Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.12.2012, 23:36
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
и мой боится что не потянем
но хочет...вернее захотел летом....после зб кажется что хочет сильнее надеюсь не перехочет к маю
а так на нас тоже кредит висит за машину
Наташ,а знаешь после таких ситуаций мужчина больше готов к детям...
больше задумываются,что ли...
Я даже могу сказать,что мой муж не до конца осозновал ,что второй раз папой станет,пока бяки всякие не понаходили.Теперь пережвает,трясется и еще больше ждет встречи
Мужики как котята,их надо ткунть носом грубо говоря
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2012, 17:06
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Наташ,а знаешь после таких ситуаций мужчина больше готов к детям...
больше задумываются,что ли...
Я даже могу сказать,что мой муж не до конца осозновал ,что второй раз папой станет,пока бяки всякие не понаходили.Теперь пережвает,трясется и еще больше ждет встречи
Мужики как котята,их надо ткунть носом грубо говоря
А вот у нас не случился такой эффект, после такой ситуации грубо говоря перехотел
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2012, 18:12
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Эх,жаль...не стандартный у тебя...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2012, 01:08
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Эх,жаль...не стандартный у тебя...
Вот такой вот, хотя знала сразу какой он, но по-началу то всем море по колено)
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2012, 15:56
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Вот такой вот, хотя знала сразу какой он, но по-началу то всем море по колено)
Катя, не нагнетай!!! Уверена, когда увидит тебя с пузиком, изменится!!!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2012, 16:06
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

У меня вот не изменился, ну нет у него отцовского инстинкта, но я знала это по его первому ребёнку и панику не навожу. Он конечно и по больницам меня возит, и если какие "хочушки" возникают выполняет, и когда родится малыш постирать-приготовить поможет, но "уси-пуси" вокруг моего живота не разводит, и планов как он будет с ним с коляской гулять тоже не делает. Но я знала на что иду и спокойно к этому отношусь.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2012, 16:12
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
У меня вот не изменился, ну нет у него отцовского инстинкта, но я знала это по его первому ребёнку и панику не навожу. Он конечно и по больницам меня возит, и если какие "хочушки" возникают выполняет, и когда родится малыш постирать-приготовить поможет, но "уси-пуси" вокруг моего живота не разводит, и планов как он будет с ним с коляской гулять тоже не делает. Но я знала на что иду и спокойно к этому отношусь.
Ну тоже не соглашусь, Ань, к некоторым папам это приходит только когда ребенку уже 2-3 года и с ним становится интересно!!!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2012, 16:15
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Ну тоже не соглашусь, Ань, к некоторым папам это приходит только когда ребенку уже 2-3 года и с ним становится интересно!!!
Ну возможно, когда уже и поговорить и поделать что-то можно вместе, тогда и интересно. Я имела ввиду, что если нет желания у второго, то всё пипец, дорога закрыта - это не правильно!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2012, 16:17
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ну возможно, когда уже и поговорить и поделать что-то можно вместе, тогда и интересно. Я имела ввиду, что если нет желания у второго, то всё пипец, дорога закрыта - это не правильно!
Ну да, согласна!!! Но понимаю, как хочется хотеть не одной! Мне есть с чем сравнивать, это очень важно!!!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2012, 16:25
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Катя, не нагнетай!!! Уверена, когда увидит тебя с пузиком, изменится!!!
Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ну возможно, когда уже и поговорить и поделать что-то можно вместе, тогда и интересно. Я имела ввиду, что если нет желания у второго, то всё пипец, дорога закрыта - это не правильно!
Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Ну да, согласна!!! Но понимаю, как хочется хотеть не одной! Мне есть с чем сравнивать, это очень важно!!!
Ну он же говорит, что хочет, но не сейчас
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2012, 18:48
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Ну он же говорит, что хочет, но не сейчас
а когда???
ну просто по своему могу сказать так. не про детей, а вообще по всему. когда он хочет, он говорит ДА, хочу. а вот если не хочет, но не решается сказать нет, то отвечает не знаю или посмотрим, ну или потом когда-нибудь.... и я сазу понимаю, что всё, капут, не хочет и не уговоришь.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2012, 21:19
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Ну он же говорит, что хочет, но не сейчас
Судя по твоей линеечке,вы уже давно вместе...мы с моим мужем всего на пол года дольше и я б не смогла столько ждать...ты наверное очень терпелива...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2012, 22:21
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
А вот у нас не случился такой эффект, после такой ситуации грубо говоря перехотел
Мой тоже после ЗБ немного перехотел, но потом все взвесили и обдумали, ирешили, чтов любом случае второго хотим и очнь долго ждать не будем. Да и перехотел думаю, потому что беспокоится.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2012, 22:21
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем! Девочки, у меня муж так и не захотел ребенка за почти 5 лет совместной жизни. Вот я и попросила развод. На словах он готов, хочет и тп. Но слова словами, а действий никаких. Я извините не могу заберемень от святого духа, сначала в течение нескольких лет супер контролируемый ППА, а потом как начали планировать - секс раз в 2 недели (что еще цветочки, ягодки были - секс раз в два месяца). Обсуждать поведение своего мужа, который в мыслях моих уже бывший, не хочу. Скажу только одно: если не хочет неосознанно, а просто вроде как не решается, не готов, наверно это одно, можно подождать, или вообще заБ и потом и у него осознание отцовства появится. Но если не хочет осознанно, не знаю уж в силу чего (может просто дурак)))), то тут ничего не попишешь. Мне попался второй вариант. И к сожалению, только со временем можно понять из какой все-таки категории этот нехочун. В общем, в таких ситуациях терпения желаю и поскорее понять, стоит ли ждать этого желания со стороны мужа/партнера или все же идти другой дорогой.
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2012, 23:16
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а когда???
ну просто по своему могу сказать так. не про детей, а вообще по всему. когда он хочет, он говорит ДА, хочу. а вот если не хочет, но не решается сказать нет, то отвечает не знаю или посмотрим, ну или потом когда-нибудь.... и я сазу понимаю, что всё, капут, не хочет и не уговоришь.
Я думаю, Катюш, что хочет, просто он хочет, чтобы у детки было все хорошо, был свой дом (из этого в любой момент выселят), с з/п у него только только начинает решатся вопрос ито не ясно решится ли... Может я хочу ему верить, потому что я знаю -это будет лучший отец... Как он к своим детям относится, как он вообще к детям относится...

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Судя по твоей линеечке,вы уже давно вместе...мы с моим мужем всего на пол года дольше и я б не смогла столько ждать...ты наверное очень терпелива...
Стась (блин, я так мужа называю)))) у нас же немного щекотливая ситуация была первые 3 года, почитай в других темках... у меня подруги диву даются моему терпению, все, а я им объясняю, что чем чем а терпением Боженька не обделил меня

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Мой тоже после ЗБ немного перехотел, но потом все взвесили и обдумали, ирешили, чтов любом случае второго хотим и очнь долго ждать не будем. Да и перехотел думаю, потому что беспокоится.
Я надеюсь, что я скоро буду Б...

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Привет всем! Девочки, у меня муж так и не захотел ребенка за почти 5 лет совместной жизни. Вот я и попросила развод. На словах он готов, хочет и тп. Но слова словами, а действий никаких. Я извините не могу заберемень от святого духа, сначала в течение нескольких лет супер контролируемый ППА, а потом как начали планировать - секс раз в 2 недели (что еще цветочки, ягодки были - секс раз в два месяца). Обсуждать поведение своего мужа, который в мыслях моих уже бывший, не хочу. Скажу только одно: если не хочет неосознанно, а просто вроде как не решается, не готов, наверно это одно, можно подождать, или вообще заБ и потом и у него осознание отцовства появится. Но если не хочет осознанно, не знаю уж в силу чего (может просто дурак)))), то тут ничего не попишешь. Мне попался второй вариант. И к сожалению, только со временем можно понять из какой все-таки категории этот нехочун. В общем, в таких ситуациях терпения желаю и поскорее понять, стоит ли ждать этого желания со стороны мужа/партнера или все же идти другой дорогой.
Ох-охох.... Ну что я могу сказать, у нас вот 7 лет весной и я жду еще пока
Мужчины боятся что ли не пойму никак?
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2012, 00:25
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Кать обеспечить деток это конечно хорошо.но ты же сама писала что ему уже далеко не 20,пока он будет это самое будущее обеспечивать у вас все настоящее мимо пройдет.и во сколько он тогда отцом станет?
не знаю мне кажется что не горит он желанием
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2012, 00:40
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Согласна с Наташей. Я думаю ты сама себя обманываешь и успокаиваешь
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2012, 09:23
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Кать обеспечить деток это конечно хорошо.но ты же сама писала что ему уже далеко не 20,пока он будет это самое будущее обеспечивать у вас все настоящее мимо пройдет.и во сколько он тогда отцом станет?
не знаю мне кажется что не горит он желанием
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Согласна с Наташей. Я думаю ты сама себя обманываешь и успокаиваешь
Как он говорит - хочет, очень хочет, но не хочет родить и ходить занимать потом деньги на житье-бытье...

Ему уже далеко и не 30

Я попробую еще раз с ним поговорить наверно
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2012, 10:53
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Как он говорит - хочет, очень хочет, но не хочет родить и ходить занимать потом деньги на житье-бытье...

Ему уже далеко и не 30

Я попробую еще раз с ним поговорить наверно
ну так в том то и дело.
я не противник больших разниц..но если дело идет о детях то это надо раньше задумываться а вы уже 7 лет вместе.Это когда ему захочется пока ты родишь ребенок в школу пойдет а мужу твоему сколько будет??под 60?ему уже самому тяжело будет играть и т.д.
ну это конечно только мое мнение,но мне кажется что он не хочет и ты просто теряешь время
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2012, 11:06
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
ну так в том то и дело.
я не противник больших разниц..но если дело идет о детях то это надо раньше задумываться а вы уже 7 лет вместе.Это когда ему захочется пока ты родишь ребенок в школу пойдет а мужу твоему сколько будет??под 60?ему уже самому тяжело будет играть и т.д.
ну это конечно только мое мнение,но мне кажется что он не хочет и ты просто теряешь время
Наталюша, это понятно все, что ребенка в школу поведет как минимум 50 летний отец, но ведь мы и не предохраняемся 100%, через раз...

Вместе мы уже семь лет почти да, но из них 3,5 года мы вместе официально... не буду сейчас вдаваться в подробности, ты может и читала мою историю в другой темке...
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.