Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2011, 22:38
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
вот блин,надо мн етебе маленько густоты дать,а ты мне жидкости дашь
я бы не против! У Ромки кажись моя кровь У него мое сердце с такой же небольшой патологией, лишь бы почки были в порядке, делали узи вроде ок, но надо опять через полгода перепроверить
*Pupsik* вне форума  
Old 21.12.2011, 22:38
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
а зачем тебе его выписали то? Эндик наращивать.? у меня вот воспаление было и эстроген был как мертвому припарка... Тогда не рассказывай врачу в жк о назначениях по мере возможности. Врачи такие ревнители еще
Честно, выписали Минизистон сразу после выкидыша, была в таком состоянии что даже не спросила почему именно он. А в ЖК получилось так что спрашивают, что на данный момент пью и т.д. и т.п. Немного переврала сказала что вот в стационаре при выписке и выписали поэтому пью, хотя правда выписывал мой Г. И в ЖК сразу говорят это прошлый век, да и у тебя СПКЯ значит пей Ярину! Ну вот надо себе записать как пойду к Г после праздников, не забыть спросить про Минизистон
Ваниль вне форума  
Old 21.12.2011, 22:41
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
я бы не против! У Ромки кажись моя кровь У него мое сердце с такой же небольшой патологией, лишь бы почки были в порядке, делали узи вроде ок, но надо опять через полгода перепроверить
дай Бог,что у Ромочки все в порядочке было,да так и будет,я уверенна
Lika@ вне форума  
Old 21.12.2011, 22:42
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
дай Бог,что у Ромочки все в порядочке было,да так и будет,я уверенна
спасибки
*Pupsik* вне форума  
Old 21.12.2011, 22:48
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
У меня именно так было карамелька
Надя, как спасалась? как отвлекалась? или все силы и мысли на планирование направила?
caramellka вне форума  
Old 21.12.2011, 23:03
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Мы вообще не планировали специально Б в прошлый раз, думали, со временем подготовимся, пить витамины начнем и начнем "по уму" планировать, а получилось что я за Б ( я была уверена, что безопасные дни, а оказалось что неа). Были счастливы, конечно!!! а теперь....И вот ведь не думала так остро о Б, пока не призошла эта фигня. Относилась спокойно к этому, думала всё будет обязательно когда-нибудь, как Бог даст... а сейчас вообще мысль о Б из головы не уходит. Хочу быть мамой во что бы то ни стало и точка
Карамелька, а у нас все наоборот было, к первой Б. я очень долго (больше полугода) готовилась, пила витамины за 3 месяца, посетила всех возможных врачей, даже маммолога навестила, вылечила все зубы. А все равно случилось несчастье, все врачи сошлись во мнении, что ЗБ из-за генетики, т.е. эмбриональное развитие эмбриончика нарушилось, что-то пошло не так, т.е. причина, не зависящая от нас. Я потом даже жалела, что так тщательно и серьезно готовилась, поэтому ко второй Б. проверила только гормоны, сдала на инфекции и больше не заморачивалась.
Колокольчик вне форума  
Old 22.12.2011, 08:31
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Карамелька, а у нас все наоборот было, к первой Б. я очень долго (больше полугода) готовилась, пила витамины за 3 месяца, посетила всех возможных врачей, даже маммолога навестила, вылечила все зубы. А все равно случилось несчастье, все врачи сошлись во мнении, что ЗБ из-за генетики, т.е. эмбриональное развитие эмбриончика нарушилось, что-то пошло не так, т.е. причина, не зависящая от нас. Я потом даже жалела, что так тщательно и серьезно готовилась, поэтому ко второй Б. проверила только гормоны, сдала на инфекции и больше не заморачивалась.
Точно, Колокольчик, "не заморачивалась" -самое правильное слово!!! Надо бы вытравить всех тараканов из головы, но вот не очень получается пока
caramellka вне форума  
Old 22.12.2011, 08:34
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик,девочки
Карамелька,а врач предпологает причину?
Lika@ вне форума  
Old 22.12.2011, 08:44
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
приветик,девочки
Карамелька,а врач предпологает причину?

Lika@, доброе утро!
В том то и дело, что нет. Все анализы в норме. Вчера полчиула результаты ТОРЧ (думала в них проблема может), там тоже всё ок насколько я понимаю ( сегодня с ними к врачу).
Врач лишь говорит: возможно, просужалась во время Б? Но не было такого. Сейчас остается лишь гадать,что я делала такого плохого, когда ещё не занла,что Б. Вспомнила единственное: зуб лечила с анестезией. Но могло ли это спровоцировать замирание?
caramellka вне форума  
Old 22.12.2011, 08:46
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Lika@, доброе утро!
В том то и дело, что нет. Все анализы в норме. Вчера полчиула результаты ТОРЧ (думала в них проблема может), там тоже всё ок насколько я понимаю ( сегодня с ними к врачу).
Врач лишь говорит: возможно, просужалась во время Б? Но не было такого. Сейчас остается лишь гадать,что я делала такого плохого, когда ещё не занла,что Б. Вспомнила единственное: зуб лечила с анестезией. Но могло ли это спровоцировать замирание?
наврядли могло это повлиять,вообще считается что пока не знаешь о Б и что то принимаешь на ней это не сказывается,т к первое время плодное яйцо делится и независит от матери,А вот после задержки когда пререпляется,то все уже сказывается!!!!а может было просто генетическое нарушение?
Lika@ вне форума  
Old 22.12.2011, 09:06
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С добрым, красотульки!
AmaranthA вне форума  
Old 22.12.2011, 09:16
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
наврядли могло это повлиять,вообще считается что пока не знаешь о Б и что то принимаешь на ней это не сказывается,т к первое время плодное яйцо делится и независит от матери,А вот после задержки когда пререпляется,то все уже сказывается!!!!а может было просто генетическое нарушение?
Да тоже слышала о том, что пока не знаешь о Б, организм сам защищатся от всяких бяк)
Скорее всего, генетическое нарушение. Но почему так часто стало это происходить вообще? Врач, к-рая мне делела чистку, сказала, что в этом году выросло в 3 раза ( по сравнению с прошлым годом) число случаев ЗБ и анэмбрионии. Почему так? Воздух? Экололгия?

Анюточка, привееет!
caramellka вне форума  
Old 22.12.2011, 09:20
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
С добрым, красотульки!
приветик,Анютик
Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Да тоже слышала о том, что пока не знаешь о Б, организм сам защищатся от всяких бяк)
Скорее всего, генетическое нарушение. Но почему так часто стало это происходить вообще? Врач, к-рая мне делела чистку, сказала, что в этом году выросло в 3 раза ( по сравнению с прошлым годом) число случаев ЗБ и анэмбрионии. Почему так? Воздух? Экололгия?

Анюточка, привееет!
не знаю почему даже,мне знакомая сказла что сейчас с потологией переводят мамочек очень много,т е у детей пороки,а с чем связано не знаю даже сама теперь всего боюсь,а что вот делать!
Lika@ вне форума  
Old 22.12.2011, 09:59
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
приветик,Анютик


не знаю почему даже,мне знакомая сказла что сейчас с потологией переводят мамочек очень много,т е у детей пороки,а с чем связано не знаю даже сама теперь всего боюсь,а что вот делать!
А что делать? Гнать все стрхи и мысли негативные из головы. Одной плохо получается, поэтому давайте вместе это делать
caramellka вне форума  
Old 22.12.2011, 10:12
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
А что делать? Гнать все стрхи и мысли негативные из головы. Одной плохо получается, поэтому давайте вместе это делать
гоню уже 10 мес бесполезно,наверное успокоюсь когда выношу и рожу а ты уже скоро планировать собираешься?
Lika@ вне форума  
Old 22.12.2011, 10:12
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет мои писальщицы любимые!
Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
да я уже сказала что все последнюю пью пачку а потом как хочешь делай ребенка уедешь буду ребенка без тебя делать
молодец! может испугается и быстрее сделает!

а у нас будет еще одна девочка в семье жена брата мужа сходили на узи и у них девочка будет длинноносая как папа все рады - дедушка в расстройстве! он так внука хотелмне аж неудобно перед ним! я же и вторую девочку хочу но надо наверное внука ему рожать
karavashka вне форума  
Old 22.12.2011, 10:30
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро девулечки!
Караваш, наш дед тоже вот ждал ждал внука,на нас последняя надежда была А у нас все девки одни Трое детей у деда и у всех по две дочки.
фея вне форума  
Old 22.12.2011, 10:37
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
приветик,Анютик


не знаю почему даже,мне знакомая сказла что сейчас с потологией переводят мамочек очень много,т е у детей пороки,а с чем связано не знаю даже сама теперь всего боюсь,а что вот делать!
Приветик! Сейчас и преждевременных родов очень много, при том на ранних сроках типа 26-28 неделе, вот так ФИг знает чего такое в мире делается! Но нам самим надо быть уверенными в положительном результате и все будет отлично

Как ваши делишки, красотулечки?
*Pupsik* вне форума  
Old 22.12.2011, 10:38
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Надя, как спасалась? как отвлекалась? или все силы и мысли на планирование направила?
Не думать о ребенке не сможешь, главное не забывай про жизнь. Нужно работать, учится, любить мужа иначе спустя время ты оглянешься и поймешь что за зацикленностью все мимо пролетело. Вылечит боль только время и мы Читаешь сдесь чужие проблемы и понимаешь что ты не одна такая и когото гораздо хуже чум у тебя. Кто то малышей потерял когда они уже их пинали, кто то потерял не раз. Кто то пережил при этом тяжелые роды, у кого то после выскабливаний тяжелые последствия. Так что у тебя все вери гуд Вера и оптимизм спасают!
Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Да тоже слышала о том, что пока не знаешь о Б, организм сам защищатся от всяких бяк)
Скорее всего, генетическое нарушение. Но почему так часто стало это происходить вообще? Врач, к-рая мне делела чистку, сказала, что в этом году выросло в 3 раза ( по сравнению с прошлым годом) число случаев ЗБ и анэмбрионии. Почему так? Воздух? Экололгия?

Анюточка, привееет!
Сейчас наверно практически у каждой была такая проблема, и генетическая загрязненностьи экология и болезни. много чего. У меня вот густеет кровь во время Б. У девочек как ты поняла есть похожая ситуация. Как это ни ужасно она тоже достаточно у многих. Хороший врач залог успешной Б!
Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
гоню уже 10 мес бесполезно,наверное успокоюсь когда выношу и рожу а ты уже скоро планировать собираешься?
Вы с катькой у нас главные паникеры
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Привет мои писальщицы любимые!


молодец! может испугается и быстрее сделает!

а у нас будет еще одна девочка в семье жена брата мужа сходили на узи и у них девочка будет длинноносая как папа все рады - дедушка в расстройстве! он так внука хотелмне аж неудобно перед ним! я же и вторую девочку хочу но надо наверное внука ему рожать
Ну у тебя уже не спросит мальиком быть ему или девочкой. Если че вали все на папу. он же носитель пол х или у
Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
Доброе утро девулечки!
Караваш, наш дед тоже вот ждал ждал внука,на нас последняя надежда была А у нас все девки одни Трое детей у деда и у всех по две дочки.
ну значит судьба еще рахз туда сходить


ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!
Nadya I вне форума  
Old 22.12.2011, 10:56
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Не думать о ребенке не сможешь, главное не забывай про жизнь. Нужно работать, учится, любить мужа иначе спустя время ты оглянешься и поймешь что за зацикленностью все мимо пролетело. Вылечит боль только время и мы Читаешь сдесь чужие проблемы и понимаешь что ты не одна такая и когото гораздо хуже чум у тебя. Кто то малышей потерял когда они уже их пинали, кто то потерял не раз. Кто то пережил при этом тяжелые роды, у кого то после выскабливаний тяжелые последствия. Так что у тебя все вери гуд Вера и оптимизм спасают!

Сейчас наверно практически у каждой была такая проблема, и генетическая загрязненностьи экология и болезни. много чего. У меня вот густеет кровь во время Б. У девочек как ты поняла есть похожая ситуация. Как это ни ужасно она тоже достаточно у многих. Хороший врач залог успешной Б!

Вы с катькой у нас главные паникеры

Ну у тебя уже не спросит мальиком быть ему или девочкой. Если че вали все на папу. он же носитель пол х или у


ну значит судьба еще рахз туда сходить


ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!
Правильно Надюш все говоришь Вера и оптимизм спасают!
Вот мы со снохой деду так и сказали, ни че не знаем, мы тут не причем Все вопросы к сыновьям
На счет еще раз сходить, не знаю не знаю Старая я уже
фея вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.