Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.11.2011, 21:29
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Так с детьми без очереди пропускают!!
Это по всем телекам говорят!!
Так говорят, что с детьми очередь образуется, желающих оооочень много...они ж видимо через одного пускают (один - из общей очереди, один - с ребенком)...
Завтра все-таки постараюсь туда заехать и все разузнать.
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 22:04
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Девчат, а как вы планируете организовать этот поход с детьми? Как им есть, спать, что делать? Просто я, например, с Наткой в такое время вообще себе этого не представдяю
возьму с собой покушать ему.плюс мы едем с мамой и с мелкими будут его развлекать
Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Так с детьми без очереди пропускают!!
Это по всем телекам говорят!!
без очереди это понятно,но ты представь сколько желающих с детьми попасть...все равно не получится приехать пройти уехать...мне кажется подождать все равно придется
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 22:57
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Да вот не знаю...если очередь 2-3 часа, то постою с коляской, он у меня спит в ней, даже если просто стоять. а если больше, то я наверное не рискну
Ааа! Ну у вас он еще совсем маленький
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 13:47
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Да вот не знаю...если очередь 2-3 часа, то постою с коляской, он у меня спит в ней, даже если просто стоять. а если больше, то я наверное не рискну
Я думаю чем меньше ребенок тем быстрее пропустят я думаю.
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 13:52
Nusya
Мама-теоретик
 
Аватар для Nusya
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Раменское
Сообщений: 77
Вес репутации: 2902
Nusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки! Сегодня ночью дело обстояло вот так... Взяла у девочки с другого форума Сами были с 12,30 ночи до 7 утра... к сожалению не достоялись.. С детками можно ехать не бояться ( с маленькими).Это просто для информации если кому интересно. Сама поеду скорее всего послезавтра днём. Утром когда шли к машине из метро люди шли сплошной стеной... В ночь с 21 на 22 ноября , очередь двигалась очень медленно. Приехали в 4 утра, очередь начиналась у ресторана на воде «два Петра» (отсюда же очередь начиналась и в 1 час ночи) на Фрунзенской наб. А в 19 вечера, как ни парадоксально, начиналась от Крымского моста (ближе к Храму на 1,2 км) . Моя подруга, которая встала в 19 вечера прошла к 3 ночи. Вторая моя подруга, которая приехала к 3 ночи, в 12 часов стояла только напротив ЦДХ, т.е.через 400 метров после Крымского моста. Еще один мой друг, который приехал к 1 часу ночи, к 6 утра не дошел даже до Крымского моста. Сама я с мужем приехала к 4 утра, очередь начиналась у ресторана «два Петра», услышав, что доступ к храму периодически перекрывается (вечером из-за приезда Путина, а ночью по неизвестной причине), муж решил перенести наше паломничество к Святыне на другую ночь. О приезде Путина мне сообщила подруга, в свою очередь ей сказал, дежуривший полицейский. Централизованная информация, когда закрывается храм отсутствует, хотя могли бы через тех же полицейских по громкой связи сообщать о доступе к Святыне (если читающий этот форум занимается организацией доступа к Святыне, учтите, пожалуйста, этот крайне важный момент!!!). Подруга на этот час стоит напротив корабля «Валерий Брюсов», т.е. до памятника Петру, и более, чем 1 км до храма, т.е с 3 ночи она прошла только пол пути. Ангела Хранителя и помощи Божией и Пресвятой Богородицы всем тем, кто стоит к Святыне!
Nusya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 13:53
Nusya
Мама-теоретик
 
Аватар для Nusya
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Раменское
Сообщений: 77
Вес репутации: 2902
Nusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспорима
По умолчанию

Информация на 12 часов дня...
Nusya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 13:56
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ангела Хранителя и помощи Пресвятой Богородицы всем тем, кто стоит к Святыне!
_
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 14:57
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

мне мама говорила что вечером с 21 до 23 закрыто там...насчет дня не знаю.
девочки кто нибудь знает где там хоть машину можно оставить....а то по карте смотрим там такой участок перекрыт вообще
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 16:59
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой друг приехал вчера к 20-00 и к 24-00 прошел
доступ не был закрыт

мы едим сегодня в 18 выдвегаемся из дома, как и что будет приеду расскажу
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 17:01
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
мой друг приехал вчера к 20-00 и к 24-00 прошел
доступ не был закрыт

мы едим сегодня в 18 выдвегаемся из дома, как и что будет приеду расскажу
Ангела хранителя вам
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 17:19
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очередь верующих, которые пришли поклониться Поясу Богородицы в храм Христа Спасителя в Москве, насчитывает около 20 тысяч человек. В среднем время ожидания составляет порядка 10 часов, сообщили сотрудники круглосуточной "горячей линии" для паломников.

Сейчас людям рекомендуют выходить на станции метро "Фрунзенская" - по свидетельству очевидцев, хвост очереди уже приближается к Андреевскому мосту. В предыдущие дни очередь стояла от Крымского моста.

что делать???
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 17:37
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
Очередь верующих, которые пришли поклониться Поясу Богородицы в храм Христа Спасителя в Москве, насчитывает около 20 тысяч человек. В среднем время ожидания составляет порядка 10 часов, сообщили сотрудники круглосуточной "горячей линии" для паломников.

Сейчас людям рекомендуют выходить на станции метро "Фрунзенская" - по свидетельству очевидцев, хвост очереди уже приближается к Андреевскому мосту. В предыдущие дни очередь стояла от Крымского моста.

что делать???
даже не знаю


девчат а кто нибудь в курсе там можно будет купить ленточку??
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 18:25
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я живу на Фрунзенской наб., так очередь с ее самого начала (реально почти от Андреевского моста)!!! Лично сегодня видела. Проезжала мимо ХСС, спросила стоящего мента насчет очереди с детьми - он мне ее показал, ооочень внушительная, я думаю не меньше 3-4 часов стоять. В общем мы решили не ехать, я одна с ребенком, муж уехал, а бабушки в этом мероприятии меня не поддержали
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 18:32
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Девочки, я живу на Фрунзенской наб., так очередь с ее самого начала (реально почти от Андреевского моста)!!! Лично сегодня видела. Проезжала мимо ХСС, спросила стоящего мента насчет очереди с детьми - он мне ее показал, ооочень внушительная, я думаю не меньше 3-4 часов стоять. В общем мы решили не ехать, я одна с ребенком, муж уехал, а бабушки в этом мероприятии меня не поддержали
мы поедем все таки...правда вот не знаем где там можно машину то оставить
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 18:36
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
мы поедем все таки...правда вот не знаем где там можно машину то оставить
Ну днем там нереально было припарковаться, некоторые становились на аварийке вторым рядом на Пречистенке...около храма точно не встанете, там везде стоит полиция, запрещают парковаться. Попробуйте в переулках Остоженки, думаю, вечером мест будет побольше, т.к. народ из офисов разъедется...
Да, на набережной тоже парковка запрещена.
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 18:41
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Ну днем там нереально было припарковаться, некоторые становились на аварийке вторым рядом на Пречистенке...около храма точно не встанете, там везде стоит полиция, запрещают парковаться. Попробуйте в переулках Остоженки, думаю, вечером мест будет побольше, т.к. народ из офисов разъедется...
Да, на набережной тоже парковка запрещена.
а по набережной мы и не проедем судя по карте она перекрыта
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 18:52
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
а по набережной мы и не проедем судя по карте она перекрыта
Там только по прямой движение (я сегодня ездила), а из центра на нее съезд закрыт(((
Удачи вам!
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 18:56
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Там только по прямой движение (я сегодня ездила), а из центра на нее съезд закрыт(((
Удачи вам!
спасибо.я тебе смс напишу
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 19:04
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
спасибо.я тебе смс напишу
Ага! буду держать за вас кулачки @@@@@@@
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 22:03
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 33
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ой, девулечки миленькие, Бог вам в помощь! Сил и терпения стоять - это не земное благо приклониться перед такой святыней!!!
koty_1983 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.