Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.07.2009, 15:51
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, девоньки, попросите обязательно и вам видео дать записать))))))))
 
Old 16.07.2009, 13:36
Blot
Мама-чайник
 
Аватар для Blot
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Blot на пути к лучшему
По умолчанию

Ми Леди, а я не работаю, вернее работаю на ниве домашнего хозяйства, так что для меня декретного нет. А с другой стороны, судя по моему состоянию, если бы я работала... фиг его знает... не смогла бы - тяжело очень.
Blot вне форума  
Old 16.07.2009, 20:28
meowth
Мама-чайник
 
Аватар для meowth
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
meowth на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ми_Леди Посмотреть сообщение
Эх почему декретный с с амого начала беременности не дают
Ага, меня вот та же мысль сегодня посетила, когда узнала, что с понедельника уже на работу С одной стороны, радостно - с малышом все в порядке , но работать сейчас просто жутко лень...
meowth вне форума  
Old 17.07.2009, 08:29
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meowth Посмотреть сообщение
Ага, меня вот та же мысль сегодня посетила, когда узнала, что с понедельника уже на работу С одной стороны, радостно - с малышом все в порядке , но работать сейчас просто жутко лень...
ага на меня тоже жуткая лень напала С утра поела,надо полежать обязательно,дневной сон,прогулки,короче вольная жизнь,начальница уже шипит,я 2 месяца в отпуске+больничный,скоро приду,обрадую её ещё
Ми_Леди вне форума  
Old 17.07.2009, 11:03
taty20
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! принимайте в свои ряды)
Меня зовут Таня, мне 22 года, первая Б,
ПДР - 6 февраля, как раз в мой день рождения вот бы дотянуть до 14-гокак-то не хоцца в день рождения(
 
Old 17.07.2009, 11:18
Евгения Игоревна
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения Игоревна
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Вес репутации: 39
Евгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет. С недельками у кого они. А у меня резко пропали все симптомы. Целый месяц, даже чуть больше, я на больничном из-за угрозы: тонус, боли внизу живота и рвота жуткая. Последнюю неделю было пониженное давление и болела голова ещё. Вчера вот тоже болела голова и к вечеру меня прекратило тошнить, рвать, пропали боли. Сегодня утром встала и чувствую себя нормально, если не считать пониженного давления. Нет ни рвоты, ни болей и у меня уже прощупывался маленький бугорок (срок 9 недель), а тут как будто сдулось... в общем даже не знаю переживать или нет... точнее я уже переживаю.
Евгения Игоревна вне форума  
Old 17.07.2009, 11:37
Пузяка Люська
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девченки, привет всем! Поздравляю всех карапузиков! Мой малыш уже 8 недель и 5 дней у меня в животике Очень рада!!!!! Ждала почти год, забеременила после того как подержалась руками за животик беременной сестренки, говорят помогает
 
Old 17.07.2009, 11:41
Blot
Мама-чайник
 
Аватар для Blot
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Blot на пути к лучшему
По умолчанию

taty20, привет
Пузяка Люская, привет
Приятно смотреть - сколько новеньких прибыло
Евгения Игоревна, зачем переживать? Тем более, если нормально себя чувствуете? По сути-то, в токсикозе ничего хорошего нет. И никто никуда не сдулся Это просто маленький спрятался, решил маму аккуратненькой сделать У меня тоже иногда так бывает, главное свои ощущения - хорошо? ну и славно
Blot вне форума  
Old 17.07.2009, 11:53
Пузяка Люська
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Blot, кого хочеться мальчика или девочку? Я сильно хочу мальчика, слышала надо больше мяса есть и меньше конфет, если мальчика охото.
 
Old 17.07.2009, 11:59
Пузяка Люська
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taty20 Посмотреть сообщение
Всем привет! принимайте в свои ряды)
Меня зовут Таня, мне 22 года, первая Б,
ПДР - 6 февраля, как раз в мой день рождения вот бы дотянуть до 14-гокак-то не хоцца в день рождения(
У меня муж наоборот аж пищит хочет что бы пупсик на его день рожденье появился у него 18 февраля. Ну уж тут как пупсу захочется так он и появиться на свет, так что если что так будете два торта кушать в один день.
 
Old 17.07.2009, 12:05
taty20
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, девочки, с этими приметами о мальчиках и девочках, такая ерунда оказывается(( у меня тут подруга очень хотела мальчика за пол года до Б, отказалась от молочного, ела только мясные продукты, день зачатия был в день овуляции, короче, следовала всем приметам, советам и т.д. о девочки и речи не заводили, словно больная тема, на узи никак не могли узнать кто будет все время попой поворачивался. А еще говорят, что девочки рождаются раньше (с 38 недельки), а мальчикизасиживаются) так вот она родила девочку на 42 неделе, и ела только мясо)
вот и верь потом)
 
Old 17.07.2009, 12:19
Пузяка Люська
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а с другой стороны кто будет тот будет, главное что бы здоровый ребеночик родился! Ну мне просто мальчика охото маленько больше чем девочку я думаю в этом ничего страшного нету?
 
Old 17.07.2009, 12:26
Blot
Мама-чайник
 
Аватар для Blot
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Blot на пути к лучшему
По умолчанию

хочу девочку и будет девочка У меня имени нет для мальчика. С сыном так же было: на УЗИ сказала, мол, мальчик же там, да? И все. А по поводу еды... Ну не знаю... С сыном ела лимоны штук по 6-8 в день на протяжении месяцев двух (теперь смотреть на них не могу), к мясу как-то равнодушна была. А сейчас пока ни к чему не тянет.
а когда на УЗИ покажут ляльку, уже просто любопытство будет - мальчик или девочка - а на самом деле, просто любименький человечек
Blot вне форума  
Old 17.07.2009, 12:39
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня муж девочку хочет а мне всё равно,лишь всё нормально было.Но по ощущением кажется будто девочка,на мясо смо треть не могу, выворачивает всю, а вот сладкое люблю
Ми_Леди вне форума  
Old 17.07.2009, 12:43
Пузяка Люська
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лимоны тоже люблю сейчас имя Ванечка мне нравиться.Как бы мне линеечку поставить которая у вас почти у всех есть внизу есть? Я ее капирую (букавки всякие)........ а потом куда вставлять?
 
Old 17.07.2009, 12:54
Пузяка Люська
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все дошло до меня она(линейка) появилась! Девочки, а вы уже на узи были? ляличек своих видели? Я свою видела!!! Это такое счастье!!!!! Я дня два не ходила, а летала! До этого еще как то не сильно верилось, а когда увидела своими глазами эту крошку каторая внутри меня.....это что то!
 
Old 17.07.2009, 13:01
Blot
Мама-чайник
 
Аватар для Blot
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Blot на пути к лучшему
По умолчанию

У меня первое УЗИ было в 3-4 недели. Я все над мужем смеялась - он спрашивал, ну кто там, мальчик или девочка, а как снимок увидел - и куда смотреть?)))))) А там просто маленькое черное пятнышко, а на нем светленькая точка. А на втором даже и не показали, ну да ладно, мне главное было знать, что все нормально. Это потом, недель так в 12-14 - уже будет видно и ручки, и ножки, и попу, и... кому повезет))))
Blot вне форума  
Old 17.07.2009, 13:23
Пузяка Люська
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня был уже с головкой и туловищем, без ручек и ножек, они только начинают формироваться Но все равно я была очень рада его видеть!!!
 
Old 17.07.2009, 14:03
Пузяка Люська
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а во сколько начнет рости животик? У меня знакомая у нее уже 3 месяца, а живота вообще не видать, может быть потому что она очень худенькая сама по себе? У меня вот уже появляеться по маленьку
 
Old 17.07.2009, 14:32
Blot
Мама-чайник
 
Аватар для Blot
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Blot на пути к лучшему
По умолчанию

с сыном вообще живота месяцев до 5-ти не было видно, все выпячивала иногда, чтобы видно было, а вот сейчас... уже в брюки не влезаю - все в облипку
Blot вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.