Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.02.2010, 12:15
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Эх, а я не знаю куда мы поедем, возможно не на море, а в Самару на Волгу, у нас там куча родственников, и турбазы там суперские
Фиорина вне форума  
Old 01.02.2010, 12:16
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetazavrik Посмотреть сообщение
ООООООхх,завидую.... Тоже на море хочу из этих каменных джунглей выбраться!!! Я бы в Абхазию съездила,природа там зашибенная!!!!!!
А ты там была?
Фиорина вне форума  
Old 01.02.2010, 12:17
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetazavrik Посмотреть сообщение

Какой Олежка всё таки красивенький и фотогеничный.
Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
ЛЁЛЯ 1985, я сама не знаю, что случилось, почитай несколько листов назад, вчера вечером спор возник на счет свекровей

Юльчатай, я тоже уже подумываю на счет своей днюхи, но она еще очень не скоро, в конце марта только
Почитала и я в шоке, не кого не осуждаю у каждого свои тараканы в голове,но скажу одно в сглаз и заговоры верю на 100% и не удевлюсь если у Ксюши такая свекровь.
Цитата:
Сообщение от LenKAA Посмотреть сообщение
Спасибо! У Варечки такие сладенькие щёчки!

Я буду заходить, но редко Постараюсь уговорить мужа на интернет

Привет! Я тоже хотела сначала, чтобы второй был осенью, а сейчас подумала и решила, что весна всё-таки самое лучшее время в году для рождения ребенка
Тоже уже хочу перейти на всё собственного приготовления, но что-то никак не созрею.
ЛЁЛЯ 1985, Привет! С неделькой тебя


А почему думаешь, что в октябре? первую переносила что ли?

Вот это родители, молодцы!!!!
.
Спасибо
Нет просто я знаю все дни когда мы не предохранялись и выходит что недели 4-5 или больше,а срок на линеечки от последней менструации


Цитата:
Сообщение от *Мама Юля* Посмотреть сообщение
Всем приветик

девочки, у меня тут смутные подозрения, что мы с Лёлей в одной беременной болталке сидеть будем... у меня такая задержка уже большая, а тест делать боюсь
Я не против Кто ещё к нам хочет)))))))))))
Цитата:
Сообщение от Гулена Посмотреть сообщение
Лёлю с неделькой!!
вкусняшка для будущей (вдвойне) мамашки!
Спасибо так приятно, а вот я бы хотела родить 27 числа так как нам с мужем будет вторая годовщина свадьбы вот это был бы подарок.
Цитата:
Сообщение от svetazavrik Посмотреть сообщение
Я вчера Олежу не могла уложить долго. Отправила его в кроватку и при выключеном свете притворилась,что сплю. Он мин. 10 повставал,посидел,полежал,покряхтел и уснул на пузе поперёк кроватки. Спал до 7 утра не просыпаясь...так что я в шоке!!!!
Мы последнее время почти так и делаем, ток везде свет выключаем, тоже сначала играется, а потом засыпает(надо мне отучать от укачиваний чем быстрей тем лучше)
Цитата:
Сообщение от *Мама Юля* Посмотреть сообщение

Спасибочки!!!!!!!!!
да вот с Яриком гулять пойдём сегодня, зайду в аптеку

)))))))))))
я если честно не особо готова но я на 10000000000000% против абортов, поэтому если уж получилось, то буду рожать. Но... как представлю... аж плохо становится, Ярик все соки из меня выпил...

И я!!!! И я!!!
Купи и нам потом расскажешь, ну второй ребёнок может быть и спокойней не обязательно таким же.
ЛЁЛЯ 1985 вне форума  
Old 01.02.2010, 12:18
Гулена
Мама-чайник
 
Аватар для Гулена
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Гулена скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Мама Юля* Посмотреть сообщение
говорят чем старше мужчина, тем качественнее дети)))))
да Варька качественная.выдерженная получилась
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Гуля решайся сейчас, дети-цветы жизни. я очень-очень-очень хочу второго, но я тут одна без родителей, а то б уже решилась
я живу в одном городе со своими родителями и с родителями мужа, но отдельно от них. и достаточно далеко. так что помощи у меня от них вооще нет. ну сейчас даже если захочу нельзя пока. ЭКС сечение было. надо ко врачу выбратся и узнатьчто у меня и как. еще вроде как арозия наблюдалась.

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а я кстати вчера тест делала, вроде отрицательный, но меня беспокоит, что я очень раздражительная полследнее время и М последние у меня странные были, скудные и быстро закончились, страшно. Тест отрицательный вроде, а всё равно я не спокойна. Мужу говорю, что если Б, аборт буду делать, хоть я и противница их жуткая, а муж говорит не разрешит мне.
блин эти мужики. пусть сам идет и делает себе обрезание( в сердцах сказано). оч грустно когда малыш папе не нужен. надеюсь это ложные опасения. и тебе и мужу спокойнее будет.

Цитата:
Сообщение от Пузеныш Посмотреть сообщение
ну у вас бкудет резкая смена климата, надо чтоб Настюша подросла. а мы же и так на юге живем (теперь официально на Северном Кавказе ). я хочу чтоб Лена на солнышке погрелась и йода в себя впитала))))))


у нас знакомый в Адлере живет, но туда ехать долго. очень люблю Лазаревку, но тоже добираться долго, возможно в Анапу поедем.
во! правильно! анапа замечательный "детский край" море мелкое! класс! малышне там хорошо!
Гулена вне форума  
Old 01.02.2010, 12:19
proxa
Мама-теоретик
 
Аватар для proxa
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: украина, кривой рог
Сообщений: 93
Вес репутации: 20
proxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Гуля решайся сейчас, дети-цветы жизни. я очень-очень-очень хочу второго, но я тут одна без родителей, а то б уже решилась
дети конечно цветы, но я пока с ужасом представляю себя сново беременной. я сейчас дохлая моль бледно- зеленая с весом в 48 кг и организм мой не готов совсем. года 3 наверно отходить буду от беременности, а потом обязательно девочку сделаем, а то папка категорически против второго мальчика.
proxa вне форума  
Old 01.02.2010, 12:22
Гулена
Мама-чайник
 
Аватар для Гулена
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Гулена скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Зря он так. Глеюбушка вон какой замечательный вышел!! ах! на аватарке просто пусик-лапусик!
Гулена вне форума  
Old 01.02.2010, 12:23
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Блин, мне за вами просто неугнаться. Всё утро читаю-читаю, а ответить не успеваю!
А я незнаю как ребёнкин ДР отмечать, столько гостй ридётся звать! Я бы ещё сверстников её позвала, но же точно некуда. Только бабушки-дедушки и крёстные с нами это уже 12 человек!!! А я тепреть не могу такие большие застолья собирать.
Солёнка вне форума  
Old 01.02.2010, 12:25
svetazavrik
Мама-практикант
 
Аватар для svetazavrik
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Россия,Санкт-Петербург,Колпинский р-он
Сообщений: 112
Вес репутации: 160
svetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Дизайнер форума Гринпис форума Золотой кубок За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от proxa Посмотреть сообщение
дети конечно цветы, но я пока с ужасом представляю себя сново беременной. я сейчас дохлая моль бледно- зеленая с весом в 48 кг и организм мой не готов совсем. года 3 наверно отходить буду от беременности, а потом обязательно девочку сделаем, а то папка категорически против второго мальчика.
+1000000



Да,Юль,в Абхазии была,там очень красиво. Показала бы фотки,но мой бывший,с.ка, удалил фотки с компа, я их не скопировала на диск. Фотки были очень красивые. Прекраснее места я не видела пока за свою жизнь. Хотя была и на нашем Юге и в Европе. Туда надо ехать весной, в середине мая.когда бушуют горные реки и водопады!!!
svetazavrik вне форума  
Old 01.02.2010, 12:25
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а я кстати вчера тест делала, вроде отрицательный, но меня беспокоит, что я очень раздражительная полследнее время и М последние у меня странные были, скудные и быстро закончились, страшно. Тест отрицательный вроде, а всё равно я не спокойна. Мужу говорю, что если Б, аборт буду делать, хоть я и противница их жуткая, а муж говорит не разрешит мне.
Не хочу пугать,но помните я говорила что тест показал 2 полоски, но 1 тусклая, на след день месячные скудные после этого делала 3 теста, один 4 января, другой 10 везде чёткая 1 полоска и 3 20 вот этот 3 и показал жирнющие 2 полоски, вот надо ко врачу идти чтоб точно срок сказал или в декабре зачали или в январе, но не как не могу жду пока муж выходной средь недели возьмёт.
ЛЁЛЯ 1985 вне форума  
Old 01.02.2010, 12:25
Гулена
Мама-чайник
 
Аватар для Гулена
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Гулена скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Эх, а я не знаю куда мы поедем, возможно не на море, а в Самару на Волгу, у нас там куча родственников, и турбазы там суперские
ай! как на волге хорошо!! такие там места изюмительные. вот тоже подумываю куда бы с деткой нашей поехать летом.
Гулена вне форума  
Old 01.02.2010, 12:26
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от proxa Посмотреть сообщение
дети конечно цветы, но я пока с ужасом представляю себя сново беременной. я сейчас дохлая моль бледно- зеленая с весом в 48 кг и организм мой не готов совсем. года 3 наверно отходить буду от беременности, а потом обязательно девочку сделаем, а то папка категорически против второго мальчика.
Тут уж вашего папу никто не спросит.
А у мое дяди сейчас родится третья девочка в феврале, так муж ему сказл "надо, значит, менять что-то в процессе".
Солёнка вне форума  
Old 01.02.2010, 12:27
svetazavrik
Мама-практикант
 
Аватар для svetazavrik
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Россия,Санкт-Петербург,Колпинский р-он
Сообщений: 112
Вес репутации: 160
svetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Дизайнер форума Гринпис форума Золотой кубок За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я хочу ДР Олежи отметить на природе с шашлыками! Только погода бы позволила!!!!!
svetazavrik вне форума  
Old 01.02.2010, 12:28
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetazavrik Посмотреть сообщение
А я хочу ДР Олежи отметить на природе с шашлыками! Только погода бы позволила!!!!!
Оооо, дааа!!!!!!! Это прекрасная идея!!
Фиорина вне форума  
Old 01.02.2010, 12:29
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от proxa Посмотреть сообщение
дети конечно цветы, но я пока с ужасом представляю себя сново беременной. я сейчас дохлая моль бледно- зеленая с весом в 48 кг и организм мой не готов совсем. года 3 наверно отходить буду от беременности, а потом обязательно девочку сделаем, а то папка категорически против второго мальчика.
А вот мой муж хочет вторую девочку , а я не хочу я просто мечтаю о мальчике ,но теперь будь что будет лишь бы здоровый малыш был.
Цитата:
Сообщение от Солёнка Посмотреть сообщение
Блин, мне за вами просто неугнаться. Всё утро читаю-читаю, а ответить не успеваю!
А я незнаю как ребёнкин ДР отмечать, столько гостй ридётся звать! Я бы ещё сверстников её позвала, но же точно некуда. Только бабушки-дедушки и крёстные с нами это уже 12 человек!!! А я тепреть не могу такие большие застолья собирать.
А вот не знаю ка будем отмечать годик, надеюсь мои родители смогут приехать.я так соскучилась за ними.
ЛЁЛЯ 1985 вне форума  
Old 01.02.2010, 12:29
Малена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Мой Казахстан)))
Сообщений: 53
Вес репутации: 265
Малена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Всем привет Лучше бы ни читала вечернюю переписку, даже настроение упало Малена, я не знаю, какая собака тебя укусла, но если ты считаешь, что я тебя вчера навязчиво успокаивала-то это вообще трындец. Погладили девочку против шерсти, и она решила выпустить весь яд. За что ты так наехала?
с чего ты взяла , что я вообще тебя имелла в виду?
я говорила про СВету.
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
хочу в сентябре потому, что доча подарок папе на день рожденья( у него 23 апреля день рожденья, у Насти 22-го). Вот хочу теперь себе подарочек сделать( 23 сентября у меня), было бы классно 22 сентября родить, это конечнго на грани фантастики, но т.к. у меня будет КС плановое, то можно врачей уговорить, главное забеременнеть под новый год.

А КС у меня из-за высокой миопии (-7,5). Воть.

Юль, я прочитала вчерашнюю переписку и тоже в шоке. Мален, извини, но ты была неправа и слишком резка. Как можно так наезжать на человека, да ещё и нре зная всей ситуации.
У меня была война со свекром, ещё когда мы только встречались с мужем. И что я должна была говорить какой он хороший и замечательный?!!!!!!!!
и ты послала его на три буквы и отвадила от сына?
Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Юль, тебе легко говорить, тебя же это не коснулось А я к Алёне хорошо относилась, не оскорбляла ее, не предала, не украла, а получила очень жесткие высказывания, и не пойму сейчас, что это было??
покажи мне хоть одно высказывание "жёсткое в твой адрес"?


а вот ушат дерьма как раз вылили на меня. Теперь я понимаю Светиного мужа.

всё, откланиваюсь.
не надо делать из меня опытную старуху. Я высказала свою позицию как обычный участник форума. Одно дело осуждить человека и прекратить общение, другое дело послать на Х, обматерить и отвадить от сына от родной матери и потом бахвалиться этим на весь белый свет. Мне лично это противно. И я не собираюсь молчать. Ну а так как моё мнение воспримается как "наезд "опытной" бабуси" , не вижу дальнейшего смысла в таком общении.
Юля, уж от тебя не ожидала, мда.

прощайте девчата. Всем удачи , любви и счастья.
Малена вне форума  
Old 01.02.2010, 12:29
Гулена
Мама-чайник
 
Аватар для Гулена
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Гулена скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

сегодня какой то удивительный день. оживленненько так!
Гулена вне форума  
Old 01.02.2010, 12:29
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Свет, Олежка такой чудный на фотках!!! Я вчера ещё в контакте смотрела, мне показалось, что он твоя копия!
Солёнка вне форума  
Old 01.02.2010, 12:31
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetazavrik Посмотреть сообщение
+1000000



Да,Юль,в Абхазии была,там очень красиво. Показала бы фотки,но мой бывший,с.ка, удалил фотки с компа, я их не скопировала на диск. Фотки были очень красивые. Прекраснее места я не видела пока за свою жизнь. Хотя была и на нашем Юге и в Европе. Туда надо ехать весной, в середине мая.когда бушуют горные реки и водопады!!!
я попозже выложу))))))))
Пузеныш вне форума  
Old 01.02.2010, 12:31
Гулена
Мама-чайник
 
Аватар для Гулена
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Гулена скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малена Посмотреть сообщение
с чего ты взяла , что я вообще тебя имелла в виду?
я говорила про СВету.

и ты послала его на три буквы и отвадила от сына?


покажи мне хоть одно высказывание "жёсткое в твой адрес"?


а вот ушат дерьма как раз вылили на меня. Теперь я понимаю Светиного мужа.

всё, откланиваюсь.
не надо делать из меня опытную старуху. Я высказала свою позицию как обычный участник форума. Одно дело осуждить человека и прекратить общение, другое дело послать на Х, обматерить и отвадить от сына от родной матери и потом бахвалиться этим на весь белый свет. Мне лично это противно. И я не собираюсь молчать. Ну а так как моё мнение воспримается как "наезд "опытной" бабуси" , не вижу дальнейшего смысла в таком общении.
Юля, уж от тебя не ожидала, мда.

прощайте девчата. Всем удачи , любви и счастья.
ухххххххххххх!
Гулена вне форума  
Old 01.02.2010, 12:33
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Все, мы ушли гулять
Фиорина вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.