Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Мистика, чудеса, тайны


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2012, 00:54
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Оля,прочитала счас вашу историю.И тут крик из дочиной комнаты.Бросилась как ненормальная.Все ее осмотрела,покрутила.Дочка,наверно,подумала,что мама шизанутая .
Просто ребенок в туалет хотел и боялся один идти
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 01:00
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Детям, насколько я наслышана, часто "показываются" всякие непонятные... назову их "объекты". Когда дочь была маленькой, я лежала с ней в больнице. Так своими глазами видела девочку лет 4х-5и, которая постоянно спрашивала у мамы - а когда мы домой вернемся? Я по Степке соскучилась. Он там один, ему плохо без меня.
Девочка была на вид совершенно адекватная, обычный ребенок. Ее мама рассказывала, что никакого Степки нет и в помине не было, просто в один день девочка начала играть с этим воображаемым Степкой, причем могла хохотать сидя в углу - меня Степка щекочет, или заплакать - Степка меня ударил. Жуть, конечно . Надеюсь, что все у них хорошо... и этот Степка исчез... и все это не оказалось шизофренией.
страшно за деток своих....вот откуда это берется все...
Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
к сожалению вообще ничего не помню, кроме того, как все мельтешило и потом закручивалось в узор (как разноцветный вихрь к центру), сейчас бы мне такое привидилось - закидала бы наверное вопросами . А если серьезно - все это было очень жутко, я уверена что в ту ночь мне приоткрылась дверь в неизведанное...
жутко конечно...я бы сейчас то описалась от страха, что о детях говорить...
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 09:55
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Про Стёпку необычно... я сейчас немного не в темку напишу... про сны... не скажу, что часто, но иногда мне снились и снятся сны, что я совсем другой человек..правда ни разу не снилось, что я старая...и юношей я была, и другой девушкой... и муж мне другой снился и дети, и имена их... так что я верю в перевоплощение))
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 10:08
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Оль,ну и жуть история у тебя,сидела в муражках(
а про бабушек тоже страшно(((((

хотела найти фотку,чет поискала не нашла. у меня тетя ездила в тобольск на экскурсии по церквям, монастырям,и в одном она сфоткала здание,когда проявили,то помимо людей там много объектов в белых прозрачных обличьях,как бы над землей летят,в ряд,штук 20 наверно,прямо рядом с людьми. я эту фотографию на телефон запечетлила,лет 5-6 назад,так что качество плохое,но все равно поищу. у меня руки тряслись когда я эту фотку держала
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 10:54
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати о фотках.
У меня подруга была в Чехии. Позже показывала фотки. И вот сфотографировали здание где ,как говорили местные, водятся приведения.
И на фотке явно видно белая дымка, хотя говорили что в тот раз никаких ни белых облаков ни дыма, ни тумана было.
Вот кстати то фото
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 13:36
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля М жуть и почему ты раньше нам такое не рассказывала
Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Про Стёпку необычно... я сейчас немного не в темку напишу... про сны... не скажу, что часто, но иногда мне снились и снятся сны, что я совсем другой человек..правда ни разу не снилось, что я старая...и юношей я была, и другой девушкой... и муж мне другой снился и дети, и имена их... так что я верю в перевоплощение))
я во сне часто мужчиной бываю

по поводу фоток-даже незнаю что сказать.если бы сама там была и видела что нет тумана а потом на плёнке дымка может и поверила бы.а так бывают всякие дефекты в фотографиях.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 13:00
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Леночка, наверное этот[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да да, этот фильм... Брр, мурашки аж побежали)) Правда в описании написано: "Не рекомендуется просмотр детям и подросткам моложе 16 лет" - я б вообще до 21го запретила смотреть)))
Yanik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 13:38
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Да да, этот фильм... Брр, мурашки аж побежали)) Правда в описании написано: "Не рекомендуется просмотр детям и подросткам моложе 16 лет" - я б вообще до 21го запретила смотреть)))
я не испугалась этого фильма я конечно уже далеко не подросток
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 14:29
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
я не испугалась этого фильма я конечно уже далеко не подросток
Дык я вообще до школы его подглядела)) лет в 5 наверн)))
Yanik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 20:00
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

у меня тоже есть пару истори из жизни,первая истори такова6
когда я была малеьнкая мы жили в квратире и нас мама как то оставли одних и ябыла за старшую,короче сидели смотрели телек и вдруг по коридору пронеслось что то темное,я глянула а там ни кого нет,потом еще и еще в последний раз я рассмотрела летящего человека во все черном и на голове была шляка ка краньше обычно носили анлийские лорды
вторая история по страшней будет
меня мама отправила в учебный год в детский санаторий,так вот дело было перед Н.Г мы с девочками затеяли ген уборку в своей палате, когда все убрали начали собираться на обед, я выходила последняя из палаты и вдруг я услышала звук чего то падающего на пол,начала спрашивать у девочек может у кого то что то упалао,все скзали что нет,ну я не обратила внимание и пошли же на обед,после все было спокойно,вечером мы наклеили снежинки на окна украсили палату и ушли на дискач,придя после дискача в палату снедини были содраны,мы подумали что мальчишки так решили пошутить, вечерний туалет и сон,все легли спать,НО мне что то е давало покоя,долго не мола уснуть,пошла в туалет а он в конце коридора ,ткмно страшно ,мелкая же,все спят,знаит иду я назад в полату ,захожу и тут мне с нашей гардеробной произнесся голос хриплого старика со словами "СТОЙ" я так перепугалась что бегом под одеяло,потом думою включу свет, лезу к выключателю а меня что то по руке ударило,я ваще испугалась и с головой под одеяло начала читать молитвы,всю ночь я провела в страхе,последующии дни тоже что то происходило странно в нашей палате,может это домой или еще что,но было очень страшно,а еще хочу скзаать что когда мы вселялись в эту палату изночально на полу были нарисованный перевернутые кресты,но мы как то не обратили внимание,вот такая история
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 21:52
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

так нашла я фотку!! вот
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 21:58
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Гуля...вот это жуть... правда ведь над землей летят...
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 22:48
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
так нашла я фотку!! вот
а я ничего не вижу. какие то бульки как из пузырей справа наверху.наверное не дано мне видеть.
оно и к лучшему.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 22:50
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

там сзади людей в одинаковых одеяних летят в ряд
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 22:55
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
там сзади людей в одинаковых одеяних летят в ряд
я вижу людей,деревья,покрашенные снизу побелкой,внизу асфальт и справа дефект фотографии-бульки какие то.ВСЁ кто куда летит я не вижу.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 22:58
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я сразу то же не разглядела, а во второй раз присмотрелась повнимательней и увидела, только это совершенно нормальный эффект при съемке движущихся объектов в плохом освещении
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 23:02
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

а я увидела вот сзади людей как над землей в белом и без ног,это вы имели ввиду
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 23:07
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Я сразу то же не разглядела, а во второй раз присмотрелась повнимательней и увидела, только это совершенно нормальный эффект при съемке движущихся объектов в плохом освещении
вы имеете ввиду что это духи?эти обьекты движущиеся
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 23:18
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
вы имеете ввиду что это духи?эти обьекты движущиеся
Я минимум у двоих ноги разглядела Ну у тех, кто в белом. Странно только, что народу столько в одинаковой одежде. Хотя похоже, что это что-то типа монастыря, может монахини?
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 23:20
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Оля,прочитала счас вашу историю.И тут крик из дочиной комнаты.Бросилась как ненормальная.Все ее осмотрела,покрутила.Дочка,наверно,подумала,что мама шизанутая .
Просто ребенок в туалет хотел и боялся один идти
Ой, не хотела напугать, извини
Я кстати сама как бешеная мчу к ребенку когда он неожиданно начинает плакать во сне..

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
страшно за деток своих....вот откуда это берется все...


жутко конечно...я бы сейчас то описалась от страха, что о детях говорить...
Согласна... всего этого нам не дано, наверное, понять, оно и к лучшему, но я верю что есть много того, чего мы не знаем, в том числе и параллельные миры, хорошо что они нам почти не показываются.

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
Оля М жуть и почему ты раньше нам такое не рассказывала.
Леночек да как то повода не было
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.