Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2017, 10:49
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Родинка, та же проблема с мужем(( против чтоб я хкдела. Он против чтоб у меня был 5 рр груди, моя мечта
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 10:51
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Кыль-Кыль, добро пожаловать) Вот она - цена счастья в личной жизни.. прилипучие килограммчики..
И не говори, Алён)))
Сажусь снова на "Минус 60", и любимого с собой А то уже приличное пузцо. Хоть и придает солидности, но лучше без него)))
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 10:53
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ольчик80, какой-то голодный у тебя НГ выдался))

Добавлено через 1 минуту

Ольчик80, а....зачем тебе 5й размер груди?..

Кыль-Кыль, эх, а я люблю с пузцом))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 10:57
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Родинка, пузцо пузцу рознь Ему еще 1 килограммчик и будет трехзначная цифра на весах.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 11:00
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Кыль-Кыль, о, отличный мужской размер)
Мой любимый формат)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 11:05
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Всем привет!
Я снова в ваших рядах.
Пока вроде есть возможность жить с нормальным режимом, надеюсь схуднуть. Все-таки режим это первый залог успеха в этом деле. Во сне жиры рассасываются. А если спать некогда, то и жиры не сходят, зараза.
На весы не становлюсь пока, боюсь в обморок упасть ((( пузо уже такое (((( в транспорте не езжу, так бы место уже уступали.... позавчера маме доказывала, что я не беременная.... капец... не верила ни в какую.... я говорю, да я сама как в зеркало смотрю думаю, что я Б ))) н точно знаю, что нет.... вообщем надо работать над собой! Причем жестко уже.

На "минус 60" пробовала сесть, но никак у меня не выходит... никак не вдуплюсь что как и с чем там есть можно.
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 11:08
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Родинка, просто 1 января температура под 39 поднялась. И держалась 3 дня.
А с грудью 10 рра ходить тяжело, и рр 75 J выпускает только милавитца и ещё Италия. Но у нас их найти нереально, свекровь в мск покупает и мне шлёт. Хочу сама покупать красивые бюстики и комплекты.
А сейчас ещё похудела, объём 70 нужен. Этот и в мск найти можно с трудом даже на 9 рр груди.

Добавлено через 1 минуту

В общем за масляничную неделю по -2 см в талии и бедрах, думаю неплохо. Грудь непонятно, но лифчик подаренный на нг, который был мне маловат, сейчас большой
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 11:12
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Оооо, сколько народу добавилось в темке, сразу видно, что скоро весна
Давайте, девчонки, все взяли себя в руки и вперёд!
Викуля, попробуй калории считать! Мне нравится, некая игра с весами)) Есть сайт и приложение на твоефон фетсекрет, так вот там уже калории и бжу многих готовых блюд есть, единственное что тебе надо, взвешивать еду!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 11:13
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Викуля!, ты прям как про меня писала)))
А чего тебе в минус 60 непонятно? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Тут основные принципы очень понятно сформулированы. И в инэте куча рецептов. Главное заранее продумать, что будешь кушать на обед и ужин, чтоб нужные продукты были в наличии.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 11:27
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ого,вот это темка ожила)))девочки,добро пожаловать)))
Ален,так я не ела по-масленичному...я держу себя в руках(((
Сегодня мес начались еще((((
Мелкого опять на что-то высыпало
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 11:29
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
единственное что тебе надо, взвешивать еду!
Ириш, вот эта для меня основная проблема (( я не всегда дома ем... да и дома весов для продуктов нет... вообщем взвешивать еду для меня проблема... и считать калории тоже...
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Тут основные принципы очень понятно сформулированы. И в инэте куча рецептов. Главное заранее продумать, что будешь кушать на обед и ужин, чтоб нужные продукты были в наличии.
Танюш, спасиб! Я уже раз пять пробовала, честно. Я наверное очень тупая.... у меня никак не выходит... Пока читаю всё понятно.... как только пытаюсь составить меню на день, сразу каша в голове, опять запуталась.... ну и как обычно засада с наличием нужных продуктов вовремя....

Короче решила месяц на гречке, куриных грудках, овощах, фруктах и твороге с кефиром. Из питья вода, зеленый и белый чай без сахара конечно. Физ. нагрузки и главное режим режим и еще раз режим.
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 11:31
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

ЦветочекЯ, вот и причина плюса((( у меня так же перед М +кило летом было... завтра будет отвес!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 11:43
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Nastyushka, никогда не замечала за собой прибавки веса в мес(((
Сегодня еще идти на аэробику,а я ели по квартире передвигаюсь((

Добавлено через 2 минуты

Почитала я -60,так у них те же принципы,что и на пп.
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 11:44
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

ЦветочекЯ, практически - отличие,что питание трёхразовое и более ранний ужин
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 11:44
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

ЦветочекЯ, ну М пришли, конечно побс! У меня с них +1кг всегда! Я так рада, что их нет пока)))))

Викуля!, атата кому-то просто надо сделать. -60 не понимаю, взвесить не могу! А яй яй! Крайняя мера - стакан! Порция еды со стакан размером! Зато можно 5-6 раз в день и не пропускать приемы пищи! Есть из блюдичка! И не надо одну грудку грудку жевать, есть еще индейка, говядина. А про минус 60, можно хотя бы начать с того, что не есть после 18.00 и вес уже пойдёт в низ. Я сейчас не ем после 18, а на ужин стараюсь есть белок. Хотя белок не всегда получается.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 11:45
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Nastyushka, никогда не замечала за собой прибавки веса в мес(((
Сегодня еще идти на аэробику,а я ели по квартире передвигаюсь((

Добавлено через 2 минуты

Почитала я -60,так у них те же принципы,что и на пп.
А на пп вообще какие принципы? Там тоже после 6 нельзя есть? Вот думаю, может его попробовать? Хотя там же каждые 3 часа кушать надо, это неудобно.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 11:49
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кыль-Кыль, ну основное - это сложные углеводы на завтрак,белок,углеводы и овощи обед,и белок овощи ужин. И между ними ещё 2перекуса. Ужин ща 3-4 часа до сна,за пару часов до сна можно кефир.
Чем для меня проще минус60,что не надо заморачиваться со всякими сахзамами,рисовой муклй и тд. Съел с чистой совестью вкусняшку на завтрак и худей на здоровье)))
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 11:59
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Пп сильно от -60 отличается. На пп совсем нельзя сахар, выпечку, газировку, там много чего. Мне писал тренер. Для меня пп вариант только летом, когда смогу держаться за счёт помидор

Добавлено через 53 секунды

При пп на завтрак каши на воде и без сахара, не знаю сколько я должна голодать, чтоб такое проглотить
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 12:02
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение

При пп на завтрак каши на воде и без сахара, не знаю сколько я должна голодать, чтоб такое проглотить
Это уже тоже не пп, а диета! Можно там и молоко,и мёд,и горький шоколад даже!

Добавлено через 33 секунды

И выпечка - пп-выпечка,пожалуйста!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 12:05
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Nastyushka, мне тренер составлял, если интересно могу её скинуть. Там не диета. Калорий в ней достаточно и те же макароны можно. Горький шоколад по дольке утром. И рассчитана она на долгое время. Диеты все кратковременные

Добавлено через 53 секунды

Пп выпечка это что, творожные запеканки, да, без сахара.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.