Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.10.2011, 12:31
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Всем привет!
А у нас дождь сегодня льёт!На улицу не выйти.И так не хочется завтра на работу,так дома хорошо.
таковы суровые будни привыкай
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 12:58
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2907
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надо привыкать,а как подумаю,сколько ещё до пенсии,так аж плохо становится.
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 13:23
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
у родителей 13 числа будет годовщина свадьбы,что дарить мозг сломала уже вот так каждый год
давай идти от обратного...что уже дарила?

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
Галь, а ты Ники сколько раз в день грудью кормишь?
хммм...если не брать на ночь/ночь и рано утром, то днем....ну на сон два раза стабильно, ну и еще раз или два...или три...как захочет. Если ест плохо еду- заедаем грудью обязательно.
А вы как молочко пьете? ты сцеживаешься еще?

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Всем привет!
А у нас дождь сегодня льёт!На улицу не выйти.И так не хочется завтра на работу,так дома хорошо.
не расслабляться

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Надо привыкать,а как подумаю,сколько ещё до пенсии,так аж плохо становится.
ты уже про пенсию думаешь
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 14:05
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Надо привыкать,а как подумаю,сколько ещё до пенсии,так аж плохо становится.


Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
давай идти от обратного...что уже дарила?


хммм...если не брать на ночь/ночь и рано утром, то днем....ну на сон два раза стабильно, ну и еще раз или два...или три...как захочет. Если ест плохо еду- заедаем грудью обязательно.
А вы как молочко пьете? ты сцеживаешься еще?
за столько лет я уж и не помню всего,что дарила проблема в том,что у них всё есть и даже в двойном или тройном экземпляре
я доче даю утром молочко,днём пару раз и то,если её величество даст согласие на трапезничество и на ночь,сцеживаю,в принципе смесь даю очень редко,в основном уже своё молочко,каши тоже на своём молоке делаю.Ночью не кушаем.
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 14:12
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня Полина утром сразу после ночи очень мало кушает 70мл максимум,потом тусим до 10-11 я ей делаю массаж,после массажа кашу даю на своём молочке(кашу она не запивает ничем),потом до обеда-овощи,вот после овощей иногда может молочко покушать,но редко,в полдник тоже не впихнуть молоко никак,там у нас творожок 50гр и фрукты 50гр и всё,больше ничего не идёт,только на ночь пьёт около 200мл и всё.вот думаю не мало ли ей за сутки молочка?
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 15:52
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы погуляли, погода чокнутая! Ветер бешеный, то дождь, то солнце
пошла я укладывать Ники, и ухожу

Про наше новое... Стал мне в руки все давать. Схватит, подползет, протянет со звуком "а"...бери, мам я возьму, скажу спасибо, он довольный сидит ))) обратно отдаю, говорю "на", берет и пополз ))) растут
Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
за столько лет я уж и не помню всего,что дарила проблема в том,что у них всё есть и даже в двойном или тройном экземпляре
я доче даю утром молочко,днём пару раз и то,если её величество даст согласие на трапезничество и на ночь,сцеживаю,в принципе смесь даю очень редко,в основном уже своё молочко,каши тоже на своём молоке делаю.Ночью не кушаем.
Рит, ну даж не знаю...может, им подарить сертификат в парфюм.магазине, например? ну или что-нить подобное, чтоб сами могли выбрать

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
у меня Полина утром сразу после ночи очень мало кушает 70мл максимум,потом тусим до 10-11 я ей делаю массаж,после массажа кашу даю на своём молочке(кашу она не запивает ничем),потом до обеда-овощи,вот после овощей иногда может молочко покушать,но редко,в полдник тоже не впихнуть молоко никак,там у нас творожок 50гр и фрукты 50гр и всё,больше ничего не идёт,только на ночь пьёт около 200мл и всё.вот думаю не мало ли ей за сутки молочка?
Рит, я думаю, все нормально...ей хватает. Если была б голодная- ела бы и просила еще. А так наедается, видимо
У меня Никита мало ест...ну вот есть нормы, он в жизни столько не съедал. Тем более часто он мою еду ест- овощи, мясо и т.п. И кусочками все. Но не много ест. Они если надо- доедят, не переживай
а вообще я каждый раз когда с тобой общаюсь по поводу ГВ....мне прям тааак жаль, что тяжело у вас так ГВ получилось искренне жаль...ты огромная умничка, Рит! Столько у тебя терпения, чтоб сцеживать постоянно, и давать доче молочко
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 17:42
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 29
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем привет! Мы вроде как вернулись!

Сколько у вас тут всего нового!!!

Галь, с манежем вас и первыми шагами!

Рит, я про фотошоп - у меня 8 стоит, меня устраивает. Вроде все есть. Ну может ты хоешь там много его навороченного делать, тогда мож и не подойдет...

Съездили хорошо, Мила всю дорогу перенесла мужественно, на разу не пикнула. Купила ей там туфли на весну и кофточку к ним. Потом покажу, а пока силов моих нет...
На.точка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 19:34
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девочки!
У меня Миха седня чудит-щас уложила его в кроватку как обычно,ушла,а он заплакал ни с того,ни с сего и попросился спать на моем диване такого сроду не было,он наоборот не любит со мной спать короче вот уложила щас на свой диван и ушла,фиг знат уснул или нет и чего у него за новшество такое

Рита дочка такая лапочка!
а у меня у родителей седня юбилей свадьбы,но они не отмечают никогда,провели на даче маман с отпуска вернулась,теперь её с дачи не вытащить
Галя с первыми шажочками вас!так здоровоИ хорошо тебе погулякать у подружки
Наточка а сколько ехали и на чем?С покупочками!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 22:14
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Мы погуляли, погода чокнутая! Ветер бешеный, то дождь, то солнце
пошла я укладывать Ники, и ухожу

Про наше новое... Стал мне в руки все давать. Схватит, подползет, протянет со звуком "а"...бери, мам я возьму, скажу спасибо, он довольный сидит ))) обратно отдаю, говорю "на", берет и пополз ))) растут

Рит, ну даж не знаю...может, им подарить сертификат в парфюм.магазине, например? ну или что-нить подобное, чтоб сами могли выбрать


Рит, я думаю, все нормально...ей хватает. Если была б голодная- ела бы и просила еще. А так наедается, видимо
У меня Никита мало ест...ну вот есть нормы, он в жизни столько не съедал. Тем более часто он мою еду ест- овощи, мясо и т.п. И кусочками все. Но не много ест. Они если надо- доедят, не переживай
а вообще я каждый раз когда с тобой общаюсь по поводу ГВ....мне прям тааак жаль, что тяжело у вас так ГВ получилось искренне жаль...ты огромная умничка, Рит! Столько у тебя терпения, чтоб сцеживать постоянно, и давать доче молочко
ой так клёво,когда детки новому обучаются
с парфюмерией пролетаю,т.к они друг другу да и я добавила надарили в течение года, хватит ещё на 2 мы просто сразу по несколько флаконов в Avon или орифлейме заказываем(а то вдруг потом не будет )
а про ГВ на то мы и матери чтобы всем жертвовать и сворачивать горы во имя дитя да и я упёртая безумно,это уже в харектере даже если придётся, то через боль и слёзы добиться от себя чего то,ведь знаю что могу,на то я создана женщиной,чтоб не сдаваться просто так коробит только то,что вместо того,чтобы с малышкой играться я сцеживаюсь.а так в принципе привыкла уже,вот первый месяц сложновато было.

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение

Рит, я про фотошоп - у меня 8 стоит, меня устраивает. Вроде все есть. Ну может ты хоешь там много его навороченного делать, тогда мож и не подойдет...

Съездили хорошо, Мила всю дорогу перенесла мужественно, на разу не пикнула. Купила ей там туфли на весну и кофточку к ним. Потом покажу, а пока силов моих нет...
Натуль с приездом с обновочками вас я правда не решилась бы заранее обувь покупать.
Про фотошоп ты так сказала "8"я ж ваще ни буб-бум в них,мне чё попроще,но чтоб можно было красивенькое делать.рамочки там допустим всякие,эффекты какие-нибудь симпатичненькие делать для оформления фоток аля блестяшки,звёздочки и т.д.

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Привет девочки!
У меня Миха седня чудит-щас уложила его в кроватку как обычно,ушла,а он заплакал ни с того,ни с сего и попросился спать на моем диване такого сроду не было,он наоборот не любит со мной спать короче вот уложила щас на свой диван и ушла,фиг знат уснул или нет и чего у него за новшество такое

Рита дочка такая лапочка!
Может он стал бояться у себя в кроватке чего-нибудь или просто к мамульке под крылышко захотелось
пасибки
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 22:20
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

куда девочки пропали Алла,Надя,Иришка,Света,Кристина и ещё новенькие были...
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 05:39
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро!
Миша седня встал в 7.15 Спал ночью со мной,сто лет такого не было ,засыпал как и положено один в комнате,я тока ночью пришла...не знаю чего на него вчера нашло,но под утро он уже как обычно отталкивал меня от себя тесно ему,любит один спать Блин его забитый нос по ночам меня (и его) просто замучил уже,жесть как.Затвра идем к лору
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 08:55
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 257
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет
Lolly, может период у вас такой был? ну очень хотелось, что бы мама была рядом
Галь,с первотопанием!!! теперь держись!!!прячь в доме все, что плохо приколочено А манеж большой?Как погуляли на ДР?
Ин, меня уже давно посещают невеселые мысли, что до пенсии далеко хочу долго-долго сидеть в дикрете
Рит, с ГВ вы герои просто! А ночью тебя ест или бутылочку? Может на годовщину красивый альбом подарить с фотами Полишки, тебя и родителей? С какими-нибудь забавными комментами на полях? Мы такой делали, родителям оч. понравилось Поля зайка такая, очень красивый комбез, тлже такой захотелось
Наташ, привет С возвращением и покупочками!Вконтакте ава клевая
Леночка, привет конечно помним! Очень по тебе скучаем, выбирайся к нам почаще Как Лизавета?
MarusЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 08:56
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 257
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас сегодня окно на кухне меняют, комплектующие аж в 6 утра привезли Не очень я себе представляю этот процесс с Бублей дома..
MarusЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 09:36
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 257
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Процесс пошел...сидим в комнате как мышки как бы потом весь срач убрать...
MarusЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 09:49
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Съездила я вчера супер, отдохнула и поржали от души ))) и даже получила пацалуй у щеку от щетинистой рожи
Ники с бабушкой был идеален..как всегда... Я зашла, как начал ныть, я так и не поняла что такое, то ли меня увидел, то ли титю вспомнил насосался и успокоился.
Нат, с отличной вас поездкой и обновками!!
Мил, видно мамочка нужна была рядом к ЛОРу утром идете?
Марусь, а что так рано, они б еще в 4 утра привезли капец...потом грязи выгребать
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 09:51
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лизоньку с 4-мя месяцами!!!
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 10:32
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Галь,шо за щетинистая рожа???? К лору завтра к 11.40

Маруся ага,вчера видимо на Мишу нахлынуло чувство нежности к матери вообще он у меня не нежный,не мамсик.Нет ну он конечно обнимает меня и гладит,но не часто...Мне иногда так охота с ним пообниматься,потискать его,а он 1 минуту на руках посидит и несётся дальше играть,спать тоже один любит,привык!

Девочки мы погуляли,сегодня дождь с утра прошел,но не очень сильный,Мишка залез в лужу(в рез.сапогах),плескался,брызгался,бегал,прыгал по лужам,капец зато такой счастливый

Лизочку красавицу с четверочкой!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 11:17
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию









[br]

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Миша седня встал в 7.15 Спал ночью со мной,сто лет такого не было ,засыпал как и положено один в комнате,я тока ночью пришла...не знаю чего на него вчера нашло,но под утро он уже как обычно отталкивал меня от себя тесно ему,любит один спать Блин его забитый нос по ночам меня (и его) просто замучил уже,жесть как.Затвра идем к лору
когда ж мы то к лору запишемся

Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
Рит, с ГВ вы герои просто! А ночью тебя ест или бутылочку? Может на годовщину красивый альбом подарить с фотами Полишки, тебя и родителей? С какими-нибудь забавными комментами на полях? Мы такой делали, родителям оч. понравилось Поля зайка такая, очень красивый комбез, тлже такой захотелось
альбом я им клёвый такой делала в прошлый год(правда Полика не было),помимо новых я откопала их очень старые фотки,ох чего мне это стоило...,ну да ладно,зато красивенько получилось
Ночью моя кнопочка ничего не ест,у нас так с месяца или с 2-х,я ей по своей инициативе бутылочку с чаем даю пока спит, а то нос заложен во рту пересыхает,она её высасывает не просыпаясь и дальше спит.Пробовала давать молоко вместо чая,но Полина стала резко набирать в весе и я прекратила давать.

Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
У нас сегодня окно на кухне меняют, комплектующие аж в 6 утра привезли Не очень я себе представляю этот процесс с Бублей дома..
нам бы тоже надо заняться окнами когда-нибудь

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Съездила я вчера супер, отдохнула и поржали от души ))) и даже получила пацалуй у щеку от щетинистой рожи
Ники с бабушкой был идеален..как всегда... Я зашла, как начал ныть, я так и не поняла что такое, то ли меня увидел, то ли титю вспомнил насосался и успокоился.
Нат, с отличной вас поездкой и обновками!!
Мил, видно мамочка нужна была рядом к ЛОРу утром идете?
Марусь, а что так рано, они б еще в 4 утра привезли капец...потом грязи выгребать
с хорошим отдыхом чья щетинистая рожа была? Ники у тя как комар "насосался и успокоился"
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 11:38
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет
у родителей были.
Вчера штормовое передали, сегодня Софа одела зимнии штаны.
Мы кстати были у лора ннам сказали что просто отек еще сходит.
А на узи посмотрели и не нашли нашу шишку, короче это видимо лимфоузел инфекцию схватил, и только начал рассасываться.
Нам помогал гель для зубов, ну может еще смотря какой болевой порог. Кстатит РИт, есть такая резиновая штука на бортик кровастки, чтобы дети не грызли.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 11:40
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Фига у вас Марусь ответственные работники, в понедельник в 6 утра, чума) Почем окно???
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.