Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2011, 16:17
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Надя,как там Алина себя чувствует?
Almari вне форума  
Old 12.03.2011, 16:33
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию


ужасны день...я вроде заболеваю..вся разбитая...ужось!!!!
Надюш, пусть Алиночка проправляется
Siva вне форума  
Old 12.03.2011, 16:56
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение

ужасны день...я вроде заболеваю..вся разбитая...ужось!!!!
Надюш, пусть Алиночка проправляется
Валюш,бедняжка!!!!!держись,не раскисай!
Almari вне форума  
Old 12.03.2011, 18:08
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет Девочки!!!!!
ну я и намоталась вчера...пипец! пол Москвы объездила! была у врача, сделала УЗИ...короче пипец! у меня рецидив кисты только теперь на правом яичнике(((( аааа!!! как меня все это достало!!! ну а с другой стороны мне пофиг, у меня ведь уже Алиночка есть!))
ЕкатеринкаЗ вне форума  
Old 12.03.2011, 18:19
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
Надя,как там Алина себя чувствует?
чувствует нормально, поспала 1,5 часа, померили температуру 38
Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение

ужасны день...я вроде заболеваю..вся разбитая...ужось!!!!
Надюш, пусть Алиночка проправляется
спасибо, знать бы еще от чего это
Надежд@ вне форума  
Old 12.03.2011, 18:21
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще раз всем приветик!
Мы погуляли, с папой сходили за продуктами на неделю. А то в холодильнике мышь повесилась.
Feadin вне форума  
Old 12.03.2011, 18:23
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня вопрос про памперсы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Рекомендуется использовать вместе с детскими салфетками Pampers Baby
Fresh. Дополнительные кремы и присыпки не требуются.

Это как это????????
Feadin вне форума  
Old 12.03.2011, 18:28
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюш, пусть Алиночка заинька поправляется!
ЕкатеринкаЗ вне форума  
Old 12.03.2011, 19:21
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 15
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Девулечки, приветик. С новым домиком. я по-быстрому, чтоб не потерять вас. Я эту неделю по гостям бегаю, Илюша не успевает понимать где он, уже несколько раз у родителей ночевала. Мне такой расслабон... Почаще бы... но они уже завтра уедут.. Девочки и малыши, не болейте, выздоравливайте побыстрее.
Креветка вне форума  
Old 12.03.2011, 19:50
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Вам!!!!
сейчас буду вас перечитывать........
svetlanavik вне форума  
Old 12.03.2011, 20:27
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Приветик!!!

Мы от бабули с дедулей приехали. Мам педикюр и маникюр наконец-то сделала

Катюш, а это лечится? И потом - ты разве не хочет второго ребеночка?

Надюш, пусть Алиночка поправляется скорее!!! А как она себя ведет?
Заводная апельсинка вне форума  
Old 12.03.2011, 20:33
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вообще-то не лечится...эндометриоз неизлечим рецидив бывает очень часто((( просто мне в прошлый раз делали операцию по удалению этой кисты...а в этот раз она еще маленькая...
ЕкатеринкаЗ вне форума  
Old 12.03.2011, 20:51
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
привет Девочки!!!!!
ну я и намоталась вчера...пипец! пол Москвы объездила! была у врача, сделала УЗИ...короче пипец! у меня рецидив кисты только теперь на правом яичнике(((( аааа!!! как меня все это достало!!! ну а с другой стороны мне пофиг, у меня ведь уже Алиночка есть!))
Ого!я в этом дуб,если удалить то уже не родишь?держись Катюш!!!

Надюш,пусть Алиночка поправлЕтся,может тебе врачу какому позвонить узнать ?
Наталюша1 вне форума  
Old 12.03.2011, 20:56
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

интересно у кого-то из вас такое бывает?)) вот мне например никогда спокойно не сидится! всегда стараюсь что-то делать, читать, смотреть...а просто сидеть или лежать вообще НЕ МОГУ! другими словами простите шило в попе!!!! вот например в выходные я стараюсь на выставки ездить, ходить в кино, по магазинам, если гулять, то обязательно что-то новое исследовать))) наверно я ненормальная муж от меня в шоке...а еще меня сильно раздражает, когда кто-то из родственников на мой вопрос "чем занимаетесь", отвечают "ничем..."
ЕкатеринкаЗ вне форума  
Old 12.03.2011, 20:56
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Еще раз всем приветик!
Мы погуляли, с папой сходили за продуктами на неделю. А то в холодильнике мышь повесилась.
Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Девулечки, приветик. С новым домиком. я по-быстрому, чтоб не потерять вас. Я эту неделю по гостям бегаю, Илюша не успевает понимать где он, уже несколько раз у родителей ночевала. Мне такой расслабон... Почаще бы...
Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Приветик!!!

Мы от бабули с дедулей приехали. Мам педикюр и маникюр наконец-то сделала
Молодцы девочки
Наталюша1 вне форума  
Old 12.03.2011, 20:57
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Ого!я в этом дуб,если удалить то уже не родишь?держись Катюш!!!

Надюш,пусть Алиночка поправлЕтся,может тебе врачу какому позвонить узнать ?
у меня например левый яичник вполовину меньше правого из-за той операции...киста 5 см была! главное забеременеть...вот в чем проблема эндометриоза...
ЕкатеринкаЗ вне форума  
Old 12.03.2011, 20:58
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
интересно у кого-то из вас такое бывает?)) вот мне например никогда спокойно не сидится! всегда стараюсь что-то делать, читать, смотреть...а просто сидеть или лежать вообще НЕ МОГУ! другими словами простите шило в попе!!!! вот например в выходные я стараюсь на выставки ездить, ходить в кино, по магазинам, если гулять, то обязательно что-то новое исследовать))) наверно я ненормальная муж от меня в шоке...а еще меня сильно раздражает, когда кто-то из родственников на мой вопрос "чем занимаетесь", отвечают "ничем..."
Молодец Катюш так и надо ,а я влит могу спокойно посидеть и потупить
Наталюша1 вне форума  
Old 12.03.2011, 20:59
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
у меня например левый яичник вполовину меньше правого из-за той операции...киста 5 см была! главное забеременеть...вот в чем проблема эндометриоза...
Ну т.е. Шанс снова забеременеть есть,но просто небольшой?так
Наталюша1 вне форума  
Old 12.03.2011, 21:02
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я забабахала крабовый салат.сейчас там курочка с овощами запечется и с рисом и пойду кушать
Еще отважилась купить воск,сегодня или завтра попробую
Наталюша1 вне форума  
Old 12.03.2011, 21:07
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Ну т.е. Шанс снова забеременеть есть,но просто небольшой?так
ага..
ЕкатеринкаЗ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.