Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.06.2018, 07:13
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Мореманша, спасибо)потом к Г пойду на прием а завтра опять ехать за сертификатом родовым.
Дашулька) вне форума  
Old 28.06.2018, 07:17
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро.
Сегодня была у Г, декрет официально с 03.08.2018, отпуск в июле с 18 числа вроде. Все анализы в норме, сдала набор анализов №2, моча идеальна. Написала отказ от сдачи крови на толерантность к глюкозе, за это мне выписали сдать кровь на что то другое, завтра пойду сдам
Vestochka ага злюки сидят в бесплатной. Моя подруга, чтобы узнать пол заплатила 217р в кассу и только после этого посмотрели пол. Мне на первом скрининге бесплатно пол не сказали, а вот платный УЗИст без проблем, сразу сказала. Поздравляю с хорошим УЗИ, отпишись как сходишь на проверку пола, уже прям интрига стала
Дашулька) хорошего КТГ. Ага читаю соседнюю болталочку, уже Татьяночка87 родила, молодец быстро управилась.
Moonstone вне форума  
Old 28.06.2018, 07:31
Мореманша
Мама-чайник
 
Аватар для Мореманша
 
Регистрация: 22.06.2018
Адрес: Россия, Камчатка
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Мореманша на пути к лучшему
По умолчанию

А мне 11 на прием, в декрет отправят
Мореманша вне форума  
Old 28.06.2018, 07:57
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Мореманша уже маленько осталось до декрета, поздравляю
Moonstone вне форума  
Old 28.06.2018, 07:58
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Moonstone, спасибо)а мне и не назначали этот тест на глюкозу.Мне видимо повезло с жк)и фотки давали и все на экране и мне и дочке показали,но в бывшей жк там как вспомню аж вздрогну и вот тут коснулось туда опять зайти и попросить справку о постановке на учет до 12 недель у того Г и нервов столько ушло что бы написать мне ее.пипец такую проблему сделали.
Дашулька) вне форума  
Old 28.06.2018, 08:39
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Moonstone, ничего себе! Пол платно. А если неправильно скажут, деньги возвращают? )))
Curly Straight вне форума  
Old 28.06.2018, 09:44
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Curly Straight ржем тоже над этим, она даже чек сохранила, она родила уже дочу, все верно пол назвали. А так наверное бы вернули деньги
Moonstone вне форума  
Old 28.06.2018, 09:59
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Moonstone, точно ))) хранить чек до момента родов ))) гарантийный случай, так сказать. Вообще, считаю, это жлобство!
У нас спокойно говорят пол. Это мре счас надо доплачивать, наверное, чтоб не проболтались ))))
Curly Straight вне форума  
Old 28.06.2018, 10:24
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
чтобы узнать пол заплатила 217р
Первый раз такое слышу, смешно) У нас и в бесплатной жк говорят и фотки дают)

Добавлено через 2 минуты

Всем привет.
А я надеюсь в декрет уйти с 16 июля, с 9 замещаю начальника на работе недельку и со спокойной душой уйти)
Мне 3го на прием и должны дать больничный.
Татьяна89 вне форума  
Old 28.06.2018, 11:18
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!

Добавлено через 6 минут

Ой, девочки, у меня сегодня опять неудачный день. У нас жара стоит 40 градусов. Я вчера ходила анализы сдавать. Лаборатория не работала. Сегодня пошла к гинекологу, а ее нет. Это кошмар какой то. Я понимаю, что двигаться надо. Но по такой жаре это жесть. Завтра на УЗИ, наконец увижу свою крошку! Каждый раз это так волнительно.
Весточка, ну кто там?
Ключик вне форума  
Old 28.06.2018, 14:04
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Ключик, 40 градусов это пипец ладно 30 норм .
Сходила на ктг норм все благо долго не лежала не люблю его так.узнала вес ребенка на той неделе весила 1926,не много я думала больше)
Дашулька) вне форума  
Old 28.06.2018, 14:57
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Дочка)))

Добавлено через 1 минуту

Только приползла...думала не дойду живая. У нас тоже в тени около 40.Легла под кондиционер.Вроде дышу)))
Как пережить лето в Краснодаре???

Добавлено через 2 минуты

Узист мне все показал,рассказал. Говорит,смело покупайте девчачьи вещички.Ничего не торчит)
Показал профиль,опять большие щеки и маленький носик.Никакого разнообразия
Я так рада,что увидела малышку.Прям отлегло... а то со вчерашнего дня осадок неприятный был...

Дашулька), с хорошим ктг)

Добавлено через 47 секунд

У меня с сыном в 30 недель вес был 2 кг уже.Так что у тебя там дюймовочка)

Добавлено через 1 минуту

Ключик, представляю,по такой жаре зря ходить... ужас...
Удачного тебе узи завтра!!! Пусть малышок покажется во всей красе) еще одна интрига раскроется)))
Vestochka вне форума  
Old 28.06.2018, 15:53
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Vestochka, с хорошим узи и с дочкой тебя))))а сын по весу сколько родился?вот и Г сказала что где то примерно родиться 3300 если в начале той недели она шла на 33 неделю и весила так мало.я конечно в шоке ожидала другое)варя у меня крупной была а думала вторая крупнее будет а оказалось малютка ну и хорошо значит проскочит а то с варей меня подрезали из за головы т.к не проходила.
Дашулька) вне форума  
Old 28.06.2018, 16:14
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Vestochka, с определенностью тебя
Curly Straight вне форума  
Old 28.06.2018, 17:02
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Дашулька), спасибо. Сын родился 3930 и 57 см)
Curly Straight, спасибо.Наконец-то)
Vestochka вне форума  
Old 28.06.2018, 19:29
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Ура, Весточка, с дочуркой! Ну вот это УЗИ я понимаю! А ты кого хотела? Мои настроены только на мальчонку.

Добавлено через 7 минут

Moonstone, с хорошими анализами! Мне этот анализ на глюкозу и не предлагали.
Даша, с хорошим КТГ!
Девчонки, вы говорите о таком весе большом. У меня сестра родила племянницу в 35 недель и она весила1900.
Ключик вне форума  
Old 28.06.2018, 20:48
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Ключик, спасибо)мне теперь Г сказала перед приемом каждым на ктг говорит будим следить)для меня 3300 это мало т.к дочка первая крупная была.
Ну или хотя бы 3600 нормально.)
Дашулька) вне форума  
Old 29.06.2018, 05:08
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
Татьяна89 наверное ЖК сама такие правила сделала, при чем все официально через кассу, чек предоставляют.
Ключик поздравляю с очередным свиданием с крохой. А УЗИ планово или ты для себя сходить хочешь? Жара не выносимая стоит, вчера в 20:30 на солнце у нас было + 45, а днем ад просто, но я вчера к Г сходила, потом в ПК, т.к. к неврологу без направления не записывают, пришлось тащится показывать направление
Дашулька) с хорошим КТГ, доча еще крохотулечка совсем, сейчас период она вес должна набирать хорошо, к родам наверное к 3-3,5кг будет
Vestochka поздравляю с доченькой

Добавлено через 47 минут

Curly Straight с неделькой.Как быстро время летит, еще не много и третий триместр
Moonstone вне форума  
Old 29.06.2018, 05:40
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Moonstone, спасибо за недельку и взаимно!

Меня вчера муж в купальнике сфоткал.... какой уже живот большой! И я ))))))
Curly Straight вне форума  
Old 29.06.2018, 06:33
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Curly Straight взаимно, вот и у меня так же все растет
Moonstone вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.