Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства


Важная информация

Результаты опроса:Какой тип дезодоранты Вы предпочитаете?
Шариковые 135 45.45%
Спреи 88 29.63%
Твердые стики 88 29.63%
Гелевые стики 28 9.43%
Кремовые стики 11 3.70%
Сухой тальк 4 1.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 297. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.03.2011, 01:00
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пользуюсь шариковым Nivea/ Ищу практически без запаха, т.к. не люблю чтобы духи и дезик переплетались. И пользуюсь больше не для запаха, а как средство от пота, но почему-то они совсем не помогают

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Блин, та же проблема... Особенно с одеждой. Осенью, зимой это не так напрягает. А вот весной, а особенно летом - жуть ПОкупаю либо майки, чтобы с подмышками не соприкасались, либо из таких тканей, на которых мокроту не видно. Но не всегда угадываю и лежат такие кофты на полке...

Мадина, спасибо за информацию! Надо будет поробовать!
Во-во! Я с такой же проблемой! Просто очень больная тема!

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Оль, у меня сейчас тоже эта проблема не беспокоит! Пользуюсь мужским дезиком!
Но мне еще кажется, что это из-за сезона - осень-зима не так сильно потею ))))
Хотя и летом не сильно было!
Может и правду после родов так стало и у меня?
Поздравляю ВАС! А у меня чет после родов проблема не решилась сама собой!

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
У меня из-за проблем с сердцем и зимой и летом мокрые подмышки... боле - менее подходит спрей гарньер
Да? Так вот от чего это у меня тоже может быть. Как раз с сердцем проблемки начались и это ужасное потоотделение

А никто не пользовался дезодорантом Dry-Dry?!
Так красиво про него написано. Хочу заказать, но т.к. не дешевый хотелось бы узнать мнение
Stasulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 01:15
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
ну может просто мне твердые не подошли) я многими пользовалась ( и невеевскими и леди спит стик и т.д..) и все равно следы были(
а шариковые для меня идеально просто
нивея, леди спид стик (это вообще ерунда),амвей,который тож заявляет,что без следов вроде- они все оставляют. У меня боди шоп сейчас - никаких следов и нет запаха у дезика, а летом биотерм понравился - он хоть и стоит прилично,зато у меня ооч долго проработал (и качественно), я думала, он бесконечный) брала в рив гоше по акции, теперь караулю еще). Еще рексона нравится,но белые следы ее минус(((
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 08:21
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
нивея, леди спид стик (это вообще ерунда),амвей,который тож заявляет,что без следов вроде- они все оставляют. У меня боди шоп сейчас - никаких следов и нет запаха у дезика, а летом биотерм понравился - он хоть и стоит прилично,зато у меня ооч долго проработал (и качественно), я думала, он бесконечный) брала в рив гоше по акции, теперь караулю еще). Еще рексона нравится,но белые следы ее минус(((
надо попробовать...спасибо Марин
Хотя меня мой шариковый устраивает вроде и зимой и летом как говорится но можно для разнообразия эти тоже попробовать.

А у меня Ривгош и Яблоко через дорогу..я оттуда не вылазию блин))) Как зайду и всееееееее...пошла по полкам))))
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 08:35
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
надо попробовать...спасибо Марин
Хотя меня мой шариковый устраивает вроде и зимой и летом как говорится но можно для разнообразия эти тоже попробовать.

А у меня Ривгош и Яблоко через дорогу..я оттуда не вылазию блин))) Как зайду и всееееееее...пошла по полкам))))
вот и я думаю, ты ж рядом там живешь где-то) выслеживай акции)))))
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 01:17
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки. приобрела недавно шариковый дезодорант Vichi! ОЧЕНЬ довольна!!!!!!!!!!! Никакого запаха и все мои проблемы с потом улетучелись!!! Я так довольна, просто слов нет!
Stasulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 17:10
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasulia Посмотреть сообщение
Девочки. приобрела недавно шариковый дезодорант Vichi! ОЧЕНЬ довольна!!!!!!!!!!! Никакого запаха и все мои проблемы с потом улетучелись!!! Я так довольна, просто слов нет!
ммм, спасибо) попробую обязательно))
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 09:58
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Пользуюсь шариковым Garnier , мне нравиться.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 10:53
Ежа
Мама-теоретик
 
Аватар для Ежа
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Россия, Ивановская область
Сообщений: 95
Вес репутации: 67
Ежа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasulia Посмотреть сообщение
А никто не пользовался дезодорантом Dry-Dry?!
Так красиво про него написано. Хочу заказать, но т.к. не дешевый хотелось бы узнать мнение
Недавно приобрела... Супер вещь, пота, запаха НЕТ СОВСЕМ!
Ежа вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 11:27
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пользуюсь твердым стиком секрет, очень нравится
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 11:33
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я пользуюсь спреем Рексона,мне нравиться)))
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 12:07
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я что-то, что не попробую - все равно следы мокрые на майках есть!
последнее - твердый Гарние купила. запах легкий, мне нрав.. но майки все равно промокают!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 16:02
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

пользуюсь шариковым Нивеа нра мне) до этого Гарньер был-тоже ничего))

пысы. у мужа постоянно подмышки мокрые, пришлось в аптеке средство спец. покупать за 12рэ)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 18:04
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пользуюсь спреем Гарньер, мне очень нравится.
Карлыгаш вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 21:52
Ежа
Мама-теоретик
 
Аватар для Ежа
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Россия, Ивановская область
Сообщений: 95
Вес репутации: 67
Ежа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
у мужа постоянно подмышки мокрые, пришлось в аптеке средство спец. покупать за 12рэ)))
Что за средство за 12 рэ? Как результат??
Ежа вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 22:20
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

он на спирту...муж мажет, говорит меньше стало) а название попозже могу сказать...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2011, 18:12
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Пользуюсь шариковым AmWay, уже 4 года, очень нравится пока не изменяю!
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2011, 22:06
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

беру только шариковые. Рексона мне разонравился, купила на пробу Нивея
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 12:20
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Я Гариньер взяла недавно шариковый - пока нравится
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 14:02
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нравится шариковый гарньер, нивея шариковая с лимонграссом. недавно купила гелевый стик фа, тоже ничего
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 18:05
Fraizy
Мама-чайник
 
Аватар для Fraizy
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Fraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордится
По умолчанию

Рексона вот уже тысячу лет. Сейчас пытаюсь разыскать их новинку "Свежесть душа" и ... пока ничего не могу сказать - не нашла. Показатели? Цена+переносимость моей кожей+степень действенности+ненавязчивость запаха (лучше отсутствие) = все есть.
Fraizy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.