Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.02.2011, 07:54
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от proxa Посмотреть сообщение
девочки, помогите, нужен совет. первый раз решилась вышить по схеме Dimensions вот такой маяк и нитки уже заказала, а только потом заметила, что вся вышивка в 1 нитку получается, ну кроме бэка и засомневалась может я что-то напутала. мне кажется, что в одну нитку бледновато будет. может уже кто-то вышивал такой маяк? помогите с нитками разобраться



У нас Полина что-то подобное вышивала
Заводная апельсинка вне форума  
Old 21.02.2011, 15:48
proxa
Мама-теоретик
 
Аватар для proxa
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: украина, кривой рог
Сообщений: 93
Вес репутации: 20
proxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
а какую ты канву используешь, номер???
У меня такой маяк только в планах. Могу тебе свою схему кинуть, она у меня в PM. Думаю, вряд ли будет в одну нить вышиваться, скорее всего у тебя в ключе ошибка
на 14 собиралась вышивать. я уже и в РМ ее скачала, чтобы ключи сравнить, но там тоже в 1 нить.

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
я бы в две вышивала,в том числе и полукрест - всё ж понасыщенней будет
сюжет чудесный!
да я тоже подумала в 2 вышивать, но небо все-таки в 1 наверно лучше. запутаюсь я в итоге с такой самодеятельностью

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
вообще, для дименшенс странно, что в одну нитку... Это набор родной?
родной? маяк то точно дименшенс, а схему я в инете нашла.
proxa вне форума  
Old 21.02.2011, 16:11
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270088
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от proxa Посмотреть сообщение
на 14 собиралась вышивать. я уже и в РМ ее скачала, чтобы ключи сравнить, но там тоже в 1 нить.


да я тоже подумала в 2 вышивать, но небо все-таки в 1 наверно лучше. запутаюсь я в итоге с такой самодеятельностью


родной? маяк то точно дименшенс, а схему я в инете нашла.
А какая ткань в схеме предлагается?
На 14 очень бледно получится и с большими дырками, надо тогда по-мельче ткань брать. У меня "Всадница" вышита на 18 канве в одну нитку (так в наборе было), так смотрится очень хорошо.
Заноза в сердце вне форума  
Old 21.02.2011, 16:26
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
А какая ткань в схеме предлагается?
На 14 очень бледно получится и с большими дырками, надо тогда по-мельче ткань брать. У меня "Всадница" вышита на 18 канве в одну нитку (так в наборе было), так смотрится очень хорошо.
я тоже так думаю, на 14 в одну нить совсем не айс будет
Дасёнка вне форума  
Old 21.02.2011, 17:07
proxa
Мама-теоретик
 
Аватар для proxa
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: украина, кривой рог
Сообщений: 93
Вес репутации: 20
proxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

в наборе аида 14 идет, ну что ж мне делать с этой красотой нужно было другой маяк выбирать, а теперь буду голову ломать.
proxa вне форума  
Old 21.02.2011, 17:10
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от proxa Посмотреть сообщение
в наборе аида 14 идет, ну что ж мне делать с этой красотой нужно было другой маяк выбирать, а теперь буду голову ломать.
я бы вышивала в 2 нити
Дасёнка вне форума  
Old 21.02.2011, 17:18
proxa
Мама-теоретик
 
Аватар для proxa
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: украина, кривой рог
Сообщений: 93
Вес репутации: 20
proxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
я бы вышивала в 2 нити
так наверное и сделаю, а то в одну как-то стремно мне.
proxa вне форума  
Old 21.02.2011, 18:48
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782150
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от proxa Посмотреть сообщение
на 14 собиралась вышивать. я уже и в РМ ее скачала, чтобы ключи сравнить, но там тоже в 1 нить.


да я тоже подумала в 2 вышивать, но небо все-таки в 1 наверно лучше. запутаюсь я в итоге с такой самодеятельностью


родной? маяк то точно дименшенс, а схему я в инете нашла.
Цитата:
Сообщение от proxa Посмотреть сообщение
в наборе аида 14 идет, ну что ж мне делать с этой красотой нужно было другой маяк выбирать, а теперь буду голову ломать.
так я и не поняла... набор это или схема с инета...
Cler вне форума  
Old 21.02.2011, 18:59
proxa
Мама-теоретик
 
Аватар для proxa
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: украина, кривой рог
Сообщений: 93
Вес репутации: 20
proxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
так я и не поняла... набор это или схема с инета...
схема с инета, а в интернет магазине к этому набору я посмотрела идет канва аида 14.
proxa вне форума  
Old 21.02.2011, 19:10
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782150
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от proxa Посмотреть сообщение
схема с инета, а в интернет магазине к этому набору я посмотрела идет канва аида 14.
странно... Дим "любит" 18 канву...
на 18-й будет хорошо смотреться...
Cler вне форума  
Old 21.02.2011, 19:14
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782150
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

сейчас посмотрела оригинальный набор... действительно 14 аида, бОльшая часть отшивается в одну нить... я бы не стала переделывать... Производителю виднее... Фишка этого дизайна в том, чтобы достигнуть эффекта рассвета, утреннего небо, слегка размытого, пастельного..... когда краски не так ярки, как днем..
Но решать рукодельнице...
Cler вне форума  
Old 21.02.2011, 22:45
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782150
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девчат, посмотрите какая красота в новинках у РТО появилась!!!
Cler вне форума  
Old 21.02.2011, 23:34
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270088
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
сейчас посмотрела оригинальный набор... действительно 14 аида, бОльшая часть отшивается в одну нить... я бы не стала переделывать... Производителю виднее... Фишка этого дизайна в том, чтобы достигнуть эффекта рассвета, утреннего небо, слегка размытого, пастельного..... когда краски не так ярки, как днем..
Но решать рукодельнице...
Да-да, кстати тоже рассматривала этот дизайн отшитым, там видно так и задумано, чтобы прозрачность какая-то была) так нежненько-нежненько получается.
Заноза в сердце вне форума  
Old 22.02.2011, 10:25
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветики! тихо тут как-то... А вчера волков немного повышивала, там белыми нитками много, не люблю белыми вышивать. Ангелочка чуть-чуть осталось, нитки жду
Ямама вне форума  
Old 22.02.2011, 10:30
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

привет, Ямама!
Nastyushka вне форума  
Old 22.02.2011, 10:33
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Приветики! тихо тут как-то... А вчера волков немного повышивала, там белыми нитками много, не люблю белыми вышивать. Ангелочка чуть-чуть осталось, нитки жду
Приветик! Действительно тихо!!!
Молодец какая, а я ниточки на волков все жду
Я кстати потеряла Лену (Вселенная) и Аллу (Allie). Лене даже на одноклассниках писала - молчит
Дасёнка вне форума  
Old 22.02.2011, 10:34
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я вчера ещё магаз нашла, там ДМС по 20, а я купила по 22 блин
Ямама вне форума  
Old 22.02.2011, 10:36
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А ещё еле удержалась от новой вышивки, хотела купить канву с нанесенным рисунком, попробовать так сказать , там такие домики были симпатичные и маленькая по размеру. А теперь маюсь, что не купила
Ямама вне форума  
Old 22.02.2011, 10:53
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки что-то и правда последнее время тут тишина смотрю вы все хоть по чуть-чуть вышиваете, а я с этими праздниками ни спицы ни иголку в руки не брала, скорее бы февраль закончился, у нас сплошные дни рождения
Darja81 вне форума  
Old 22.02.2011, 11:34
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Я вчера ещё магаз нашла, там ДМС по 20, а я купила по 22 блин
я вообще по 25 беру
Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
А ещё еле удержалась от новой вышивки, хотела купить канву с нанесенным рисунком, попробовать так сказать , там такие домики были симпатичные и маленькая по размеру. А теперь маюсь, что не купила
а мне не понравилось по такой канве вышивать
Цитата:
Сообщение от Darja81 Посмотреть сообщение
Привет, девочки что-то и правда последнее время тут тишина смотрю вы все хоть по чуть-чуть вышиваете, а я с этими праздниками ни спицы ни иголку в руки не брала, скорее бы февраль закончился, у нас сплошные дни рождения
это у тебя рукодельный отпуск, зато потом как за все сразу возмешься
Дасёнка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.