Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2011, 10:00
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет!)))
Подарочек, как тебя зовут? Меня Катя, сына Ромчик.

Ой, Олесь, а мне в этом году выходить надо, но чего то совсем не хочется.

Мы, кстати, уже 2 ночи спим без просыпов в своей комнате))) Да, когда есть место - это кайф.
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 27.01.2011, 12:57
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Привет!)))
Подарочек, как тебя зовут? Меня Катя, сына Ромчик.

Ой, Олесь, а мне в этом году выходить надо, но чего то совсем не хочется.

Мы, кстати, уже 2 ночи спим без просыпов в своей комнате))) Да, когда есть место - это кайф.
Я Оля,а доченька Сашуля. Очень приятно
О да это успех! Ну теперь оторветесь с мужем по полной
podarochek вне форума  
Old 27.01.2011, 21:51
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да, мне тоже.
Ты знаешь, мы так с мужем отвыкли, что даже, когда Ромыч спит у себя, то мы тут ходим на цыпочках)))

Я сегодня укатила с подружкой по магазам, Ромке варежки новые тоненькие на весну купила и кепочку на лето. Потом сходили в кафе, посидели. Ромыч сейчас с папой Лост смотрит))) скоро укладываться будем.
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 28.01.2011, 10:59
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Да, мне тоже.
Ты знаешь, мы так с мужем отвыкли, что даже, когда Ромыч спит у себя, то мы тут ходим на цыпочках)))

Я сегодня укатила с подружкой по магазам, Ромке варежки новые тоненькие на весну купила и кепочку на лето. Потом сходили в кафе, посидели. Ромыч сейчас с папой Лост смотрит))) скоро укладываться будем.
Привет!
У нас так же было, с непривычки шепотом говорили и ходили тихо
А я хочу сегодня до парикмахерской добраться,обросла как не знаю кто))). Да тоже надо по магазинчикам прошвырнуться,хочу масел косметических прикупить,а то уже заканчиваются.
Саша сегодня на удивление рано встала,папу на работу проводила,думаю к часу дня уже можно будет тоже укладывать. Сейчас смотрит мульт по "Карусели" )))
podarochek вне форума  
Old 30.01.2011, 19:59
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет!
Я палец сломала(((
Вчера отмечали ДР мужа у его родителей, я так бежала с кухни в комнату, что ногой со всей дури по дверному косяку...звезды в глазах от адской боли. Мизинец распух, сильнейший отек, но в травмпункт не поехали, мне так было больно, что ничего не хотелось..Только сегодня утром я проснулась без боли, но с синей ногой. Поехали в травмпункт, перелом фаланги, но гипс на такие переломы не кладут, нужно втечении 2хнедель пластырем склеивать с другим пальцем и мазать гелем. И смех и грех, как говорится. Надо мной прикалываются, что, мол, как так, такая маленькая и в дверной проем не вписалась.)))

В остальном все нормально...стол нам поменяли. Рома спит у себя, только сегодня в 8 утра к нам пришел, улегся по середине и мы спали до 11 утра.

Мужу денежки подарили, мы ему вот такой нетбук купили и еще кучу прибамбасов к нему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Выбирала я, к своему беленькому телефону . Подарок то ему, но я тоже пользоваться буду.
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 31.01.2011, 12:37
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Кать,ну ты даешь))) Пусть палец побыстрее заживет!!! Ты говоришь в проем не вписалась...У меня мама в позапрошлый год решила с внучкой поиграть в активные игры,т.е. поползать с Сашей на перегонки по дому))) Резко встала и ногой со всей силы об детскую кроватку ударилась...в итоге сломала палец второй от мезинца + сильный ушиб,ей гипс накладывали(((,бедная она вообще нормально ходить не могла. Сейчас уже конечно зажило. Ей еще на работе нельзя на больничные надолго уходить,а нога должна была минимум 1,5 недели в покое быть. Поэтому долго не заживало(((
А мы в субботу шкаф наконец то купили))) Ездили в Икею в Теплый Стан(нам ближе всего). Затарились сначала в Ашане,санки наконец то ребенку купили,а то с переездом что то никак руки не доходили,потом в икею за шкафом пошли. Уже на кассах стоим как по громкой связи сказали покинуть здание срочно и отойти подальше. Оказалось,что в туалете нашли записку, что в 21:00 будет взрыв! Голову бы оторвала за такие шуточки,там у женщин вообще паника началась. Пришлось все бросать и выходить. А шкаф купили в Химках,потеряли наверно часа 3-4. Дома только в 22:00 оказались,вместо 18-19 00.
podarochek вне форума  
Old 01.02.2011, 15:28
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ага, я слышала, у меня подружка там работает...страх то какой.

Спасибо, Оля. Вроде, стало полегче немного, но хожу, хромаю, конечно. Синева немного спала, но чувствую болеть долго будет(((

У нас чего-то все не слава Богу. Ромыч вчера с соплями проснулся, к вечеру температурить начал 37. Вчера поспал всего пол часа днем. Ночью ныл, пришлось к себе взять. Сегодня отказался спать у себя(((Когдаж у нас все устаканится-то..
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 01.02.2011, 16:27
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой я сейчас тщательной профилактикой против гриппа занялась! Даю эхинацею всей семье,доче еще пиковит,мажем носы вифероном и поедаем лук,чеснок и хрен))) А то все вокруг болеют,эпидемия
podarochek вне форума  
Old 05.02.2011, 01:05
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет))
У нас все хорошо. Ходим на занятия. Я хромоножка, с Ромкой не гуляю, уже 2 дня бабушка с дедушкой на подмоге, завтра папа, потом опять бабуля с дедом...а на след. неделе, надеюсь, уже сама смогу, хоть и больно..очень...пока(((
С Ромкой тут был воспитательный момент....я решила, все, хватит...я колеблюсь, вот и ребенку тяжело привыкнуть к тому, чтоб он один спал...а то я, ведь, то сама с ним сплю, то к себе беру, а потом удивляюсь, чтож он сам-то не спит в своей комнате. Вобщем, я решилась и настроилась безповоротно. 3 дня назад Ромыча укладывала спать 2 часа....сказка, поцелуйчики, обнимашки, свет гашу и ухожу...вопли...просьбы остаться и лечь с ним(мое сердце еле выдерживало)прихожу через 10 минут, объясняю, что все хорошо, мы с папой рядом и т.д., плач..прихожу через 15 мин....потом через 20. После этого у нас все хорошо. Теперь не плачет, спокойно прощаемся, целуемся, просьбы остаться есть, конечно, но как бы я не устала - НЕТ. Есть своя прелесть, что ребеночек в своей комнате, но я так скучаю.... ...я все время бегаю смотреть, как он там. У Ромика появилась дурацкая привычка от папы - накрываться полностью с лицом в одеяло, пока засыпает, а я потом бегаю его раскрываю. Я все время думаю, а не рано ли нам Зайку отселять, ведь, он совсем малыш и мы ему очень нужны ...теперь, когда дело сделано, то не о чем сожалеть...но мне его не хватает
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 05.02.2011, 10:34
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Катюш! Если есть кому помочь,то лучше себя поберечь,чтоб все хорошо срослось поменьше двигаться. И наверно можно кальций попить,тоже ускорит заживление и сращивание.
Ты знаешь,мне тоже сначала казалось,что Сашуля еще маленькая,еще и мама сказала:"Ой детей только с 3-х лет отдельно отселяют",я вообще засомневалась. А потом с мужем подумали,что уже все таки хватит с нами обитать,чем раньше приучим,тем лучше будет и для нас и для нее. А то потом сложнее будет приучить к своей комнате. У нас Саша до 7 месяцев вообще с нами спала,потом кое как приучили ее к своей кроватке - я залазила с ней в ее кровать и там с грудью она засыпала... Как только в полтора года отучились от груди,она перестала к нам лазить. Теперь вот спит в своей комнатке и никто ей не мешает. У нас засыпание на ночь немного по другому проходит - Сашуля пока два поильника с молоком не выпьет не уснет, а потом на бочок, я ее немного по головке и по спинке поглажу и она засыпает. Так что если решили,чтоб Рома в своей комнатке спал, то уже отступать некуда. Главное не сдавайся)))
podarochek вне форума  
Old 06.02.2011, 21:18
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Привет,девочки!!!
Катюша,как же ты так умудрилась с ножкой? Давай поправляйся
Оль,приятно познакомится,меня Марина зовут.
Мы завтра в сад идем после 2-х недельного перерыва, наконец-то выздоровели. Я сама свалилась и горло болело и ухо,потом вообще головные юоли начались,пришлось пить антибиотики. Короче сидели с Ваней дома.
В сад немного боюсь отдавать, у нас много садов и школ закрыто из-за вспышек болезней. Девочка знакомая говорит вроде в группе нашей много деток, везде чеснок разложен. В общем завтра сходим посмотрим как там обстановка, если болеющие есть посидим еще дома.
Кать, с комнатой отдельной это здорово! У нас отднушка поэтому о переселении не думаем. Но Ваня спит в своей кроватке с вечера до утра спокойно,поэтому мне не напряжно. Мы вплотную делаем в доме ремонт,начали штукатурить стены, в ванную на 2 этаже заказали плитку уже. Будем потихоньку делать, хотим к осени окончательно заехать, там у Вани будет своя большая спальня
МаRin@ вне форума  
Old 06.02.2011, 21:40
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет))
Ольчик, да, ты права, отступать низзя. Пока все хорошо, Рома спокойненько спит у себя, только запаривает бегать и раскрывать его, как уснет. А так...я неприклонна..он канючит немного, конечно, но это всего пару минуточек. Ничего себе Сашуня у тебя молоко дует))) Мы на ночь кефирчик и усе.


Маришка, ну, чего то вы совсем разболелись, может, повременить пока с садом-то. Мы выздоровели. но сопельки есть чуть-чуть, но мы на занятия ходим, у нас все ходят-не болеют пока, ТТТ...одни мы только переболели. Как у тебя дела на работе? Слушай, ну, я вам желаю побыстрей достроиться и чтоб у Ванечки было много места для игрушек.

Вот так, Мариш, и умудрилась....ужас просто...сама себя жалею...палец как деревянный + больно и ваще какой-то уродец...я все беспокоюсь, как же летом то я ходить буду в открытой обувке...
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 06.02.2011, 23:01
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Привет,девочки!!!

Оль,приятно познакомится,меня Марина зовут.
Привет, Марина! И мне очень приятно

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Привет))
Ольчик, да, ты права, отступать низзя. Пока все хорошо, Рома спокойненько спит у себя, только запаривает бегать и раскрывать его, как уснет. А так...я неприклонна..он канючит немного, конечно, но это всего пару минуточек. Ничего себе Сашуня у тебя молоко дует))) Мы на ночь кефирчик и усе.
Молодец! Так держать! Скоро Рома перестанет канючить и будет сам с удовольствием засыпать)))
Да она у нас вообще молочная душа - нам 2 литра молока на полтора дня хватает,это с учетом,что мы еще молоко в чай и кофе добавляем.Еще снежок любит очень)))
А у нас,девочки,папа заболел((( С четверга дома сидит.. Два дня темпа 37 была, а сегодня 38,7,еще и не спадала долго...только после 2 табл.парацетомола и очень много выпитой жидкости...У нас по всем комнатам чеснок разложен,эфирные масла кедра и эвкалипта рассеиваю,чтоб всю заразу убить...А сегодня ингалятор купила,уже опробовали,клевая штука
podarochek вне форума  
Old 09.02.2011, 20:12
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оля, ну, как там ваш папа, получше ему?

У нас сегодня целое приключение было...мы же с бабушкой моей живем, Ромке она пробабушка. Она человек уже пожилой, 74 года все-таки, при этом такая активистка, все время где-то пропадает, то концерты, то театры, то экскурсии, то санатории, ходит на работу в Совет Ветеранов, а все лето торчит на даче....но она сердечница, уже много-много лет, постоянно на таблетках, периодически в больницах лежит. И вот тут 2 дня плохо ей как-то было, вялая ходила, страдала. Вобщем, возвращаемся мы сегодня с Ромчиком с занятий, голодные, холодные, уставшие, а в квартиру попасть не можем - бабушка внутри ключ оставила и с внешней стороны не открыть....Звоним в дверь-не открывает, думаю, ну, не слышит, у нее и слух плохой, звоним намобильник - отключен, звоним домой - занято. Думаю, болтает и не слышит, она еще и потрепаться любит, по пол дня висит, начинаю злиться. Так мы с Ромиком простояли пол часа перед дверью названивая и стуча. Уже сосед вышел, начал меня накручивать, что скорую надо вызывать, я не нашутку испугалась, думаю, поплохело ей там, короче. все, самые ужасные мысли уже были. Ромик стонать начинает, не понимает, устал, начинает пугаться. Я хотела его отвести к родителям мужа, они недалеко от нас живут и работают посменно, но их не было. Хорошо, что у меня подружка в соседнем доме. Вобщем, мы со снегокатом потащились к ней. Уже от нее я вызвала МЧС - дверь ломать, милицию и скорую, муж уже подъезжал с работы. Всех на уши поставили. Бегу без Ромки от подруги к себе, ждать всех. .....
Звонит бабуля со своего мобильника на мой, мол, где вы? Я почти в слезах, на срыве кричу на нее, что ей дверь сейчас придут резать....а она невозмутимым голосом мне говорит...Зачем? У меня все хорошо. Отмени все.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я злая, в истерике, посидевшая, по-моему, прискакиваю домой и просто не могу успокоиться. Отменила все, приехал муж, сходил за Ромкой. Все хорошо.
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 09.02.2011, 20:17
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Потом я захотела проветриться и пошла все к той же подружке на пару часиков, у нее малышка 11 месячная..она шла, шла, оступилась и как-то ножку подвернула, что стала хромать, не может наступить на ножку, ей больно, плачет. В травмпункт едут. Надеюсь, все хорошо у них будет.
Вот такой день сегодня сумасшедший.

Зато вчера нам позвонили из детского сада, в который мы хотим попасть, он в нашем доме. Пригласили на собеседование. Мы 18, 19 и 30 в электронной очереди, наверное, попадаем, раз звонят, приглашают, я надеюсь.
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 09.02.2011, 20:42
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Катя!
Ничего себе у тебя денек"веселенький выдался"! Бабуля у тебя отжигает)))
Девчушку жалко,ты напиши как она,ладно.
Да папка наш поправился,вчера уже на работу вышел.
У Сашульки вверху зуб прорезался,17-й Наконец то,лез лез и вылез. Она у меня неделю толком не ела,одно молоко пила -на день два литра кое как хватает ей
А мы свою очередь только весной узнаем...Тут вообще тупизм в этом плане... Мы были 90 какие то по району...У нас типа льготная очередь,папа военный...Но тут половина населения военные !!! Очень надеюсь,что осенью нас возьмут...Хочу уже на работу,деньги зарабатывать...Устала дома сидеть.Тут еще городок маленький,никуда не сходишь отдохнуть. Клубов то ночных полно, а вот для отдыха с детьми только один маааленький клуб микки маус, где полно детей, попа к попе толкаются - тесно. Жду лета,полетим на родину к родителям,вот там отдохну на год вперед
podarochek вне форума  
Old 09.02.2011, 21:04
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой, не говори..."веселенький".
Поздравляю вас с зубиком. Мы отмучались уже. В 2 и 1 последние вылезли)))
Молочная душа Сашка у тебя)))
А родители где твои живут?
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 09.02.2011, 23:13
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с мужем оба с Иркутска. Вся родня там. Сюда в балабаново мужа после военного училища распределили,а со временем и меня к себе забрал. Так что мы тут одни
podarochek вне форума  
Old 13.02.2011, 21:38
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, Оля.
О, аватарку поменяла, теперь знаю, как выглядишь...показывай малышку теперь)))

А у меня муж заболел(( Сегодня Ромик был в гостях у бабушки, а мы пол дня в разъездах по делам, приехали, а у него темпа 39(( так жалко его, он у меня так редко болеет...но метко. Вот, ухаживаю.

Оля, так вы совсем одни. Никаких родственников рядом получается нет..тяжело. А нам повезло...все рядом. Правда, мои родители не принимают участия по отношеню к ребенку, так, иногда приезжают повидаться, но они деньгами откупаются))), а вот родители мужа один раз в неделю обязательно забирают Ромчика для общения, да и так, если что, то всегда рядом и помогут.
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 14.02.2011, 09:35
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,Катя.
Да решила открыть личико))) Правда что то по моему не особо удачное фото,надо порыться и поприличней найти))
Да,Катюш,мы совсем одни здесь...тяжело конечно,но мы уже привыкли. Сашу в садик устроим и полегче будет. Зато когда приезжаем домой родители не упускают свободной минутки пообщаться с внучкой))) Мы можем позволить себе побыть вдвоем))
Но мы тут не хотим навсегда оставаться,со временем хотим вернуться. Домой очень тянет,хотя живем тут уже долго - муж 8 лет,а я 5.
А мужа лечи и ограничь контакт с сыном(конечно же из побуждений чтоб не заразился тоже). У нас папа пока болел мы всей семьей пили настойку эхинацеи(она стоит всего 25 руб,а бутылька хватает на долго) - нам по 20-30 капель,а Саше капала в компот 10-15 капелек + мазала носы мазью Виферона...А еще мужу ставила свечи виферон на 500000ме -очень помогли.
podarochek вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.