Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.01.2011, 17:20
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 39
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А на козье молоко запросто может быть аллергия, просто немного менее вероятнее, чем на коровье.
NataShik вне форума  
Old 25.01.2011, 17:22
MSt
Мама-теоретик
 
Аватар для MSt
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 200
MSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
тока вам пожаловалась, и сразу позвонили и сёдня приедут посмотреть, мож заберут

блин меня зассыха уже 2 раза уссала...уже не знаю что одеть
Мой покакал.... маленькую каку... я подождала, как обычно, еще чуть... помыла ему попу и положила в кроватку, думаю пусть попа подышит.... Подышала... сейчас стирать пойду....
MSt вне форума  
Old 25.01.2011, 17:26
MSt
Мама-теоретик
 
Аватар для MSt
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 200
MSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
Девульки, а у меня подруга беременная...только 3 дна назад узнала, у нее две дочи 9лет и 4года(моя крестница)..
Как здорово!!! Пусть принимает поздравления


У меня у сестренки в марте должна дочка родиться, старшему сыну14. Будем большой дружной семьей собираться. Дедушка с бабушкой счастливы
MSt вне форума  
Old 25.01.2011, 17:27
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

НАТАШЕНЬКА, КИРЮШКУ С 5 МЕСЯЦАМИ!! ГЛАВНОЕ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, ХВАТИТ С ВАС БЯК УЖЕ!! ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ ДОРОГИЕ!!
Incantevola вне форума  
Old 25.01.2011, 17:30
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 39
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
НАТАШЕНЬКА, КИРЮШКУ С 5 МЕСЯЦАМИ!! ГЛАВНОЕ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, ХВАТИТ С ВАС БЯК УЖЕ!! ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ ДОРОГИЕ!!
Спасибо большое, Катюш!
Сидит сейчас, песенки детские так завороженно слушает.
NataShik вне форума  
Old 25.01.2011, 17:37
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Спасибо большое, Катюш!
Сидит сейчас, песенки детские так завороженно слушает.
а моему нравитья только когда я пою остальное ему пофиг
Incantevola вне форума  
Old 25.01.2011, 17:50
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташенька, а что вам с прикормом гворят делать? когда ввводить? нам педя сказала только когда аллргия сайдет совсем...токо когда это еще будет...
Incantevola вне форума  
Old 25.01.2011, 17:52
Muza86
Мама-чайник
 
Аватар для Muza86
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Muza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Комаровский говорит на сахар может быть при запорах только... Типа сахар дает гниение в кишечнике, от сюда и аллергия. Но на сам сахар не бывает

Ура!
А памперсы??


Уря!!! Как это здорово Прям еще хочу.... Но решила опять рожать летом, так что пока пролетаю
да я читала комаровского,у нас проблемы с кишечником точно.анализы сдали.мы ж какали раз в 3 дня,щас почаще,но не нормальный стул я думаю,жду анализов...высыпает все равно периодически((
Muza86 вне форума  
Old 25.01.2011, 18:03
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muza86 Посмотреть сообщение
да я читала комаровского,у нас проблемы с кишечником точно.анализы сдали.мы ж какали раз в 3 дня,щас почаще,но не нормальный стул я думаю,жду анализов...высыпает все равно периодически((
ааааа... Ну у нас просто аллергия была... Мы какали хорошо, 3 или 4 раза в день. Просто я мама-балда, думала что не может на курицу и молочное высыпать Я сама как у меня сиську отобрали по 0.5 литра за раз выпивала коровьего молока из бутылочки, и с бутылкой до 2.5 лет (как мне мама сказала) не расставалась. Но я это очень хорошо запомнила, когда у меня ее отобрали... Я потом вообще коровье молоко не пила, до 18 лет....
Sveto4ek вне форума  
Old 25.01.2011, 18:09
Muza86
Мама-чайник
 
Аватар для Muza86
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Muza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
ааааа... Ну у нас просто аллергия была... Мы какали хорошо, 3 или 4 раза в день. Просто я мама-балда, думала что не может на курицу и молочное высыпать Я сама как у меня сиську отобрали по 0.5 литра за раз выпивала коровьего молока из бутылочки, и с бутылкой до 2.5 лет (как мне мама сказала) не расставалась. Но я это очень хорошо запомнила, когда у меня ее отобрали... Я потом вообще коровье молоко не пила, до 18 лет....
Свет а ты и кефир и творог перестала есть?я перестала и не пойму можно или нет,один фиг периодически высыпает
Muza86 вне форума  
Old 25.01.2011, 18:11
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muza86 Посмотреть сообщение
Свет а ты и кефир и творог перестала есть?я перестала и не пойму можно или нет,один фиг периодически высыпает
Конечно! Я вообще все что содержит молоко не ем и не пью, включая выпечку на молоке!
Sveto4ek вне форума  
Old 25.01.2011, 18:14
Muza86
Мама-чайник
 
Аватар для Muza86
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Muza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Конечно! Я вообще все что содержит молоко не ем и не пью, включая выпечку на молоке!
я вот кстати про это тож думаю,сухое молоко которое в печенье тоже нельзя
Muza86 вне форума  
Old 25.01.2011, 18:18
Заяц
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ААААА я так редко захожу, что и эти моменты меня игнорят. Не понимаю что то не так говорю?
 
Old 25.01.2011, 18:18
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muza86 Посмотреть сообщение
я вот кстати про это тож думаю,сухое молоко которое в печенье тоже нельзя
Естественно! У нас чайная ложка молока в любом виде вызывает сыпь... (а я так люблю творооооог..........)
Sveto4ek вне форума  
Old 25.01.2011, 18:22
Muza86
Мама-чайник
 
Аватар для Muza86
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Muza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспорима
По умолчанию

мне кажется что в сухом печенье мало молока..но я сладкое вообще не ем
Muza86 вне форума  
Old 25.01.2011, 18:28
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
ААААА я так редко захожу, что и эти моменты меня игнорят. Не понимаю что то не так говорю?
Всмысле игорят?? Ты всех поздравила, и вроде бы тебя поблагодарили
Sveto4ek вне форума  
Old 25.01.2011, 18:28
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
ААААА я так редко захожу, что и эти моменты меня игнорят. Не понимаю что то не так говорю?

кто игнорит??? Я просто уходила так сказать, интернов новых накачала, смотрю тут потихоньку )))
Мелинда вне форума  
Old 25.01.2011, 18:46
Muza86
Мама-чайник
 
Аватар для Muza86
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Muza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Естественно! У нас чайная ложка молока в любом виде вызывает сыпь... (а я так люблю творооооог..........)
я тоже творого оч люблю..Свет а что ты из сладкого ешь7печенье ведь все с молоком((
Muza86 вне форума  
Old 25.01.2011, 18:49
Заяц
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки простите. У меня находит иногда. Я от свекрови в шоке. Мы в выходные ездили в ТЦ , хотели оставить Дашу с бабулей, а у той дом еда и т.п., нет на нас времени. Пипец. Ездили всего на пару часов, готовка и подождала бы.
Девочки кто давал перед прививкой противоаллергенные препараты? У нас в четверг прививка.
 
Old 25.01.2011, 18:55
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muza86 Посмотреть сообщение
я тоже творого оч люблю..Свет а что ты из сладкого ешь7печенье ведь все с молоком((
Все ем. И шоколад черный и конфетки, и выпечку, булочки всякие. Ну и чаек сладкий. Печеньки наши Рахатовские, они без молока, я состав читала....
Цитата:
Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
Девочки простите. У меня находит иногда. Я от свекрови в шоке. Мы в выходные ездили в ТЦ , хотели оставить Дашу с бабулей, а у той дом еда и т.п., нет на нас времени. Пипец. Ездили всего на пару часов, готовка и подождала бы.
Девочки кто давал перед прививкой противоаллергенные препараты? У нас в четверг прививка.
А почему с ребенком нельзя в ТЦ?? Мы всегда Тишу с собой берем, так как не с кем оставить....
Я давала... ФЕнистил или супрастин 2 дня до и 1 день после.
Sveto4ek вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.