Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.06.2013, 09:20
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
Подушку такую только в инете заказывать нужно,или можно в магазинах для Б купить?
С какого с ней спать можно?
А как мужья ваши на нее реагируют? Она ведь со всех сторон обнимает,как я поняла!)))
Я приобрела ее в магазине для Б "Буду мамой"
Стала спать как только приобрела, а до этого уже некоторое время спала с обычной (ложила ее между ног)
Муж мой только рад , когда мне комфортно, правда говоит, что чуть теснее стало, но не бурчит., понимает...
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2013, 09:24
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205338
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Smile

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Я приобрела ее в магазине для Б "Буду мамой"
Стала спать как только приобрела, а до этого уже некоторое время спала с обычной (ложила ее между ног)
Муж мой только рад , когда мне комфортно, правда говоит, что чуть теснее стало, но не бурчит., понимает...
Классно)) , а с какого срока без подушки не обойтись?
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2013, 09:37
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
Классно)) , а с какого срока без подушки не обойтись?
Мне кажется , что это индивидуально. Некотороые девочки до последнего спят на животе, а я перестала спать как только // увидела. И здесь также... Как животик появился мне стало комфортнее спать с подушкой и я решила тогда и приобрести эту подушечку!!!! С прошлой Б мечтала о ней...
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2013, 09:45
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205338
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Мне кажется , что это индивидуально. Некотороые девочки до последнего спят на животе, а я перестала спать как только // увидела. И здесь также... Как животик появился мне стало комфортнее спать с подушкой и я решила тогда и приобрести эту подушечку!!!! С прошлой Б мечтала о ней...
Здорово, я бы уже себе такую купила...хотя пузика еще не видно
А ты в ожидании пятого малышика....какая умничка!!:girl_in_love ::
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2013, 09:48
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
Здорово, я бы уже себе такую купила...хотя пузика еще не видно
А ты в ожидании пятого малышика....какая умничка!!:girl_in_love ::
Вот и покупай обязательно!!!!! Комфорт во время Б саое лучшее , что можно пожелать!!!! А потом, после родов , будет помощницей во время кормления!!!!

Ага!!! Ждем 5 Чудо!!!! На этом должны остановится!!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2013, 09:54
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205338
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Вот и покупай обязательно!!!!! Комфорт во время Б саое лучшее , что можно пожелать!!!! А потом, после родов , будет помощницей во время кормления!!!!

Ага!!! Ждем 5 Чудо!!!! На этом должны остановится!!!!
Куплю,и обязательно поделюсь своими ощущениями!))
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 20:44
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205338
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Купила сегодня подушку, довольная как слон!!))))
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 05:47
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я давно купила и не нарадуюсь, так удобно. А без неё уже сон не тот((
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 07:58
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205338
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Я давно купила и не нарадуюсь, так удобно. А без неё уже сон не тот((
Доброе утро)
У тебя большая или маленькая?
Я купила большую, както не привычно сегодня спалось
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2013, 05:39
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Alenka_25, большая, вначале было не привычно, а теперь без неё плохо)
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2013, 09:19
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205338
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgaaa Посмотреть сообщение
Вот только на днях подушку купила, счастью нет предела. Позже думала покупать, после родов, но не выдержала, и купила в Мамин Сундучок. Особенно по вечерам такие шевеленя в животе, что не могу уснуть, а тут легла на свою чудо-подушку, уже несколько дней я спокойно засыпаю. А вот и старшая ее тоже облюбовала, играется с ней. Да и кормить с ней будет удобнее, однозначно. Длина 1,5 м, немножко полукругом сделана. Вот сфоткаю и выложу фото.
Мне тоже оч нра подушка,но муж пока на ней больше лежит чем я, пока разрешаю...пузика нет большого еще)
Сфоткаешь, покажешь
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2013, 09:26
listik
Мама-практикант
 
Аватар для listik
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 160
Вес репутации: 254
listik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспорима
По умолчанию

не было подушки в первую беременность, но я бы с удовольствием приобрела
А может попробую сама с шить Надо будет поискать в интернете выкройки
listik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2013, 09:40
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205338
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от listik Посмотреть сообщение
не было подушки в первую беременность, но я бы с удовольствием приобрела
А может попробую сама с шить Надо будет поискать в интернете выкройки
Ух ты,умеешь шить?))
А вообще она не дорого стоит, мне например купить в 1000 раз легче,чем сесть за машинку швейную
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2013, 09:49
listik
Мама-практикант
 
Аватар для listik
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 160
Вес репутации: 254
listik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспорима
По умолчанию

ну купить всем легче а вот сделать своими руками, куда приятнее
listik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2013, 09:55
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205338
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от listik Посмотреть сообщение
ну купить всем легче а вот сделать своими руками, куда приятнее
Сделаешь...обязательго нам покажи)
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2013, 18:04
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже хочу,только не определилась какой марки брать.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2013, 16:19
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

ой я тоже как узнала о такой подушке теперь хочу хочу хочу хотя есть подозрения что муж может отобрать,тоже любитель так валятся,но думаю я отстою ее родную,осталось дождаться когда живот полезет и сделать покупку
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2013, 17:11
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Фифачка, мы купили её, когда у меня живота в помине не было ещё, а сейчас мы с мелкой в ней валяемся с огромным удовольствием)))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 11:54
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
ой я тоже как узнала о такой подушке теперь хочу хочу хочу хотя есть подозрения что муж может отобрать,тоже любитель так валятся,но думаю я отстою ее родную,осталось дождаться когда живот полезет и сделать покупку
Я купила подушку еще когда животика не было,классная штука, берите с наполнителем состоящим из маленьких шариков. Говорят потом на ней очень удобно кормить.
Малинка27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 11:02
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малинка27 Посмотреть сообщение
берите с наполнителем состоящим из маленьких шариков. Говорят потом на ней очень удобно кормить.
У меня наполнитель холлофайбер и тоже удобно кормить
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.