Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2009, 12:03
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне на зиму ходить, надо штаны купить с карманом по-любому.
  Ответить с цитированием
Old 04.06.2009, 15:07
!Irishka!
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 151
Вес репутации: 17
!Irishka! весьма и весьма положительная личность!Irishka! весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReaLa Посмотреть сообщение
я после первых родов нормально во всё влезла)) А вот сейчас что-то переживаю всё-таки Хорошо лето, платье уж какое-нибудь точно натяну на себя
Я тоже, после первых влезла в свои до беременные, а после вторых-3 года пришлось ждать. А на выписку просила приносить те брюки, в которых шла в р/д-чтоб уж наверняка влезть
!Irishka! вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2009, 15:48
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
Молодец, Ареолка! Здорово! Может фотку выложишь нам?
Виктория Сергеевна Если вы имеете в виду фото сарафанчика то вот выкладываю На груди резинкой сделан а дальше свободно (но у меня естественно животик обтягивает) Такая жара у нас стоит а я в нем хожу и балдею Цвета правда не очень яркие, но зато рисунок веселенький
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2009, 16:07
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ареолка, можно на ТЫ
Сарафанчик - прелесть! Мне очень нравится!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2009, 16:11
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
Ареолка, можно на ТЫ
Сарафанчик - прелесть! Мне очень нравится!
давай на ты Спасибки
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 16:58
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от !Irishka! Посмотреть сообщение
Я тоже, после первых влезла в свои до беременные, а после вторых-3 года пришлось ждать. А на выписку просила приносить те брюки, в которых шла в р/д-чтоб уж наверняка влезть
у меня было тоже самое, т.к в до Б вещи не влезла.
  Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 20:11
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

а мне маман вот такое платье сшила, но мужу чет не очень понравилось, говорит простенькое слишком)))))

а вот это купила, оч понравилось, но сейчас в нем как бегимотик, только вид на фото испуганный какой то)))
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 20:12
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

ой только чет фотки такие здоровые получились, сорри
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 20:57
Снежинка
Мама-практикант
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 129
Вес репутации: 26
Снежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Классные платья! Очень удобные, сразу видно! а я все в брюках да кофтах ношусь...когда будет жара планирую майку и бриджики...
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 21:22
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

платюшки оч хорошие,скажи мужу чем проще тем красивее!!!
первое даже очень миленькое!!!мне понравились!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 21:37
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

спасибо девочки, мне тоже нра, только его еще доделать чктое надо, пояс, а в нем даже и не видно моего интересного положения))))
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 21:39
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
спасибо девочки, мне тоже нра, только его еще доделать чктое надо, пояс, а в нем даже и не видно моего интересного положения))))
да,я очень долго рассматривала!
а вот на второй оч сильно заметно!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 01:11
saavi
Мама-практикант
 
Аватар для saavi
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва, ЮВАО, СВАО
Сообщений: 145
Вес репутации: 25
saavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

natalishik; очень хорошо смотрятся. Главное легкие и в жару будет самое оно.
А я вот платья не очень, купила комбинезон легкий и в нем хожу.
saavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 09:37
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потапчиха Посмотреть сообщение
да,я очень долго рассматривала!
а вот на второй оч сильно заметно!
на второй даааа, ребра чтоли расходятся, я тут вчера свое свадебное платье померяла (которое мне в пятницу одевать) так еле в него влезла, ууужас)))) причем именно в ребрах где то еле застегнулось а не в животике
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 09:50
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97469
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тут 2 платья купила - 1 для работы в строгом стиле, но с учетом будущего роста пузика, а второе похоже на 2 платье Наталишика - только голубое - через 2 недельки на море летим-вот там в легком платье покайфую!!!
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 13:41
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

классное розовое))))))))))))
  Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 14:39
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReaLa Посмотреть сообщение
в смысле не лезет??? мало всё что ли???
Да, мало Грустно от этого, но ничего не поделаешь
Mashynji вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 14:40
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

natalishik, платья мне очень понравились!!!!
Mashynji вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 16:04
Нянька
Мама-теоретик
 
Аватар для Нянька
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: г.Обнинск
Сообщений: 77
Вес репутации: 15
Нянька на пути к лучшему

Награды пользователя:

pacifier

Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
Часть (2)

Все об одежде для беременных.
Когда ее стоит покупать?
Какую?
Стоит ли ее вообще носить?
Ждать ли когда вырастет живот или покупать заранее?
С первой и со второй начила носить беременные вещи с 4-х недель. Мне нравится больше всего одежда Свитт-Мамы, очень классные кофточки, платьяца, комбинезончики, сарафанчики.
Носить стоит, очень удобно.
Заранее покупать не стоит, малоли что (не дай Бог).
Нянька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 16:07
Нянька
Мама-теоретик
 
Аватар для Нянька
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: г.Обнинск
Сообщений: 77
Вес репутации: 15
Нянька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

natalishik, поздравляю с наступающей свадьбой!!!!
Нянька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.