиться, но вы всен вылечите я знаю)))
Хорошо что застоев нет)
Матрёшкка вне форума  
Old 28.11.2011, 09:59
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Kroxa, как у вас с ГВ? Помог консультант?
Aniramka вне форума  
Old 28.11.2011, 11:01
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки всем привет!
Как у вас дела?
Марин ну что с подгузами определилась,?
нам в среду должны мобиль доставить уже не дождусь
девочки кто-нибудь уже в паспорт вписал деток? и про загран интересно...как и где это денлают?
Матрёшкка вне форума  
Old 28.11.2011, 12:55
Kroxa
Мама-чайник
 
Аватар для Kroxa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия , Красноярск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Kroxa на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик))))
а у нас колики начались((( все подряд пробуем не знаю что лучше даже((( чем вы спасаетесь?
Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
Kroxa, как у вас с ГВ? Помог консультант?
ну показала как брать грудья в принципе так и делала, там доча не взяла только накакала там 2 раза . Так что продолжаю сцеживаться и кормить из бутылочки правда недавно взяла грудь пососала немного а на следующий день все не берет(((
Kroxa вне форума  
Old 28.11.2011, 13:15
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Как у вас дела?
Марин ну что с подгузами определилась,?
нам в среду должны мобиль доставить уже не дождусь
девочки кто-нибудь уже в паспорт вписал деток? и про загран интересно...как и где это денлают?
у нас мобиль давно висит, но мы почему-то на него внимания не обращаем зато музыку любит слушать
ага, как только запасы памперсов закончились, купили мерисы и довольны мне прям в сравнении и с либеро, и с памперсами очень нравится очень мягкие
Цитата:
Сообщение от Kroxa Посмотреть сообщение
Всем приветик))))
а у нас колики начались((( все подряд пробуем не знаю что лучше даже((( чем вы спасаетесь?

ну показала как брать грудья в принципе так и делала, там доча не взяла только накакала там 2 раза . Так что продолжаю сцеживаться и кормить из бутылочки правда недавно взяла грудь пососала немного а на следующий день все не берет(((
я бейби калм даю с профилактической целью, он гораздо приятнее,чем плантекс, малышу нравится, он аж потом губки облизывает
боботик еще даю иногда.

вот у меня так же, один день пососал, а на следующий день вообще даже в накладке не сосал, теперь радуюсь, что хоть в накладке берет.
А у нас не получилось с консультантом по ГВ встретиться, теперь уже и сомневаюсь есть ли смысл. У вас дорого консультация стоит?
А своего молока хватает?Я хоть и сцеживаюсь каждые 3 часа, все равно не хватает
Aniramka вне форума  
Old 28.11.2011, 14:08
Kroxa
Мама-чайник
 
Аватар для Kroxa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия , Красноярск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Kroxa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
у нас мобиль давно висит, но мы почему-то на него внимания не обращаем зато музыку любит слушать
ага, как только запасы памперсов закончились, купили мерисы и довольны мне прям в сравнении и с либеро, и с памперсами очень нравится очень мягкие

я бейби калм даю с профилактической целью, он гораздо приятнее,чем плантекс, малышу нравится, он аж потом губки облизывает
боботик еще даю иногда.

вот у меня так же, один день пососал, а на следующий день вообще даже в накладке не сосал, теперь радуюсь, что хоть в накладке берет.
А у нас не получилось с консультантом по ГВ встретиться, теперь уже и сомневаюсь есть ли смысл. У вас дорого консультация стоит?
А своего молока хватает?Я хоть и сцеживаюсь каждые 3 часа, все равно не хватает
а мне очень приочень мериссы нравятся! из всех самые мягкие!!!

консультация у нас бесплатная! ты пьешь чай для лактации? я пью лактовит.....сцеживаюсь теперь чере часа 4 тогда молока побольше.....ну сколько тыза раз сцеживаешь мл? обе сцеживаешь или одну?
Kroxa вне форума  
Old 28.11.2011, 15:06
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Эля у меня малышка постоянно голенькая, только памперс и все...но у нас такая жара дома +32, я ее кормить беру а она мокренькая...еще и влажность дома такая..вобщем батареи я прикрыла, стараюсь проветривать чаще но пока резульлтата нет..жду.
Блин жалко чтоглазик второй начал гноиться, но вы всен вылечите я знаю)))
Хорошо что застоев нет)
Вот так жара! Тогда, конечно, вам только голенькими ходить....
Про застои и сама рада. Пью чай с мятой - думаю, от него молочка стало меньше
Как ваш глазик?

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Как у вас дела?
Марин ну что с подгузами определилась,?
нам в среду должны мобиль доставить уже не дождусь
девочки кто-нибудь уже в паспорт вписал деток? и про загран интересно...как и где это денлают?
Муж в субботу сдал документы на прописку. Забрали паспорта, свид-ство и документ на квартиру. В среду забирать - как раз там и впишут.

Цитата:
Сообщение от Kroxa Посмотреть сообщение
Всем приветик))))
а у нас колики начались((( все подряд пробуем не знаю что лучше даже((( чем вы спасаетесь?
Я утром и вечером даю Эспумизан (помогает, но через какое-то время только), а на ночь бэйбикалм - прям не нарадуюсь (там в составе масло укропа, аниса и мяты), так вот, от мяты малыш хорошо засыпает и быстро. И спит намного лучше, чем обычно!

Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
у нас мобиль давно висит, но мы почему-то на него внимания не обращаем зато музыку любит слушать
ага, как только запасы памперсов закончились, купили мерисы и довольны мне прям в сравнении и с либеро, и с памперсами очень нравится очень мягкие

я бейби калм даю с профилактической целью, он гораздо приятнее,чем плантекс, малышу нравится, он аж потом губки облизывает
боботик еще даю иногда.

вот у меня так же, один день пососал, а на следующий день вообще даже в накладке не сосал, теперь радуюсь, что хоть в накладке берет.
А у нас не получилось с консультантом по ГВ встретиться, теперь уже и сомневаюсь есть ли смысл. У вас дорого консультация стоит?
А своего молока хватает?Я хоть и сцеживаюсь каждые 3 часа, все равно не хватает
А Мерисы где покупаете? в надежных местах? а то после случая в Японии.... долго люди не покупали.... Хотя, думаю, проверку такие вещи проходят.....
Я тоже бэйби калм даю. А боботик нам еще рано - его только после 28 дней можно давать. Говорят, тоже хорошо помогает....
Эля-ля вне форума  
Old 28.11.2011, 17:36
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Девчат у кого мальчики ну или кто знает как ухаживать за пенисом малыша надо ли приоткрывать его и убирать от туда смазку?
Вероничка18 вне форума  
Old 28.11.2011, 17:55
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
Девчат у кого мальчики ну или кто знает как ухаживать за пенисом малыша надо ли приоткрывать его и убирать от туда смазку?
смазку? там есть?
я когда в ванной купаемся в чистой водичке - приоткрываю. и всё.
Эля-ля вне форума  
Old 28.11.2011, 17:55
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kroxa Посмотреть сообщение
а мне очень приочень мериссы нравятся! из всех самые мягкие!!!

консультация у нас бесплатная! ты пьешь чай для лактации? я пью лактовит.....сцеживаюсь теперь чере часа 4 тогда молока побольше.....ну сколько тыза раз сцеживаешь мл? обе сцеживаешь или одну?
Лактовит пила, мне он как-то не помог.Сейчас пью апилак, чередую с млекоином,но у меня все равно ощущение, что молока больше не становится. Я сцеживаю 2, у меня с двух-то днем по 60, в лучшем случае 70мл получается, по утрам самое большое-это 110мл. короче мало, вот и приходится смесь давать
Вы не докармливаетесь?
Aniramka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.