Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2010, 18:25
aika
Мама-чайник
 
Аватар для aika
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Россия, Набережные Челны
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
aika репутация неоспоримаaika репутация неоспоримаaika репутация неоспоримаaika репутация неоспоримаaika репутация неоспоримаaika репутация неоспоримаaika репутация неоспоримаaika репутация неоспоримаaika репутация неоспоримаaika репутация неоспоримаaika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karlenn Посмотреть сообщение
У нас в роддоме как раз видно из-за хамства и медицинского беспредела везде понавешали камеры. И мед.персонал за всякую ерунду лишают и наказывают (акушерка,что роды принимала у меня рассказала). Так что теперь там все такие милые и услужливые.
Хы! Вот так их надо
aika вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 19:56
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Меня скорее не удивила а насмешила женщина которая обеды наливала. У нас рыба почти каждый день была ну и еще что-нить на второе типа мяса. Так вот эту рыбу уже никто не брал.... Я подхожу со своей тарелкой к женщине этой, она - тебе что родная? Я - мясо. Она - ну и правильно а то рыба эта уже на х...й никому не сперлась! Я ржала)))
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 20:24
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня удивило заботливое отношение всего(!!!!) персонала к нам, начиная от дородового отделения и заканчивая прцессом выписки! Чесно, не ожидала!Причем рожала абсолютно бесплатно!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 20:27
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Меня скорее не удивила а насмешила женщина которая обеды наливала. У нас рыба почти каждый день была ну и еще что-нить на второе типа мяса. Так вот эту рыбу уже никто не брал.... Я подхожу со своей тарелкой к женщине этой, она - тебе что родная? Я - мясо. Она - ну и правильно а то рыба эта уже на х...й никому не сперлась! Я ржала)))
еще удивило что нам давали еду с общей кухни, естественно, там борщи, капуста тушоная, компот.Приходишь за обедом, а женщина которая выдает опять нас жалеет-зачастую за целый день только утром каши поешь и все!Так что рыба каждый день- это очень даже хорошо!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 22:32
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а меня оч состояние палат возмутило!Вроде чистенько,но ремонт,походу не делали с тех пор как его строили... может,конечно,я придераюсь и мало лежала в больницах,но это ужасно! со стен облезает краска,даже,наверное часть стены обваливается... окна заклеянны лоскутками... кровати не удобные,я в притык помещаюсь и спина прогинается чуть ли не до пола,пару раз тормозила рукой о пол(чуть не упала-узкая оч) Но вроде врачи положительные,надеюсь и профессионалы хорошие!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 01:50
akvamarina
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: мос. обл.
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
akvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А меня удивила гиперреакция моего организма на окситоцин. И полное отсутствие медиков в этот момент в радиусе 30 метров. Как они успели так разбежаться? Уму не постижимо)) Как тараканы.
Сейчас смешно, 15 лет прошло. Тогда я здорово струхнула.
akvamarina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 18:23
Юлька-красотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Юлька-красотулька
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 102
Вес репутации: 102
Юлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня удивило халатное и хамское отношение практически всего коллектива роддома!
Юлька-красотулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 14:15
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karlenn Посмотреть сообщение
У нас в роддоме как раз видно из-за хамства и медицинского беспредела везде понавешали камеры. И мед.персонал за всякую ерунду лишают и наказывают (акушерка,что роды принимала у меня рассказала). Так что теперь там все такие милые и услужливые.
кто рожал в сургутском роддоме всегла хорошо отзывались о мед персонале и вообще
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 22:58
Dattan
Мама-теоретик
 
Аватар для Dattan
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Вселенная
Сообщений: 93
Вес репутации: 28
Dattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

меня удивило разительная разница между проф. и спокойными доброжелательными гинеколагами и придурками-педиатрами. кстати, удивила и разница между красивеньким и чистеньким родзалом и ободранной палатой с единственной раздолбанной до не могу розеткой. так что даже кипяченная вода была проблемой.

кстати педиатры меня удивляют до сих пор, уже и не в роддоме. или мож мне просто с гинекологами повезло???
Dattan вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 06:41
Юлька-красотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Юлька-красотулька
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 102
Вес репутации: 102
Юлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dattan Посмотреть сообщение
меня удивило разительная разница между проф. и спокойными доброжелательными гинеколагами и придурками-педиатрами. кстати, удивила и разница между красивеньким и чистеньким родзалом и ободранной палатой с единственной раздолбанной до не могу розеткой. так что даже кипяченная вода была проблемой.

кстати педиатры меня удивляют до сих пор, уже и не в роддоме. или мож мне просто с гинекологами повезло???
Ой, а у нас наоборот! С гинекоогами-хоть вешайся, а вот педиатры-оба мужчины и обо супер-супер! Было очень серьезное и внимательное отношение к малышам, всё объяснят, помогут! Я как то раз не смогла встать, а Вика обкакалась, дак он сам ее мыть ходил! Сказал: если тыжело, дак не вставай! мне не трудно!
Юлька-красотулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 16:33
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 180
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня приятно удивило очень доброе и профессиональное отношение всех врачей. Я рожала в новом перинатальном центре в Калининграде, и очень всем благодарна. Во-первых, как ни крути, а приятно рожать, а потом и лежать в помещении с евроремонтом, приятно когда туалеты, биде и душ чистенькие, а в туалетах всегда есть бумажные подстилки на унитаз. Отношение персонала просто предвосхитило мои ожидания. При этом рожала я абсолютно бесплатно.
Allondra вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 13:54
Евгения(джусик)
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения(джусик)
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: РФ.Санкт-Петербург-Лен. обл.Никольское
Сообщений: 100
Вес репутации: 168
Евгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

родилка очень чистая, современная, отношение врачей супер, и удивило насколько отличается послеродовое отделение от родильного,в ПРО никого не найти, не ожидала засыпать только под утро на 2 часа потому что потом уборка пола, неонатологи, прививки, педиатры и т п
Евгения(джусик) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 20:21
Vegetariano4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Vegetariano4ka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: МО, Орехово-Зуево
Сообщений: 81
Вес репутации: 128
Vegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я была крайне удивлена своим первыми родами. Они прошли быстро и почти безболезненно, насколько можно об этом судить От начала схваток до рождения первенца прошло 3ч15мин, причем, когда ребенок родился, и детское место тоже - все занялись ребенком... Я полуприсела на кушетке, наблюдая за этим, и когда ребеночка собрались уносить невинно спросила: "Все, мне уже можно идти?" персонал тоже был в шоке от меня А мне откуда было знать, что там еще часа два со льдом лежать!
Vegetariano4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 21:29
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

удивили в роддоме в душевой мокрицы, бегающие по полу!(фууу!!))
еще удивило что дали 10 пеленок и больше ни-ни(я памперсы когда меняла он их все записал) пришлось просить чтобы принесли свои!
а еще у меня в палате разбился плафон от светильника(сам упал, я даже в ту сторону не ходила), так осколки убрали тока когда я в 7 раз пришла говорить что осколкам в палате не место и потребовала веник, тока тогда убрали(
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 16:31
Фреска
Мама-теоретик
 
Аватар для Фреска
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
Фреска на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,хочу поделиться приятным с вами,а то тут одни гадости)))) Меня приятно удивило в моем роддоме улыбки всего персонала,даже просто когда идешь по коридору-тебе улыбаются незнакомые тебе доктора!!!!
С тобой разговаривают и все тебе объясняют-как дышать,как тужиться,и все это без криков ,а спокойно и понятно!!!!Чувствуется,что все начиная от санитарки,акушерки,заканчивая врачами тебе рады!!!!!Вот такое было удивление,когда я рожала в Перинатальном центре))))))
Фреска вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 16:36
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фреска Посмотреть сообщение
Девочки,хочу поделиться приятным с вами,а то тут одни гадости)))) Меня приятно удивило в моем роддоме улыбки всего персонала,даже просто когда идешь по коридору-тебе улыбаются незнакомые тебе доктора!!!!
С тобой разговаривают и все тебе объясняют-как дышать,как тужиться,и все это без криков ,а спокойно и понятно!!!!Чувствуется,что все начиная от санитарки,акушерки,заканчивая врачами тебе рады!!!!!Вот такое было удивление,когда я рожала в Перинатальном центре))))))
Хотела спросить, в каком же роддоме такие чудеса, потом прочитала, что в перинатальном центре, и всё встало на свои места
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 17:10
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Удивило что в отделении интенсивной терапии, где еле передвигаются первые сутки мамочки с кесаревым нет бидэ((( Мне вручили огромный железный чайник, с болтающейся ручкой, отвели в туалет метр на метр и сказали - дерзай! А я до туалета шла полчаса свернувшись в каралечку. Кого кесарили поймут первые очучения. Зато в послеродовом все имеется! Как то не справедливо...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 18:28
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меня больше всего удивил следующий факт - утром, на детском обходе, мне акушерка долго-долго рассказывала, чего есть НЕЛЬЗЯ пока не установится молочный стул у ребенка, а через час на завтрак из того, что дали, можно было только чай выпить согласно тому списку, который час назад огласили. а потом у всех детишек сыпь красная на попках, и педиатр с удивленными глазами...
LenOl вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 12:32
OOPS!!
Мама-чайник
 
Аватар для OOPS!!
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: РФ, г. Елец
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
OOPS!! на пути к лучшему
По умолчанию

у нас вообще не роддом, а дурдом какой-то! ничего не разрешают: ни прокладки, ни трусы, ни бюстгалтера, ни бандаж послеродовой. В родовой отняли телефон. Акушерка все время язвила. Короче, ЖЕСТЬ!!! А потом... Душа нет, только биде. Как хочешь, так и мойся. Голову перед выпиской мыла в душевой персонала и то после ругани. Но все равно все это полная ерунда по сравнению с счастьем материнства!!!! Ради ребеночка можно ВСЕ вытерпеть!!!
OOPS!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 13:23
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения(джусик) Посмотреть сообщение
родилка очень чистая, современная, отношение врачей супер, и удивило насколько отличается послеродовое отделение от родильного,в ПРО никого не найти, не ожидала засыпать только под утро на 2 часа потому что потом уборка пола, неонатологи, прививки, педиатры и т п
Ой не говори, Женечка, во все уши тебе: девочки ночью детей надо кормить... А утром только уснёшь тебя уже будят и на целый день, меня когда выписали мама спросила, что с тобой там 5 дней делали. Я была без сил, ещё и в таком эмоциональном напряжении!!!
Хатик Юля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.