Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Лето 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.07.2012, 22:19
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,Ванюнь сегодня помогал папе делать забор.ни за что не хотел менять настоящий молоток на деревянный фотки выкладывать не буду,может поучаствуем в августе в конкурсе,хотя к тому времени ещё чего "поможем"
так что мамы девочек знайте-перень растет домовитый,с детства ко всему приучаемый это так.....намек
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 23:45
Iriska6508
Мама-чайник
 
Аватар для Iriska6508
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия Дзержинск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Iriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
спасибо,Машуль
где ты там огород разглядела,это лишь маленький кусочек а так подумаешь-начать и кончить 10 соток всего

муж конечно же смехом говорит


чего прибил то это ж дети.они все копируют
наш тоже видит что я себе делаю и тоже пытается повторить
за лак,кстати прям истерит,давай и все. а ещё очень любит смотреть как я глаза крашу.я ему говорю,что только девочки красят глазки,мальчики не красят
Лен, да ты что, сразу видно сколько сил ты на этот огород тратишь, мы вот с мужем решили, когда свой дом будем строить никакие особые посадки я делать не буду, только цветочки для себя любимой! ну и какие-нибудь укропы и лучок, насмотрелась и до сих пор сморю на своих бабушек, как они себя на огороде гробят, причем цветами больше занимаются, по папе бабушка каждый год клумбы перестраивает, там и так красотища, а она всё придумывает, хотя и жалуется, что тяжело!
Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
девочки,Ванюнь сегодня помогал папе делать забор.ни за что не хотел менять настоящий молоток на деревянный фотки выкладывать не буду,может поучаствуем в августе в конкурсе,хотя к тому времени ещё чего "поможем"
так что мамы девочек знайте-перень растет домовитый,с детства ко всему приучаемый это так.....намек
НАШ ЧЕЛОВЕК, у нас вообще ни пластмасовые отвертки, ни деревянные молотки не волнуют и хрен обманишь его, муж купил новый шурплверт, та кон им научился пользоваться лучше, чем старым, сеодня выкрутил шуруп из нового стула, ну как Вы думаете? мы уже и не отнимаем, показываем только как и где нужно делать. Вот и мы похвастались домовитостью
Iriska6508 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 00:32
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska6508 Посмотреть сообщение
Лен, да ты что, сразу видно сколько сил ты на этот огород тратишь, мы вот с мужем решили, когда свой дом будем строить никакие особые посадки я делать не буду, только цветочки для себя любимой! ну и какие-нибудь укропы и лучок, насмотрелась и до сих пор сморю на своих бабушек, как они себя на огороде гробят, причем цветами больше занимаются, по папе бабушка каждый год клумбы перестраивает, там и так красотища, а она всё придумывает, хотя и жалуется, что тяжело!


НАШ ЧЕЛОВЕК, у нас вообще ни пластмасовые отвертки, ни деревянные молотки не волнуют и хрен обманишь его, муж купил новый шурплверт, та кон им научился пользоваться лучше, чем старым, сеодня выкрутил шуруп из нового стула, ну как Вы думаете? мы уже и не отнимаем, показываем только как и где нужно делать. Вот и мы похвастались домовитостью
правильно,правильно,ПУЩАЙ девки думают

Маш,на цветы меня пока не хватает,сажаю те,за которыми ухода меньше надо,цинии там всякие,гладиолусы,георгины,хризантемы....ещё какие то есть,даже названия незнаю
вот пойду на пенЗию,тогда и разведу розы и всякие там штучки-дрючки.и много много ягод для внуков посажу а яблоньки молодые уже подрастают правда Кристинины подруги первые яблочки с молоденьких яблонь уже ободрали вонючки мелкие
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 09:01
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

всем всем всем привет!
Спасибо, девочки, за поздравления Зарянке. Вернулись мы вчера в Ростов. Временно у меня нет интернета. Только смогла с телефона выйти.
Юлечка, молодец что Путину написала свои права надо отстаивать.
Ванечка настоящий молодец, и мы любим отвертками крутить, но открутить конечно что то не под силу пока.
Покрестили мы дочь. Два часа шло крещение, потому как я посчитала что будет ей лучше с другими детками креститься. Ну чтобы не так ей страшно было. И мне пришлось её два часа- всё крещение на руках держать. А это 18-19 кг. А детей набралось креститься 17 человек. Это был пипец. Хорошо хоть мамам можно держать деток, так они меньше плакали. Мы день рождения и крестины в один день праздновали.
Versachi вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 09:06
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

хочу Заряне велосипед купить. Кто какой порекомендует?
Всех деток, кого не смогла поздравить- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. Пусть растут счастливыми и здоровенькими.
Versachi вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 13:08
Iriska6508
Мама-чайник
 
Аватар для Iriska6508
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия Дзержинск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Iriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
правильно,правильно,ПУЩАЙ девки думают

Маш,на цветы меня пока не хватает,сажаю те,за которыми ухода меньше надо,цинии там всякие,гладиолусы,георгины,хризантемы....ещё какие то есть,даже названия незнаю
вот пойду на пенЗию,тогда и разведу розы и всякие там штучки-дрючки.и много много ягод для внуков посажу а яблоньки молодые уже подрастают правда Кристинины подруги первые яблочки с молоденьких яблонь уже ободрали вонючки мелкие
Ого, ты уже о пенсии метаешь
Цитата:
Сообщение от Versachi Посмотреть сообщение
всем всем всем привет!
Спасибо, девочки, за поздравления Зарянке. Вернулись мы вчера в Ростов. Временно у меня нет интернета. Только смогла с телефона выйти.
Юлечка, молодец что Путину написала свои права надо отстаивать.
Ванечка настоящий молодец, и мы любим отвертками крутить, но открутить конечно что то не под силу пока.
Покрестили мы дочь. Два часа шло крещение, потому как я посчитала что будет ей лучше с другими детками креститься. Ну чтобы не так ей страшно было. И мне пришлось её два часа- всё крещение на руках держать. А это 18-19 кг. А детей набралось креститься 17 человек. Это был пипец. Хорошо хоть мамам можно держать деток, так они меньше плакали. Мы день рождения и крестины в один день праздновали.
Поздравляем Вас с крещением, очень важное дело сделали!!!

А мой сегодня шуруповертом сам дырки проделывал с листе ГКЛ, у папы взял и давай сверлить и ведь сил хватает
Iriska6508 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 13:40
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всем приветик!!!

Заряночку, с крестинами!!!
Велосипед у нас Lexus Trike, того года. Я им довольна, единственный минус там нет всяких кнопочек, игрушек и музыки. Но мы и без этого отлично справляемся. С музыкой у нас мотоцикл есть и машина.

Всех деток с Днями Рождениями!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 14:11
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветы
Заряночку с крещением
Цитата:
Сообщение от Iriska6508 Посмотреть сообщение
Ого, ты уже о пенсии метаешь
да,мечтаю,ох как мечтаю.хотя больше о покое мечтаю
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 15:07
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сегодня ходила в садик,проверяла нашу очередь,на следующий год мы 100% попадаем в ясли,ТЕ КОТОРЫЕ С 3 ЛЕТ,НО МЫ ТАК И ЗАПИСЫВАЛИСЬ.но я поговорила с заведующей(благо я раньше в этом саду работала и не чужой как говориться человек),обьяснила ситуацию,что сын очень тяжелый мальчик и надо бы его на полдня в садик поводить уже сейчас,и мне пообещали что если кто откажется или походят с осени и уйдут(такое бывает,дети часто болеют и т.д),то нам пригласят в ясли уже в этом году так же обьяснила ситуацию с питанием,что кушать мы не будем,нам нельзя.заведующая вроде не против была
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 15:11
Iriska6508
Мама-чайник
 
Аватар для Iriska6508
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия Дзержинск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Iriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
сегодня ходила в садик,проверяла нашу очередь,на следующий год мы 100% попадаем в ясли,ТЕ КОТОРЫЕ С 3 ЛЕТ,НО МЫ ТАК И ЗАПИСЫВАЛИСЬ.но я поговорила с заведующей(благо я раньше в этом саду работала и не чужой как говориться человек),обьяснила ситуацию,что сын очень тяжелый мальчик и надо бы его на полдня в садик поводить уже сейчас,и мне пообещали что если кто откажется или походят с осени и уйдут(такое бывает,дети часто болеют и т.д),то нам пригласят в ясли уже в этом году так же обьяснила ситуацию с питанием,что кушать мы не будем,нам нельзя.заведующая вроде не против была
Желаю, чтобы у Вас всё получилось, я тоже в садике разговаривала на счет питания, мне предложили завтраком кормить его дома, а уж в другие приемы пищи я надеюсь молока ему не дадут
Iriska6508 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 15:24
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки за поздравления.
Я вот тоже о Лексусе подумываю сейчас он у многих. И мне он нравится. Вроде доче тоже понравился, я её сажала в него. Да пофиг на музыку, её действительно в других местах хватает))
Versachi вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 15:42
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

вот на счет силы мальчиков- это да! Они полюбому сильнее девочек. такие малыши а уже отвертки, да молоточки взрослые подавай))
Versachi вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 18:53
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,а мы опять запоносили позавчера появились первые звоночки,вчера 2 раза опоносился,а сегодня уже 4 раза,но ещё не вечер как говориться.
но я хочу вам признаться,в последние месяца 2 наверное делала ему йогурт из активии,хотя знаю что для нас там ничего нужного нет.просто в последнее время мне попадались какие то закваски,левые чтоли,не заквашивались ни фига.я подумала,стул у нас давно стабильный и наверное мы уже вылечились,тем более анализы были хорошие.ну,думаю,наверное теперь не принципиально какой кефир пить,но я ошиблась пить нам лечебные кефиры видать ещё долго,я то не против,но вот Ване кефир уже надоел,отказывается он от него.ну практический каждый день на ночь-кефир кефир,кому угодно надоест.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 22:56
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

Ленусь, насколько знаний моих хватает. Те бактерии которые ты даешь. Они просто поддерживают в нормальном состоянии кишечник, желудок. А надо дать живые бактерии, которые заселяться и будут там жить всё время. И не надо их будет пить постоянно. В активии точно есть те, которые поддерживают, но если перестать пить, то снова будут сбои, так как пока в организме эти бактерии есть- то он работает. Но потом они выходят. А нужны такие которые там заселяются.
Versachi вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 23:16
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вера,те что заселяются,мы пили больше года вроде все прошло,стало гуд.а сейчас заново.перерастать эту бяку мы видно будем долго.ну ничего,это не самое страшное в жизни
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 02:01
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
сегодня ходила в садик,проверяла нашу очередь,на следующий год мы 100% попадаем в ясли,ТЕ КОТОРЫЕ С 3 ЛЕТ,НО МЫ ТАК И ЗАПИСЫВАЛИСЬ.но я поговорила с заведующей(благо я раньше в этом саду работала и не чужой как говориться человек),обьяснила ситуацию,что сын очень тяжелый мальчик и надо бы его на полдня в садик поводить уже сейчас,и мне пообещали что если кто откажется или походят с осени и уйдут(такое бывает,дети часто болеют и т.д),то нам пригласят в ясли уже в этом году так же обьяснила ситуацию с питанием,что кушать мы не будем,нам нельзя.заведующая вроде не против была
Во !! Это вы важное дело сделали!!Наверное самой ужасно хочется чтоб в садик пошел? Я вот ждусь недождусь, но пока я просто не могу это сделать. За ней надо каждую секунду следить, соответственно нужен человек который будет только на нее смотреть, она очень сложная и ныркая.У нее напрочь отсутствует чувство самосохранения, она может хоть с полотка свалиться и не смотря на то что адски больно сново на него полезть. Вчера упала в бассейн, я отвернулась ,чтоб положить пакет на лежак,муж нарукавники надувал.Я чуть не родила на месте от страха. Вобщем в нашем случае остается только ждать когда хоть чууууточку мозгов появится.
Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
девочки,а мы опять запоносили
У вас дисбак?
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 13:12
Iriska6508
Мама-чайник
 
Аватар для Iriska6508
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия Дзержинск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Iriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
Вера,те что заселяются,мы пили больше года вроде все прошло,стало гуд.а сейчас заново.перерастать эту бяку мы видно будем долго.ну ничего,это не самое страшное в жизни
Главное чтобы Ванюшка пил эти нужные бактерии, я в этом вообще полный профан, посоветовать ничего не могу, мы вот остались вообще без кефира, из стакана Антон кефир не пьет, говорит бяка, а бутылки мы все убрали, вот у нас и осталось из молочки только творожки.
Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
Во !! Это вы важное дело сделали!!Наверное самой ужасно хочется чтоб в садик пошел? Я вот ждусь недождусь, но пока я просто не могу это сделать. За ней надо каждую секунду следить, соответственно нужен человек который будет только на нее смотреть, она очень сложная и ныркая.У нее напрочь отсутствует чувство самосохранения, она может хоть с полотка свалиться и не смотря на то что адски больно сново на него полезть. Вчера упала в бассейн, я отвернулась ,чтоб положить пакет на лежак,муж нарукавники надувал.Я чуть не родила на месте от страха. Вобщем в нашем случае остается только ждать когда хоть чууууточку мозгов появится.


У вас дисбак?
Ну просто она очень активная, у меня у брата такойже сын, ри раза с одного и того же места грохнулся, орал и опять туда же, когда они у нас в гостях я сама его ругаю, так как замечаю, что родители более спокойно относятся к такому поведению, а у меня Антоша потом за ним всё повторяет и с дивана прягать и т.п., а оно мне надо и своих закидонов хватает!
Iriska6508 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 19:00
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,приветы

у нас такая жарища,как летом 2010 писец просто,ещё отключили воду а из Вани просто льет постоянно ну вы поняли о чем я.сегодня купили энтерофурил.каждые 3 месяца его пьем.уже стабильно прям

Кристин обалдеть какая доча активная у вас.я вот по этому вопросу даже незнаю.....но думаю что воспитатели в саду всяких детей уже видали.да за годок ещё подрастем,глядишь поумнеет.если в этом году предложат буду рада.повожу по 3 часа,с 9 до 12 .и мне и сыну передышка друг от друга и смена обстоновки.а там как пойдет.
сегодня прошли стоматолога и окулиста.нарооооооодууууууу насмотрелась на грудничков...прям хочется но теперь буду ждать внуков(и пенсии ).
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 22:42
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ваня жжёт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 23:31
Iriska6508
Мама-чайник
 
Аватар для Iriska6508
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия Дзержинск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Iriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
девочки,приветы

у нас такая жарища,как летом 2010 писец просто,ещё отключили воду а из Вани просто льет постоянно ну вы поняли о чем я.сегодня купили энтерофурил.каждые 3 месяца его пьем.уже стабильно прям

Кристин обалдеть какая доча активная у вас.я вот по этому вопросу даже незнаю.....но думаю что воспитатели в саду всяких детей уже видали.да за годок ещё подрастем,глядишь поумнеет.если в этом году предложат буду рада.повожу по 3 часа,с 9 до 12 .и мне и сыну передышка друг от друга и смена обстоновки.а там как пойдет.
сегодня прошли стоматолога и окулиста.нарооооооодууууууу насмотрелась на грудничков...прям хочется но теперь буду ждать внуков(и пенсии ).
Лен, ну ты даешь, грудничка тебе хочетя передохни чуть-чуть, Ванюшка подрастет, может ещё для одного созреешь
Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
Ваня жжёт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Какой чистюля, всё достоинство помыл!
Iriska6508 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.