Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.07.2013, 00:40
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 06:57
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, девы!

А моя с самого рождения любит на животе спать. Я ее кладу на живот даже после кормления, отрыжка такая смачная получается , она поворачивает головку, кулак в рот и засыпает , спит от часа до 3 и бывает больше.
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 07:03
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю Кирюшу и Софию с датками!!!
А моя еще не смеется в голос "по-человечески", только повизгивает и шумно воздух в себя втягивает. Это у нас смех такой ))) И любит, когда папа носом тыкается в шейку, она всегда при этом говорит "АХ"
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 08:32
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26576
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Поздравляю Кирюшу и Софию с датками!!!
А моя еще не смеется в голос "по-человечески", только повизгивает и шумно воздух в себя втягивает. Это у нас смех такой ))) И любит, когда папа носом тыкается в шейку, она всегда при этом говорит "АХ"
хахаах, забавно
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 08:34
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26576
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Ян с даткой Софачку!!
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 08:53
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26576
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Блииин. Какая я злая. Когда прошлый раз была на приеме у педи. Она сказала чтобы сделать прививки в 3 месяца нужно сдать кровь и мочу. Сказала что вроде по вторникам и пятницам принимают, но лучше прозвоните. Я прозвонила, в регистратуре сказали что мочу каждый день принимают, а кровь только по средам. Ну мы сегодня утром собрал мочу, взяли папу в помощники и поперлись в поликлинику, благо она у нас недалеко, что проше пешком сходить через дома, чем ехать по пробкам на машине. Пришли туда а ном говорят у деток принимают только вторник и ПЯТНИЦА. Ппц, они там че прикалуются что ли. Каждый раз по разному говорят. Короче в добавок на меня еще и муж наорал, сто он видите ли из за нас на работу опаздывает, а я не могу организовать поход в пол-ку!! Не ну нормально, а? Я еще и виновата осталась.

Я валяюсь с нашей пол-ки. Уже долго не могу записаться на прием к ортопеду. Потому что деток много, а он принимает только пол дня по субботам и все. .и методом отслеживания записи к врачу через интернет, поняла что запись проходит в субботу. Но очень быстро заканчивается(желающих явно гораздо больше). Так вот с утра в эту субботу вышла в интернет и каждые 10-15 минут обновляла страницу, чтоб увидеть открылась запись к ортопеду или нет. Пол дня просидела в онлайне, запись так и не открылась, позвонила в регистратуру, уточнить будет ли запись. На что мне ответили что прозвоните после 20го июля и запись будет на август а на июль записи уже нет. Ну думаю чего вот это я буду время тратить на интернет, раз не записи. и плюнула на это дело. А в воскресенье выхожу а запись на еще один день появилась, но уже была вся забита. Вот как это понимать??!!! Они в регистратуре что для красоты сидят что ли????
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 10:28
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26576
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот такая у нас коляска
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 10:45
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Блииин. Какая я злая. Когда прошлый раз была на приеме у педи. Она сказала чтобы сделать прививки в 3 месяца нужно сдать кровь и мочу. Сказала что вроде по вторникам и пятницам принимают, но лучше прозвоните. Я прозвонила, в регистратуре сказали что мочу каждый день принимают, а кровь только по средам. Ну мы сегодня утром собрал мочу, взяли папу в помощники и поперлись в поликлинику, благо она у нас недалеко, что проше пешком сходить через дома, чем ехать по пробкам на машине. Пришли туда а ном говорят у деток принимают только вторник и ПЯТНИЦА. Ппц, они там че прикалуются что ли. Каждый раз по разному говорят. Короче в добавок на меня еще и муж наорал, сто он видите ли из за нас на работу опаздывает, а я не могу организовать поход в пол-ку!! Не ну нормально, а? Я еще и виновата осталась.

Я валяюсь с нашей пол-ки. Уже долго не могу записаться на прием к ортопеду. Потому что деток много, а он принимает только пол дня по субботам и все. .и методом отслеживания записи к врачу через интернет, поняла что запись проходит в субботу. Но очень быстро заканчивается(желающих явно гораздо больше). Так вот с утра в эту субботу вышла в интернет и каждые 10-15 минут обновляла страницу, чтоб увидеть открылась запись к ортопеду или нет. Пол дня просидела в онлайне, запись так и не открылась, позвонила в регистратуру, уточнить будет ли запись. На что мне ответили что прозвоните после 20го июля и запись будет на август а на июль записи уже нет. Ну думаю чего вот это я буду время тратить на интернет, раз не записи. и плюнула на это дело. А в воскресенье выхожу а запись на еще один день появилась, но уже была вся забита. Вот как это понимать??!!! Они в регистратуре что для красоты сидят что ли????
Саша привет! Я несколько специалистов прошла платно, потому что такое же безобразие творится и у нас, ко многим просто невозможно записаться, большая очередь, пока запишешься ребенку уже год будет:-) Мочу и кровь у нас каждый день можно сдавать. Я тоже планирую прививку делать, но ближе к 5 месяцам.
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 10:58
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26576
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Саша привет! Я несколько специалистов прошла платно, потому что такое же безобразие творится и у нас, ко многим просто невозможно записаться, большая очередь, пока запишешься ребенку уже год будет:-) Мочу и кровь у нас каждый день можно сдавать. Я тоже планирую прививку делать, но ближе к 5 месяцам.
бррр зла не хватает!!!

Провела эксперимент, действительно деть на животе дольше спит, проспал 2 часа целых
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 11:40
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот такая у нас коляска
Прикольная коляска! Саш, удобная?
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 11:56
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2474
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Всем привет!

Мариша, твои девочки красоточки! Фотки классные!! Ты молодец!

Света ты молодец, что научила Темку нырять, он у тебя так невозмутимо погружается, как профессионал!

Лариса, спасибо за предупреждение, я буду теперь спираль ставить, хватит пока приятных неожиданностей:-) месячные еще не пришли но через 2месяца после родов вдруг было кровотечение, но это точно не мес.

Я тоже малыша под утро к себе кладу, так дольше спим, часов до 9-ти. Но засыпает только в своей кроватке и даже если запозднимся с дачи, то не спит, ждет купание и свою люльку:-) У нас у каждого своя комната, у малыша своя, у нас с мужем своя, у старшего Тимошки своя.

А я вот думаю, лететь в сентябре в Турцию или нет, еще не определилась, переживаю как с 6 месячным ребенком лететь, как думаете, девы?

Катя, а вы на самолете?
Всем привет! Мы тоже хотим в Турцию в сентябре))

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!
Недавно стала класть мелкого на дневной сон на животике спать и заметила, что спит он так дольше, особенно если сытый, хоть на улице, хоть дома, просто сейчас жара, поэтому меньше спят детки, вот скоро прохладно будет, будет благодать:-)

На счет контрацептивов писала выше!У меня мама гинеколог, она и со своими коллегами посоветовалась, сказали лучше спиральку. Хотя я раньше лет 5 назад таблетки пила. Я купила спиральку за 5 т. р. на 5 лет, когда месячные придут поставлю.

Юля с крещением вас! Доча лапочка, сынок красотуля! Здоровья вам!

Света, моя сестра сейчас с сыном 2х детним в турции и у него темпер и кашель, поэтому я и боюсь, не только перелет с мелочью меня напрягает.

Ксения, вы ведь тоже лететь осенью в ОАЭ собираетесь, не боишься?
А где сестра отдыхала? Мой только что из мармариса и тоже там заболел впервые((
Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
Прикольная коляска! Саш, удобная?
У меня с первым была такая коляска - я разочарована(
Капюшон супер и была в основном для путешествий,
Механизм раскладывания вечно заедал - одно мучение раскладывать, а сын там часто спал.
Она износилась у нас, и мы выкинули(
Хотя долго ездили с отломленной ручкой спереди)
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 11:58
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем!!!
Сашуль,у нас такая же коляска,точь в точь,мы ее в дет.мире покупали,не помню за сколько,дешево что-то,прослужит наверно недолго,но за такие деньги не жалко....С ней удобно на машине куда-то выезжать,большую бандурину не загрузишь же.

Вот,мы завтра с утра на азов выезжаем на своей машине.Я,муж и дети.
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 12:02
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
бррр зла не хватает!!!

Провела эксперимент, действительно деть на животе дольше спит, проспал 2 часа целых
Да, чтоб ходить в наши поликлиники должны быть железные нервы! Мы тоже, чтоб записаться к ортопеду раза 4 в поликлинику ездили.

Тоже решила проэкперементировать, положила Пашу на живот. Посмотрим сколько проспит)
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 12:03
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Софию с даткой!!!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 12:05
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Сашуль,у нас такая же коляска,точь в точь,мы ее в дет.мире покупали,не помню за сколько,дешево что-то,прослужит наверно недолго,но за такие деньги не жалко....С ней удобно на машине куда-то выезжать,большую бандурину не загрузишь же.

Вот,мы завтра с утра на азов выезжаем на своей машине.Я,муж и дети.
Свет, удачно вам отдохнуть, а самое доехать!!! Ты на связь будешь выходить или там не будет инета?
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 12:09
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мой вес тоже стоит на месте,хотя стараюсь на ночь не есть...но чувствую если буду на диете,совсем упаду от бессилья,ладно уж,пусть так будет пока,до моря я уже не скину,как хотела,а там зима будет.к след.лету будк худеть,когда активный прикорм начнется....
В прошлы раз,с Игорем тоже,начала худеть когда гв свернула.
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 12:51
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А что,для прививки надо кровь и мочу сдать?Мы до сих пор мочу не сдали...

Ксюш,спасибо!!!Я незнаю,если там вай фай будет,буду на связи,ноутбук берем с собой...

Блин,у меня Темик засопливился,заразился от Игоря,а тот с садика принес сопли и кашель...Сегодня физраствором промываю,незнаю вот как будет в дороге и на море,не разболеться бы...
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 15:47
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
А что,для прививки надо кровь и мочу сдать?Мы до сих пор мочу не сдали...

Ксюш,спасибо!!!Я незнаю,если там вай фай будет,буду на связи,ноутбук берем с собой...

Блин,у меня Темик засопливился,заразился от Игоря,а тот с садика принес сопли и кашель...Сегодня физраствором промываю,незнаю вот как будет в дороге и на море,не разболеться бы...
Света счастливого вам пути! Желаю хорошо отдохнуть, не пропадай, пиши!
Мне кажется у Темика не вирус, а зубки так лезут, они ведь на ГВ и до 6ти месяцев не болеют. Возьми обязательно с собой энтерофурил и отхаркивающее, ну и все сопутствующее.

Анют, сестра сейчас в Кемере, сейчас у малыша гнойные сопли и конъюктевит из бассейна видимо.

Нам коляска трость от сестры перепала peg-perego.

Ксения,сколько Павлик проспал?
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 16:14
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Сашуль,у нас такая же коляска,точь в точь,мы ее в дет.мире покупали,не помню за сколько,дешево что-то,прослужит наверно недолго,но за такие деньги не жалко....С ней удобно на машине куда-то выезжать,большую бандурину не загрузишь же.

Вот,мы завтра с утра на азов выезжаем на своей машине.Я,муж и дети.
хорошо вам отдохнуть
у нас трость ещё от дочки, до сих пор в отличном состоянии.
Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за теплые слова!! Очень приятно!!
Анют, я тут вас начиталпсь и решила на живот уложить спать свою красоту, дак она проспала в 2 раза дольше . Но это надо сонную уже класть, т.к. на животе не любим лежать((

Девочки, как у вас с похуданием?? У меня что-то вес встал((
у меня Дима мало спит на животе, хоть лежать и полюбил недавно
я худею, но я не кормлю
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 19:19
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Света счастливого вам пути! Желаю хорошо отдохнуть, не пропадай, пиши!
Мне кажется у Темика не вирус, а зубки так лезут, они ведь на ГВ и до 6ти месяцев не болеют. Возьми обязательно с собой энтерофурил и отхаркивающее, ну и все сопутствующее.

Анют, сестра сейчас в Кемере, сейчас у малыша гнойные сопли и конъюктевит из бассейна видимо.

Нам коляска трость от сестры перепала peg-perego.

Ксения,сколько Павлик проспал?
Ань, всего часок, но сегодня я его так один раз клала, все остальное время в ТЦ в коляске проспал.
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.