Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.02.2011, 10:18
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[IMG][/IMG] это Сашуля в прошлом году с нами на отдыхе))
А это на Новый год
[IMG][/IMG]
podarochek вне форума  
Old 14.02.2011, 15:18
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

А вы когда в садик собираетесь?
Я вот в четверг пойду узнаю как чего у нас и собираюсь водить его по-тихонечку.
Конечно, ко всему привыкаешь и адаптируешься. )))
Спасибо, мужу сегодня получше..37,5. Но у нас другое...бабуля в 5 утра разбудила, плохо ей было, я скорую вызвала, они ей укольчик и нормально все. Я так не выспалась. Устроили мне тут лазарет. Один лежит, другая валяется. С Ромкой гулять сегодня не ходили, я то покушать, то поухаживать за всеми, то с малышом поиграть. Потом муж оклимался и всеж съездил за продуктами и цветочки мне привез.


С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!

Ромыч пообедал и задрыхнул. Кстати, больше не канючит, ничего, отлично засыпает у себя и говорит мне пока. Бывает, что ночью позовет, я прихожу, говорю, что все ОК и ухожу, но это редкость. Спит хорошо.

Ой, какая красивая принцесса. Очаровательная малышка.

Оля, как у вас на счет подгузов?
У меня Ромыч давно ходит на горшок, просится, все хорошо в этом плане. Но вот со сном проблема. Днем почти всегда сухой встает, а вот ночью постоянно мокрый. Пыталась просыпаться и сажать его на горшок, но все равно писает. Как-то пока не очень контролирует, хотя прошлым летом ВСЕГДА вставал сухой, спал по 4 часа днем и не писал и ночью тоже не писал.
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 14.02.2011, 15:59
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мои тоже спят все...муж пришел с работы,замерз. Отогрелся на диване и задремал.Скоро надо уже Сашу будить, а то она любитель поспать))
Спасибо за комплимент,очень приятно
У нас с садиком тут глухо пока что Узнавать очередь буду только весной,тут город маленький,все друг друга знают,куча блатных - по знакомству просовывают своих. А позвоню весной и мне ответят как и всегда - приходите в конце августа,смотрите списки Надо тоже знакомых искать,чтоб запасной вариант был
Насчет подгузов...Мы так то уже с лета с голой попой спим и днем на горшок. Подгузник одеваю если только едем далеко и долго. А так даже в гости со своим горшком ездим,Саша не теряется тогда и знает куда надо свои делишки сделать. Она иногда тоже просыпается мокрой(если много молока выпьет) или я обнаруживаю ее утром в куче мокрого белья))) А так ночью в основном просыпается зовет меня...Самой то лень встать и на горшок сесть - спать охота...и писать охота..вот и ноет чтоб ее взяли посадили и обратно положили)))А как посадишь,она даже на горшке спит
podarochek вне форума  
Old 15.02.2011, 23:41
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Привет, девочки! С прошедшим праздником вас и ваших половинок! Мне муж тоже вчера принес цветы и большого плюшевого медведя
Мы на выходных в Москве были, покупали новую машину муж очень доволен а его старая теперь мне по наследству перейдет, так что наконец и я буду на колесах
Ваня отходил неделю в сад и опять заболел лежит вот кашляет во сне, уже не знаю чем его новым лечить. Неделю болеем-неделю ходим долго интересно эта адаптация идет?! А то уже и в сад водить не хочется из-за болезней постоянных.
Что у вас нового?
МаRin@ вне форума  
Old 17.02.2011, 12:47
княгиня
Мама-чайник
 
Аватар для княгиня
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: санкт-Петербург
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
княгиня на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик!! Я наконец то просто мама Вот теперь к вам зашла соскучилась,теперь буду часто появляться)правда смотрю и вчерашних сообщений не вижу,может опять переехали?
княгиня вне форума  
Old 17.02.2011, 15:10
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от княгиня Посмотреть сообщение
Всем приветик!! Я наконец то просто мама Вот теперь к вам зашла соскучилась,теперь буду часто появляться)правда смотрю и вчерашних сообщений не вижу,может опять переехали?
Привет,привет! Да нет вроде не переезжали. Лично у меня вчера были проблемы с входом на форум Может у многих такое было
podarochek вне форума  
Old 17.02.2011, 20:20
княгиня
Мама-чайник
 
Аватар для княгиня
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: санкт-Петербург
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
княгиня на пути к лучшему
По умолчанию

Наверное,у меня вроде пока все нормально,только под тормаживает,но это наверное дело не в нем,а в моем агрегате
княгиня вне форума  
Old 17.02.2011, 22:22
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Привет, Наташ а что значит просто мама?
МаRin@ вне форума  
Old 17.02.2011, 22:51
княгиня
Мама-чайник
 
Аватар для княгиня
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: санкт-Петербург
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
княгиня на пути к лучшему
По умолчанию

А это значит не работающая
княгиня вне форума  
Old 19.02.2011, 22:12
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

А что ты еще где-то умудрялась работать?!
Девочки, привет! Как вы? Мы сегодня каталиь по магазинам, Ванн игрушек набрали, не могу его теперь от них оттащить, спать не идет
МаRin@ вне форума  
Old 20.02.2011, 12:07
княгиня
Мама-чайник
 
Аватар для княгиня
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: санкт-Петербург
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
княгиня на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
А что ты еще где-то умудрялась работать?!
Ну да сначала менеджером на своем авто потом курьером,ну нравиться мне за рулём А потом в кладовщики подалась,да млин не моё это
княгиня вне форума  
Old 20.02.2011, 12:24
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Понятненько Ну молодец, что время для всего находишь
А мы с Ваней вдвоем сегодня,папа наш на работе, на кухне с утра кулинарим
Что-то Оля и Света давно не заходили..
МаRin@ вне форума  
Old 20.02.2011, 12:51
княгиня
Мама-чайник
 
Аватар для княгиня
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: санкт-Петербург
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
княгиня на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот тоже вчерашний крабовый салат доделываю)папа наш на работе,а вчера подруга заезжала,которая до нас раз в год доезжает,теперь болею чуток
княгиня вне форума  
Old 20.02.2011, 15:46
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик,девочки! Наконец то я могу спокойно посидеть на форуме. Саша у меня три дня подряд не спала днем(сегодня у меня прям праздник - ребенок спит ),вот и развлекала ее как могла,не до компа было,а потом папа наш занял заветный трон у монитора и до ночи
мы сегодня мне купили миксер наконец то Правда я еще им не пользовалась,Саша проснется будем с ней маршмеллоу делать)) А вечером хочу сделать типа домашнего тирамису
podarochek вне форума  
Old 20.02.2011, 16:51
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет всем))))
Я только сегодня оклемалась, до этого 4 дня в забытье была...мы тут свалились все разом с температурой 39. 2 дня я просто пластом лежала, у меня лет 6 не было температуры выше 38 и тут такой удар, а потом еще 2 дня в себя приходила, голова кружилась, как только встаю и рвало меня тут и исхудала совсем и не до чего было. Ромка тоже с темпой был, но он носился, как ураган!!!!!! Папа наш к этому моменту немного вылечился и за нами ухаживал. Сейчас все на поправку пошли, только кашляем. Вот так. Что-то мы за 2 месяца последние столько на себя неприятностей приняли по здоровью....неприятно..палец мой еще этот(кстати, еще чуток, недели 2, и зашагаю полным шагом).
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 20.02.2011, 18:13
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Оль, с покупочкой А я завтра пойду себе новую сковородку покупать,что-то моя любимая стала подводить, немного уже пригорает на ней, поэтому надо бы обновить.
Катюш, ничего себе, как вы все разболись! ну главное,что все на поправку пошли, а детки температуру легче,чем взрослые переносят. Наш тоже обычно носится как конь .
МаRin@ вне форума  
Old 20.02.2011, 22:22
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо,Марина!
Кать,выздоравливайте поскорее!!!
podarochek вне форума  
Old 21.02.2011, 20:27
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Дорогие девочки!
Голосования за Форумские награды зима 2010-2011 открыты. Убедительная просьба ко всем желающим проголосовать:
НЕ ЗАБУДЬТЕ оставить комментарий иначе ваш голос не будет учтен! Также не учитываются голоса тех форумчанок которые оставляют комментарий с одним ником. Аргументируйте свой выбор! То есть напишите почему вы голосуете именно за этого номинанта!
Комментарии с одним ником МОЖНО оставлять только в номинациях - Сиделкин форума, Симпатия форума, Флудильщик форума и Ник форума.
*Dolce Vita* вне форума  
Old 27.02.2011, 13:37
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!!!!!!
Вот и мы пропащие))))). Кать, читала все, что у вас там творилось.....ну вы отжигаете..... Как твой палец? у меня раз была такая фигня, тоже мизинец, но перелома не было, просто ушиб был сильный, 2 недели в шлепках ходила, была ранняя осень. Но ночь не спала, после ушиба, боль конечно жуткая, я еще думала, что такой палец маленький, а как болит.

Марк переболел опять, закидали мы его микробами, сначала я, потом бабушка, мой брат и муж, в итоге ребенка отводили, то к бабушке не сильно болевшей, то к нам домой, чуть выздоровевшим, и все равно что-то хватанул. Сейчас уехал с папой к дедушке в Наро-фоминск, т.к бабушка наша уехала по делам на неизвестно на какое время и ребенку сидеть не с кем. А у деда график 4/2, 4 дня отдыхает 2 работает, поэтому отправили туда.
И я быстрей за комп))))). Как у всех делы? Кто чем занимается? Оля наверное уже переехала, ремонт во всю, вот и не заходит.

Мы откормились, вот 2 недели уже титю не кушаем, но тепрь нюхаем, еще рано говорить, что отучились, в люой момент все может возобновиться))))))))))))). Так как Марк еще ее спрашивает.
Солнце вне форума  
Old 27.02.2011, 14:19
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, Солнце! Ничего себе больше 2 -х лет кормить грудью - это экстримально,я бы наверно не смогла так долго. Дочь отучила в 1,5 года,так как она стала просто маньячкой и террористкой сисечной,уже просто невыносимо было,особенно ночью
podarochek вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.