Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.08.2016, 23:50
_Spes_
Мама-чайник
 
Аватар для _Spes_
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Мы не смотрим мультики ! Смотрит утренники старшего , нашу свадьбу , дни рождения ) короче дукоментальное семейное )
Себя тоже иногда смотрит. Ржет.
_Spes_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 13:29
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы смотрим машу и медведя,прям фанатеет,но стараюсь не злоупотреблять,только если мне совсем пипец как надо)))вот с горшком как быть не знаю-совсем не желает!
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 14:48
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

мы не смотрим мультики. Иногда видео смотрит, где он же, очень любит. Я жалею, что приучила, теперь прячу от него телефон. Он пока не знает, что такое телевизор и прочее, еще успеет... Мой тоже уже несколько раз закатывал мне истерики на ровном месте (памперс менять - это жесть конечно) - спасают музыкальные игрушки, сразу отвлекают и он попускаеться и забывает, чего хотел или не хотел)))
...Сегодня сам игрушки складывал за собой, я рада, как слон)))
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2016, 21:06
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Эгегей)))Девульки привет)Как дела у всех?Хвалитесь)Нам особо нечем-мычим,горшок швыряем и всячески выносим мозг
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2016, 03:36
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет ) а мы с горком ттт , с разговорами тоже не так лихо как по началу ) прикольно стал отвечать на вопросы да или нет , а если не знает то молча головой крутит .. покрестили Артёма в Ереване , было круто ) полетели туда большой толпой )
Мы до сих пор на груди , думаю скоро отлучу!
С боем вылезли клыки )
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2016, 12:57
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Мы до сих пор на груди , думаю скоро отлучу!
ну вы вообще молодцы!!!Я тоже планировала до полутора,но не срослось)

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
с разговорами тоже не так лихо как по началу )
мы иногда что то похожее на "дай","да"и "на"говорим,ну в смысле не как слоги,а в тему)))А так ничего нового.Зубов 16 у нас.Насчет горшка-попробовала ее тут на некоторое время в мокрых штанах оставлять,но ей по моему и в мокрых вполне комфортноТак что пока оставлю горшок,через месяцок еще попробуем,а то она прям с психозом к нему относится.Сегодня заболели,Арсений неделю уже болеет,думала Софу пронесло,но нет,все таки подхватила.

Пантерка, Вик,а вы прививки делали уже какие нибудь?
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2016, 17:19
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию привет

Мы тоже на груди - уже понемного отлучаю, иногда засыпает без неё без проблем, иногда - ноет, а сегодня прям истерил - дала...
Стас не говорит, на горшок не ходит, ест пюрешки только, 12 зубов, лезут тяжело и мне и ему. Я часто болею, еле хожу и с постоянным депресняком. Вот как-то так) Похвасталась как видите)))
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2016, 19:44
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как только пюрешки? Ты не даёшь обычную еду !?
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2016, 00:05
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emkasmile Посмотреть сообщение
Похвасталась как видите)))
Да уж мамочка,нахвастала)не болей давай,а депресняк...так пройдет,я тоже периодами впадаю,а потом обратно выпадаю
Мы уже пюрехи не едим,могу иногда забацать,когда совсем неохота заморачиваться,на обед кину в кастрюльку мясо и овощи разные и блендером,но это редко уже.Так супчик варю на 3 дня ей,по утрам кашу варю и бутерброд у нас с мясным пюре баночным(типа паштет))),сыр с маслом нам нельзя пока,поэтому такие бутерброды едим)Котлеты лопаем на пару,фрикадельки с подливой делаю,фрукты так едим давно,только от шкурки очищаю,но тут один раз яблоко слопала с кожурой).Тут у брата кружочек колбасы сырокопченной стащила,теперь охотится,понравилась,но мы уже подальше с глаз убираем)Макароны тоже едим прям так,не перемалывая,и перья и ракушки,только спагетти не получается у нее)А вот из кружки пьем так..чисто поржать ей и пузыри попускать туда,с отучением от бутылки наверное сложности будут,но я не парюсь особо,старший у меня все пил из кружки,а кефир исключительно из бутылки,до трех лет блин!Из трубочки давно пьем,с первого раза получилось.

Добавлено через 1 минуту

Я рассматриваю варианты с частными детсадами,думаю либо весной,либо следующей осенью отдать и выйти на работу
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2016, 14:40
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

всем привет!
Артёма с крещением!

мы тоже на сиське ещё,на горшок только по большому просится, разговаривает отлично прям,даже не перечислю всё что говорит.иногда проскакивает конечно на своём языке,но если видит что не понимаем о чем она- берет за руку и идёт показывает))))
так всё отлично у нас, девочек обожает,папу вообще с придыханием только зовёт))))
девочек на плавание отдали,муж на работу своей мечты вышел))) я тоже на работу захотела, но быстро передумала,графики все попадаются такие что дома вообще не быть.в общем я успокоилась и довольная дома сижу))))
в общем всё хорошо,но чет у меня глаз часто дергаться стал(((
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2016, 17:04
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Как только пюрешки? Ты не даёшь обычную еду !?
он жевать не хочет и не умеет. Даже в ручку взять не хочет даже печенько. Так было всегда. Никакого интереса к еде. Сразу глотает и если комочек попадет - давится и рыгает. Больная тема для меня. Я в ужасе. Мне не верят, думают - я виновата и не учу.

Добавлено через 49 минут

может, я действительно плохая мама и все делаю неправильно. У меня ничего не получается и опускаются руки
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2016, 14:36
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ой да,Вик,совсем забыла(((Темочку с Крещением!!!

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
на горшок только по большому просится
Блин,Сонь,научи,как ты это сделала?Мне кажется мы горшок еще не скоро признаем(((

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
разговаривает отлично прям
везет,мне прям так охота,что бы моя хоть что нибудь начала говорить,а то все му да му

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
но чет у меня глаз часто дергаться стал(((
у меня тут глаза дергался не переставая...2 недели!!!Прям под нижним веком ритмично так пульсировал,постоянно!!!Я уж к врачу хотела бежать,но потом бац и прошло)))

Цитата:
Сообщение от emkasmile Посмотреть сообщение
он жевать не хочет и не умеет. Даже в ручку взять не хочет даже печенько. Так было всегда. Никакого интереса к еде. Сразу глотает и если комочек попадет - давится и рыгает. Больная тема для меня. Я в ужасе. Мне не верят, думают - я виновата и не учу.
Марианн,у меня у приятельницы сейчас такая проблема,они записались к неврологу,28 сентября идут,если хочешь,то напишу что им сказали.А так думаю не проблема,почитай в инете что нибудь на эту тему.

Цитата:
Сообщение от emkasmile Посмотреть сообщение
может, я действительно плохая мама и все делаю неправильно. У меня ничего не получается и опускаются руки
Да перестань ты,все наладится!!!Я тогда тоже плохая мать,вон все и на горшок и говорят)))а мы неее)))да ну...самоедством заниматься.
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2016, 16:10
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

emkasmile, ооо у меня так старший ... Марианна ровно в 1,7 он у меня резко стал кушать обычную еду , а до этого давился и рыгал и я тоже была в ужасе и в припадке ! Мне все говорили - ты виновата не дала вовремя грызть яблоки и сухари (((( поэтому Артём с 5-6 месяцев стал получать куски ....

И ничего ты не плохая ! Все дети разные ! Не волнуйс в итоге все говорят , все едят и ходят в унитаз !
Вот реально сейчас думаю ну и толку что что то деть начал делать раньше если к2,5-3 годам все одинаково становятся )
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2016, 16:37
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Вот реально сейчас думаю ну и толку что что то деть начал делать раньше если к2,5-3 годам все одинаково становятся )
Это точно,Вик!И никто в штаны не дует в 5 лет и все говорят,но все равно,когда вокруг все трёкают без умолку,начинаешь к своему чаду присматриватьсяНу у меня старший тоже не особо болтал,да и с горшком проблемы были долго,писать научились примерно к 2 годам,а какали исключительно в штаны.Где то к трем все выправилось)

Добавлено через 7 минут

Девченки,а чем с детками занимаетесь?Как играете?
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2016, 00:12
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем привет. я доползла...мы картоху перебираем до сих пор...её в этом году как никогда много...слава Богу...
похвастаться успехами тоже не особо... у нас лезут одновременно 11й и 12й зубы...ттт безсимптомно... сопли вот подхватили...Саша с сада принесла, Игорь со школы...теперь вот Игорь, Саша, Кирюша и я...ходим на кулак мотаем...
Кирюха ест всё...прикорм рано вводила...куски ещё до зубов получал...
горшок...эм...у нас как всегда из крайности в крайности...сначала первый раз посадила, он было подорвался, я говорю сядь...он сел...ничё не сделал...зато потом ходил и целый день штаны снимал и усаживался туда...но дул усердно в штаны...я и не парюсь...раньше 1,6 вообще смысла не вижу...но это для моих детей...у меня все после 1,6 стали ходить...Никита вообще только в 2 года осознал...прям на след.день после д.р. ... а до этого полгода вообще не понимал, что к чему...
чем играем...любимое занятие - открыть шкаф и вытащить все маины кастрюли и тёрку...а самое "святое" - дуршлак...ещё и на голову напялит...хоть и ругаюсь, что это посуда и на голову не одевают...всё равно на голову пялит... ну а так у нас игрух много...прям спец. игрушек развивающих нету...
про разговоры...он походу как Ксеня...поздно очень заговорит...у него "на корочку" записывается информация...всё понимает, все просьбы выполняет, всех знает по именам...но говорит только "папа"... и "мама" когда поесть надо... и начал головой мотать и говорит а-аааа с нужной интонацией - означает НЕТ... при виде животных визжит так, что звери разбегаются...сегодня к поросятам зашли...они на бортик запрыгнули передними лапами, малый как завизжит, свиньи грохнулись от страха...кот вообще как змеюка уползает, прилипая пузом к полу при виде него...)))
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2016, 13:07
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Иринка241, Моя тоже от вида разных зверюх визжит как сиренаИ с разговорами так же,понимает все,исполняет просьбы,но только вот молчит).А посуда это святое,мы тоже часто на кухне шкафы пооткрываем и кастрюльки всякие достаем)минут 10 я могу передохнуть
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2016, 23:36
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А Артём с посудой уже завязал , ттт , перебил кучу , особенно крышек откачивалось и сковородок ...
Он долго не отставал от швабры и от пылесоса но это тоже попустило )
Теперь нравится с умным видом ходить и в телефон орать Алеееее, дааааа даааа дааааа Покааааа
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2016, 09:02
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Пантерка, Ой.забыла про швабр,сейчас у нас фишка)
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2016, 23:40
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня нет швабры...а пылесосу кирдык пришёл(((...живём в свинарнике...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2016, 00:18
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет)
Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
у меня нет швабры...
А как ты полы моешь?На карачках?

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
а пылесосу кирдык пришёл
я теперь не представляю себе день,что бы раза 3 не пропылесосить
Девы,а как сейчас спать кладетесь?Мы днем на руках,но быстро,5 минут и дрыхнет.А на ночь,ложусь с ней на диван,она бутыль свою выпивает и начинает вошкаться...целый час!!!Вчера меня это окончательно доконало и сегодня мужу сказала укладывать,уже обрадовалась такая,ага...щщщааасссс...как включила Софа сирену,капец,аж уши у меня заложило,пришлось опять самой!
Кто нибудь ходит с детьми на занятия какие нибудь?Мы наверное на следующей неделе сходим на первое занятие,посмотрим)
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.