Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2009 и раньше


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.12.2010, 00:19
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

А мы, посмотрев мультик "Рапунцель", заболели ей. Рисуем только ее, говорим только о ней, раскрашиваем только ее. Вот я теперь думаю, а нужны ли ей будут эти куклы винкс, которые моя мама подарить хочет..
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 07:17
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
А мы, посмотрев мультик "Рапунцель", заболели ей. Рисуем только ее, говорим только о ней, раскрашиваем только ее. Вот я теперь думаю, а нужны ли ей будут эти куклы винкс, которые моя мама подарить хочет..
Все говорят, что угарный мульт, а мы не успели в кино сходить. Придётся качать.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2011, 14:11
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всех с наступившим!!!!!
Gelli вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2011, 15:58
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

С Новым Годом!!!!!!!!


Чтоб наши детки нас радовали, не болели и были счастливы))))
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2011, 17:55
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 19:32
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

С новым годом,девочки!
Да,Надюш,присоединяюсь к поздравлениям и желаю еще чтоб наши детки не капризничали и были более самостоятельными.
А иногда прям выбешивает "Мам,одень меня","Мам,умой меня","Мам,покорми меня".....А уборка в комнате по прежнему наша беда.

А мы сегодня купили куклу Винкс.Поехали за снегокатом,его так и не нашли и с горя купили БЛум.Теперь счастью нет предела.А еще завтра должна бабушка приехать,она купила еще 2 куклы-Лейлу и Стеллу.В общем,теперь дочка ждет 8 марта,чтоб ей додарили остальные куклы.
А мы на НГ подарили ей большую куклу.Обычную.Высотой 1м.Дочка так просила ее в магазине.А как нашла под елкой,так и интерес пропал.А еще подарили чемоданчик с канцелярскими принадлежностями:краски,карандаши,фломастеры,линей ка,ластик,грифельные карандаши,клей.Очень он ей понравился.А на чемоданчике феи Винкс нарисованы.В общем,хоть с этим угадали.Потому как перед НГ каждый день запросы менялись и что ребенок хочет так и было непонятно.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 20:27
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
С новым годом,девочки!
Да,Надюш,присоединяюсь к поздравлениям и желаю еще чтоб наши детки не капризничали и были более самостоятельными.
А иногда прям выбешивает "Мам,одень меня","Мам,умой меня","Мам,покорми меня".....А уборка в комнате по прежнему наша беда.

А мы сегодня купили куклу Винкс.Поехали за снегокатом,его так и не нашли и с горя купили БЛум.Теперь счастью нет предела.А еще завтра должна бабушка приехать,она купила еще 2 куклы-Лейлу и Стеллу.В общем,теперь дочка ждет 8 марта,чтоб ей додарили остальные куклы.
А мы на НГ подарили ей большую куклу.Обычную.Высотой 1м.Дочка так просила ее в магазине.А как нашла под елкой,так и интерес пропал.А еще подарили чемоданчик с канцелярскими принадлежностями:краски,карандаши,фломастеры,линей ка,ластик,грифельные карандаши,клей.Очень он ей понравился.А на чемоданчике феи Винкс нарисованы.В общем,хоть с этим угадали.Потому как перед НГ каждый день запросы менялись и что ребенок хочет так и было непонятно.
Тут тоже поздравлю Ксюшку с днем Рождения!!! Здоровья ей, пусть растет послушной, внимательной, счастливой и пусть ее маленькие мечты сбываются!!!

Подарки замечательные

А моей маме не привезли кукол всех (она через инет заказывала) и она купила спортивную сумку Винкс, так внутри всякие заколки, резинки, блокнот, ручки, фломастеры с эмблемой Винкс, еще куклу Винкс "Флору".)))) Карина была довольно ровно сутки, потом мы пошли в кораблик за памперсами и она стала просить купить ей куклу Фею.
коньки тоже нравились до тех пор, пока она не поняла, что кататься у нее не получается))))

Сегодня Карина уехала с моей мамой в Москву, завтра елка)) приедут завтра вечером, буду ждать эмоций)) надеюсь положительных))
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 20:58
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Ксюшу с днём рождения!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 21:21
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Спасибо,девочки!

Надюш,а что за кукла Фея?
У вас видимо Винксомания проходит,а у нас только начало.Она диски с мультиками уже наизусть знает,а все равно по 100 раз смотрит.Посмотрим на сколько ей куклы хватит.Одно плохо,Винксы такие худые и одежда от Барби не подходит.А то ее у нас целый мешок уже.Вот,теперь сидит и просит,чтоб я ее феям что-нить сшила или связала.А то все спадает.

А мы вчера на елку ездили.Ничего так,но спектакль все-таки трудноват для детей."Снежная королева".К концу дочка просто напросто устала.
Вот теперь 6-го пойдем и 7-го едем в Москву в Лужники.
Пока в этом году в Царицыно мне больше всего понравилась елка и подарок.

А вы завтра на мультик Простоквашино идете?
Расскажи потом как сходили,понравилось Карине или нет.
А вы в прошлом году на елки ходили?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 21:36
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки!

Надюш,а что за кукла Фея?
У вас видимо Винксомания проходит,а у нас только начало.Она диски с мультиками уже наизусть знает,а все равно по 100 раз смотрит.Посмотрим на сколько ей куклы хватит.Одно плохо,Винксы такие худые и одежда от Барби не подходит.А то ее у нас целый мешок уже.Вот,теперь сидит и просит,чтоб я ее феям что-нить сшила или связала.А то все спадает.

А мы вчера на елку ездили.Ничего так,но спектакль все-таки трудноват для детей."Снежная королева".К концу дочка просто напросто устала.
Вот теперь 6-го пойдем и 7-го едем в Москву в Лужники.
Пока в этом году в Царицыно мне больше всего понравилась елка и подарок.


А вы завтра на мультик Простоквашино идете?
Расскажи потом как сходили,понравилось Карине или нет.
А вы в прошлом году на елки ходили?
Фея это Динь-Дилинь, из мультика про фей

Ого какая у вас программа с елками)))

да, Карина на Простоквашино идет, только с бабушкой)))
Обязательно расскажу с их слов

в прошлом году ездили на Смешариков, в Гостином дворе она была , не плохо, если учитывать, что это первая елка Каринина. там перед елкой ходили смешарики со всеми играли, татуаж на лице был, мультики дети на плазме смотрели, кафе работали. Сама сказка интересная была
6го нам вторая бабушка взяла билеты на нашу елку, папа ее поведет, но там так себе представление

У нас есть куклы мокси, от них тоже одежда ни на кого не налазит)))))

Карина уже посмотрела раз 5 полнометражный мультик про винкс. , но видно что остывает, ее легко чем-то другим увлечь, тут девочки из сада зажглись лошадками мэджик, так моя просила ей коллекцию собрать, одна маленькая лошадка 100р....мне конечно не жалко, но стоит отнести в сад игрушку, как она либо не возвращается от туда, либо в плохом состоянии.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 21:46
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Это наверно я сама детство вспоминаю,как с мамой на елки ходили.Всегда на 3-4.Я вот мечтаю дочку на елку в Олимпийский свозить.Интересно там такие же классные елки как в наше детсво были.Я раза 3 ходила.Мне очень понравились.И в Кремль.Там 2 раза была.Но до сих пор помню.

А у нас дочке в группу не разрешают приносить игрушки из дома.Наверно поэтому особо увлечения не меняются.

А моей вот мокси не нравятся.Ладно,хоть на этих куклах сыкономили.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 21:50
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Это наверно я сама детство вспоминаю,как с мамой на елки ходили.Всегда на 3-4.Я вот мечтаю дочку на елку в Олимпийский свозить.Интересно там такие же классные елки как в наше детсво были.Я раза 3 ходила.Мне очень понравились.И в Кремль.Там 2 раза была.Но до сих пор помню.

А у нас дочке в группу не разрешают приносить игрушки из дома.Наверно поэтому особо увлечения не меняются.

А моей вот мокси не нравятся.Ладно,хоть на этих куклах сыкономили.
у нас тоже запрещено носить игрушки! только 1 год детки могут приносить свои любимые игрушки,т к они ещё маленькие и привязаны к ним,притом в обед спят с ними!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 21:52
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Это наверно я сама детство вспоминаю,как с мамой на елки ходили.Всегда на 3-4.Я вот мечтаю дочку на елку в Олимпийский свозить.Интересно там такие же классные елки как в наше детсво были.Я раза 3 ходила.Мне очень понравились.И в Кремль.Там 2 раза была.Но до сих пор помню.

А у нас дочке в группу не разрешают приносить игрушки из дома.Наверно поэтому особо увлечения не меняются.

А моей вот мокси не нравятся.Ладно,хоть на этих куклах сыкономили.
Я тоже ездила на елки в Москву помню, мне так нравилось
Помню еще с родителями не пускали и после елки на улице выстраивался живой коридор из родителей и они отлавливали своих детей выходящих из зала

Алинка наша подрастет, будем на Новогодние каникулы (если их оставят ) в Москву приезжать и тоже по елкам ходить и другим представлениям)))) Я сама люблю посещать всякие мероприятия, сразу в детство возвращаешься
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 13:19
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 18:44
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
спасибо! вас также!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 23:04
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
спасибо! вас также!!
здорова, у вас такие имена деток
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 23:51
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
здорова, у вас такие имена деток
спасибо! когда надо было называть,вот и придумывали имена!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 19:46
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, сколько ваши дети проводят времени у компьютера? Мы своего месяц назад на комп наказали, вчера и сегодня с соседским мальчиком сидели у него в гостях-играли в стрелялки. Вечером результат-ребенок неуправляемый., тупит, ниче не понимает, вредничает... И совсем его не хочется лишать игр, но на все просьбы закрыть игру начинается нытье, я начинаю по 300 раз говорить одно и то же...в итоге ору, даю по одному месту....
Всем привет! Компьютер и телик только по выходным, учиться по Виноградовой!
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 09:26
Светуся Пуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Всем привет! Компьютер и телик только по выходным, учиться по Виноградовой!
С девочками наверное легче договориться, у нас комп почти каждый день, стараюсь чтобы не долго сидел за нем. Если запрещаю, обижается, дуется, не слушается. Говорит что так не честно, ты сидишь за ним на своем сайте, а мне не разрешаешь. Учимся по программе "Школа 2100", вроде пока с учебой нормально (хотя жажды учиться особо не замечаю).
  Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 12:25
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем ПРИВЕТ!!! У вас детки сами убирают за собой???Ну например поиграли-убрали?Моя к выходным такой бордак наведёт,что мы с мужем 2 выходных разгребаем,а к следующим выходным такаяже история И вроде что то ребёнок убирает,но всё равно Просто я помню по своему детству,что я могла за собой всё убрать-и за собой и за братом с сестрой-или вещей у нас столько небыло Просто муж у меня очень недаволен этой ситуацией ругается Доче 9 год пошёл( как её приучить?
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.