Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Сны и сновидения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.04.2009, 17:23
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

мне приснился бывший парень, я ему голову на плечо клала во сне... что бы это могло означать ?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 12:45
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

А мне сегодня приснилось, что я родила девочку, но она почему-то как игрушечный маленький пупс была, а потом оказалось, что в животе второй ребенок остался...В итоге мою девочку кто-то украл, а я и не заметила, потому что она очень маленькая была... Бред...

И второй сон про бешеного кота, который превращался в моего врага (не знаю какого...) и я его ловила и пыталась связать галстуком...
Ну как вы думаете это к чему??? Может к психушке?
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 02:20
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
А мне сегодня приснилось, что я родила девочку, но она почему-то как игрушечный маленький пупс была, а потом оказалось, что в животе второй ребенок остался...В итоге мою девочку кто-то украл, а я и не заметила, потому что она очень маленькая была... Бред...

И второй сон про бешеного кота, который превращался в моего врага (не знаю какого...) и я его ловила и пыталась связать галстуком...
Ну как вы думаете это к чему??? Может к психушке?
Первый: страхи беременных, особенно перед родами часто бред снится

Второй: чувствуешь недоброжелателя, врага и пытаешься обезвредить его
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 18:15
Helen-Baby
Мама-теоретик
 
Аватар для Helen-Baby
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Иркутская область
Сообщений: 58
Вес репутации: 16
Helen-Baby скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение

И второй сон про бешеного кота, который превращался в моего врага (не знаю какого...) и я его ловила и пыталась связать галстуком...
Ну как вы думаете это к чему??? Может к психушке?
Кошки снятся к врагам...Самое главное, что ты его старалась обезвредить, а это очень даже важно!!!
Я в таких снах, стараюсь не допустить чтобы меня кошки поцарапали, даже выбрасываю их через окно!!!
Helen-Baby вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2009, 00:25
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Второй: чувствуешь недоброжелателя, врага и пытаешься обезвредить его
Я вспомнила, кто был моим врагом Это был Александр Варопаев из Кати Пушкаревой
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 16:51
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне периодически снится парадная в моём бывшем доме. Очень страшная и в ней лифт. И я то поднимаюсь в этом лифте, то спуститься не могу. А сегодня приснилось, что место лифта было какое-то лежачее кресло без ремней и оно очень быстро полетело вверх со мной и было очень страшно, но доехала моментально и высоко.
Ну думаю, подниматься вверх во сне по-любому к чему-то хорошему.

А ещё сегодня приснилось, что уменя неожиданно оказался не один ребёнк, а три. А автокроесло одно только и мы с мужем не знали, как на дачу поехать.
А вчера снились роды и, вроде, тоже не то двойня, не то тройня родилась.
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 23:30
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солёнка Посмотреть сообщение
А вчера снились роды и, вроде, тоже не то двойня, не то тройня родилась.
мужу сказала?
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2009, 00:14
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ага, он ожидал, что пятерня.
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2009, 15:26
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

да уж сразу 10...чего мелочиться!!! )))))))))))))))))))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 04:14
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

я сегодня во сне рожала. а роды у меня принимали медведь и медведица и я их так боялась. ладно про роды понятное дело у моей сестрёнки сегодня ночью схватки начались. вот сидим в ожидании чуда . а вот медведи то к чему?
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 08:26
княгиня
Мама-чайник
 
Аватар для княгиня
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: санкт-Петербург
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
княгиня на пути к лучшему
По умолчанию

Ой ,а я сеодня стены красила причем в какой то заграничной школе,да еще и в розовый цвет,потом носилась по их метро и вмагазин бегала за краской(не хватило )К чему бы это?Наверное я со своим ремонтом совсем свихнулась Да вроде закончила его в прошлый понедельник
княгиня вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 08:56
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от княгиня Посмотреть сообщение
Ой ,а я сеодня стены красила причем в какой то заграничной школе,да еще и в розовый цвет,потом носилась по их метро и вмагазин бегала за краской(не хватило )К чему бы это?Наверное я со своим ремонтом совсем свихнулась Да вроде закончила его в прошлый понедельник
именно из-за ремонта такое и приснилось
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2009, 13:08
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 53
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня приснилась рыба, вяленая не вяленая, сушеная не сушеная, тушки короче рыбьи, большие, сантиметров 50 в длине, завернутые в прозрачный пакет! Куда ночь туда и сон - не помогло!!!!!! Разругались с мужем в пух и прах! Очень приочень серьезно! Вплоть до сибирания вещей!!!!!!!
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 19:09
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мне сегодня очень плохой сон приснился связанный с моим отъездом. Я вообще-то не очень в сны верю, но сегодня я просто испугалась. Мне приснились коробки, в которые я вещи собираю и в одной из нх лежала моя бабушка, которая 8 лет назад умерла. В общем, она там мертвая лежала и глаза у нее были открыти и я в них посмотрела и испугалась. Жуть. Кто-нибудь знает, что это может значить?
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 19:10
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
Сегодня приснилась рыба, вяленая не вяленая, сушеная не сушеная, тушки короче рыбьи, большие, сантиметров 50 в длине, завернутые в прозрачный пакет! Куда ночь туда и сон - не помогло!!!!!! Разругались с мужем в пух и прах! Очень приочень серьезно! Вплоть до сибирания вещей!!!!!!!
Вообще-то рыба снится к беременности.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 19:40
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 53
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina85 Посмотреть сообщение
Вообще-то рыба снится к беременности.
к беременности, это когда ловить во сне рыбу
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 19:58
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

мне приснилось,что занимаюсь любовью с другом своего мужа.......а в жизни он мне не симпатичен.общаемся,но только как друзья,у меня и в мыслях никогда не было.....к чему сон-то?
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 00:47
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Девочки, недавно приснилось мне, что я упала в могилу. И понимаю, что уже не выберусь оттуда. Сил орать не было и единственная мысль была " надо себя убить" Только об этом подумала, как проснулась. Блин, приснилось уже дня два наза, а стремно до сих пор.
Раньше мне ничего подобного не снилось!!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 01:27
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

а мне тут птичка принилась такая красивая красивая розовая, я ее увидела она на ветке сидела, я подошла поближе она такая красивая была яркая, большая такая и на меня смотрела, к чему это???
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2009, 01:35
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

А мне сегодня крысы приснились. Захожу в кухню, смотрю сидит одна на стене, убегаю в комнату, их там еще больше, и вижу в полу дыру, как будто они оттуда повылазили, иду снова в кухню, а их там уже целая куча кишит. Фууу, как вспомню. Вот к чему бы это?
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.