Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2011, 09:41
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 145
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катя,я бы еще к этому списку добавила энтеросгель(очень хороший абсорбент,эффективнее разных углей и т.д.) и регидрон(восстанавливает водно-солевой баланс после отравлений,поноса). Еще от живота что нибудь типа эспумизана(от обилия фруктов с непривычки может животик вздуться)
Я Саше от поноса обычно энтеросгель даю,очень хорошо помогает
podarochek вне форума  
Old 19.03.2011, 14:02
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 462
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Привет,девочки!
Кать, я брала
В нос: Називин, Аквамарис;
горло: фарингосепт, гексорал (тантум верде,ингалипт); для животика : смекта, энтерофурил,уголь, эспумизан,(тут смотря что пригодится), регидрон обязательно
для глазок: левомицетиновые капли и тетрациклиновая мазь ( вдруг конъюнктивит?)
в ушки: отипакс (вдруг ушко заболит, водичка попадет)
от темпы : нурофен, парацетамол.
На всякий случай : пластырь, бинт, йод, зеленка.
МаRin@ вне форума  
Old 19.03.2011, 14:05
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 462
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Ромик лапочка!
У нас тоже весь двор в какашках,так бесит капец! У нас на местном форуме решили акцию какую-то мамы устраивать типа "Мы против какашек во дворе" Молодцы, мож подействует.
Кать, а вы в сад то когда пойдете? И когда в Крым едете?
МаRin@ вне форума  
Old 19.03.2011, 14:33
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оля, Марина, спасибо. Добавила несколько пунктиков в список.)) Вооружена и готова, так сказать.
Мариш, за Ромыча спасибо))
В сад он идет с 1-го сентября.
Уезжаем мы числа 5-10 июня, а вернемся где-то 30 июля.
Еще не решили полетим или на поезде.
До отъезда куча дел..надо мне с зубом разобраться, а то еще там прихватит; Роме карту для сада сделать; оформить разрешение на выезд для ребенка, потому как поедем туда без папы, он потом к нам приедет; вещи кое-какие докупить.
Ну, еще страховку оформить.

А я заболела. Сегодня встала вся в соплях, горло болит, голова болит, темпа 37....С чего???ХЗ.
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 19.03.2011, 14:37
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 114
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, толку на одежду бирки вешать, все равно на другого нацепят. У нас так несколько колгот и пропало)))))))))))). Один раз пришли, на Марке носки чужие))))))))

Кать, тебе девочки все перечислили, могу добавить, что регидрон сейчас гидровит называется. Ну и энтерофурил вещь конечно, мне его Оля советовала, когда мы ротовирус подцепили. А потом на море нам его и врач посоветовала взять.

Мы сегодня убрались так всей семьей хорошо, прямо утро чудесное, всегда бы так. Марк проснулся, всем доброе утро, мама-папа люблю вас, просто чудо, а не ребенок)))))))). Интересно, надолго?)))))))))))))

Пойду сейчас труселей да носков ему посмотрю, что-то вырос из всего.

Ну времени у тебя полно, хотя одного дня все равно не хватит))))))))))))
Солнце вне форума  
Old 19.03.2011, 14:52
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ужас какой, неприятно это все (я про вещи). Значит не буду я бирками заморачиваться, а потом по ходу дела посмотрим.
Свет, спасибо, теперь буду знать, что Регидрон теперь Гидровитом зовется. Правда, если срок годности не прошел, то у меня есть запасы Регидрона.
Приятно, когда деть в хорошем расположении духа. У нас раз на раз не приходится, сегодня капризулькин. И знаешь, Светик, наслаждайся, потому как врядли это надолго.
Мои все спят. Я, наверное чуть позже к ним присоеденюсь.
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 19.03.2011, 20:52
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 114
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сходила по магазинам, купила себе рубашку и кофту на работу и еще кучу мелочей. Завтра хочу к подруге поехать, она мне вчера еще звонила, а я не слышала, телефон оставила в куртке без звука, а то бы сегодня еще укатила, сходили бы куда-нибудь.

Марк уже подкапризивать начинает, все, хватит праздника))))))))

Кать, может у вас в саду не будет так с вещами, я честно по этому поводу не заморачивалась, неприятно конечно, но мне важнее было, чтобы очки у ребенка были чистые, да и вообще на нем))))))))))))).
Солнце вне форума  
Old 20.03.2011, 17:21
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Светик, отлично отдохнуть!
Девочки, простите меня, я тут все вещами заморачиваюсь для сада. Вот еще вопрос назрел. В чем Марк и Ваня в саду ходят в холодное время? С девчонками все понятно, а с мальчишками не очень. Большинство мальчиков ходит в колготах и шортах поверх!!!??? Простите, но на мой взгляд, это просто убого и безвкусно. Надеюсь, никого не обижу, просто мое мнение. Просто в колготках тоже не вариант, это как девочка без юбки. Вот, например, на занятия мы ходим...мы снимаем зимнюю одежду и поверх колгот одеваем какие-то брючки-шташишки-джинсики, но это всего на часок. А в саду так жарко. На форумах почитала, что воспитатели просят одевать колготы, чтоб на прогулку легче одевать. Так вот получается, что вариантов особо нет. Я вот думаю, может какие-то симпотные спортивные штанишки и на них уже зимние одевать, предварительно заправив в носочки? Даже незнаю, посоветуйте. Но в колготках и шортах не хочу.
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 20.03.2011, 20:48
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 462
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Привет!
Мы именно так и ходим: в колготках и шортах, не самый красивый вариант,не спорю, но для ребенка самый удобный на мой взгляд. Весь день проходить в колготках и штанах мне кажется это бедный ребенок, можно конечно одеть носочки и штанишки,но это его переодевать когда приводишь в сад,потом когда уводишь, да и воспитателям наверное не очень удобно так с каждым ребенком возится. А в шортиках ему удобно и лазить и бегать, они не мешают. В штанах мне кажется тяжелее даже ноги поднять,чтоб залезть куда-то. У нас ВСЕ мальчики в группе ходят в колготках и шортах, а перед кем там красоваться? Поэтому я за удобство для ребенка в течении почти 11 часов (!!!). А красоту можно и вне сада показать
МаRin@ вне форума  
Old 22.03.2011, 13:23
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да, жаль, что мальчишкам ничего ,по сути, и не остается(((
Мы опять болеем. Вчера темпа была, сегодня сопли, но настроение хорошее.
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 24.03.2011, 22:10
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 114
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
К сожалению, Катюш, других вариантов, как шорты и колготы нет. У нас в саду жарко было, поэтому им в группе воспитатели иногда колготки снимали. Летом будете модничать, а в холод лучше в тепле)))). А то так задерется штанина из носка, еще поддувать будет.

Мои на новый год на елку так Марка одели((((((((, я работала, самые простые колготы, шорты домашние и футболку, еще и фотографировали, я даже никому эти фоты не показывала))))). Я помню злая такая была, по-моему, даже как-то маму с мужем обозвала

К подруге хорошо съездила, от нее сразу на работу, время пролетело, все говорили-говорили, пивком разбавляли, я на машине ее поездила, опять хочу права)))))))))
Солнце вне форума  
Old 26.03.2011, 23:31
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет!
Да, Светуль, я уже смирилась, уже прикинула, что к чему. Буду соответствующе подбирать колготы под шортики и более менее ничего будет. А что делать. Правда, главное, чтоб не продуло и удобно и быстро было.Думаю, все равно выкручусь и будет он у меня самый-самый.

Светик, молодец, что отдохнула. ))) Я чего-то в последнее время сижу дома...то болею, то сил нет, может, авитоминоз весенний!? Правда, тоже тут подружка приходила с малышкой в гости, потом мы с Ромычем к ним. Меня беспокоит, что он пока не научится как-то делится, игрушками там. Если он играет и к нему подходят другие дети и начинают отнимать, то тут он прав - отстаивает свое, не дает. Но если к нему подходят и как-бы с ним начинают играть в одну игрушку, принимать участие, то он также не дает, кричит, зажимает. Все время ему объясняю, но пока не понимает.(((
Но зато радость, мой ребенок вернулся.))) Утром встает в 7,30-8,30, днем спит 2-3 часа( а не 1 час, а это много значит), засыпает в 22,30.
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 05.04.2011, 22:11
княгиня
Мама-чайник
 
Аватар для княгиня
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: санкт-Петербург
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
княгиня на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
Привет!
опять хочу права)))))))))
Девчат,к сожалению целиком прочитать все нет возможности,я тут не частый гость
Права для меня это святое я заядлая автоледи
А у нас сегодня годовщинка,маааахонька такаяКожаная...
княгиня вне форума  
Old 29.04.2011, 14:23
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 96
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девоньки привет!!!!
Как Вы куколки мои? Как у вас дела?
nightflight вне форума  
Old 29.04.2011, 23:29
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 462
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Девочки, привет!!!! Как давно, я тут не была! Как ваши дела? Как детки?
Мы так же ходимв сад, на той неделе сидели дома с отитом какие планы на праздники?
МаRin@ вне форума  
Old 01.05.2011, 20:18
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 114
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет-привет девочки!

Я тоже давно не заходила. Мама моя уезжала по делам, с Мариком не с кем было сидеть, и нам пришлось отвезти его к ней. Целый месяц без козявчика. Так скучали, ужас , даже не думали, что так переживать будем . Марку конечно здорово было, путешествие ему понравилось. На праздники родители с Марком к нам приехали, мы вчера сезон шашлыков открыли. Сегодня хотели в зоопарк, но была плохая погода, может завтра. У бабушки ребенок рано ложился, в обед спал по 3 часа. А дома не хочет, видно атмосфера у нас такая....

У вас как дела? Кто чем занимается? Я имею в виду глобально?
Солнце вне форума  
Old 09.05.2011, 22:14
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Мы все к отдыху готовимся. Почти все купили, оформили Ромке гражданство, к нотариусу собираемся и папа нам страховку сделает (он же страховщик). К саду оформили карту. Все так же на занятия ходим, но уже остался последнитй раз, через 2 недели уезжаем. Вчера весь день гуляли по Арбату и во Фрайдисе посидели. На мой ДР пойдем в Зоопарк, хочу весь день втроем провести. Сегодня Ромка у бабули с дедой, пойдут салют смотртеть. Вчера постриглись. Рома по-мужски выдержал модельную стрижку. Почти не говорим, очень мало, очень переживаю. Невролог говорит, что проблем по здоровью нет, но потом ему будет сложно учиться, запоминать. Абсолютно точно нам придется заниматься с логопедом в будущем, уже проконсультировалась. Невролог ставит задержку речи, прописала Пантокальцин, пропили, результата почти нет. Говорит, я незнаю, слов 10, все остальное какие-то свои придуманные обозначения, звукоподрожания, показывает руками.
Говорит:
мама, папа, баба, деде (деда), кись-кись(киса), да, не (нет), пока, ту-ту(поезд), ва-ва (ехать), ням-ням (кушать), пись-пись(хочет писать), та (тачки), си (такси), бип(губка Боб), бык, так, щаз, топ-топ, тык-тык(рисовть красками), бух-бух (стрелять, танк), кач-кач (качаться)
Все, еще только всякие звукоподрожания. Очень мало. Говорит много по тарабарски.Очень растраиваюсь.

Светик, как же вы так долго без Марка? Мы тут на выходные отдавали Ягоду, так я так соскучилась, ужас, а тут месяц..Как ваши глазки?
Мариш, как у тебя дела идут рабочие?
Мне в сенетябре выходить тоже на работу..с одной стороны хочется, а с другой страшновато.
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 10.05.2011, 21:21
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 462
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Катюш, привет! Так вы в конце мая уезжаете ? А не холодно там еще?
Ваня говорит тоже не очень много, но я его понимаю. Говорит- красненькая машина, большой круг, маленький зайчик, ежик, киса, собака, поезд, дорога, гонки, чаек, косяка( конфета), акошка ( картошка), пульт, телефончик, ну в общем много в принципе знает слов, повторяет тоже почти все. знает буквы А, В, М, П, Г, К, Е, О. Их если видит где- то прям говорит- мам, пати ( смотри) буква А.
Ну вот как-то так. У нас в саду отключили отопление, всего 18 градусов там, Детки в свитерах ходят, сейчас хоть на улице потеплело, надеюсь и там будет тепло теперь.
На работе все нормально, норд идет к весне, все хотят себя в порядок привести
МаRin@ вне форума  
Old 10.05.2011, 22:03
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 114
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!

Кать вот так целый месяц........ и сегодня опять уехали, надеюсь все-таки не так надолго, а там посмотрим. Состояние нестояния, праздники прошли очень быстро, так душевно и из-за этого еще труднее было. Я даже сегодня не поехала на вокзал провожать дите, сначала с работы хотела в обед уехать, а потом передумала. А Марковкин еще соль на рану сыпет, поет песню мамонтенка и спрашивает не брошу ли я его. Я тут на работе даже в туалете рыдала стояла.

Мы на 9 мая ездили в зоопарк, целый день пролазили, здорово погуляли. Да и вообще целыми днями на улице, на природе, в лес ездили, на лошадках Марка покатали.

Кать, ну может после отдыха Ромик как заговорит, им же смена обстановки очень большой скачек в развитии дает.

Глазки наши пока по прежнему..... бывают дни когда ничего, а бывает как закатится глаз, что капец. Очки носит, а заклейку никак не хочет, если только немного.

Оля, вы как нашли налоговую в прошлый раз??? А то я так сумбурно объяснила . Как у Вас дела?

Марин, а вы собираетесь на отдых?
Солнце вне форума  
Old 12.05.2011, 19:59
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 462
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Привет )
Свет, мы скорее всего не поедем я очень сильно хочу и Ваня тоже просится, но у нашего папы на работе сокращение, что делать будем ума не приложу, пока вообще нет вариантов где будет работать. Поэтому придется ужаться в своих желаниях.
МаRin@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.