Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.10.2016, 11:43
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем привет!
А где все????

Мы ездили в Казахстан, к родне. Покрестили племянницу. Вчера домой приехали в десятом часу, на таможне долго простояли.

У кого какие новости?

Нинусик, привет. С неделькой!

Добавлено через 43 секунды

я себя на этой неделе пинками буду гнать в поликлинику
что-то никак я туда не дойду...
K a t r i n вне форума  
Old 03.10.2016, 19:16
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Привет из соседней майской болталки.
Всем легкой беременности и аапчхии для закрепления!
Надеюсь нас объединят, а то в мае тишина.
K a t r i n вне форума  
Old 03.10.2016, 20:07
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

мы очень стараемся ууспеть май и июнь самые любимые! чихи ловлю и обмазываюсь! спасибо! оочень надеюсь успеть!
Майя20 вне форума  
Old 03.10.2016, 20:28
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 53
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ОЧЕНЬ сюда хочу) Жду дня, когда уже можно будет сделать тест))
Milagros вне форума  
Old 03.10.2016, 20:33
Муро4ка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Я ОЧЕНЬ сюда хочу) Жду дня, когда уже можно будет сделать тест))
апчхиии....заселяйся к нам!!!!
 
Old 04.10.2016, 04:38
inochek37
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Муро4ка,
inochek37, легкой беременности девочки
Похожея тоже к вам заселяться буду
Спасибо Пчелка Майа, давайте к нам...)

Муро4ка, как самочувствие? И когда ПДР?

Что-то линеечка не просматривается на форуме, хотя как подпись сделала у себя в профайле
 
Old 04.10.2016, 05:26
inochek37
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет девочки, не знаю в какой домик податься...ПДР на 1 июня.))
 
Old 04.10.2016, 05:50
Яна_2486
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Яна_2486 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем, Katrin, а в какой город? Я встала на учёт!
Яна_2486 вне форума  
Old 04.10.2016, 06:34
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень надеюсь к вам попасть, со вчерашнего дня вижу на тесте бледную вторую, надеюсь это наш малыш дает о себе знать, День Х 10-11 октября, так что пока выжидаем...
MuZZoo вне форума  
Old 04.10.2016, 07:22
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

inochek37, привет! А давай на 2 домика, может еще и объединят нас.
У тебя первый малыш?

Яна_2486, в Актюбинск
Поздравляю с важным событием становления на учет )))

Всем доброе утро!
K a t r i n вне форума  
Old 04.10.2016, 09:54
Муро4ка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:

Муро4ка, как самочувствие? И когда ПДР?

Что-то линеечка не просматривается на форуме, хотя как подпись сделала у себя в профайле
6-е июня вроде как.
Зайди в кабинет - опции - и поставь галочку "показывать подпись"
 
Old 04.10.2016, 11:08
inochek37
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муро4ка Посмотреть сообщение
Зайди в кабинет - опции - и поставь галочку "показывать подпись"
Спасибо большое, все получилось
 
Old 04.10.2016, 11:19
inochek37
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
inochek37, привет! А давай на 2 домика, может еще и объединят нас.
У тебя первый малыш?
Доброе утро!

Первый у нас сынок, ему 5 лет.
Мы живем в Австралии. Планировали эту беременность полтора года...уже отчаялись и махнули рукой на все - занимались домашними делами и планированием поездки в Россию (5 лет не были на родине). Но...похоже поездке не суждено будет сбыться в этом году.
но ничего, эта долгожданная Б важнее всего важного....
 
Old 04.10.2016, 11:29
Эшли.
Мама-чайник
 
Аватар для Эшли.
 
Регистрация: 27.07.2016
Адрес: Италия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Эшли. репутация неоспоримаЭшли. репутация неоспоримаЭшли. репутация неоспоримаЭшли. репутация неоспоримаЭшли. репутация неоспоримаЭшли. репутация неоспоримаЭшли. репутация неоспоримаЭшли. репутация неоспоримаЭшли. репутация неоспоримаЭшли. репутация неоспоримаЭшли. репутация неоспорима
По умолчанию

Здравствуйте, девочки!

Буду рада знакомству и соседству)

Хотя я не знаю, куда мне точно заселяться. Пдр ещё не поставили. Высчитываю по разным онлайн расчётам - то конец мая, то начало июля... Было бы классно, если бы оба месяца объединили.

Последние М были 12 августа, но по акушерским я отстаю из-за поздней О и позднего прикрепления плода.
Эшли. вне форума  
Old 04.10.2016, 12:44
inochek37
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эшли. Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!

Буду рада знакомству и соседству)

Хотя я не знаю, куда мне точно заселяться. Пдр ещё не поставили. Высчитываю по разным онлайн расчётам - то конец мая, то начало июля... Было бы классно, если бы оба месяца объединили.

Последние М были 12 августа, но по акушерским я отстаю из-за поздней О и позднего прикрепления плода.
Добро пожаловать в наш майский домик....нас больше становится, ура!!@
как самочувствие?
 
Old 04.10.2016, 13:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Пчелка Майя, тихонечко поздравляю и держу @@@@@@@@!

Всем девочкам легкой беременности и родов в срок!
Кудесница Леся вне форума  
Old 04.10.2016, 13:35
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Кудесница Леся, спасибо дорогаякулачки нам не помешают.
В этот раз мы настроены на хороший исход.

Эшли., добро пожаловать

Девочки кто как себя чувствует?
Пчелка Майя вне форума  
Old 04.10.2016, 14:21
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

inochek37, у нас тут все практически оказывается за вторыми малышами идут
Ничего, поездку можно отложить ради малыша-то! А кто у вас в России, к кому ехать хотели?
K a t r i n вне форума  
Old 04.10.2016, 14:24
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Эшли., о, наконец-то в беременную болталку пришла Я тебя ждала.
Как на Узи сходила?

Добавлено через 33 секунды

Пчелка Майя, с неделечкой тебя!
K a t r i n вне форума  
Old 04.10.2016, 14:34
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

K a t r i n, спасибо большое
Пчелка Майя вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.