Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.09.2012, 08:05
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИЯ_ Посмотреть сообщение
Моя сегодня выдала-сыну говорит моему -Скажи "Ж.па",я в шоке стою,говорю,вы че совсем !???Вы чему его учите то????Она грит-пусть дома учится,а не на улице ..у меня слов нет(((
Делала заготовки,попросила посидеть с внуком-сели за компьютер в карты играть.А потом сами возмущаются-Ты не учишь ребенка разговаривать...
капец нашла чему ребенка учить.
напомнила мне бабульку которая научила своего внука матерится, и мне говрит ты сначала своего сына матерится научи, они так быстрее разговаривать начинают. я говорю когда надо будет он и сам научится и без матов, что то еще блин за новая методика обучения.и теперь у них ребенок в три года как сапожник ругается , а ей блин весело
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2012, 10:09
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
капец нашла чему ребенка учить.
напомнила мне бабульку которая научила своего внука матерится, и мне говрит ты сначала своего сына матерится научи, они так быстрее разговаривать начинают. я говорю когда надо будет он и сам научится и без матов, что то еще блин за новая методика обучения.и теперь у них ребенок в три года как сапожник ругается , а ей блин весело
ужас какой!!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 10:55
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
капец нашла чему ребенка учить.
напомнила мне бабульку которая научила своего внука матерится, и мне говрит ты сначала своего сына матерится научи, они так быстрее разговаривать начинают. я говорю когда надо будет он и сам научится и без матов, что то еще блин за новая методика обучения.и теперь у них ребенок в три года как сапожник ругается , а ей блин весело
Какая-то новая метода прям!!!!
Первый раз слышу!
А курить не учили, чтоб уж сразу полноценным человеком стал?
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 11:24
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Шутки ради, у меня свекровь бывает тоже матюкнется, деревенская же, но старается конечно. Так Арина ей пальцем грозит, прямо такое чувство что понимает)))))
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 11:54
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я если честно, хоть и речь у меня правильная и все такое, но грешна с подружками бывает в личной беседе для полноты изображения ситуации обогащаю речь идиоматическими выражениями.
а с детьми надо фильтровать речь жестко конечно, они ж как губки, все впитывают!
хорошо, если понимают, уже что плохо, что хорошо, а если раньше, то прям страшно представить, как скажет что такое в песочнице)))
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 12:14
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Какая-то новая метода прям!!!!
Первый раз слышу!
А курить не учили, чтоб уж сразу полноценным человеком стал?
да я так чувстую это не загорами.
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 16:02
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Не у меня слава Богу не ругается никто не мы, ни бабушки, муж только с друзьями иногда под стрессом скажет чё-нить, но это редко...Так что надеюсь никто учить не будет маляву
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 08:22
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да.... бывают же злыдни-свекрови.
Я тут пришла на свою пожаловаться, но теперь даже как-то стыдно )))
Просто не любит она меня, да и сына старшего (моего мужа) и заодно и нашего сына. А вот младшего своего сына (брата моего мужа) и невестку обожает и все время нам про них рассказывает, хотя живут они все в долгах,она не работает, он - на полставки... Короче, я больше стараюсь не вникать в то, что она мелет, но вчера мужа она достала. Говорит на моего сына "какие-то у него ноги толстые. Как у Марины (у меня)" Ептель, я 50 кг вешу при росте 172 см. Муж разозлился и огрызнулся, она прицепилась к чему-то в итоге она ушла и дверью хлопнула. Чего, спрашивается, было соваться не в свое дело и обвинят 2-летку что у него ножки толстые ??
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 09:44
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acai Berry Посмотреть сообщение
Да.... бывают же злыдни-свекрови.
Я тут пришла на свою пожаловаться, но теперь даже как-то стыдно )))
Просто не любит она меня, да и сына старшего (моего мужа) и заодно и нашего сына. А вот младшего своего сына (брата моего мужа) и невестку обожает и все время нам про них рассказывает, хотя живут они все в долгах,она не работает, он - на полставки... Короче, я больше стараюсь не вникать в то, что она мелет, но вчера мужа она достала. Говорит на моего сына "какие-то у него ноги толстые. Как у Марины (у меня)" Ептель, я 50 кг вешу при росте 172 см. Муж разозлился и огрызнулся, она прицепилась к чему-то в итоге она ушла и дверью хлопнула. Чего, спрашивается, было соваться не в свое дело и обвинят 2-летку что у него ножки толстые ??
это как говорится, если блин нечего сказать свекрови то лучше б она промолчала.
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 10:14
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
это как говорится, если блин нечего сказать свекрови то лучше б она промолчала.
+100
Я когда не могла наладить ГВ,когда сынок родился,она мне сказала -Есть мясные женщины,есть молочные ,а ты-бесполезная...
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 10:48
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lytik Посмотреть сообщение
+100
Я когда не могла наладить ГВ,когда сынок родился,она мне сказала -Есть мясные женщины,есть молочные ,а ты-бесполезная...
ужас!!!!!!!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 11:03
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lytik Посмотреть сообщение
+100
Я когда не могла наладить ГВ,когда сынок родился,она мне сказала -Есть мясные женщины,есть молочные ,а ты-бесполезная...
Эх, кошмар!!!! Я бы так ответила!!!!! Ужас, совсем без ума мадам.....
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 12:32
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lytik Посмотреть сообщение
+100
Я когда не могла наладить ГВ,когда сынок родился,она мне сказала -Есть мясные женщины,есть молочные ,а ты-бесполезная...
вот же с...ка такая, такое ощущение что вот у нее вообще никаких проблем не было, за собой то не видно, а так говорить это ж вообще капец. я сама мучилась с ГВ по началу, представляю как это тяжело.
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 14:39
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lytik Посмотреть сообщение
+100
Я когда не могла наладить ГВ,когда сынок родился,она мне сказала -Есть мясные женщины,есть молочные ,а ты-бесполезная...
капец
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 15:20
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ох, у меня на следующей неделе приедет свекровь на месяц - чувствую буду в эту тему постоянно заходить пар выпускать. Она как свекровь вполне нормальная, а вот как человек - сложная. Пока мы дружим на расстоянии - у нас замечательные отношения. Но под одной крышей тяжко...
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 16:41
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Ох, у меня на следующей неделе приедет свекровь на месяц - чувствую буду в эту тему постоянно заходить пар выпускать. Она как свекровь вполне нормальная, а вот как человек - сложная. Пока мы дружим на расстоянии - у нас замечательные отношения. Но под одной крышей тяжко...
терпения вам!!!!!!!!!!
я такие отношения называю"все хорошо, НО ничего хорошего. у нас со свекровью такие же.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 16:42
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
терпения вам!!!!!!!!!!
я такие отношения называю"все хорошо, НО ничего хорошего. у нас со свекровью такие же.
Вот и у нас так же...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 20:57
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

ттт свекровь хорошая,а я не подарок)))просто сразу поставила на мест...поэтому проблем нет)
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 21:28
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Ох, у меня на следующей неделе приедет свекровь на месяц - чувствую буду в эту тему постоянно заходить пар выпускать. Она как свекровь вполне нормальная, а вот как человек - сложная. Пока мы дружим на расстоянии - у нас замечательные отношения. Но под одной крышей тяжко...
Очень тяжко.
Моя мне много конечно помогла с сыном,но язык ....
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2012, 03:05
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lytik Посмотреть сообщение
+100
Я когда не могла наладить ГВ,когда сынок родился,она мне сказала -Есть мясные женщины,есть молочные ,а ты-бесполезная...
АГА, а есть БЕСТОЛКОВЫЕ Это надо умудриться такое ляпнуть новоиспеченной мамочке..
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.