Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.02.2011, 13:39
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да ясно что никому нет дело до работников маленьких детей. Вот поэтому к частнику идти смысла нет) А на гос. работе такие зарплаты....на бензин и еду больше потратишь. Бывают конечно исключения, но на руководящие должности в гос. организациях не так просто попасть, и кому нужен руководитель, который больше руководит ре, а не коллективом.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 13:53
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
у нас работа распределялась между всеми...значит руководителю нужно грамотней подходить к этому вопросу...
А нашему руководству посрать на нас обычных смертных. Им главное чтобы быо сделано а кто как неважно. Особенно под конец рабочего дня любят дать срочное задание и попробуй уйди и не сделай. Мозг вынесут. Хотя я когда уже забеременела (то есть точно об этом уже знала), я уже перестала задерживаться, просто вставала и уходила. И названивали ко мне конечно же чтобы вернулась на работу,а я трубу не брала, мне моя Б. дороже и важнее.
А когда я видела что наглеют в какашку, то Г. мне больничный давала тем более были все основания (Б. сопровождали угрозы прерывания)
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 13:53
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Да ясно что никому нет дело до работников маленьких детей. Вот поэтому к частнику идти смысла нет) А на гос. работе такие зарплаты....на бензин и еду больше потратишь. Бывают конечно исключения, но на руководящие должности в гос. организациях не так просто попасть, и кому нужен руководитель, который больше руководит ре, а не коллективом.
о да, я работаю в государственной конторе, з-платы копеешные, я больше двадцатки еще не получала там.
до этого работала у частника, деньги хорошие, но за 4 года, что я там работала-всех беременных просили написать заявление об уходе, вот так
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 13:57
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Да ясно что никому нет дело до работников маленьких детей. Вот поэтому к частнику идти смысла нет) А на гос. работе такие зарплаты....на бензин и еду больше потратишь. Бывают конечно исключения, но на руководящие должности в гос. организациях не так просто попасть, и кому нужен руководитель, который больше руководит ре, а не коллективом.
Вот тут, кстати, не соглашусь... Я работаю на гос предприятии, должность далеко не руководящая и получала я, до того как в декрет вышла, раза в 3 больше мужа, который работает в частной компании и должность у него не абы какая - прораб...
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 13:58
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
о да, я работаю в государственной конторе, з-платы копеешные, я больше двадцатки еще не получала там.
до этого работала у частника, деньги хорошие, но за 4 года, что я там работала-всех беременных просили написать заявление об уходе, вот так
И такое тоже есть. Мне мой парикмахер такую же историю по свою сестру рассказала, которую начальство заставило в период Б. уволится по собственному.
У нас такого не бывает. У нас законов и проверок боятся.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 14:01
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
о да, я работаю в государственной конторе, з-платы копеешные, я больше двадцатки еще не получала там.
до этого работала у частника, деньги хорошие, но за 4 года, что я там работала-всех беременных просили написать заявление об уходе, вот так
Весь секрет зарплат на госах в стаже Я когда устраивалась, то з/п моя была 9000 р. в месяц чистыми... Через год я уже получала 18000 чистыми, потом 32 и выше, выше. За 7 лет работы моя з/п существенно выросла по сравнению с тем, на что я шла... Но это у нас так было, возможно в других госах по другому. В общем самое главное было продержаться 3 года, после чего тебе уже никто не смел сказать да ты еще и 3-х лет тут не отработал, а уже повышения з/п требуешь!!!
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 14:11
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Весь секрет зарплат на госах в стаже Я когда устраивалась, то з/п моя была 9000 р. в месяц чистыми... Через год я уже получала 18000 чистыми, потом 32 и выше, выше. За 7 лет работы моя з/п существенно выросла по сравнению с тем, на что я шла... Но это у нас так было, возможно в других госах по другому. В общем самое главное было продержаться 3 года, после чего тебе уже никто не смел сказать да ты еще и 3-х лет тут не отработал, а уже повышения з/п требуешь!!!
Начальник моего мужа выслуго по годам получает 100%. Т.е. з/п + еще з/п + премия. Еще у них есть кварталки, 13 з/п и т.д. Так что есть свои прелести в гос.службе.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 14:13
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мелинда, вы то самое исключение из правил

В Воронеже у сотрудников администрации к примеру з\п 15, ну с отпускными и 13 з\п чуть больше.

После 3-5 лет работы ну 20 будет)
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 14:15
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, вам и без больничных тяжело будет. Вот представьте: вы с работы прыжками раненого сайгака несетесь в сад, если вы придете в 18 00, то ваш ребенок, скорее всего будет последним, потом с ним домой, а лучше и погулять немножко или в кружок какой-нибудь сходить, нужно приготовить ужин, постирать, убрать, ребенок соскучился и хочет вашего внимания. Как правило, все домашние дела - делаются ночью. Это все без форс-мажорных обстоятельств. Дело даже не в зарплатах...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 14:15
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я на гос. предприятии работаю...и зарплата грязными 12800...а у кого-то и 40000 в моем же отделе и на такой должности))) все от рук-ля зависит...в моем случае преимущество не на моей строне)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 14:18
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Девочки, вам и без больничных тяжело будет. Вот представьте: вы с работы прыжками раненого сайгака несетесь в сад, если вы придете в 18 00, то ваш ребенок, скорее всего будет последним, потом с ним домой, а лучше и погулять немножко или в кружок какой-нибудь сходить, нужно приготовить ужин, постирать, убрать, ребенок соскучился и хочет вашего внимания. Как правило, все домашние дела - делаются ночью. Это все без форс-мажорных обстоятельств. Дело даже не в зарплатах...
Вот поэтому у меня припасен кое какой вариант))) Работа конечно не ахти какая, но неполная занятость и гос. учреждение
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 14:21
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Девочки, вам и без больничных тяжело будет. Вот представьте: вы с работы прыжками раненого сайгака несетесь в сад, если вы придете в 18 00, то ваш ребенок, скорее всего будет последним, потом с ним домой, а лучше и погулять немножко или в кружок какой-нибудь сходить, нужно приготовить ужин, постирать, убрать, ребенок соскучился и хочет вашего внимания. Как правило, все домашние дела - делаются ночью. Это все без форс-мажорных обстоятельств. Дело даже не в зарплатах...
Большая часть обсуждающих имеет либо маленьких еще детей, либо не имеет возможности не работать или работать не много по причине отсутствия денег. Я сейчас не работаю можно сказать, так в охоточку, посидела-почитала-поправила, набрала, порисовала и т.д. (хорошая у меня однако работа пока ) И то как белка, на сьемки-со сьемок,еще этот ремонт. С ужасом представляю что будет дальше. Я маму свою в детстве вообще не помню, она все время рабтала И я так не хочу....
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 14:24
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
я на гос. предприятии работаю...и зарплата грязными 12800...а у кого-то и 40000 в моем же отделе и на такой должности))) все от рук-ля зависит...в моем случае преимущество не на моей строне)))
У мужа руководитель тоже, кто в милости, кто в не милости. Муж мой пришел года три назад туда работать и уже имеет и должность и пост и зп. А кто-то 10 лет впахивает и ничего не имеет, кроме вечного отчитывания
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 14:31
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Девочки, вам и без больничных тяжело будет. Вот представьте: вы с работы прыжками раненого сайгака несетесь в сад, если вы придете в 18 00, то ваш ребенок, скорее всего будет последним, потом с ним домой, а лучше и погулять немножко или в кружок какой-нибудь сходить, нужно приготовить ужин, постирать, убрать, ребенок соскучился и хочет вашего внимания. Как правило, все домашние дела - делаются ночью. Это все без форс-мажорных обстоятельств. Дело даже не в зарплатах...
Все правильно. Те детки, кого забирают последними очень переживают по этому поводу. Я работала, вышла на работу, дочке 2 года было, времени катастрофически ни на что не хватало, ребенку стала меньше времени уделять, а в 2, а уж тем более в 1,5 года ребеночку ох как нужно мамино внимание. Из сада приходили в 6-6-30, пока уборка, ужин и прочие хлопоты, малышку пока было спать укладывать, вот и вся мама получилась
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 14:34
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Все правильно. Те детки, кого забирают последними очень переживают по этому поводу. Я работала, вышла на работу, дочке 2 года было, времени катастрофически ни на что не хватало, ребенку стала меньше времени уделять, а в 2, а уж тем более в 1,5 года ребеночку ох как нужно мамино внимание. Из сада приходили в 6-6-30, пока уборка, ужин и прочие хлопоты, малышку пока было спать укладывать, вот и вся мама получилась
Вот поэтому я думаю, а идти ли на работу если денег хватает? И хочется и колется
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 14:35
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Все правильно. Те детки, кого забирают последними очень переживают по этому поводу. Я работала, вышла на работу, дочке 2 года было, времени катастрофически ни на что не хватало, ребенку стала меньше времени уделять, а в 2, а уж тем более в 1,5 года ребеночку ох как нужно мамино внимание. Из сада приходили в 6-6-30, пока уборка, ужин и прочие хлопоты, малышку пока было спать укладывать, вот и вся мама получилась
Вот я такая в саду была...мама работала...отцу пофиг...бабка жила в 1 минуте ходьбы, но всегда отказывалась...маму щас понимаю прекрасно-не было выхода другого...но воспитатели знали всю ситуевину и НИКОГДА маме или мне ничего в укор не говорили))) Вот просто люди хорошие и понимающие были...иной раз и домой приводили...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 14:35
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Вот поэтому я думаю, а идти ли на работу если денег хватает? И хочется и колется
Если б бабла хватало, я б и не рыпалась даже ИМХО
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 14:39
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Вот поэтому я думаю, а идти ли на работу если денег хватает? И хочется и колется
Ох не знаю, мне дома еще 2 года точно сидеть, о работе думаю, работать хочу, но деток жалко. Обнадеживаю себя тем, что старшая дочка будет с маленькой хоть возиться, пока я буду по дому вечером хлопотать. А еще и уроки помогать делать....вот же жизнь начнется.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 14:43
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

А у меня график 2/2 очень хорошо все успевается и по дому и детям внимание уделить!
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 14:50
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
А у меня график 2/2 очень хорошо все успевается и по дому и детям внимание уделить!
а эти 2 дня рабочих со ск до ск?
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.