Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.07.2013, 22:41
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26576
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
Прикольная коляска! Саш, удобная?
Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы тоже хотим в Турцию в сентябре))


А где сестра отдыхала? Мой только что из мармариса и тоже там заболел впервые((

У меня с первым была такая коляска - я разочарована(
Капюшон супер и была в основном для путешествий,
Механизм раскладывания вечно заедал - одно мучение раскладывать, а сын там часто спал.
Она износилась у нас, и мы выкинули(
Хотя долго ездили с отломленной ручкой спереди)
Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Сашуль,у нас такая же коляска,точь в точь,мы ее в дет.мире покупали,не помню за сколько,дешево что-то,прослужит наверно недолго,но за такие деньги не жалко....С ней удобно на машине куда-то выезжать,большую бандурину не загрузишь же.

Вот,мы завтра с утра на азов выезжаем на своей машине.Я,муж и дети.
коляска супер, я в восторге. Во первых когда мы гуляли в большой коляске ребенок постоянно капризничал, даже в пути. И толком не спал. А в этой коляске положил и гуляй себе на здоровье, сынок едет все рассматривает. Даже когда останавливаюсь он прекрасно себя ведет. Когда в парке гуляем, могу сесть на лавочку, к себе его повернуть и он будет спокойно лежать, "разговаривать". Очень легкая, одной рукой Илью держу, а другой складываю. Короче даже если бытро выйдет из строя не жалко выкинуть будет.

Мы когда выбирали, для нас в приоритете было чтоб легко складывалась и компактно. И чтоб накидка на ножки была и козырек пониже опускался. Несмотря на то что она недорогая она ответила всем нашим требованиям. Когда в то же время более дорогие модели не могли.

Я с первой коляской намучалась капец. Нужно было Илью положить в автокресло, снять люльку, сложить базу, и снять колеса. По другому коляска не помещалась у меня в багажнике

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Мой вес тоже стоит на месте,хотя стараюсь на ночь не есть...но чувствую если буду на диете,совсем упаду от бессилья,ладно уж,пусть так будет пока,до моря я уже не скину,как хотела,а там зима будет.к след.лету будк худеть,когда активный прикорм начнется....
В прошлы раз,с Игорем тоже,начала худеть когда гв свернула.
не переживай, сбросишь к след лету, я думаю не критично!!
Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
А что,для прививки надо кровь и мочу сдать?Мы до сих пор мочу не сдали...

Ксюш,спасибо!!!Я незнаю,если там вай фай будет,буду на связи,ноутбук берем с собой...

Блин,у меня Темик засопливился,заразился от Игоря,а тот с садика принес сопли и кашель...Сегодня физраствором промываю,незнаю вот как будет в дороге и на море,не разболеться бы...
Ну нам педя сказала сдать. Я думаю на море Темику хуже не станет. Морской воздух пойдет ему на пользу.
Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
Ань, всего часок, но сегодня я его так один раз клала, все остальное время в ТЦ в коляске проспал.
я все равно подкачивала, он за 2 часа несколько раз просыпался.
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 22:42
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26576
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
А что,для прививки надо кровь и мочу сдать?Мы до сих пор мочу не сдали...

Ксюш,спасибо!!!Я незнаю,если там вай фай будет,буду на связи,ноутбук берем с собой...

Блин,у меня Темик засопливился,заразился от Игоря,а тот с садика принес сопли и кашель...Сегодня физраствором промываю,незнаю вот как будет в дороге и на море,не разболеться бы...
Свет а вы из какого города в должанку едите?
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 01:09
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Света счастливого вам пути! Желаю хорошо отдохнуть, не пропадай, пиши!
Мне кажется у Темика не вирус, а зубки так лезут, они ведь на ГВ и до 6ти месяцев не болеют. Возьми обязательно с собой энтерофурил и отхаркивающее, ну и все сопутствующее.

Анют, сестра сейчас в Кемере, сейчас у малыша гнойные сопли и конъюктевит из бассейна видимо.

Нам коляска трость от сестры перепала peg-perego.

Ксения,сколько Павлик проспал?
Почему нельзя заболеть если на ГВ? болеют ОРВИ детки, у меня сын в 3 мес. болел: температура, насморк... зубы только в 6 вылезли
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 09:06
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26576
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Мариш, Ариану с троечкой!!!
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 11:07
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию


Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 11:58
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
коляска супер, я в восторге. Во первых когда мы гуляли в большой коляске ребенок постоянно капризничал, даже в пути. И толком не спал. А в этой коляске положил и гуляй себе на здоровье, сынок едет все рассматривает. Даже когда останавливаюсь он прекрасно себя ведет. Когда в парке гуляем, могу сесть на лавочку, к себе его повернуть и он будет спокойно лежать, "разговаривать". Очень легкая, одной рукой Илью держу, а другой складываю. Короче даже если бытро выйдет из строя не жалко выкинуть будет.

Мы когда выбирали, для нас в приоритете было чтоб легко складывалась и компактно. И чтоб накидка на ножки была и козырек пониже опускался. Несмотря на то что она недорогая она ответила всем нашим требованиям. Когда в то же время более дорогие модели не могли.

Я с первой коляской намучалась капец. Нужно было Илью положить в автокресло, снять люльку, сложить базу, и снять колеса. По другому коляска не помещалась у меня в багажнике


не переживай, сбросишь к след лету, я думаю не критично!!

Ну нам педя сказала сдать. Я думаю на море Темику хуже не станет. Морской воздух пойдет ему на пользу.

я все равно подкачивала, он за 2 часа несколько раз просыпался.
У меня такие же требования к коляске, смотрела в интернете и дорогие и дешевые, эта подходит больше всего, наверное тоже буду ее брать. А колеса там повортные? Спинка на 180 градусов раскладывается?
Саш, ты рассказывает про старую коляску, а я себя представляю)) только я колеса не снимаю, так впихиваю)) вчера чуть палец не сламала) и плачет он у нас если коляска лицом к маме, а вчера в ТЦ я повернула автокресло лицом к миру, так он сидел все 4 часа пока мы гуляли, разглядывал все, потом засыпал сам, когда уставал)
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 12:01
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

И нам тоже говорила кровь и мочу сдавать. Но мы прививку делали не в поликлинике, и пришли туда с этими анализами, они сказали что наши анализы вообще не информативны, для чего вообще такие анализы делают. И в след раз сказал, если болеть с температурой не будет, то можно их вообще не сдавать.
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 00:14
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 12:21
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2474
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Коляска классная Сити стайл, но очень быстро сложить-разложить проблема,
Механизмы дешевые и заедают, а так хорошая)
Я хочу Маше такую же, но чтобы маханизм разложить-сложить был качественнее.
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 14:29
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26576
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
У меня такие же требования к коляске, смотрела в интернете и дорогие и дешевые, эта подходит больше всего, наверное тоже буду ее брать. А колеса там повортные? Спинка на 180 градусов раскладывается?
Саш, ты рассказывает про старую коляску, а я себя представляю)) только я колеса не снимаю, так впихиваю)) вчера чуть палец не сламала) и плачет он у нас если коляска лицом к маме, а вчера в ТЦ я повернула автокресло лицом к миру, так он сидел все 4 часа пока мы гуляли, разглядывал все, потом засыпал сам, когда уставал)
поворотные, спинка конечно не 100процентов горизонтальна, где то175градусов. вот и у нас в люльке рыдал постоянно
Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
спасибо!!!!
Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Коляска классная Сити стайл, но очень быстро сложить-разложить проблема,
Механизмы дешевые и заедают, а так хорошая)
Я хочу Маше такую же, но чтобы маханизм разложить-сложить был качественнее.
ну может быть потом она себя еще покажет с плохой стороны, но пока как я уже говорила, складывать получается одной рукой, а вдругой держать илью, све работает как часы
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 17:25
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Мариш, Ариану с троечкой!!!
Cпасибо! Вас тоже с троечкой!!


Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение

Спасибо!!!


А мы прямо в свой день рождения переворачиваться начали и я даже поймала первый переворот ))) так здорово. Море нам нравится, ножками болтаем и смеемся )))
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 21:38
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2474
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Cпасибо! Вас тоже с троечкой!!



А мы прямо в свой день рождения переворачиваться начали и я даже поймала первый переворот ))) так здорово. Море нам нравится, ножками болтаем и смеемся )))
Поздравляю! А главное успела)
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 22:25
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26576
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Cпасибо! Вас тоже с троечкой!!




Спасибо!!!


А мы прямо в свой день рождения переворачиваться начали и я даже поймала первый переворот ))) так здорово. Море нам нравится, ножками болтаем и смеемся )))
Поздравляю!!! Хорошо что море нравится? Не холодная вода??

У нас тоже переворачивается, причем так четко ложится на бочок, пальцы в рот и лежит за мной наблюдает!!
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 23:39
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Хорошо что море нравится? Не холодная вода??

У нас тоже переворачивается, причем так четко ложится на бочок, пальцы в рот и лежит за мной наблюдает!!
А как же, маму нельзя из поля зрения выпускать!! а на животик тоже переворачиваетесь?
вода теплая это же залив. Вечером вообще как в ванной
Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Поздравляю! А главное успела)
ага! спасибо
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 00:58
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Девули привет! У кого есть сыночки старшие, скажите никто обрезание не делал? Мне сегодня хирург сказал чтобы готовились к операции. Муж не хочет делать старшему обрезание, а врач говорит что у нас без вариантов:'-(
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 01:06
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Деток с датками и новыми умелками!
Аня, почему без вариантов? Какой диагноз?
У нас в области несколько детей госпитализировали с менингитом(((
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 01:19
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Всем привет!
Деток с датками и новыми умелками!
Аня, почему без вариантов? Какой диагноз?
У нас в области несколько детей госпитализировали с менингитом(((
Сказал, что на коже писи рубцы от неудачного открывания, а рубцовая ткань не растяжимая, еще у нас водянка яичка образовалась недавно, водянка размером как перепелиное яйцо
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 01:25
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Сказал, что на коже писи рубцы от неудачного открывания, а рубцовая ткань не растяжимая, еще у нас водянка яичка образовалась недавно, водянка размером как перепелиное яйцо
Ну по водянке, слышала, что легкая операция, а вот рубцы никак не убрать? Только обрезанием? Вы сами открывали или врач? до школы можно не трогать головку, сама откроется, а если насильно открывать, то как раз и могут рубцы образоваться((((
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 07:34
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Девули привет! У кого есть сыночки старшие, скажите никто обрезание не делал? Мне сегодня хирург сказал чтобы готовились к операции. Муж не хочет делать старшему обрезание, а врач говорит что у нас без вариантов:'-(
Я не знаю, Ань, но пойду к урологу в ближайшее время. У нас были проблемы около года или полутора лет водила его к урологу. Сказал до школы не заморачиваться с этим, это физиологично. А проблемы как получились: в три месяца сын подцепил какой-то вирус и темпа была 39, повезла его в скорую, страшно, маленький такой... А эти уроды медсестры катетер ему мочевой вставляли , открывали насильно.... Кровь была... Чуть не убила их потом. ведь можно было мочеприемником собрать.... Короче, потом у него струйка очень тонкая была и ничего не открывалось. Но после того, как уролог посмотрел и сказал успокоиться, я ничего не делала , не открывала даже. Сейчас вроде струйка не тонкая.
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 09:38
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Я не знаю, Ань, но пойду к урологу в ближайшее время. У нас были проблемы около года или полутора лет водила его к урологу. Сказал до школы не заморачиваться с этим, это физиологично. А проблемы как получились: в три месяца сын подцепил какой-то вирус и темпа была 39, повезла его в скорую, страшно, маленький такой... А эти уроды медсестры катетер ему мочевой вставляли , открывали насильно.... Кровь была... Чуть не убила их потом. ведь можно было мочеприемником собрать.... Короче, потом у него струйка очень тонкая была и ничего не открывалось. Но после того, как уролог посмотрел и сказал успокоиться, я ничего не делала , не открывала даже. Сейчас вроде струйка не тонкая.
У нас на приеме хирург открывать пытался и сказал делайте это регулярно, после его открытия тоже кровишка была, лечила писю, на него до сих пор злая безграмотный врач, больше я сама не открывала, но вчера в больнице хирург который операции делает сказал, что надо обрезать. Может к другому сходить?

Еще у меня малой уже 4ый день не какает, тужился седня утром, но никак. Чернослив ела, кефир пила, че делать?
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.